Четверг, 16.05.2024, 23:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Разлучница или соперница! (Как обойти стороной разлуку!)
Разлучница или соперница!
IrucaДата: Вторник, 31.07.2012, 15:56 | Сообщение # 526
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 9
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Ольгиния, держитесь. Да в нашем крае такое происходит, у мой сестры кстати из Вашего города такая же ситуация. Чего этим хотят мужчины добиться? Не могут мужчины из-за своим амбиций понять, что ребенку будет лучше только с МАМОЙ!!! Ему не нужен ребенок, ему просто нужно навредить Вам, только зачем? Дай Вам Бог терпения!
 
пирамидаДата: Вторник, 31.07.2012, 20:18 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Ольгиния, Как бы тебе не было сейчас тяжело,ты не имеешь права опускать руки,ясно,что ребенок ему на фиг не нужен,хочет тебе больно сделать и не дай бог он ребенка отвоюет,всю психику ему изломает.Соберись,эмоции сейчас твой первый враг,у каждого человека есть кнопка,подумай,где самое слабое место у твоего бывшего.
 
Реклама
МЕРСИДата: Вторник, 31.07.2012, 20:54 | Сообщение # 528
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 119
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Ольгиния,не отчаивайся,я проходила через такую войну:старшую дочь и воровал,и подкупал и...смешно,но дошло до телевидения и прокуратуры,он сотрудник полиции(до сих пор)-итог,через пять лет после развода он продал мне её за 2тыс.дол.)))было это 14 лет назад.Другой муж воевал,дошло до суда,полиции....фууууууу,столько гадости...итог-мы просто поделили детей.Поэтому знайте,что у вас всё получится-верьте,если что обращайтесь,подскажу)))это не дети им нужны-это нас так пытаются своеобразно вернуть,манипулируя крохами
 
МЕРСИДата: Вторник, 31.07.2012, 21:01 | Сообщение # 529
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 119
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
ты была поручителем?квартиру в ипотеку брали или просто кредит?вы в разводе,имущество делили?-напиши чуть подробнее,я подскажу и напишу тебе,как и что,и куда писать-главное успокойся и сроки.ючтобы не пропускать,а то восстанавливать прийдётся)))
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 31.07.2012, 21:58 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
пирамида, мне очень сложно менять себя.но благодаря сайту я изменилась немного.седня прочитала блог и мне мысль понравилась,что у каждого мужчины свой идеал)думаю ето правда.


 
Реклама
ОльгинияДата: Вторник, 31.07.2012, 22:54 | Сообщение # 531
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
МЕРСИ, и все девочки, которые меня поддерживают Дай Бог вам здоровья и благополучия! Да, квартира в ипотеке, да я поручитель, год назад был суд о продажи данной квартиры с торгов, я подавала кассацию, но мне отказали. Все юристы, а ходила я не к одному, говорят что на данный момент ничего уже сделать нельзя, так как муж полностью признал в суде все требования банка. Кроме того, он дважды писал жалобы в прокуратуру (города,края, генеральную), о том что решение суда не исполнено до сих пор. Из квартиры меня пока не выселяют, а только продают ее с торгов вместе с прописанными в квартире мной и ребенком. Первый пристав, был человек порядочный (поэтому и проработал не долго) и оформил меня ответственным хранителем квартиры, поэтому и не выселяют пока. Тут немного другой расклад, банк в котором была взята ипотека обслуживает счета фирмы мужа, он их клиент и именно банк настаивал на разделе между нами имущества, когда мы развелись. Меня тогда вызывал к себе начальник кредитного отдела и советовал составить иск о разделе, я отказалась и тогда он обработал мужа. Тот составил иск, в котором делил чашки и ложки, но почему-то забыл про гаражи, машины и многое другое. Я написала свой отзыв на иск, в котором указала на неучтенное имущество подлежащее разделу, пока суд выявлял это имущество, пока включал его в раздел, муж просто на просто все его распродал или переписал на подставных лиц. Далее, я написала, что готова отказаться от всего этого имущества в обмен на квартиру (квартира оформлена в общую совместную собственность), судья ввела в процесс банкиров, те заявили ходатайство о выделении квартиры в отдельное производство, судебные разбирательства по разделу приостановили до решения вопроса с квартирой. Суд по квартире длился 5 минут ( к тому моменту муж просто напросто перестал платить ипотеку), где спросили его брал ли он кредит и платит ли он его и он ответил что брал и не платит, его заставили написать под диктовку заявление о том, что он признает и полностью согласен со всеми требованиями банка и вынесли решение квартиру забрать. Почему я сама не стала платить кредит - потому что во первых в банке, когда я принесла образовавшуюся сумму задолженности на момент суда по квартире, мне сказали, что не могут принять от меня деньги без согласия с головным офисом и посоветовали открыть в их банке депозит, но не на свое имя а на имя моей мамы и положить пока деньги на него. Они заранее знали, что начав платить я не дам им повода обратиться в суд или просто пожалели, потому что знали что даже заплатив я не смогу отстоять квартиру(поэтому и депозит был на имя моей мамы), во вторых - как только муж про это узнал, тут же прибежал с адвокатом подписывать мировое соглашение, в котором я должна была платить кредит и одновременно выплатить ему единовременно его долю! Скорее всего там договор с банком, когда квартира пройдет 2-е торги и ее стоимость снизится на 25%, то он ее просто у банка выкупит через подставное лицо, как раз стоимость квартиры станет равна сумме его реальной задолженности за кредит. Мне сейчас это уже не важно, я вот что подумала: ну выселят меня с ребенком, ну уйду я на квартиру, ну заживем мы с сыном без всех этих угроз со стороны приставов и банкиров, нам же от этого только легче станет! Ну и чего он добьется такой местью? Дальше, ребенок с рождения и до года был прописан в квартире свекрови, значит можно по суду восстановить его прописку, в решение о разводе четко прописано, что ребенок проживает с матерью, значит по суду прописываться к его маме. Мама у нас святое, а за свою квартиру она удавится и его собственными руками удавит, тут могут затеять суд по отъему ребенка, но шансы минимальные, так как отсутствие в собственности у матери жилья, не является основанием к лишению ее родительских прав. Ну, нервы в очередной раз мне и сыну намотает и на ту же точку сядет. Добьется то в итоге он чего? То, что пока будет в живых не оставит в покое ни меня ни ребенка - это факт. То что злоба берет, что не пропала и общение с ребенком ему нужно лишь для того, чтобы обозначать свое присутствие, не дать мне завести и выстроить другие отношения - это тоже факт. Я конечно к этому не стремлюсь, но жизнь то большая, может и мне кто-то понравится, может и я кому-то. Вы все умные и мудрые, многие старше меня по возрасту, очень прошу подскажите какую цель он в итоге преследует? Понимаю, что залезть в голову другому человеку не просто, а я отношусь ко всей этой ситуации предвзято и однобоко! У меня есть время около месяца и действовать я должна спокойно и наверняка, вот и прошу о помощи!

 
ВсегдавезётДата: Вторник, 31.07.2012, 23:49 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4707
Копилка подарков: 1087
Благодарность: 2689
Статус: Оффлайн
Quote (Ольгиния)
какую цель он в итоге преследует?

Если коротко, то : Мстя будет мстистой.
Месть. Как это Вы посмели, меня такого крутого мачо бросить... angry Скорей всего Вы первая, кто это сделал, так как раньше он сам всех бросал.
Внутри себя он прекрасно понимает, что никак Вас не может "сломать". Вот это-то его и бесит и злит.


 
МЕРСИДата: Среда, 01.08.2012, 01:02 | Сообщение # 533
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 119
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Ольгиния,не накручивай себя-это главное.Если у вас был раздел имущества и имелось имущество,которое было приобретено в браке,но он его переоформил,на него можно подать иск о возмещении суммы вырученной от продажи,поскольку продавал без твоего согласия.Есть много способов поставить зарвавшегося негодяя на место,в том числе и законных.Для начала,вызови его на разговор и сделай запись этого разговора,прямо спроси,чего он хочет.Предполагаю,что он сам не знает и вразумительного ничего ты не услышишь.Говоришь квартира с торгов идёт?А у тебя есть возможность самой её забрать?Смотри,тебе нужно срочно собрать документы для ипотеки,я подскажу,если что.Главное,чтобы зарплата указана нормальная,о нюансах позже.Делаешь несколько идентичных пакетов и подаёшь в несколько банков,не обязательно в тот,главное,чтобы сумма ипотеки была достаточной для покупки этой же квартиры и после одобрения,идёшь в тот банк и покупаешь квартиру уже себе и сыну.Возможно понадобится поручитель,но поверь,что таким способом это вернее.У меня были прецеденты такого рода,и уже нескольким именно таким образом спасали жильё.Люди даже не выезжали оттуда,а лишь выписывались на несколько дней после совершения сделки.Но делать это нужно только через другой банк и в суде,если банк подал на выселение, тебе обязательно предоставят время и обяжут банк дать тебе возможность выкупить квартиру в собственность свою.А если ты уже прийдёшь с подтверждённой ипотекой в суд и предложишь мировое с учётом интересов ребёнка.....У тебя всё получится-только верь)))На приступы б/у не реагируй,а просто делай как лучше тебе.Если он платит алименты,но не такие как положено и скрывает доходы,это тоже можно использовать против него))И никто тебя не лишит-пусть только попробует,у меня тоже куролесил,а вся правда в том оказалась,что он боялся,что мне алименты прийдётся платить и когда я сказала,что мне ничего не надо от него...ой,долгая история-всё получится,а мы поможем)))улыбнись немедленно)))))))))))))))))))))))))))))всё бдет отлично!!!!!!!!!!!!!!
 
МЕРСИДата: Среда, 01.08.2012, 01:09 | Сообщение # 534
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 119
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
и ещё,не слушай песни про головные офисы)))ты могла сама выйти на головной офис и поговорить с руководством-это не запрещено законом,и у приставов и в банках,иных организациях имеются вышестоящие люди,которые могут сделать что то для тебя-поняла?не жди и не верь,в большинстве случаев это отговорки и незнание своих прав.Если можно что то решить,не надо слушать...стучи и тебе откроют)))
 
МЕРСИДата: Среда, 01.08.2012, 01:12 | Сообщение # 535
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 119
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
а на счета фирмы и иное имущество мужа,можно наложить арест,это вообще быстро-оснований я уже вижу предостаточно))))))
 
ВсегдавезётДата: Среда, 01.08.2012, 01:15 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4707
Копилка подарков: 1087
Благодарность: 2689
Статус: Оффлайн
МЕРСИ,
Вот это СОВЕТ - так СОВЕТ !!!!!!!!!!!!!! Реальная помощь !
smile


 
МЕРСИДата: Среда, 01.08.2012, 01:25 | Сообщение # 537
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 119
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Знаешь,мой первый супруг успокоился совсем,только после пяти лет расставания,при этом был уже женат и ребёнок,но я не могла с ним по хорошему,вернее он не мог,а первые два года-ужас))))а через два года,я жила гражданским браком и только потому,что тот был даже лучше,он слегка оставил меня в покое и никак я не могла с ним договориться,мы не общались,да и сейчас так же...а потом сам нашёл и продал мне дочь))а от него я ушла,с сумочкой в руках и одежде,что на мне и дочери-он ничего не отдал,было ощущение,что я знала другого человека...и вот королевничаю потихоньку-)))
 
ВсегдавезётДата: Среда, 01.08.2012, 01:35 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4707
Копилка подарков: 1087
Благодарность: 2689
Статус: Оффлайн
МЕРСИ,
А какие у него отношения сейчас со второй женой ? Не знаете ?

Quote (МЕРСИ)
и вот королевничаю потихоньку-)))

biggrin Ну и замечательно.


 
Реклама
МЕРСИДата: Среда, 01.08.2012, 01:38 | Сообщение # 539
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 119
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Всегдавезёт_,ты же знаешь,что волшебницы умеют всё и им всегда везёт))))И я по себе знаю,что такое,когда с тобой воюют,а ты не хочешь этой бессмысленной войны,потому что ты его отпустила,а он не хотел,чтобы его отпускали,кроме как на коротком поводке:хватит гулять,пора домой и им непонятно,лочему мы их отправили в свободный полёт-потому что свобода ему была не нужна,просто хотел по быстрому гульнуть и как ни в чём не бывало снова в уютный дом.А теперь свобода покоя не даёт или приходится брать что не по душе,оттуда всё и идёт))согласна?
 
МЕРСИДата: Среда, 01.08.2012, 01:42 | Сообщение # 540
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 119
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
А вторая жена,вышла уже замуж за другого и мы с нею стали подругами,да ещё какими)))он женился снова,дети и у меня,и у второй,дружат,а он им не нужен-они все трое его никак не воспринимают-
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Разлучница или соперница! (Как обойти стороной разлуку!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.