Пятница, 19.04.2024, 07:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Разлучница или соперница! (Как обойти стороной разлуку!)
Разлучница или соперница!
DADUSHECHKAДата: Вторник, 13.11.2012, 21:06 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
для привлечения второй половинки от Вадима Зеланда:
"Могу предложить одну мощную технику. Напишите на листке бумаги мыслеформу. Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня.
Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.


 
DADUSHECHKAДата: Вторник, 13.11.2012, 21:07 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЗАМУЖ ВЫЙТИ
На Пасху поцелуйте девять крашеных яиц и проговорите при этом приворот на любовь:
'Как люди любят Святую Пасху,
ценят и помнят материнскую ласку,
Так бы и меня мужчины и парни
сильней сильного любили, пуще пущего ценили.
Табунами за мной. Божьей рабой (имя), ходили.
Христос воскрес, а ко мне - женихи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь'


 
sauriДата: Четверг, 13.12.2012, 16:57 | Сообщение # 573
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
А я думаю если так происходит с подругами....то зачем иметь таких подруг. Неужели нельзя им сказать об этом.чтоб не лезли

Будьте любимы!!!!

 
karamel-----kaДата: Четверг, 03.01.2013, 00:19 | Сообщение # 574
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 27
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
маняша, А может это Господь посылает испытания в виде любви вам всем? Мужчине, вам,а жене того мужчины, ведь страдает она? И смотрит - соблазнитесь ли вы или он , выдержит ли жена? Ведь когда женятся мужчины, в большем числе своем стараются держать данное перед Богом и людьми слово. А Бог посылает молодых девушек или женщин других в виде соблазна..... Маняша, ведь рано или поздно придется отвечать за свои поступки, и ему также ....
 
ОльгиняДата: Вторник, 29.01.2013, 05:46 | Сообщение # 575
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Цитата (sauri)
А я думаю если так происходит с подругами....то зачем иметь таких подруг. Неужели нельзя им сказать об этом.чтоб не лезли
Я тут на минуточку забежала пофилософствовать. Вопрос первый почему у вас такие подруги? Не будем судить их за это! Почему они завистливые? Почему предают? Почему они у ВАС в подругах? Может будем смотреть на источник притяжения а не отображение во внешней стреде? Есть такой закон Притяжения. Подобное притягивает подобное.Все люди кот встречаются у вас в жизни вы их притянули потому что они подобны вам! Поэтому вместо того чтобы плакаться и критиковать их загляните во вонутрь себя и вы обнаружите что эти качества характера присутсвуют у вас. Избавьтесь от злости зависти злословия и т.д. поменяйтесь и вы притянете людей кот лучше чем у вас были. Все люди кот вас предают и завидуют они просто наши тренеры они помогают понять нам что у нас такого в мыслях и поведении и в действиях что нам еще надо работать. Уберите негатив из себя и эти - тренеры исчезнут из вашей жизни!
 
АннаЕленаДата: Четверг, 14.03.2013, 00:20 | Сообщение # 576
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 26
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Цитата (Ольгиня)
Все люди кот вас предают и завидуют они просто наши тренеры они помогают понять нам что у нас такого в мыслях и поведении и в действиях что нам еще надо работать.

Все  правильно сказано!


 
крысяДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:38 | Сообщение # 577
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
я наверное самая ненормальная, но по мне, пусть уходит восвояси, если нет любви. Страшно быть одной, но ещё страшнее  быть рядом с тем, кто не любит. Как птица в клетке, скованная своими-же чувствами.   Наверное я всё же не растворилась полностью в муже и ещё люблю себя, поэтому не допускаю даже мысленно как-то его удерживать, от чего чувствую себя душевно свободной. Было приятно почитать, что очень многие здесь не валят измены мужчины и грязь его души на так называемых "разлучниц".
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 21.06.2013, 14:24 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
karamel-----ka, Надо так понимать,что во испытание,либо во искупление?..Тогда не жизнь,а мука сплошная..Поступать хорошо из боязни расплаты вряд ли стоит.Веление сердца-вот истинный компас.Иногда люди злятся,и кричат о несправедливости мироустройства не понимая,что произошедшее-для их же Блага!Человек сам себя наказывает-страхом,ненавистью,паникой..Это и есть-та самая расплата.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Реклама
ScandinaviaДата: Суббота, 22.06.2013, 16:27 | Сообщение # 579
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Цитата (ЧеширскаяКошка)
Человек сам себя наказывает-страхом,ненавистью,паникой..Это и есть-та самая расплата.
и это же действительно так, какая еще расплата нужна, мы сами себе создаем ад


Gegen jedes Gesetz
 
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:45 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Девченки,надо соперницу переименовать в Контролера качества Ваших отношений!Ну или в Избавительницу от не того мужчины))И тогда злиться на нее будет не за что))

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Реклама
skyserenaДата: Понедельник, 08.07.2013, 02:08 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Молитва-заговор от венца безбрачия:
читать 40 дней перед сном на ночь, наизусть

Ангел-хранитель, от всех бед избавитель, сними с меня черну пелену, дай мне фату белену, направь на путь мой суженого моего.



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Понедельник, 08.07.2013, 02:09
 
skyserenaДата: Понедельник, 08.07.2013, 02:19 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
а я вообще не понимаю, в чем сыр-бор... ну вот если ты знаешь, что твой избранник такой бегун-прыгун по бабам, ну зачем же ты с ним связываешься... хотя я терпеть не могу таких ловеласов... так и дала им свои русалочьим хвостом по голове!! авось там и мозг бы обзавелся!!!

хотя с другой стороны, ненавижу, когда кого-то обвиняют, что это этот кто-то у кого-то увела!!!! те, кто такое утверждает, на самом деле спекулирует на горе и доверие людей, чтобы сплотить всех против того, кого обвиняют в увождении....

как поется в песне:

Не кричи! Не виновата разлучница!
Просто в жизни есть вещи больнее измен!
Ни к чему с тобою нам был мучится!
Просто ЗРЯ от друг друга мы ждем перемен!!!



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Понедельник, 08.07.2013, 02:19
 
VilkaДата: Вторник, 12.11.2013, 18:36 | Сообщение # 583
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Копилка подарков: 976
Благодарность: 1578
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Дорогие волшебницы! Не знаю, в тему ли написала, но, такой у меня вопрос - не получается что-то с любимым у меня... Вроде и все нормально, а вроде что-то мешает! Может, кто-то сможет посмтреть, есть ли кто-то третий? Если не туда написала, перенаправьте меня, куда следует! smile БлагоДарю!!!

 
Реклама
BruzzДата: Вторник, 12.11.2013, 19:35 | Сообщение # 584
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Vilka, без диагностики ничего не скажешь, что у вас smile

Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
VilkaДата: Среда, 13.11.2013, 07:50 | Сообщение # 585
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Копилка подарков: 976
Благодарность: 1578
Статус: Оффлайн
Bruzz, а вы можете помочь?

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Разлучница или соперница! (Как обойти стороной разлуку!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.