Воскресенье, 05.05.2024, 07:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика закрытия колоды (Как и чем закрывать колоду, для чего это делается.)
Практика закрытия колоды
ChicollaДата: Среда, 23.03.2011, 22:15 | Сообщение # 61
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 97
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
У меня не было учителей,

Рыбак рыбака видит издалека - поэтому и деремся на вилках людям на потеху.


 
СнежокДата: Среда, 23.03.2011, 22:26 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Chicolla)
деремся на вилках людям на потеху.

Драки не заметила, но если это приносит им положительные эмоции - почему нет? biggrin
Chicolla, так вы будете делиться своими наработками или сохраните их в тайне? wink


 
ChicollaДата: Четверг, 24.03.2011, 01:13 | Сообщение # 63
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 97
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
так вы будете делиться своими наработками или сохраните их в тайне?


Да я тайн на пустом месте делать не пытаюсь.Просто , чувствую,что нам еще впереди спорить и спорить придется, а я уже теперь выдохлась.


 
LyusiaДата: Четверг, 24.03.2011, 08:46 | Сообщение # 64
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Копилка подарков: 198
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Снежок, Chicolla, считаю спор не о чем.
Снежок выкладывает свои наработки, комбинации и мысли по поводу них.
А Chicolla, нам пока ни чем не ответила.
Так может любой человек без аргументов просто протестовать - "не правильно" и всё тут, я так сказала. Если бы Chicolla, согласилась и открыла нам хотя бы одну комбинацию с пояснением - почему она так считает. Вот тогда бы многие тоже подсоединились, нашли "+" или "-" в той или иной комбинации.
Quote (Chicolla)
чувствую,что нам еще впереди спорить и спорить придется
давайте не спорить, а дружить, делиться знаниями, помогать друг другу.


 
СнежокДата: Четверг, 24.03.2011, 09:52 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Lyusia,

Quote (Chicolla)
чувствую,что нам еще впереди спорить и спорить придется,

surprised Chicolla, нууу, так мы далеко не уедем... Во всем важен положительный настрой, так что перезагружайтесь и снова к нам! У нас здесь очень теплая атмосфера, так что превращать полезную и интересную тему в место перебранки не стоит. Я лично рада новым участникам, так веселее и интересней. И, как говорят, одна голова - хорошо, а много - вообще супер! За понимание между всеми нами!!!


 
ChicollaДата: Четверг, 24.03.2011, 11:17 | Сообщение # 66
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 97
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Да я просто решила спать лечь, проснулась, а тут такие новости! Разумеется, я напишу , хотя-бы то ,что сама практикую в этом вопросе.По поводу выбора карт для той , или иной ситуации в качестве "закрывашек" - есть вполне конкретные сочетания - мне тут и выдумывать не придется: просто перечислю их и все.И сочетания, которые до'лжно считать "плохими" - если для кого-то они нужны.Причем "разговаривать" с картами совсем не возбраняется. Кстати, у каждого из нас в этом различный опыт, и им стоит поделиться,я думаю.И еще об очень многом... Но, чуть-чуть попозже,только с делами разгребусь.
А так, я всегда здесь, иногда лишь в качестве наблюдателя,правда. Настроена на позитив и готова к любому обсуждению ,на любую тему.По крайней мере - если точно знаю о предмете разговора, если не знаю - скажу, что "Пас" и тут нужен будет скорее Ваш совет,буду только рада. С уважением...


 
СнежокДата: Четверг, 24.03.2011, 11:21 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Chicolla, предлагаю перейти на "ты"
Quote (Chicolla)
просто перечислю их и все.

Отлично, так бы сразу! Информацию в студию!


 
Lady_BarbieДата: Четверг, 24.03.2011, 12:57 | Сообщение # 68
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 11
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Поговорка с метафорой wink : в споре 2-х евреев, всегда 3 мнения.

 
Реклама
КамиллаДата: Четверг, 24.03.2011, 13:50 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
Камилла, ну зачем же так фанатично

ну, это была гипербола. shy
естественно, так много с ним не сижу. меня на столько и не хватит biggrin
но когда сильно боюсь чего-то - то действительно с ним "общаюсь". все равно почти каждый день получается biggrin
 
СнежокДата: Четверг, 24.03.2011, 14:40 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
но когда сильно боюсь чего-то - то действительно с ним "общаюсь"

Камилла, это называется "подзарядка от Аркана" smile . А ты попробуй найти в колоде еще какой-нибудь Аркан, близкий тебе по энергетике, но более целенаправленный и пообщайся с ним, войди внутрь Аркана, напитайся его свойствами, представь себя, изображенной на карте... Отличная методика (не моя! biggrin ), меня в свое время очень выручала.


 
КамиллаДата: Четверг, 24.03.2011, 16:06 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Снежок, мне Мир нравится ещё и Солнце... и Маг... biggrin
и Жрица, но она слишком уж одинокая...
 
СнежокДата: Четверг, 24.03.2011, 16:12 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Камилла, да, Жрица пока не нужна тебе wink . Попробуй с Магом поработать - у него активная мужская энергетика и есть все необходимое для развития, осталось только правильно всем этим воспользоваться. Еще Сила мне нравится, она заряжает бешенным внутренним потенциалом и ощущением, когда ты готова горы свернуть!

 
Реклама
КамиллаДата: Четверг, 24.03.2011, 16:16 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
Попробуй с Магом поработать - у него активная мужская энергетика и есть все необходимое для развития, осталось только правильно всем этим воспользоваться. Еще Сила мне нравится, она заряжает бешенным внутренним потенциалом и ощущением, когда ты готова горы свернуть!

спасибо!
а колоду можно этими картами закрыть?
 
СнежокДата: Четверг, 24.03.2011, 16:30 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
а колоду можно этими картами закрыть?

Камилла, можно smile . Верх - Маг, низ - Сила. Но только четко сформулируй цель воздействия. Вот примерно так: "Хочу обрести уверенность в себе и в своих действиях, оптимистичный жизненный настрой, и Маг придает мне эти качества. Также при помощи Мага я начинаю лучше понимать и людей, и себя, учусь владеть собой и своими эмоциями, контролировать различные жизненные ситуации. Его ловкость становится моей ловкостью в решении проблем и преодолении того, что преподносит мне жизнь. При помощи Аркана Сила я обретаю внутреннюю силу и гармонию, бодрость тела и духа. Сила дает мне силы совладать со всем, что даст мне Маг." Ну, в общем, что-то в этом роде, сама разберешься, тебе же виднее, чего там тебе не хватает biggrin




Сообщение отредактировал Снежок - Четверг, 24.03.2011, 16:31
 
КамиллаДата: Четверг, 24.03.2011, 16:43 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Снежок, благодарю!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика закрытия колоды (Как и чем закрывать колоду, для чего это делается.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.