Пятница, 26.04.2024, 03:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Разлучница или соперница! (Как обойти стороной разлуку!)
Разлучница или соперница!
Pantero4kaДата: Четверг, 05.03.2009, 18:13 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 15
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Милая nata07, то , что крепко, невозможно разрушить, значит, была уже трещинка, которую ты , возможно, не заметила. Возможно, это произошло бы позже, но все равно бы произошло. Возьми себя в руки, и дай бог, что сейчас тебе кажется горем, через какое-то время окажется началом счастья

 
nata07Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:02 | Сообщение # 17
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Quote (Vittoria)
он разрушил мою семью

Нет это не он разрушил,а подруга,что то сделала,чтоб нас рассорить!
Спасибо за всё,я думаю вы правы,но я на нём зациклена и из этого круга выйти не могу!
Может само как то решится???
Читаю книги,изучаю психологию,но ничего не помогает!
Может я не способна этого понять
И за что такой урок!!!
 
Diva_ViktoriaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 01:57 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
При расставании главное не впадать в депрессию и истерику ! Что сделать довольно сложно... Так что , я думаю , лучше избавиться от того , что "сломалось и то и гляди отвалиться" , чем ждать и мучиться ! Мы это все прекрасно понимаем и ... не всегда находим в себе силы... Может я и не права ... Это лично мое мнение , но - во всех наших бедах виноваты комплексы и нелюбовь к себе родимой !... Не любим себя , начинаются новые отношения и опять все заново ! Все проблемы снова возобновляются ! Как же все сложно , с одной стороны , а с другой - легко ...
( надеюсь , вы меня понимаете )


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
titaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 02:20 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Прошу прощения, вспомнила свой собственный случай.
Очень давно за мной стал ухаживать молодой человек. А его мама была против. Дошло до того, что она с умным видом заявила, что на такую маленькую и страшненькую, как я, он добровольно никогда бы не смог обратить внимание. И даже показала некую черную нитку, которую она нашла где-то у него в кармане...
Вывод - я его приворожила.
Мне стало так неприятно, и (да простит меня тот мальчик, я просто защищалась) я ответила, что если бы умела ворожить, то уж приворожила бы гораздо более умного, красивого и богатого, чем её сын! А не разменивалась бы...
Конечно, с тем мальчиком мы больше не встречались...
Кстати, и слава Богу. Он вообще ничего в жизни не добился, женился на дочери алкоголички и у них родился неполноценный ребёнок, который даже учился в спецшколе.


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
Diva_ViktoriaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 02:32 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Да.... и мама у него неполноценная ! Если могла вот такое ляпнуть ! Как говорит мой друг " Жахнуть бы ей разок !!!В торец" lol Честно , зла не хватает ... Встречаются же подобные недоделанные личности ! Простите за выражение ! Но я не понимаю подобных выпадов ! Тем более на ребенка !!!

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
titaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 02:56 | Сообщение # 21
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
vishnevaja, это всё происходило ещё в школе, перед выпускными экзаменами. Много воды утекло с тех пор.
А мама его вообще была женщина несправедливая, многим людям говорила жуткие вещи. Но к его чести он всегда её останавливал. Царство ей небесное, умерла.


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
Diva_ViktoriaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 03:05 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Вот ведь ... Безалаберных людей не люблю просто ! angry Без тормозов . Это , конечно , тоже огромная наука - надо уметь за словами следить ! biggrin biggrin biggrin

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
VittoriaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:20 | Сообщение # 23
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
nata07, так именно за вашу "зацикленность" такой урок...И проблема вся в том, что само оно вряд ли решится...Просто вам, мне кажется, нужно понять, что вы - свободный человек и ваш муж - свободный человек...Перестать кого-то обвинять в случившемся, а продолжать дальше жить smile Понимаю, что просто сказать, но трудно сделать...Но это единственный путь...Только расставшись с прошлым (именно расставшись(!), вы сможете идти вперед и встретить другого человека, например...а иногда и бывший муж может вернуться (но на это не надо рассчитывать, ведь если вы этого будете этого ждать, оно точно никогда не произойдет)...В любом случае, только выстраивая свою жизнь независимо от присутствия в ней вашего мужа, выстраивая ее, думая о будущем, а не о прошлом, вы сможете жить спокойно и счастливо...

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
titaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:32 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Quote (nata07)
Нет это не он разрушил,а подруга,что то сделала,чтоб нас рассорить

nata07, а что могла сделать подруга? Откуда у неё такие неограниченные магические возможности? И есть ли у неё действительно мотив для таких действий? Может, она просто злобно радуется вашей размолвке, а ты принимаешь это за результат её "действий"?
Или она оговорила тебя в глазах мужа? Дурочек ведь хватает. Скажут, не подумавши, а то и по злобе...Ну, тут уж кого винить...?
А вообще, Vittoria всё очень четко описала, это информация к размышлению!


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
Diva_ViktoriaДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:18 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Знаете , дорогие волшебницы , у меня есть небольшая проблема , от которой я очень хочу избавиться ! Но пока не знаю как это сделать ! В общем , у меня ужасная неприязнь к девушкам , с которыми когда-то были отношения у моего молодого человека ! Встреча с его бывшими мне может испортить настроение на весь день ! Такая ненависть , и ничего с собой поделать не могу ! Вот ведь знаю , что это дело прошлого ... Может кто-нибудь подскажет , как избавиться от этой реакции ! dry У меня на них " аллергия" , видимо ! biggrin biggrin biggrin

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
VittoriaДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:02 | Сообщение # 26
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
vishnevaja, видимо, избавиться от "аллергии" можно только отказавшись от желания быть единственной "обладательницей" молодого человека smile ...А ненависть...она разрушает прежде всего тебя...зачем? wink Тем более, как я поняла из твоего сообщения, он не дает мотивов (единственная его вина в том, что до знакомства с тобой, он жил smile ), так что ты их (мотивы для ревности) находишь сама wink

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Diva_ViktoriaДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:12 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Спасибо , Vittoria ! Мне очень интересно ваше мнение , милые волшебницы , вы простите измену ? И вообще , как вы относитесь к изменам наших дорогих мужчин !?

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
rozatempliДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:28 | Сообщение # 28
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
vishnevaja, я думаю, здесь нет конкретных рецептов. Я лично всегда была максималисткой - да-нет, белое-черное, любит-не любит. Но мне на удивление (знаешь, это я только сейчас задумалась, чтобы ответить тебе!) не изменяли. Нет, бывало, уходили сами. Но чтобы быть со мной, а тайком с другой что-то иметь - нет, этого не было. Возможно, потому, что я изначально знала ситуацию и смотрела на нее с открытыми глазами. А может еще и потому, что у меня хорошо развита интуиция - крысу учую сразу. А тогда... тогда, наверное, уйду сама и сразу. Не понимаю, как это, если меня любят - тогда зачем с другой? даже просто разок? Ну, а если не любят - тогда надо решать, но это уже к вопросу измены не относится. В общем, наверное, ответ такой: если изменил - выясню, зачем это понадобилось. Разлюбил? Или просто так? но последнее - это ответ на вопрос первый. Разлюбил, значит; а то и не любил вовсе.

 
titaДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:34 | Сообщение # 29
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Quote (vishnevaja)
В общем , у меня ужасная неприязнь к девушкам , с которыми когда-то были отношения у моего молодого человека ! Встреча с его бывшими мне может испортить настроение на весь день !

А ты попробуй вспомнить тех молодых людей, с которыми встречалась раньше. Попробуй применить к ним те чувства, которые испытываешь к "бывшим" дамам своего друга. О некоторых и вспоминить будет нечего, а уж ненавидеть...А твой друг, наверно, уже и думать про предыдущие встречи забыл...
Даже смешно станет, как глупо расходовать себя на такую белиберду!


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
titaДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:51 | Сообщение # 30
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
vishnevaja, с этими изменами вообще вопрос сложный. Всё зависит от твоего отношения к человеку, от степени "нужности" его тебе.
Многие говорят одно, думают другое, а делают третье... И не знаешь, от кого чего ждать. У меня приятельница уж такая гордая, постоянно фыркала: "изменит-выгоню". Ха-ха! Она его любит, он на неё просто не надышится, но ни от одной юбки ещё не отказался. Я рядом с ним на работе в отделе сидела, от всей души насмотрелась.
Сама я в семейной жизни с изменой не сталкивалась, мои мужья были люди удивительно не "озабоченные". Но если бы до свадьбы мне дали повод (факт измены), я бы не рискнула выйти замуж в нелепой надежде на дальнейшее "исправление".


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Разлучница или соперница! (Как обойти стороной разлуку!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.