Суббота, 27.04.2024, 04:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Разлучница или соперница! (Как обойти стороной разлуку!)
Разлучница или соперница!
Diva_ViktoriaДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:03 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
rozatempli, tita ,а я вот испытала все "прелести измены " ... cry Я отходчивая и в скором времени от злости и ненависти ничего не осталось . Часто задаю себе вопрос - это надо так не любить себя и бояться одиночества , чтобы простить эту грязь ?! cry На фоне всего происходящего во мне поселилась еще большая неуверенность в себе , подозрение и недоверие... Как говорится , кто старое помянет ... Так вот , простила , но мысли меня эти посещают очень часто ... В душе обида . И ссоры все происходят из-за недоверия и часто всплывающих воспоминаний ... dry

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

Сообщение отредактировал vishnevaja - Понедельник, 09.03.2009, 16:05
 
rozatempliДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:34 | Сообщение # 32
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
vishnevaja, видишь, ты сама все понимаешь. Боязнь одиночества... Хотя в твои-то годы это просто смешно. Но не призываю тебя его бросить. Все придет само, все уроки мы учим сами, никому этого не доверишь. Просто подумай - стоит ли оставаться с человеком, который вызывает в тебе такие чувства?
Quote (vishnevaja)
большая неуверенность в себе , подозрение и недоверие


 
Pantero4kaДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:38 | Сообщение # 33
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 15
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Простить можно многое, в том числе и измену, но прощение должно идти от души, а иначе съешь и его, и себя в первую очередь

 
Diva_ViktoriaДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:51 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Что бы я без вас делала ? Спасибо огромное всем-всем !!! Очень благодарна за вашу поддержку !!!

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
VittoriaДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:01 | Сообщение # 35
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
vishnevaja, а, мне кажется, вообще не нужно думать о том, что тебе изменят smile Не знаю, лично для меня рецепт именно такой: я просто не представляю себе этого biggrin А если случится...что ж...тогда права rozatempli: нужно понять в чем дело... wink

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
VittoriaДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:01 | Сообщение # 36
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
vishnevaja, ты знаешь, прочитала твое последнее сообщение и вот, что думаю: нельзя одной ногой находится в двух туфлях...ты уж или прости его (и тогда нужно действительно забыть те неприятные вещи, которые случились)...или не прощай (и тогда грести надо совсем в другом направлении, т.е. смотреть по сторонам)...Судя по тому, что ты пишешь, ты его не простила и, что еще важнее, не забыла (и это вполне понятно - трудно сохранять уверенность в таком человеке), остаешься с ним из страха остаться одной...Так может хотя бы для себя решить, что это временный человек в твоей жизни (я как-то не верю, что ты его хотела бы видеть в качестве постоянного smile ) и начать уже оглядываться вокруг ? Мир полон мужчин wink

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Diva_ViktoriaДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:26 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
cry не попадаются подходящие... За мной ухаживает парень из параллельной группы ! Такая умничка , но конечно тоже со своими заморочками ! Очень не решительный ! все ходит вокруг да около ... В общем-то все уже сказано , что симпатия есть с его стороны , да и с моей была ... одно время ... но он , как говорится , протупил ! С мамой моей знаком ! Она за него руками и ногами !!! Вот казалось бы , дерзай ! А я не могу ... Сердце принадлежит другому , тому , кто трепит нервы ....

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
titaДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:02 | Сообщение # 38
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Quote (vishnevaja)
Часто задаю себе вопрос - это надо так не любить себя и бояться одиночества

vishnevaja, а с чем связан этот страх одиночества? Какова причина такой неуверенности в себе?
Не соответствующая голливудским стандартам внешность? Или что?
Могу поделиться своими наблюдениями:
Сколько на моей памяти молоденьких девушек повыходили замуж, чтобы "одной не остаться"!!
Результат на сегодняшний день - ноль! Всё равно многие одни, так как жизнь в таком союзе - это пытка, к которой женщина приговаривает себя в угоду получения сомнительного статуса "замужней дамы". И не каждая её может выдержать!
Пока ты не осознаешь себя созданием, достойным только хорошего, ничего не получится!
А если ты так болезненно относишься к изменам и прочим унижениям (просто для некоторых это не проблема), то как же ты собираешься жить(вернее выживать) дальше?
Хорошо, что ты отходчивая, сама знаешь, чем для здоровья оборачиваются накопленные обиды! Но долго великодушно "прощать" и благополучно "забывать" гадости едва ли получится без ущерба для психики.


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель

Сообщение отредактировал tita - Понедельник, 09.03.2009, 19:04
 
Diva_ViktoriaДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:12 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Читаю и слезы наворачиваются... Я бы не сказала , что я совсем уж " некудышная" ! Видимо , так воспитали родители ... Это нельзя , то нельзя ... Это некрасиво ! Я очень стеснительная ! И пока не прощупаю почву , открываться человеку никогда не буду ! Еще одна моя проблема - это уверенность мамы , что все мои отношения - это так просто , ничего серьезного из этого не может сложиться ! Это уже как установка , что у меня вообще в этой жизни ничего никогда с мужчинами не получится ! cry

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
titaДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:27 | Сообщение # 40
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Quote (vishnevaja)
Еще одна моя проблема - это уверенность мамы , что все мои отношения - это так просто , ничего серьезного из этого не может сложиться ! Это уже как установка , что у меня вообще в этой жизни ничего никогда с мужчинами не получится !

vishnevaja, почему-то всегда бывает, что когда человеку надоедают все вышеперечисленные глупости записывать на свой счет, он благополучно выходит замуж (и даже многим на зависть!).
Я всю жизнь страдала из-за своей неказистой внешности, но никогда не заискивала перед мужчинами . Двое моих мужей внешне намного симпатичней меня, но увы, с ними ничего не получилось, т.к. мне гораздо легче одной. Все устроены по-разному. Когда однажды я пыталась успокоить просто белугой ревущую из-за парня девушку, она возмутилась, сказала: "Ты бы одна попробовала посидеть!" А мне одной всегда было проще. Но вот любовь два раза сподвигла меня на семейные подвиги!


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
VittoriaДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:02 | Сообщение # 41
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
vishnevaja, знаешь, когда мне было 20 лет, меня тоже посещали разнообразные грустные мысли...Я тебя очень хорошо понимаю...Но, по сути, выход есть только один: постепенно работать со своими страхами и избавляться от них...работать с негативными внушениями мамы и тоже отказываться от них...Ты же сама прекрасно понимаешь, что это всего лишь утановка? То, что ты понимаешь, я уверена, иначе бы ты об этом не писала..Так, значит, и отказаться сможешь...представь себе свою маму (достаточно будет проделать это только в воображении, не надо устраивать "разборку" с мамой в реальности wink и скажи ей: "мама, я чудесная красивая и уже взрослая девушка...я достойна любить и быть любимой, у меня обязательно будут отношения, в которых я буду счастлива" (текст ты, конечно, можешь изменить по своему усмотрению)...Я не знаю, как в твоей медитации отреагирует мама на твои слова...может быть по всякому...важно, что ты должна настаивать на этом утверждении...Верить в это...Можно также использовать это как аффирмации...Понимаешь, пока ты не проработаешь эту ситуцию, тебя так и будут преследовать мужчины и ситуации, которые "трепят нервы"...А нам, волшебницам, это совсем не надо! wink Удачи! flower

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
liaДата: Суббота, 14.03.2009, 17:41 | Сообщение # 42
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
a я борюсь с тем, что может сделать меня разлучницей....... оно такое хрупкое, как весенний лед...
и бороться нужно, так чтоб никого не поранить...
тяжеловато..........


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела


Сообщение отредактировал lia - Суббота, 14.03.2009, 17:43
 
VittoriaДата: Суббота, 14.03.2009, 18:29 | Сообщение # 43
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
lia, а с чем именно ты борешься?...мне кажется, в этих ситуациях может идти речь только о борьбе с собой...а это уже не очень-то хорошо....постарайся не поранить себя (!)

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
liaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:16 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Vittoria, да, ты права, это борьба с собой, поэтому она тяжелее всех. Особенно, если есть взаимность

Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
VittoriaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:28 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
lia, тогда не ставь себя просто на позицию "разлучницы"....ты - твоя ответственность, твой любимый - его ответственность...мы уже раньше,как-то говорили об ответственности, которая у каждого своя...если человек решает уйти, например, тут нет вины другой женщины, тут вообще нет ничьей вины, значит он все равно рано или поздно бы ушел...Перестань мучать себя, пожалуйста... в борьбе с собой, выиграть невозможно: ты всегда будешь в проигрыше... Удачи flower

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Разлучница или соперница! (Как обойти стороной разлуку!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.