Пятница, 26.04.2024, 00:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Зазеркалье (Зеркала всегда поражали своей непостижимой двойственностью м)
Зазеркалье
РиннаДата: Понедельник, 09.06.2014, 02:02 | Сообщение # 166
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Цитата ОптимиSтка ()
Девочки-феюшки, помогите, мы хотим квартиру продать, покупатели ходят-смотрят и на этом все:( в коридоре стоит огромный шкаф купе в зеркалами, в них отражается стена только, чтобы повесить на против, чтобы покупатель скорее нашелся??? Заранее спасибо!!!
не знаю, что насчет зеркал, мы тоже квартиру не могли продать, пока нам одна женщина не посоветовала-взять пачку купюр и по всем стенам ей провести с мыслями, что ты отпускаешь квартиру и выгодно ее продаешь. Покупатель через 3 дня нашелся, хотя до этого она у нас полгода "висела".
 
reelifeДата: Среда, 24.09.2014, 01:49 | Сообщение # 167
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
9 мая 13 года, с утра пораньше, поправляя макияж я выронила карманное зеркало и разбилось оно в дребезге..  В тот день я купила машину новую в салоне и только посмеялась над приметой. Так вот, почти точно через год, мою машину, разбило дерево упавшее при сильном урагане. Совпадение ли..

произвожу впечатление.
 
Margo51Дата: Понедельник, 22.12.2014, 21:02 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1878
Копилка подарков: 312
Благодарность: 293
Статус: Оффлайн
Добрый вечер феечки!!!   а подскажете мне пожалуйста у меня брат вечно от кого - нибудь зеркала приносит домой , с чем это связано и почему это происходит за ранее благодарна за ответ ))
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 22.12.2014, 22:33 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Margo51 ()
а подскажете мне пожалуйста у меня брат вечно от кого - нибудь зеркала приносит домой , с чем это связано и почему это происходит
Самый быстрый ответ на этот вопрос Вам даст Ваш брат    
И к Вам вопрос: после подобных приносов, что происходит в жизни? Хорошее или плохое? И вообще, происходит ли что-либо вообще?



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Margo51Дата: Вторник, 23.12.2014, 00:00 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1878
Копилка подарков: 312
Благодарность: 293
Статус: Оффлайн
Брат вряд ли ответит на этот вопрос : дело обстоит так , он ремонтировал квартиру у одной женщины  (( он занимается ремонтами квартир по мимо основной работы )) и она ему отдала зеркало , но внизу у зеркала скол ))  я просто не могу понять по чему ему отдаю зеркала , это уже второй случай ))
 
Margo51Дата: Вторник, 23.12.2014, 00:03 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1878
Копилка подарков: 312
Благодарность: 293
Статус: Оффлайн
Отвечаю на ваш вопрос : да перемены происходят , но я бы не сказала , что  в лучшую сторону )))
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 23.12.2014, 00:40 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Margo51 ()
да перемены происходят , но я бы не сказала , что  в лучшую сторону
Тогда самое лучшее - это вынести зеркала из дома. Лучше всего на мусорку (не в сарай, не в гараж) и там оставить. Не разбивать.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Margo51Дата: Вторник, 23.12.2014, 15:20 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1878
Копилка подарков: 312
Благодарность: 293
Статус: Оффлайн
спасибо большое за совет ))
 
shastlivajaДата: Вторник, 07.04.2015, 13:04 | Сообщение # 174
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Копилка подарков: 86
Благодарность: 792
Статус: Оффлайн
Заглянула на этот форум случаем,ищя решение своих проблем и очень заинтересовалась,захотелось предостеречь феюшек от гаданий на зеркалах исходя из своего опыта,давно это было более30лет учась в школе тогда еще был СССРи как таковой информации о всяких эзотерических практиках в широком открытом доступе небыло,но суть не в этом,дело было перед зимними каникулами и одна из девушек предложила на святки погадать на суженого на зеркале,описание ритуала опускаю,но под впечатлением ожидания всего этого таинства прибежала домой и стала так сказать готовиться,но тайны не получилось так как моя бабушка учинила мне допрос,и поскольку мы с ней делились своими иногда тайнами расказала ей как на духу,моя бабуля услышав все изменилась в лице и под страхом неописуемых кар строго настрого запретила в этом участвовать и чтоб я так сказать дурью не маялась,меня на каникулы отправили в гости в другой город.Девушки обряд провели сами,что пошло не так и что случилось потомзнаю только со слов одной из них,одна из девушек что-то увидела в зеркале испугалась,закричала опрокинула свечу,загорелся стол,на крики прибежала мама одной девушки и сорвав покрывало с постели накрыла все стоящее на столе.Итог того гадания девушка замкнулась в себе перестала со всеми общаться и закончив школу стала монахиней,у другой тоже не сложилось 4 мужей поменяла а счастья так и не нашла,третья участница погибла через год,может это совпадение но лучше девочки феюшки быть с такими ритуалами осторожней.

Всем всех благ
 
ksy@ksyДата: Воскресенье, 08.11.2015, 15:29 | Сообщение # 175
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 93
Благодарность: 225
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста, что делать. Соседка ходит вокруг окон и шепчет на них. Я вчера повесила на окна маленькие зеркала отражающей стороной на улицу. Окон всего пять и зеркал соответственно тоже. Уточню про соседку она одинока и на этой почве слегка чекнулась, но пока не опасна физически, только бродит по подъезду с проклятиями. Можно ли так вешать зеркала?

 
SchastlivayaNaVsyuGolovuДата: Четверг, 28.04.2016, 18:22 | Сообщение # 176
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 217
Благодарность: 457
Статус: Оффлайн
Цитата ksy@ksy ()
Подскажите пожалуйста, что делать. Соседка ходит вокруг окон и шепчет на них. Я вчера повесила на окна маленькие зеркала отражающей стороной на улицу. Окон всего пять и зеркал соответственно тоже. Уточню про соседку она одинока и на этой почве слегка чекнулась, но пока не опасна физически, только бродит по подъезду с проклятиями. Можно ли так вешать зеркала?
Если зеркала обычные - можно. Багуа выпуклое нельзя так вешать, потому что отразит все и усилит, а это может причинить вред другим людям. Например, кто-то просто мимо шел и был очень расстроен - зеркало такое ему приумножит печаль. А ответственность на том, кто повесил.
Обычные зеркальца просто будут отражать плохое. Тоже не сильно хорошо для кармы, но по крайней мере они не умножат это плохое. Просто вернут хозяйке


мой мир носит меня на руках!!!
 
ОООЯДата: Воскресенье, 24.07.2016, 22:05 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Зеркала особая тема, из практики - их всегда надо чистить, зеркала имеют свойство записывать информацию. Бывает, что вам не очень комфортно смотреть в зеркало, или вы себе не нравитесь в зеркале, не торопитесь приписывать себе эти качества, стоит поработать с зеркалом. Если нет практика, который может выполнить чистку, хотя бы сами сделайте элементарное, во-первых зеркало должно быть всегда чистым, без сколов и царапин, когда протираете зеркало, мысленно проговаривайте, что смываете все чужое и плохое, вода - абсолют, и потому часть негатива точно смоет, можно чистое зеркало сбрызнуть святой водой.

Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Воскресенье, 24.07.2016, 22:15 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Еще на теле человека тоже есть зеркала, например кожа имеет зеркальные свойства, она отражает то что внутри, глаза - зеркало Души.....ну и другие люди тоже могут выступать для нас зеркалом - они просто зеркалят - относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе, поэтому если что-то не нравиться в ком-то поищите это в себе, может вы тоже в других ситуациях поступаете также.... и техники с зеркалами тоже надо грамотно применять, если хотите наладить контакт с человеком, а вы привыкли ставить зеркало....то результат может быть прямо противоположным

Мечты сбываются!!!
 
щведкаДата: Вторник, 29.11.2016, 01:01 | Сообщение # 179
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 6
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Я как себя помню столько и помню свое зеркало, года наверное 20  назад я поняла  его волшебство, сначало боялась потом привыкла  она два раза при переезде падала с грузавиков и не разбилась.... у меня давно уже нет не мамы не папочки которые  исполняли  почти все мой желания - ...да я сама уже бабушка  а их   заменила мое зеркало, она еще никогда меня не подводила,  всегда нахажу выход как довести  до зеркало мое желание .... перечислить не буду их слишком много но одно скажу никогда не гадала, денги считаю и пересчитываю уже давно перед зеркалом   скажу вам что делаю если нужно мне 1000 долларов а у меня 100  -  : у меня 100 долларов    десятками:так и говрю 10 долларов , 20 долларов... говорите нормалным голосом как   обыкновенно говорите так дальше 30 долларов и дошли до 100  руками те же денги начните пересчитать опять но говорить   продолжайте :-110 долларов, 120 долларов и т.д. и так до тех пор пока насчитайте столько, сколько вам надо, по моему  ясно написала  - с одной руки  на другой  ладони   -лудше с левой на равый перекладываем- считаем  закончились  начинаем перекладовать опять а считать продолжаем дальше  у меня супер результаты надеюсь и у вас  получится а фото  или предмет перед зеркалом  об етом уже не говорю  ето 100% результат
Желаю удачи




Сообщение отредактировал щведка - Вторник, 29.11.2016, 17:33
 
vanessa88Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 04:40 | Сообщение # 180
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я  тоже  почту зеркала...перечитала и со всеми согласна ничего нового не могу предлжить все написано, но гадать я тоже не люблю а  перед зеркалом предмет или фотку все  ремя использую даже людей так вызываю , некоторые воткнут фотки в середине зеркала и дерева  т.с с обратной стороны зеркала вот тагда и начинается обратный ход этого человека нельзя так делать

 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Зазеркалье (Зеркала всегда поражали своей непостижимой двойственностью м)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.