Пятница, 17.05.2024, 06:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Разлучница или соперница! (Как обойти стороной разлуку!)
Разлучница или соперница!
ОльгинияДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:08 | Сообщение # 511
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Quote (Всегдавезёт)
на самом деле, не только мужчинам очень многие женщины тоже этим пользуются у меня была знакомая женщина, которая именно пользовалась этим мифом - в материальном смысле. Муж гулял, она всем жаловалась на него, её все жалели, а муж, который не получал от неё ничего, кроме упрёков, закидывал её подарками - откупался

Мой муж начал гулять, когда родился сын. У нас была родовая травма, проблемы с неврологией, ребенок был очень не спокойный и фактически я не спала сутками. Да, я старалась, как могла и поддержать и выслушать и помочь. Во преки своему сну. своему внешнему виду и т.д., я старалась создать и уют, и тепло, и вкусный ужин, при этом все хлопоты с ребенком я тащила на себе - муж не разу с ним не оставался днем и не разу не вставал к нему ночью. К концу первого года жизни ребенка, единственным моим желанием было выспаться! Изначально, муж ушел спать в другую комнату, он же работает и должен высыпаться, ребенок кречит и ему мешает, в выходной муж должен днем прилечь, отдохнуть, если не удовалось укачать ребенка я брала коляску и шла на улицу. Когда ребенку исполнилось 3, я вдруг узнала, что у моего мужа любовница и даже не одна. Я могу понять его, мне просто физически не хватало сил, да и здоровье не очень-то позволяло, ублажать его еще и в постели. Вот тогда, я просто подала на развод, т.к. посчитала действия мужа просто предательством и по отношению ко мне и по отношению к нашему сыну. Он ведь мог разделить со мной обязанности или по дому или по уходу за сыном и я бы смогла немного отдохнуть или заняться своим здоровьем, мы бы смогли вместе решить наши проблемы и неудовлетворенность, но муж решил не париться, просто нырнуть туда, где всегда хотят и готовы, так проще. Мне многие говорили, что мол у него не сотрется, он обеспечивает тебя и ребека, оплачивает кредит, а мне мой муж стал просто противен! Получается, что когда идешь по улице и видишь надкусанный пирожок, его не подбираешь - опасно микробы, а если муж гуляет, то можно и нужно потерпеть он же подарки дарит, содержит. Только ведь, гулящий муж ничем не отличается от того пирожка,что валяется на улице. А все эти отговорки, про обеспечивает и дарит подарки объясняются простой продажностью и больше ни чем!


 
Рыжая_МелиссаДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:18 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Ольгиния, согласна smile с той женщиной мы познакомились у психолога, она очень долго возмущалась, что наша И.В. сказала ей, что ей просто выгодно жить с этим мужем smile но через пару недель, когда мы столкнулись там снова, сказала, что психолог всё же в чём-то права... Насколько я знаю, она до сих пор живёт с этим мужем, но уже не изображает из себя жертву... Просто живёт smile

 
пирамидаДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:47 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, Таких "жертвенных"семей много,жертве всегда живется легче,пожаловалась,поплакала,рассказала всем с каким гадом живет,сама в это поверила,свое бездействие оправдала, вот вроде и день прожит не зря)))
 
IrucaДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:08 | Сообщение # 514
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 9
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Ольгиния, просто каждый человек живет с тем, что для его приемлимо. Для Вас такой муж с его "любовницами" не приемлим, для другой приемлим. Как говорят "бьет - значит любит". Каждый выбирает то, что ему нравится. Понятно мы выбираем одного человека в одной ситуации, и ведь мы не знаем как он поведет себя в другой, и чтобы это узнать нужно дожить до той ситуации. И как он себя поведет и примем ли мы это - вот в чем вопрос! Вы поступили так, как посчитали нужным для себя. И Вас только за это нужно уважать, что есть свое личное мнение, что не побоялась не смотря ни на что остаться одна с маленьким ребенком на руках, а вот многих послушать, если муж изменяет или бьет, один ответ - как я с ребенком или детьми буду одна? куда идти? Может у них на самом деле так све сложно или зачастую просто боятся шагнуть вперед в неизвестность. Самое страшное неизвестность, а может ТАМ будет намного лучше, наверное, кто так думает, тот и шагает.
 
ОльгинияДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:12 | Сообщение # 515
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
пирамида, да действительно! Я с детсва дружила с одной девушкой, в один год мы вышли замуж и в один год у нас родились детки, семейные хлопоты не давали нам долго встретиться, а когда мы все же увидились, то начала мне подруга жаловаться на мужа такой он сякой! Смотрю я на нее и про себя думаю, когда-то мы носили один размер и иногда менялись вещами, а сейчас рядом со мной сидит тетя просто необъятная, а муж ее за это время похудел, почернел, осунулся и выглядит гораздо старше своего возраста и если на них вместе посмотреть, то и не поймешь кто из них страдалец,а кто кровопиец!

 
mila6kaДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:43 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Ольгиния, у вас такой классный город - сплошные мужики. У меня две подружки в разное время приезжали туда на отдых и буквально в течение месяца выходили замуж за хороших ребят. Просто вам не повезло с первым мужем. Нужно понять, почему вы выбрали его, проработать эту проблему. А потом обязательно появятся достойные мужчины. Удачи вам!

Сообщение отредактировал mila6ka - Понедельник, 30.07.2012, 13:49
 
пирамидаДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:08 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
mila6ka, Скорее повезло Ольге!Главное ребенок есть,самый любимый,самый лучший!
 
mila6kaДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:31 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (пирамида)
Скорее повезло Ольге!Главное ребенок есть,самый любимый,самый лучший!

Не надо на ней как на женщине ставить крест. Ребенок - это хорошо. Но она вполне еще может стать счастливой женой. Если захочет.
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:05 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
а обсуждение то без меня.я на море.запоздалий мой отве.покорность для каждого мужчины понятие необьятное.если обо мне говорить меня хотят видеть послушной,невозражающей,спокойной


 
пирамидаДата: Вторник, 31.07.2012, 07:07 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
mila6ka, А я что где то написала,чтоб надо жить только для ребенка?Никогда в жизни я не позволю и не позволяла себе ставить кресты или что то в этом роде.
 
пирамидаДата: Вторник, 31.07.2012, 07:16 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, Если перевести на мужской язык,то слышащей,легко идущей на компромиссы и дающей больше тепла,так что в этом плохого,абсолютно нормальные желания у мужчины.
 
ОльгинияДата: Вторник, 31.07.2012, 08:20 | Сообщение # 522
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Вчера получила постановление о том, что квартира не только выставлена на торги, но уже состоялись 1 торги, квартиру никто не купил и ее цена снижена на 15% и самое обидное здесь то, что с фактического должника, т.е. моего бывшего мужа ничего не требуют, все отжимают с меня как с поручителя, они уже не стесняясь пишут во всех бумагах, что должник я. Разговаривала с бывшим, он сказал, что это он делает все и ходит и пишет, чтобы меня поскорее из квартиры вытряхнуть и что я Дебила. Когда я заикнулась о том, что вытряхивает он не меня , а нашего с ним сына, мой бывший муж спокойно сказал, что заберет у меня сына. Мне же будет негде жить! А, я дура радовалась, благодарности писала - папа стал ребенком заниматься, а он его просто к себе приручает. И заберет, и проиграю я все суды, да я не пью и не гуляю, да я работаю, чтобы у сына было все, но судья получит в очередной раз в карман и ребенок поедет жить к папе, и срать они все хотели на мою душу и душу моего ребенка! И говоря все это, он так улыбался, так радовался, что меня добил или почти добил! А еще ждал, что я начну его упрашивать взять меня обратно, т.е. чтобы он вернулся и я снова подавала, обслуживала,стирала - была человеком второго сорта, обслугой. Может ради сына и стоило такое сделать, но я не смогла. Не смогла и все! Я очень устала от всего этого и если честно, то у меня опустились руки, мне уже все равно, что будет дальше, но одно я знаю точно - я никогда не верну эту тварь в свою жизнь, пусть даже ради ребенка!

 
MiloriДата: Вторник, 31.07.2012, 09:07 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Ольгиния, Так он тебя топит во всех смыслах...Ужас...Вот это разве -мужчина ? у вас с ним -настоящая война ...Боже...неужели нельзя мирно разойтись ..Чего бодаться то ? вот почему в нашей стране -нельзя женщине нормально жить и растить детей?!...
Что можно сказать ..Борись ! не сдавайся.Тебе нужно во все колокола звонить ..
Никогда бы не подумала, что в таком солнечном городе , крае- где все люди добрые ..вот такой затесался....
 
ОльгинияДата: Вторник, 31.07.2012, 12:04 | Сообщение # 524
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Копилка подарков: 363
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Milori, и Кущевка была тоже в нашем солнечном и добром крае! И Крымск, где отключили свет, а потом по телевизору стали о наводнении предупреждать, тоже в нашем крае! Я просто устала бороться, этот кошмар длится уже 2-й год, и разрешение этого конфликта только одно: или я сдохну и он будет жить спокойно и счастливо, или он так и будет меня топить.

 
ВсегдавезётДата: Вторник, 31.07.2012, 12:37 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4707
Копилка подарков: 1087
Благодарность: 2689
Статус: Оффлайн
Ольгиния,
К девочкам в тему РУНЫ обратитесь. Они помогут Вам подобрать ставы к решению Вашей ситуации.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Разлучница или соперница! (Как обойти стороной разлуку!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.