Четверг, 25.04.2024, 20:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Ошо Дзен Таро (прорабатываем колоду, делимся опытом:))
Ошо Дзен Таро
КамиллаДата: Вторник, 18.10.2011, 01:42 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
а для чего все это было надь для меня - 6 воздуха (ноша) и туз воздуха (сознание)


Сообщение отредактировал Камилла - Вторник, 18.10.2011, 01:58
 
КоратДата: Вторник, 18.10.2011, 01:47 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Камилла, заставил чувствовать тебя одинокой, брошенной, потерянной, (в описании говорится об отлучении от матери, но можно обобщить - родители в принципе) И теперь препятствия и ситуации, которые большинство проходит легко - для тебя настоящая проблема.

Имей совесть и делай что хочешь
 
КамиллаДата: Вторник, 18.10.2011, 01:53 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
Камилла, заставил чувствовать тебя одинокой, брошенной, потерянной, (в описании говорится об отлучении от матери, но можно обобщить - родители в принципе) И теперь препятствия и ситуации, которые большинство проходит легко - для тебя настоящая проблема.

ну, если учесть как он на судах по маме прошелся dry то про маму вполне подходит тоже.


Сообщение отредактировал Камилла - Вторник, 18.10.2011, 01:56
 
КоратДата: Вторник, 18.10.2011, 01:57 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
а для чего все это было надь для меня - 6 воздуха (ноша) и туз воздуха (сознание)

Камилла, во-первых, чтобы ты "прошла", испытала борьбу за жизнь, испытала отчаяние, страх, когда нет сил идти, а тебе говорят быстрее, быстрее, когда в полном изнеможении понимаешь что до цели еще идти и идти и т.д.
И чтобы ты сознательно отказалась от борьбы - ты ее испытала, поняла что это тебе не нравится, что можно жить по- другому и начала строить совершенно другую жизнь, а которой нет борьбы.
Еще, если бы ни это, то тебе бы пришлось кому-то подчиняться, делать так как тебе навязывают, обслуживать чьи-то интересы....а сейчас благодаря surprised этому ты свободна по жизни, свободна от ожиданий, от оценок, от осуждения родителей - ведь как много людей живут не своими мечтами, а мечтами родителей...


Имей совесть и делай что хочешь
 
КоратДата: Вторник, 18.10.2011, 02:05 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Камилла, прекрати biggrin это объективная правда, что в этом такого? Это сделало тебя сильнее - это тоже плюс, но это же нельзя отрицать wink вот если бы ходила и причитала как тебе плохо, злорадно радуясь втихую - тогда да, тогда
Quote (Камилла)
сцуко

biggrin biggrin biggrin
да и то....


Имей совесть и делай что хочешь
 
КамиллаДата: Вторник, 18.10.2011, 13:01 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
а сегодня мне приснился туз огня cool
 
КамиллаДата: Вторник, 18.10.2011, 19:09 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
везуха....

не очень-то. я ещё вспомнила - там был так же Компромисс (беее) и Паж огня wacko
 
КоратДата: Вторник, 18.10.2011, 21:29 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Все равно, блин, везуха biggrin карты снятся - скоро тебе и доставать их не придется, все тебе во сне расскажут happy
Ты сейчас отказываешься от своих собственных убеждений, от своих собственных желаний, потому что боишься что окружающие люди будут недовольны тобой и тебе надо найти силы и поверить в себя, в то что жизнь поддерживает тебя (мой мир заботится обо мне tongue ) и трудные ситуации воспринимать не с трагическим видом, а с легким сердцем, как очередное приключение wink
Еще по компромиссу - не лгать себе, не притворятся что все хорошо когда все плохо, не притворятся что ты что-то делаешь чтобы изменить свою жизнь, когда на самом деле ждешь неудачи чтобы сказать я так и знала.
Как-то так.... biggrin


Имей совесть и делай что хочешь
 
Реклама
КамиллаДата: Вторник, 18.10.2011, 21:33 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
карты снятся - скоро тебе и доставать их не придется, все тебе во сне расскажут

hands hands hands lol
Quote (Корат)
Ты сейчас отказываешься от своих собственных убеждений, от своих собственных желаний, потому что боишься что окружающие люди будут недовольны тобой и тебе надо найти силы и поверить в себя, в то что жизнь поддерживает тебя (мой мир заботится обо мне ) и трудные ситуации воспринимать не с трагическим видом, а с легким сердцем, как очередное приключение Еще по компромиссу - не лгать себе, не притворятся что все хорошо когда все плохо, не притворятся что ты что-то делаешь чтобы изменить свою жизнь, когда на самом деле ждешь неудачи чтобы сказать я так и знала.

спасибо! теперь надо вытащить карты во сне как с этим бороться happy


Сообщение отредактировал Камилла - Вторник, 18.10.2011, 21:37
 
КамиллаДата: Среда, 19.10.2011, 07:43 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Снежок, закрыла я колоду на получение ответа во сне(вот на этот вопрос):
Quote (Корат)
Ты сейчас отказываешься от своих собственных убеждений, от своих собственных желаний, потому что боишься что окружающие люди будут недовольны тобой и тебе надо найти силы и поверить в себя, в то что жизнь поддерживает тебя (мой мир заботится обо мне ) и трудные ситуации воспринимать не с трагическим видом, а с легким сердцем, как очередное приключение Еще по компромиссу - не лгать себе, не притворятся что все хорошо когда все плохо, не притворятся что ты что-то делаешь чтобы изменить свою жизнь, когда на самом деле ждешь неудачи чтобы сказать я так и знала. Как-то так....

Quote (Камилла)
спасибо! теперь надо вытащить карты во сне как с этим бороться

жесть что снилось! автобус с трупами, я в нем еду. водитель гонит как бешеный, они оживают и вылетают из него.
и аркан "Прошлые жизни" wacko

потом и меня из него выпихнул этот самый водитель. я оказалась на улице, развилка, очень холодно (!!!) и я не знаю куда идти cry . вдруг папа меня взял за плечо, сказал - дочь, ну ты чего? почему на месте топчешься? забыла, чему тебя учили? а настройки?
и мама укутала меня одеялом и поцеловала wacko

какие настройки?! чему меня учили?! wacko дурдом короче wacko


Сообщение отредактировал Камилла - Среда, 19.10.2011, 07:59
 
Невеста2012Дата: Среда, 19.10.2011, 08:28 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4923
Копилка подарков: 894
Благодарность: 1714
Статус: Оффлайн
Камилла, я так думаю. тольо тапками не кидайся, а то у мну даже такой колоды пока нету и не работаю я сней.
Ты в прошлом застряла. Раз в автобусе трупы начали оживать. Выйди из прошлого. тебе же папа даже сказал "Что ты топчешься на месте?". Прекрати это. Не живи прошлым, отпусти его. иди вперед к новому.



Я любима своим любимым мужчиной
 
КоратДата: Пятница, 21.10.2011, 20:10 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Камилла, по поводу сна...все и так понятно, например, то что ты ехала в автобусе - это символ твоего жизненного пути, жизненного направления, с трупами (+аркан прошлые жизни - это могут быть твои прошлые воплощения, которые постепенно, вылетая из автобуса, освобождают тебя в этой жизни от твоих наработанных ранее кармических ситуаций или просто освобождают тебя от чего-то тебя тормозящего в этой жизни, то что тебя выгнали из автобуса - это может означать то что ты должна будешь выбрать другой маршрут в своей жизни, отличный даже от тех маршрутов, которыми ты пользовалась в прошлых жизнях....и сейчас именно поэтому! ты в растерянности, потому что это поворотный пункт для тебя не только в этой жизни, но и вообще для тебя как духовного существа - до этого поворота ты в своих прошлых воплощениях не доходила. (трупы остались в том маршруте) И родители тебя во всем поддерживают smile и говорят все будет впорядке wink

Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Пятница, 21.10.2011, 20:12
 
КамиллаДата: Пятница, 21.10.2011, 20:14 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
Камилла, по поводу сна...все и так понятно, например, то что ты ехала в автобусе - это символ твоего жизненного пути, жизненного направления, с трупами (+аркан прошлые жизни - это могут быть твои прошлые воплощения, которые постепенно, вылетая из автобуса, освобождают тебя в этой жизни от твоих наработанных ранее кармических ситуаций или просто освобождают тебя от чего-то тебя тормозящего в этой жизни, то что тебя выгнали из автобуса - это может означать то что ты должна будешь выбрать другой маршрут в своей жизни, отличный даже от тех маршрутов, которыми ты пользовалась в прошлых жизнях....и сейчас именно поэтому! ты в растерянности, потому что это поворотный пункт для тебя не только в этой жизни, но и вообще для тебя как духовного существа - до этого поворота ты в своих прошлых воплощениях не доходила. (трупы остались в том маршруте) И родители тебя во всем поддерживают и говорят все будет впорядке

wacko
да, скорее всего ты права.
знать бы ещё, куда идти... бесит эта неопределенность
 
КоратДата: Пятница, 21.10.2011, 20:17 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
знать бы ещё, куда идти...

закрой на сон опять - вот везет же тебе! Сразу сны такие понятные, а я когда закрываю - вообще один бред, связь с космосом хромает sad


Имей совесть и делай что хочешь
 
КамиллаДата: Пятница, 21.10.2011, 20:20 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
закрой на сон опять - вот везет же тебе! Сразу сны такие понятные, а я когда закрываю - вообще один бред, связь с космосом хромает

закрою
а ты ошки попробуй закрыть! вдруг получится!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Ошо Дзен Таро (прорабатываем колоду, делимся опытом:))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.