Понедельник, 20.05.2024, 04:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Разлучница или соперница! (Как обойти стороной разлуку!)
Разлучница или соперница!
AMASONKAДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:15 | Сообщение # 91
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Снять порчу с мужа

Если вы заметили, что ваш муж изменился, если у вас есть подозрение, что кто то хочет разбить вашу семью, наговорите еду или питье мужу и все у вас наладится.

Писано в писании про Адама: Адам дал Еве ребро, и была у них любовь, и родились от них дети, а мы от их детей. Вкладываю я Евину любовь в сердце раба Божия (имя). Молюсь я, раба Божия (имя), царю Небесному, Богородице, Матери Его: скрепи, слепи нас (имена). Как хмель вьется вокруг жерди, так пусть наши судьбы сплетутся. А кто нам вредит, кто нам жить мешает, того пусть Господь убирает. Сними, Господи, все плохое, наносное с моей семьи, с моего мужа.
Пошли нам век вековать, любить и не забывать, как Ева любила Адама, как Адам за ней из рая на землю пошел.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 
ДжедайДата: Среда, 25.11.2009, 02:36 | Сообщение # 92
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 8
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Если любит - никуда не денется, ну а ежели нет - скатертью дорога.

Миром правит Любовь
 
Angel_LIGHTДата: Пятница, 25.12.2009, 20:16 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Как жалко, что я оказалась на этом сайте спустя ровно 2 недели после развода... Причём развода из-за измены, а ведь могло быть и по-другому: мы с мужем (уже, к сожалению, бывшим) вот уже 2 года не жили вместе: у него молоденькая любовница (мы с ним ровесники, а она на 8 лет его младше).... А развелись...вот...совсем недавно... Общаемся с ним очень хорошо и доброжелательно (у нас ведь ребенок общий): он приезжает к нам, помогает... Интересно, а вот теперь можно ли его в семью вернуть...или всё-таки слишком поздно?!?!?!?!

 
ЛюбимаяДата: Пятница, 25.12.2009, 20:41 | Сообщение # 94
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Quote (Angel_LIGHT)
Интересно, а вот теперь можно ли его в семью вернуть...или всё-таки слишком поздно?!?!?!?!

Я думаю если есть чувства и ты готова простить измену, то никогда не поздно! Семья превыше всего, даже если и развелись....
За свое нужно бороться.... жена , есть жена.... а любовниц может быть много....
 
KarolinaДата: Пятница, 25.12.2009, 21:33 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
Angel_LIGHT, если чувства есть друг к другу и тем более у вас общий ребенок, никогда не поздно! Все дело в вашей индивидуальной ситуации, а мы вряд ли сможем подсказать правильное решение, не зная всех тонкостей. Если у вас просто хорошие отношения с ним сейчас ( и не более), то зачем их портить или усложнять, или тешить себя иллюзиями...Может нужно просто решить для себя начать новую жизнь? А вообще, смотри сама... У тебя, кстати, очень правильная подпись! УДАЧИ И ЛЮБВИ!!! biggrin



 
kisoДата: Пятница, 15.01.2010, 17:24 | Сообщение # 96
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 56
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Девчонки, может кто подскажет? Не могу разобратся. Все что я себе желала, все исполнилась не у меня, а у разлучнице. И даже то, что в канун Нового Года у нее с моим бывшим МЧ была помолвка. Почему так? Не понимаю. . А я ведь мечтала быть с ним, визуализировала...Я поняла, что желание не сбывалось наверное потому, что я его не могла отпустить. Теперь отпустила. Но вот почему мое желание у нее сбылось? Как вы думаете? Подскажите пожалуйста.

 
Юлька_ЗамужняяДата: Пятница, 15.01.2010, 20:20 | Сообщение # 97
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Копилка подарков: 101
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
так может быть где то в визуализации или конкретизации желания закралась ошибка?
неправильно попросишь - и всё..мимо..
а может и та девушка так же визуализировала.
 
prosperityДата: Пятница, 15.01.2010, 22:06 | Сообщение # 98
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Копилка подарков: 114
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
kiso, может просто он не для тебя? А визуализация твоя исполнится с другим человеком, более для тебя подходящим? Я себе тоже не раз визуализировала, но не того человека. И переживала, что не получается. А потом я сама оказалась такой вот "Разлучницей". Моего мужа его бывшая девушка долго и нудно склоняла к свадьбе, а он все тянул. Потом мы с ним встретились и само собой все получилось как-то... и свадьба у нас была красивая и дочка родилась чудесная:) Я это уже в какой-то теме рассказывала! Просто нужно дождаться СВОЕГО человека и СВОЕГО времени!

 
prosperityДата: Пятница, 15.01.2010, 22:12 | Сообщение # 99
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Копилка подарков: 114
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
А вот мой друг много лет любил одну "принцессу". А та считала его простоватым для себя. И вышла она замуж за "прекрасного принца". Так вот тот принц сейчас алкоголик и они развелись. А друг мой женат на другой принцессе и счастлив!!!! Так что нужно радоваться, что судьба каких-то людей от нас уводит. Это сейчас он для тебя свет в окошке, а через год будет Змей горыныч.......

 
Реклама
KarolinaДата: Пятница, 15.01.2010, 22:30 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
Quote (prosperity)
Так что нужно радоваться, что судьба каких-то людей от нас уводит. Это сейчас он для тебя свет в окошке, а через год будет Змей горыныч.......

Согласна на 100%!!!Это в данный момент кажется, что это именно так должно быть, потому что мы этого хотим! А не понимаем того, что так не должно быть, что у Вселенной насчет нас свои планы! И что там, наверху, знают, что для нас лучше... happy
Это так, могу сказать на собственном опыте. wink ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!! biggrin




 
ВедьмочкаДата: Пятница, 15.01.2010, 23:06 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Может визуализация была на счастье ему и Вселенная решила что для него счастье другая.
Ничего никогда не бывает просто так - Вы сами это прекрасно понимаете.
kiso, всетаки счастье твое еще ходит рядом, а ты его никак не увидишь пока Он закрывает твой обзор. Отпусти его.


 
larisaДата: Суббота, 16.01.2010, 12:32 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
может кому помогут эти молитвы вернуть семью.
МОЛИТВА НА СПОКОЙСТВИЕ В ДОМЕ
Насыпать в одну руку немного мака на открытую ладонь, а в другой держать зажженную свечу. Говорить:
Чудом Господним насытится, Светом Высшим проявится сила Природная. Именем Господа отразится зло влияний нечистых, и Растительная сила оградит меня от них. Уйдут все беды и печали из жилища моего навек, когда зерна мака растительный благой дух призовут. Раскроется тот благой Исток, что благо и покой в мир несет, и стены дома моего станут прочной защитой от проявлений нечистых. Аминь.
Мак рассыпать по углам и не выметать семь дней.

МОЛИТВА О БЛАГЕ СЕМЕЙНОМ

О благе семейном прошу Господа великого, несущем полное слияние души моей с душой (имя), мужа моего, ибо нет в мире счастья большего, чем быть частью цельной Семьи, и не прошу я благ земных, а прошу укрепить союз наш и оградить (имя) от соблазнов мирских и первый шаг к новой семейной жизни сделаю сама, чтобы не было препятствий сближению нашему. Аминь.
Постараться забыть обиды и провести вечер с мужем расслабленно, без напряжения.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Суббота, 16.01.2010, 12:50 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
МОЛИТВА ОТ ОДИНОЧЕСТВА
Прошу Господа великого услышать меня и дать мне путь новый, удачный для того, чтобы великое Господнее влияние помогло мне насытиться Светом и одиночество мое, нечистым духом вызванное, прошло. Тремя сетями реку перегорожу для того, чтобы не упустить счастье мое и тремя силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет с тем единственным, кто нужен мне в мире и соединятся пути наши светом Любви истинной. Аминь.
Молиться по утрам.



Я та самая, которой всегда везет!
 
RenataДата: Суббота, 16.01.2010, 22:48 | Сообщение # 104
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 176
Благодарность: 511
Статус: Оффлайн
Quote (Angel_LIGHT)
всё-таки слишком поздно?!?!?!?!

Angel_LIGHT,
ЗНАЕШЬ, СКОЛЬКО ТАКОГО ВСЕГО У МЕНЯ БЫЛО,
ПЕРЕТЕРПЕЛА, ))))))))))
А ТЕПЕРЬ ОН СТАР, НИ НА ЧТО НЕ ГОДЕН, ЖАЛОК И ПРОТИВЕН...
ПЕРЕБЕСИЛСЯ, СТАЛО БЫТЬ...
ПРОТИВЕН ТОЛЬКО ВОТ...неприятно очень....
 
RenataДата: Суббота, 16.01.2010, 22:55 | Сообщение # 105
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 725
Копилка подарков: 176
Благодарность: 511
Статус: Оффлайн
Quote (kiso)
, может кто подскажет?

kiso,
А ЭТО ПРОСТО-
ПОТОМУ ЧТО----С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ТЕБЯ, БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ........
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Разлучница или соперница! (Как обойти стороной разлуку!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.