Четверг, 25.04.2024, 19:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Ошо Дзен Таро (прорабатываем колоду, делимся опытом:))
Ошо Дзен Таро
apelsinaДата: Вторник, 04.10.2011, 13:05 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Копилка подарков: 717
Благодарность: 566
Статус: Оффлайн
Благодаря Камилле, влюбилась в эту колоду! Давно думала о картах,но не знала,какими именно заняться,а тут диагностика.
В общем,ищу теперь где их купить!
Как только,сразу к вам!


 
Любимая_ХрюняДата: Вторник, 11.10.2011, 19:11 | Сообщение # 17
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 191
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
Камилла, я вытащила карту Жрица- при этм загадала поменять работу до конца года. Скажите что эта карта означает?

 
КамиллаДата: Вторник, 11.10.2011, 20:40 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Любимая_Хрюня)
Камилла, я вытащила карту Жрица- при этм загадала поменять работу до конца года. Скажите что эта карта означает?

surprised
в смысле, спросили смените ли работу до конца года?
 
СнежокДата: Вторник, 11.10.2011, 20:45 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Любимая_Хрюня, в Ошо нет Аркана Жрица, они по-другому называются, чем в классике...
Quote (Любимая_Хрюня)
Скажите что эта карта означает?

Скажи, как можно пользоваться колодой и не знать, что означает карта, пусть даже в общих чертах? wink
А у тебя есть другая колода? Если ты только начинаешь, то для бытовых вопросов лучше использовать другую колоду, т.к. Ошо - колода более философского направления...


 
Реклама
КамиллаДата: Вторник, 11.10.2011, 20:56 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
А у тебя есть другая колода? Если ты только начинаешь, то для бытовых вопросов лучше использовать другую колоду, т.к. Ошо - колода более философского направления...

согласна.
если уж на вопросы про работу - тогда хоть "что мешает мне сменить работу, какие внутренние причины?" и т.д. biggrin
 
Любимая_ХрюняДата: Среда, 12.10.2011, 16:51 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 191
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
Снежок, Камилла все дело в том, что в инете на одном из сайтов гадают по книге, книжка называется "78", из серии Фрам Представляет (Фрам - Макс Фрай +Амфора). говоришь номер страницы и строки - тебе сообщают что написано в этой строке. Мне выпала страница с этой картой, вопрос задавала про работу. Феечки, я действительно ничего не знаю про эти карты и решила что вы мне поможите с толкование. Прошу прощения если я оскорбила вас своим невежиством в этой области.

 
Реклама
КамиллаДата: Среда, 12.10.2011, 18:15 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Любимая_Хрюня)
Снежок, Камилла все дело в том, что в инете на одном из сайтов гадают по книге, книжка называется "78", из серии Фрам Представляет (Фрам - Макс Фрай +Амфора). говоришь номер страницы и строки - тебе сообщают что написано в этой строке. Мне выпала страница с этой картой, вопрос задавала про работу. Феечки, я действительно ничего не знаю про эти карты и решила что вы мне поможите с толкование. Прошу прощения если я оскорбила вас своим невежиством в этой области.

ясно biggrin
а причем тут колода Ошо Дзен Таро? wacko задали бы свой вопрос тогда в практике или в беседке - авось кто и ответил бы. а эта тема про колоду Ошо Дзен Таро.
 
СнежокДата: Среда, 12.10.2011, 22:46 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Любимая_Хрюня)
Прошу прощения если я оскорбила вас своим невежиством в этой области.

Любимая_Хрюня, что ты, никто никого не оскорблял cool , просто Камилла права - теперь понятно, в чем дело... Это просто был вопрос не в ту тему ( а там, что ли, не объясняют, что к чему?)




Сообщение отредактировал Снежок - Среда, 12.10.2011, 22:47
 
КамиллаДата: Четверг, 13.10.2011, 16:12 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
( а там, что ли, не объясняют, что к чему?)

кстати, да!
Quote (Любимая_Хрюня)
книжка называется "78", из серии Фрам Представляет (Фрам - Макс Фрай +Амфора)

она вроде есть в сети в свободном доступе - скачайте и прочитайте smile
 
СнежокДата: Суббота, 15.10.2011, 21:40 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Девочки, нашла листик у себя, когда перебирала (одной рукой biggrin ) бумаги в столе у компа... Там был записан мой вопрос и выпавшие в ответ карты...
Вопрос: в чем глубинный смысл моего знакомства с одним человеком? Для чего я пришла в его жизнь? Вытянула я Короля Воды (целительство) и выскочила 4 Воды (идти вовнутрь)



Описание самой карты Король Воды: Настало время, когда глубоко похороненные раны прошлого выходят на поверхность, готовые и доступные для исцеления. Человек на этой карте обнажен, уязвим, открыт. Аура вокруг его тела полна света, и качество расслабленности, заботы и любви, которые окружают его, растворяет его борьбу и страдание.
Смысл карты: Вы несете вашу рану. С эго все ваше существование это рана. И вы несете ее с собой. Никто не заинтересован в том, чтобы вас обидеть, никто не выжидает случая, чтобы обидеть вас, каждый занят тем, что охраняет свою собственную рану. Кто обладает энергией? Но это все еще случается, потому что вы так готовы быть раненым, настолько готовы, вы ждете этого. Осознавайте вашу рану. Не помогайте ей расти, позвольте ей исцелиться, и она будет исцелена, только когда вы будете двигаться к корням. Чем меньше голова, тем более исцелиться рана, без головы не будет и раны. Живите жизнью без головы.
Мои наблюдения: этот человек оказался довольно мудрым, глубоким, сильным энергетически, но действительно с глубокой душевной раной, где само собой были задействованы чувства (Вода)... Рана эта была настолько глубока, что полностью зажить не представлялось возможным... События прошлого занимали слишком много места в настоящем, не давая возможности человеку полностью восстановиться, и сердечной чакре работать на полную, и энергии циркулировать без каких бы то ни было блоков... Он закрывался от окружающего мира, хотя внутри было очень много нерастраченной любви, теплоты, доброты и света... Видимо, моя задача была по К В увести внимание от этой раны и по 4 Воды помочь увидеть себя изнутри, оставив все ненужное и иллюзорное снаружи... Отстраниться от ума, от воспоминаний, от страхов, которые давят, и обрести внутренний покой и комфорт - вот, видимо, главная задача нашего с ним общения... На карте женщина медитирует, я, помню, тогда улыбнулась и подумала, что мне его научить медитировать, что ли? smile Оказалось, он умеет это делать happy ... Но в любом случае, раз это Вода, значит мы с ним еще и эмоционально привязались друг к другу... Сегодня, кое-как перетасовав колоду, я спросила: что сейчас между нами? получается ли у меня сделать то, что я должна? есть ли между нами та связь, которая нужна нам обоим для отработки? Вытянула карту 2 Воды (Дружелюбие) smile ...



Думаю, у нас с этим человеком все получится, мы сможем проработать то, что так необходимо нашим Душам, и ради чего мы повстречались в этой жизни... Как говорит один очень мудрый человек "Наши Души заведомо заключают контракт на "неспокойное" воплощение, чтобы набраться определенного опыта... Все люди, которые начинают для нас что-то значить, с которыми нас сводит судьба, - все они даны нам по сценарию, прописанному нашими Душами, чтобы чему-то научиться или сделать работу над ошибками из прошлого воплощения в этом... Всё, что достается нам легко - не засчитывается" cool


 
КоратДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:42 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Наверное это заразно... biggrin

Спросила в чем глубинный смысл того, что человек пришел в мою жизнь? Выпала карта Гармония

В чем глубинный смысл моего прихода в его жизнь? Карта - Новое видение


Этот человек научит меня или даст мне некий "толчок" к понимаю себя, с его помощью я могу почувствовать и понять что такое гармония и умиротворение, что такое счастье просто быть собой, я должна научиться доверять ему не смотря на прошлое, это будет большой шаг к тому, чтобы я научилась доверять людям, доверять жизни. Если я открою сердце этому человеку - я пойму многие важные истины, которые можно понять только через сердце. У меня появится некая точка опоры внутри - я найду в себе то, чего раньше в себе не видела, я найду в себе силу, которой раньше не испытывала, и я стану более мягкой, умиротворенной и спокойной smile
А вот что я несу этому человеку - не пойму wacko научу его новому восприятию жизни, покажу разные стороны жизни, покажу себя и с "плохой" стороны, и с "хорошей", этот человек должен принять меня со всеми трудностями, которые я ему несу, понимая, что и в радости, и в тяжелые времена он любит меня не смотря ни на что. И он должен научиться принимать меня, даже если я очень сильно отличаюсь от него своим образом жизни и мировоззрением.
Камилла, Снежок, добавите что еще вы видите здесь?


Имей совесть и делай что хочешь
 
Реклама
benevolenzaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:48 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Копилка подарков: 477
Благодарность: 900
Статус: Оффлайн
Salvage,
про вас - имхо smile


Лошадь сдохла - слезь!
 
КамиллаДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:56 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Salvage)
А вот что я несу этому человеку - не пойму научу его новому восприятию жизни, покажу разные стороны жизни, покажу себя и с "плохой" стороны, и с "хорошей", этот человек должен принять меня со всеми трудностями, которые я ему несу, понимая, что и в радости, и в тяжелые времена он любит меня не смотря ни на что. И он должен научиться принимать меня, даже если я очень сильно отличаюсь от него своим образом жизни и мировоззрением.

да, дашь ему возможности для развития, для роста. хотя вы, наверное, не слабо будете характерами "притираться". и ему будет трудно это все воспринимать: ломка характера, ценностей у этого человека с тобой произойдет.
но все во благо wink
а вместе все - Дурак: вам обоим нужно быть открытыми и доверять друг другу, без претензий, иначе никаких перспектив нет у отношений. и любые усилия, которые приложите будут потрачены впустую.
 
КамиллаДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:58 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Salvage, как-то так получилось не смейся только в голос biggrin
 
КамиллаДата: Понедельник, 17.10.2011, 01:22 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Salvage)
Наверное это заразно...

да, точно заразно!
для чего мне дана определенная ситуация? - 4 огня, Участие

что я должна извлечь из этой ситуации, чему научиться? (совет) - 10 воздуха, Перерождение

что будет, если я этому совету последую? - 8 воды, Отпустить себя

квинтом Дурак

по совету и по итогу все понятно - нужно меняться, решаться на перемены, открыться новомы этапу. хоть и кризисный момент, но нельзя останавливаться в развитии. если хочу что-то сделать - то делать и не сомневаться.и тогда я смогу отпустить прошлое свободно и легко, старые убеждения, мешавшие мне, сами отпадут, потому что будут уже не нужны. и расстанусь я с ними без каких-то душевных травм и насилия на собой. по квинту тоже - свободно открыться новому.
а вот для чего - не понимаю wacko
почувствовать себя частью целого? что я не одинока, что всегда меня поддерживают? тогда дурдом какой-то получился crazy
Снежок, Salvage, посмотрите, пожалуйста smile


Сообщение отредактировал Камилла - Понедельник, 17.10.2011, 01:24
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Ошо Дзен Таро (прорабатываем колоду, делимся опытом:))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.