Четверг, 25.04.2024, 04:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Ошо Дзен Таро (прорабатываем колоду, делимся опытом:))
Ошо Дзен Таро
КоратДата: Вторник, 18.10.2011, 00:50 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
а так пойдет?

НЕТ! biggrin
Блин, Камилла, раз она психолог и работает с тобой, то разве не

Quote (Корат)
ему придется терпеть все твои выкрутасы, начиная от "пожалейте меня" и заканчивая "я порабощу мир, ты со мной?"

Quote (Корат)
То есть ты конечно сбросишь свои маски в процессе жизни, но именно этот человек будет с тобой ДО этого момента.

Она будет с тобой пока ты не сбросишь свои маски - и на этом ее миссия окончится


Имей совесть и делай что хочешь
 
СнежокДата: Вторник, 18.10.2011, 00:52 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
по 10 огня скажи что-нибудь?

Камилла, скажу biggrin - когда вы друг друг рано или поздно достанете, ваше сотрудничество прекратится tongue cool biggrin


 
КамиллаДата: Вторник, 18.10.2011, 00:53 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
Блин, Камилла, раз она психолог и работает с тобой, то разве не Quote (Корат)ему придется терпеть все твои выкрутасы, начиная от "пожалейте меня" и заканчивая "я порабощу мир, ты со мной?" Quote (Корат)То есть ты конечно сбросишь свои маски в процессе жизни, но именно этот человек будет с тобой ДО этого момента. Она будет с тобой пока ты не сбросишь свои маски - и на этом ее миссия окончится

вот мне тоже кажется, что так больше подойдет. по Политике.
потому что разоблачать... да не в моем характере разоблачать. я если и разоблачу, то в личку biggrin

по10 огня и Завершенности скажите что-нибудь! happy


Сообщение отредактировал Камилла - Вторник, 18.10.2011, 00:55
 
СнежокДата: Вторник, 18.10.2011, 00:54 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
Она будет с тобой пока ты не сбросишь свои маски - и на этом ее миссия окончится

Корат, её миссия тогда никогда не окончится biggrin biggrin biggrin


 
КоратДата: Вторник, 18.10.2011, 00:56 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
по10 огня и Завершенности скажите что-нибудь!

ты либо у нее на сеансах уходишь в себя и не работаешь над собой, а отмалчиваешься, отсиживаешься...лишь бы скорее умотать...а она к тебе подхода найти не может, что тоже ее....подбешивает cool
И на каком-то этапе вы расстанитесь, ничего личного - просто бизнес cool


Имей совесть и делай что хочешь
 
Реклама
КоратДата: Вторник, 18.10.2011, 00:58 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
её миссия тогда никогда не окончится

biggrin ну хоть одну масочку с Камиллки она должна таки сорвать! А иначе нафик такого психолога....


Имей совесть и делай что хочешь
 
КамиллаДата: Вторник, 18.10.2011, 00:59 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
ты либо у нее на сеансах уходишь в себя и не работаешь над собой, а отмалчиваешься, отсиживаешься...лишь бы скорее умотать...а она к тебе подхода найти не может, что тоже ее....подбешивает

да, мне до сих пор трудно быть до конца откровенной. а что-то и даже не пытаюсь рассказывать - слишком личное wacko
Quote (Корат)
И на каком-то этапе вы расстанитесь, ничего личного - просто бизнес cool

ну это-то само собой разумеется happy
 
СнежокДата: Вторник, 18.10.2011, 01:00 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
Блин, Камилла, раз она психолог и работает с тобой, то разве не Quote (Корат)ему придется терпеть все твои выкрутасы, начиная от "пожалейте меня" и заканчивая "я порабощу мир, ты со мной?" Quote (Корат)То есть ты конечно сбросишь свои маски в процессе жизни, но именно этот человек будет с тобой ДО этого момента. Она будет с тобой пока ты не сбросишь свои маски - и на этом ее миссия окончится

Корат, если на то пошло, то тут действительно этот вариант больше подходит, хотя по логике вещей проявление карты должно быть касательно того человека, о ком спрашиваем, т.е. в нашу жизнь - что делает этот человек нам или мы делаем, благодаря ему, а мы в его жизнь - что делаем ему или что он делает с собой, благодаря нам...


 
КоратДата: Вторник, 18.10.2011, 01:03 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
в нашу жизнь - что делает этот человек нам или мы делаем, благодаря ему, а мы в его жизнь - что делаем ему или что он делает с собой, благодаря нам...

Снежок,вот это меня интересовало! А то я уже кучу людей просмотрела на высший смысл happy а чего куда что несет - до конца не поняла
Quote (Камилла)
да, мне до сих пор трудно быть до конца откровенной. а что-то и даже не пытаюсь рассказывать - слишком личное

Камилла, пусть ищет к тебе подход или импровизирует wink можешь предложить написать о себе или о какой-то ситуации - а она пусть прочитает и задает вопросы.


Имей совесть и делай что хочешь
 
КамиллаДата: Вторник, 18.10.2011, 01:04 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
это я такой страшенный фантомас получилась, да? biggrin
вся в масках!
 
КоратДата: Вторник, 18.10.2011, 01:07 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
это я такой страшенный фантомас получилась, да?

Камилла, это ты для нее wink то как она тебя видит и с какой точки зрения рассматривает. Ты еще спроси что ты несешь в жизнь соседа или кассира или своей кошке - будешь удивлена biggrin


Имей совесть и делай что хочешь
 
СнежокДата: Вторник, 18.10.2011, 01:13 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
Снежок,вот это меня интересовало!

Корат, ура, разобрались! happy biggrin
Quote (Корат)
ы еще спроси что ты несешь в жизнь соседа или кассира или своей кошке - будешь удивлена

hands lol lol lol lol lol


 
КамиллаДата: Вторник, 18.10.2011, 01:15 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
Ты еще спроси что ты несешь в жизнь соседа или кассира или своей кошке - будешь удивлена

бяки-буки вы! biggrin
я вот спросила, что принесла в жизнь убийцы моего папы - внутренний голос принесла. дала возможность ему познать себя cool
 
КоратДата: Вторник, 18.10.2011, 01:25 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
дала возможность ему познать себя

по-моему до этого ему еще далеко dry , скорее ты нарушила его планы, внесла сумятицу и хаос в его жизнь, он ночами не спал, стрессировал, множество голосов внутри разрывало его на части. И как интересно - возможно ограничение внешней, физической свободы - зато внутренняя появиться cool
Хотя я не думала что эта карта может так отражать - вроде как идти некуда больше, есть ограничения внешние - значит можно попробовать идти вовнутрь biggrin


Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Вторник, 18.10.2011, 01:28
 
КамиллаДата: Вторник, 18.10.2011, 01:31 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
по-моему до этого ему еще далеко

да я прикололась smile 100% далеко
Quote (Корат)
И как интересно - возможно ограничение внешней, физической свободы - зато внутренняя появиться

а время для размышлений о смысле бытия сколько! 10 лет целых. мечта странника happy

а для меня от - 5 радуги, Посторонний


и действительно, я из-за него в запертом состоянии находилась cool


Сообщение отредактировал Камилла - Вторник, 18.10.2011, 01:37
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Ошо Дзен Таро (прорабатываем колоду, делимся опытом:))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.