Понедельник, 29.04.2024, 21:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Разлучница или соперница! (Как обойти стороной разлуку!)
Разлучница или соперница!
ОльгинияДата: Среда, 01.08.2012, 09:15 | Сообщение # 556
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
МЕРСИ, огромное человеческое и от души спасибо! Я не воюю и даже не начинала, нападал - защищалась, а воевать даже не пробовала, но видно время пришло(ой как мне не хочется!) По поводу мести, глупая эта мстя и смешная как в анекдоте про лису, которая отомстила таксисту тем, что за проезд заплатила и на такси не поехала. Чего он хочет на самом деле -это вернуться, но он даже самому себе признается в этом только под пытками. На разговор, тем более откровенный он не идет и не пойдет, он ждет когда я начну его умолять о прощении и пощаде. Нет, я не гордая и не эгоистка, просто не считаю себя виноватой, поэтому и прощения просить мне не за что. Я просто перешагну через все это и буду жить: Бог дал ребенка, дал работу, дает здоровье - а это уже много и даст еще! А все эти гаражи-машины не стоят того,чтобы портить себе нервы, тратить на все это время. В данной ситуации нет не победителей не проигравших, а все эта возня вокруг квартиры - война с ветряной мельницей и не более того. Забрав квартиру, он не получит ни удовольствия победы, ни радости справедливого отмщения и потеряет хороший рычаг давления на меня, потеряет контроль и возможность манипулировать и торговаться, а заодно обрубит раз и на всегда возможность своего возврата. Кого он накажет, кому отомстит в итоге? Он уже за что боролся, на то и напоролся и это только начало! Сын, но мальчик у нас не глупый, это он сейчас папу, как праздник воспринимает, даже очень хочет чтобы мы помирились, а как он будет этого папу воспринимать переехав? Это для меня это просто жилье, крыша на головой, а для ребенка это целый мир, его мир, который папа до основания разрушит. Не нужно говорить, что дети маленькие и не понимают, они понимают иногда даже лучше и острее чем мы.

 
MiloriДата: Среда, 01.08.2012, 09:29 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (Ольгиния)
Не нужно говорить, что дети маленькие и не понимают, они понимают иногда даже лучше и острее чем мы.

Ольгиния, Правильные слова! Ты молодчина , в тебе есть стержень .
Как там говорят , сталь не поддается обработке.Потому что , через такие наковальни прошли...
 
МЕРСИДата: Среда, 01.08.2012, 11:18 | Сообщение # 558
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 119
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Ольгиния,это не месть,это работа над ошибками))можно только позволять ему быть руководителем ситуации,а ситуацию ты должна сама направлять так,как надо тебе.Чтобы не думалось мужчинке,что он всемогущий,а ты жертва.А поступать так.будто тебя не касается и тебе без разницы-не надо,просто,как в шахматах просчитывай его ходы наперёд.Он ждёт,что ты его умолять начнёшь? А ты пытаешься доказать,что тебя не трогает развитие событий?Если бы тебе было всё равно,ты бы пошла и выписалась из квартиры,собрала вещи и адью...)))Но ты же так не делаешь?А не делаешь потому,что сама ещё не разобралась в себе и потому,что в подсознании ты ждёшь иного развития событий.И неважно какого развития:когда он отступится и поймёт,попросит прощения или суд пожурит дядей банкиров и оставит всё за тобой....Не нужна квартира?Отдай её и мышинная возня прекратится!Не нужен он?Скажи ему об этом прямо и обруби все попытки встреч лично с тобой!Не давай ему повода для манипулирования!Веди игру по своим правилам!Думаешь,что начнётся война из-за ребёнка?Опереди его и определи место жительства с тобой,подай этот иск раньше,как только почувствуешь угрозу)))-не забудь,что у вас с мужем равные права и грамотный адвокат или юрист,создаст миллион разных исковых требований по одному вопросу,но под разным соусом))В суде ты можешь заявлять любые ходатайства:от проверки его кредитной истории,до выездной проверки на его место работы,чтобы убедить суд,что он вводит суд в заблуждение и предоставляет данные не соответствующие действительности.Ты можешь заявлять ходатайство о перенесении судебного заседания и просить дать разумный срок для сбора документо,вобщем много всего-понимаешь?А не просто быть сторонним наблюдателем и позволять ему устраивать шоу!У тебя всё будет отлично!!!Будут вопросы-спрашивай-отвечу и подскажу))))
 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Среда, 01.08.2012, 17:55 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
пирамида, насмешила меня.как можна определить в первую минуту знакомства будущую жену)мужчины)


 
пирамидаДата: Среда, 01.08.2012, 19:33 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, Я реальные вещи рассказываю,а не то что психологи в книжках пихают,мужик всегда знает,что это его женщина,хочешь верь,хочешь нет.Мне да же за примерами далеко ходить не надо,мой муж,все его друзья,говорят одно и то же,понимание пришло моментально.Естественно я задавала вопросы,тем мужчинам у кого счастливые,крепкие семьи.
 
Реклама
Рыжая_МелиссаДата: Среда, 01.08.2012, 21:33 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, да легко! Всегда знаешь, кого видишь в первый и последний раз, а кто надолго задержится smile и на какое именно время smile

 
МЕРСИДата: Среда, 01.08.2012, 22:46 | Сообщение # 562
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 119
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
В гостиной открыта тема по юридической помощи -есть проблемы и вопросы,задавайте,отвечу всем)
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 02.08.2012, 08:10 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
пирамида, ето тогда називается любовь спервого взгляда) Рыжая_Мелисса, я точно знаю кто мне не нравится.а кто останется надолго ето уже уак получится


 
ВсегдавезётДата: Четверг, 02.08.2012, 09:36 | Сообщение # 564
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4707
Копилка подарков: 1087
Благодарность: 2689
Статус: Оффлайн
Ольгиния,
Quote (МЕРСИ)
Ольгиния,это не месть,это работа над ошибками)

Полностью согласна, это для Вас проверка, либо Вы сложите ручки и будете действовать по его указке, либо Вы ставите его на место и расставляете всё по своим местам.
Quote (МЕРСИ)
не просто быть сторонним наблюдателем и позволять ему устраивать шоу

Полность с Вами согласна. smile


 
МЕРСИДата: Четверг, 02.08.2012, 19:23 | Сообщение # 565
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 119
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Мне кажется,Ольгиния решила действовать-очень хочу,чтобы всё получилось!!!Удачи ей!
 
Таинственна_ЯДата: Среда, 12.09.2012, 22:24 | Сообщение # 566
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Копилка подарков: 135
Благодарность: 585
Статус: Оффлайн
подскажите пожалуйста где написано про проработку ситуации.

 
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:51 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, Я всегда с первого момента знакомства со своими мужьями знала,что это-мой муж)))И даже когда речь идет о человеке,которого я в глаза не видела,я знаю,этот человек займет какое то место в моей жизни,или нет.Так что,все правда.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ЗлатоцветаДата: Вторник, 13.11.2012, 13:06 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
Ритуал в новогоднюю ночь, оживить угасающую любовь.
За минуту до боя курантов, сдвинуть(но не снимать)обручальное кольцо, палец слегка согнуть и сказать:господи даруй мне,(свое имя)свое милосердие, дай мне любовь и счастье, в семью мою влей изобилие и процветание.Так было в начале, так исполняется ныне, так будет во веки веков.Аминь.Затем кольцо вернуть на место.


Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.
 
DADUSHECHKAДата: Вторник, 13.11.2012, 21:05 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Заговор «На женское счастье»Обряд направлен на то, чтобы встретить свою судьбу, вы просите у Божества помощи и вверяете ему свою судьбу, на мой взгляд - это лучше, т.к. свыше лучше видно, кто вам наиболее подходит. Выражение "союз заключен на небесах" отсюда пошло. Икона "Неувядаемый цвет" - это Лада и функции её прописаны в самом заговоре.
Заговор:

Встану, помолясь, пойду, перекрестясь,
Дойду до каменя Алатыря,
За каменем тем в чертоге златом Мати - Лада сидит,
Жен и девиц в гости поджидает.
Женам и девицам помогает,
Бабьим счастьем щедро наделяет.
Мати Лада, услыши меня, (имярек).
Помоги мне счастье на жизненном пути своем найти.
Пошли мне бабьи радости, здравия да любви,
мужа ласкового да щедрого, деток умненьких да пригоженьких,
В доме крепкие углы, полные столы,
Шелковые кошели, в них златые монеты.
Мати Лада, услышь меня, (имярек),
от часу мово, от часу тайного счастьем одели,
Жить в радости помоги. Алатырь.
Ладушке потом принести любы - булочку свежую, сладкую, вина красного сладкого, все это под красивой березой оставить, вино открыть, немного вылить на землю, бутылку оставить, будочку - на блюдечко. Все это с искренними словами благодарности. Я бы и читала на природе 3 раза...


 
DADUSHECHKAДата: Вторник, 13.11.2012, 21:06 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
заговор на избавление от одиночества , в пятницу после заката ,стоять босиком на земле, лицом на восток прочесть 3 раза:
Восточна сторона, хочу быть засватана,И кто в твою сторону шагает,Того мой заговор пусть споймает,В мою сторону направляет.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Разлучница или соперница! (Как обойти стороной разлуку!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.