Суббота, 20.04.2024, 05:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Ошо Дзен Таро (прорабатываем колоду, делимся опытом:))
Ошо Дзен Таро
КамиллаДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:12 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
в чем глубинный смысл того, что человек пришел в мою жизнь? - Участие

в чем глубинный смысл моего прихода в его жизнь? - Политика surprised

к чему приведет сотрудничество - Подавление surprised surprised surprised

н-да...
она пришла в мою жизнь, чтобы научить меня быть личностью самостоятельной, научить думать без оглядки на других. убрать мою "стадность".
а я... охренеть можно! я ей манипулирую получается (зараза!) или я пригшла в её жизнь, чтобы сбросить свои маски?
в итоге - освобождение от гнетущих, подавляющих эмоций и качеств, которые мне мешают.
квинт - Завершенность: я стану самой собой, перейду на новый этап в своей жизни. и она тоже.

Корат, Снежок, как вы видете эту ситуацию?
 
КамиллаДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:19 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
а я... охренеть можно! я ей манипулирую получается (зараза!) или я пригшла в её жизнь, чтобы сбросить свои маски?

или наоборот, её маски? научить её искренности? (по этой позиции я же отдаю, а не мне )

или у нас вообще идет противостояние, кто кого? surprised


Сообщение отредактировал Камилла - Понедельник, 17.10.2011, 23:21
 
КоратДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:42 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
в чем глубинный смысл того, что человек пришел в мою жизнь? - Участие

тут скорее возникнут очень близкие дружеские чувства между вами, но вы не сольетесь в единое целое и это не будет дружбой на "зацепках" это не будет чем-то эгоистическим по принципу ты - мне, я - тебе, между вами не будет зависимости:вы оба будете свободны, вы оба будете сами по себе, но в тоже время и вместе, этот человек покажет тебе как ты уникальна, как ты важна, ну и он будет помогать тебе открываться перед людьми типа "вот видишь, ты со мной дружишь - и ничего в этом страшного нет" biggrin
Quote (Камилла)
в чем глубинный смысл моего прихода в его жизнь? - Политика

ему придется терпеть все твои выкрутасы, начиная от "пожалейте меня" и заканчивая "я порабощу мир, ты со мной?" biggrin biggrin
Quote (Камилла)
я пришла в её жизнь, чтобы сбросить свои маски?

вот тут мне кажется у вопроса нет обратной связи т.е. если спрашиваю для чего я пришла в жизнь человека, то и будет показываться что ты ему будешь нести и чему учить его. То есть ты конечно сбросишь свои маски в процессе жизни, но именно этот человек будет с тобой ДО этого момента.
Quote (Камилла)
к чему приведет сотрудничество - Подавление

Видимо общение со временем будет вызывать в одном из вас или в вас обоих неприятные эмоции, которые вы будете прятать друг от друга чтобы казаться милыми и не ссориться, будете молчать когда надо поговорить, будете отсиживаться когда надо действовать и т.п....и либо выплеснете однажды все что кипело...выговоритесь...либо нет


Имей совесть и делай что хочешь
 
СнежокДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:49 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
в чем глубинный смысл моего прихода в его жизнь? - Политика

Камилла, а мне кажется, что здесь имеется ввиду то, что общение с тобой заставит этого человека рано или поздно сбросить маски, хотя поначалу он будет не таким, каким является на самом деле, будет хитрить с тобой, пытаться манипулировать исподтишка... А ты вскроешь миру (своему кругу общения) его истинное лицо...


 
КамиллаДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:54 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
интересно, интересно...
спасибо, девушки! огромное!
 
КоратДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:56 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
будет хитрить с тобой, пытаться манипулировать исподтишка..

и при этом искренне дружить? wacko


Имей совесть и делай что хочешь
 
СнежокДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:59 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
и при этом искренне дружить?

Корат, а где здесь по этим картам идет речь об искренней дружбе? wacko


 
КоратДата: Вторник, 18.10.2011, 00:07 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
в чем глубинный смысл того, что человек пришел в мою жизнь? - Участие

может и не дружба, но несет он в жизнь Камиллы светлые эмоции при общении и
Quote (Камилла)
в чем глубинный смысл моего прихода в его жизнь? - Политика

Камилла пришла в его жизнь затем, чтобы нести....что? эта карта не разоблачения, это карта того, что маски есть в наличии как таковые....
Или нет?


Имей совесть и делай что хочешь
 
СнежокДата: Вторник, 18.10.2011, 00:27 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
может и не дружба, но несет он в жизнь Камиллы светлые эмоции при общении

Корат, немного не соглашусь с тобой smile - карта Участие здесь, на мой взгляд, несет немного другой смысл: она вовлекает Камиллу в активный процесс, учит правильно взаимодействовать с окружающим миром, правильно реагировать, а не сидеть в закрытой раковине в стороне от всех... Отсюда и Политика вытекает как взаимодействие того, что при помощи этого человека Камилла в будущем научится разбираться в людях, замечать, где игра, а где истинные эмоции и т.д., разоблачив для себя этого человека... Но это моё видение, Камилла может по-другому воспринимать эти карты, и её восприятие будет самым верным, ты же знаешь wink


 
КамиллаДата: Вторник, 18.10.2011, 00:32 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
она вовлекает Камиллу в активный процесс, учит правильно взаимодействовать с окружающим миром, правильно реагировать, а не сидеть в закрытой раковине в стороне от всех...

вот это 100% правда smile
Quote (Снежок)
отсюда и Политика вытекает как взаимодействие того, что при помощи этого человека Камилла в будущем научится разбираться в людях, замечать, где игра, а где истинные эмоции и т.д., разоблачив для себя этого человека...

дай Бог!
но разоблачать её... зачем?! если только снять модели её поведения, её секреты перенять тогда? в таком ключе если только разоблачение.
 
КоратДата: Вторник, 18.10.2011, 00:40 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Снежок, да я не против другого видения, я даже за!!! biggrin
Просто я не пойму и хочу разобраться - ведь вопрос односторонний - этот чел несет Камилле участие, а Камилла несет....вот эту карту этому человеку т.е. про карту участие мы говорим что человек несет Камилле
Quote (Снежок)
вовлекает Камиллу в активный процесс, учит правильно взаимодействовать с окружающим миром, правильно реагировать, а не сидеть в закрытой раковине в стороне от всех..

но мы не говорим что Камилла несет это....это несут ей.....а с картой политика опять получается что несут ей...хотя вопрос наоборот. Вот в этом загвоздка у меня.


Имей совесть и делай что хочешь
 
СнежокДата: Вторник, 18.10.2011, 00:40 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
если только снять модели её поведения, её секреты перенять тогда? в таком ключе если только разоблачение.

Камилла, может быть и в таком ключе, тебе виднее - я же не знаю, о чем речь конкретно cool . Если в этом ракурсе смотреть, тогда выходит, что смысл твоего прихода в его жизнь будет в том, чтобы заставить его полностью раскрыться... (пока писала, меня осенило! а что, если это научить человека сдерживаться, не раздражаться по малейшему поводу, при помощи тебя он должен научиться самообладанию и не выставлять свои эмоции напоказ... такое может быть?)
Корат, а так пойдет? Вроде это то, о чем ты спрашивала wink




Сообщение отредактировал Снежок - Вторник, 18.10.2011, 00:43
 
КамиллаДата: Вторник, 18.10.2011, 00:43 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
пока писала, меня осенило! а что, если это научить человека сдерживаться, не раздражаться по малейшему поводу, при помощи тебя он должен научиться самообладанию и не выставлять свои эмоции напоказ... такое может быть?

эмоции свои она прекрасно умеет контролировать. она психолог. я с ней работаю. и она со мной. вот и хотелось посмотреть что к чему. но по картам она отдает больше, да? sad
 
СнежокДата: Вторник, 18.10.2011, 00:46 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
эмоции свои она прекрасно умеет контролировать. она психолог

Камилла, тю, блин, ну ты даешь biggrin biggrin biggrin . Если это её работа, то какой на фиг смысл может быть?!!! biggrin biggrin biggrin Вот тебе и маски - не такая уж она и хАрошая на самом деле, она ПРОСТО психолог, работа у неё такая... А сама, небось, до сих пор темноты боится... happy happy tongue biggrin


 
КамиллаДата: Вторник, 18.10.2011, 00:48 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Снежок,
по 10 огня скажи что-нибудь?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Ошо Дзен Таро (прорабатываем колоду, делимся опытом:))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.