Четверг, 25.04.2024, 15:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика закрытия колоды (Как и чем закрывать колоду, для чего это делается.)
Практика закрытия колоды
СнежокДата: Среда, 23.03.2011, 10:40 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Chicolla)
Это сочетание одновременно очень плохо влияет на другую область.

smile Интересно, на какую именно и каким образом оно будет влиять, если мы ставили иную цель? И еще один момент: если вы внимательно прочитали начало, то должны были видеть, что мы визуализируем желаемое, даем картам определенное задание, концентрируем энергию карты на чем-то конкретном. Естественно, оттенков значений у одного Аркана много, но здесь используется тот же принцип, что и при гадании. Мы же не перечисляем всё, что может означать Аркан, когда рассматриваем расклад для человека. Мы читаем его в связке, интуитивно понимая то одно нужное значение, что карта имеет сейчас в данном раскладе. Вот так и здесь, на что направили энергию карты, то и получили.
Quote (Chicolla)
А вообще,подскажите,на что Вы опираетесь при выборе тех или иных карт?

Quote (Снежок)
Карты подбираются по собственному наитию, по сюжетам изображенных картинок, по значениям или нашим ассоциациям от Арканов.


 
MurchikДата: Среда, 23.03.2011, 10:40 | Сообщение # 32
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 11
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
не согласна smile , во всяком случае за себя могу ответить, что это не так. Колода работает прекрасно, даже если мы ею поработали, а потом опять напомнили о задании wink

Вообще то да. Когда мы составляем программу мы то её автоматически закрепляем в нашем подсознании.
 
КамиллаДата: Среда, 23.03.2011, 11:19 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
Камилла, не верю!!! Я хоть и не Станиславский, но все же dry ... Я смотрела тебя на картах, скоро будет приятное получение желаемого, а ты програмируешь себя на "пустоту"... Вот и пройдет мимо, а ты потом будешь сетовать на судьбу... dry

сейчас уберу!!! biggrin


Сообщение отредактировал Камилла - Среда, 23.03.2011, 11:35
 
СнежокДата: Среда, 23.03.2011, 11:26 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Chicolla, а вы сами пробовали эту технику? Потому как, по моему убеждению, человек только тогда может что-то утверждать, когда сам это испробовал и получил результат. А если вы это никогда не практиковали, откуда же вы знаете, что и на какие области влияет? И влияет ли вообще? Мною эта техника испробована уже давно и не раз, знаю много людей, пользующихся этой методикой и довольных результатами. Но, как и у любой теории, у неё есть и поклонники, и противники. Вы, я так понимаю, со второго лагеря wink ?

 
LyusiaДата: Среда, 23.03.2011, 12:58 | Сообщение # 35
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Копилка подарков: 198
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Камилла, солнышко на твоей аве прекрасно!!! Не сметь его прятать

Девчонки, хочу при помощи закрытия колоды определенными картами вот что - добавить в отношения с МЧ побольше внимания, нежности, тепла (с его стороны), а то "холодный, как айсберг в океане" . Надо бы его растопить

Давайте придумаем, чем мне закрывать колоду. Об изменениях сразу же буду отписываться.
Может еще кому пригодиться, хотя думаю я единственная обладательница такого "сокровища"




Сообщение отредактировал Lyusia - Среда, 23.03.2011, 13:11
 
КамиллаДата: Среда, 23.03.2011, 13:00 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Lyusia, надеюсь, что у меня скоро будет новая ава - Арафель заказала.
будет роковая красотка biggrin
 
LyusiaДата: Среда, 23.03.2011, 13:13 | Сообщение # 37
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Копилка подарков: 198
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Камилла, на этой тоже красотка. Но я - "за" - обеими руками за перемены, они всегда к лучшему.
Я подглядела с какой картинки ты себе аватарку заказала. СУПЕР!!!




Сообщение отредактировал Lyusia - Среда, 23.03.2011, 13:15
 
КамиллаДата: Среда, 23.03.2011, 13:16 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Lyusia, я их буду меня через день
на меня периодически накатывает, я пытаюсь эту сменить, потом опять её ставлю - уж больно позитивная получилась!
Арафель настоящая волшебница!
 
LyusiaДата: Среда, 23.03.2011, 13:18 | Сообщение # 39
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Копилка подарков: 198
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
Арафель настоящая волшебница

ДА! ДА! ДА!


 
СнежокДата: Среда, 23.03.2011, 14:15 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Lyusia)
Девчонки, хочу при помощи закрытия колоды определенными картами вот что - добавить в отношения с МЧ побольше внимания, нежности, тепла (с его стороны), а то "холодный, как айсберг в океане" . Надо бы его растопить

Lyusia, я предлагаю тебе такой вариант, а ты возьми карты, посмотри, подумай... Вызывают ли у тебя они нужные эмоции и мысли (это проверка на твои ассоциации от Арканов)?
Колода РУ.
Верх - 2 Кубков, Солнце (взаимность, теплые, светлые чувства, исполнение задуманного, радость и счастье от этого)
Низ - 3 Пентаклей, Туз Кубков (внимание, ухаживание, проявление заботы, мастерский мужской подход к делу, красиво строящиеся отношения на фоне нового всплеска чувств)


 
LyusiaДата: Среда, 23.03.2011, 15:08 | Сообщение # 41
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Копилка подарков: 198
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
возьми карты, посмотри, подумай...

проверим .
Я люблю их перебирать, смотреть на них, особенно когда долго в руки не брала. Скучаю... smile


 
СнежокДата: Среда, 23.03.2011, 15:18 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Lyusia, и не забывай о четкой формулировке и визуализации желаемого, подпитке колоды. Удачи! Потом расскажешь, как сработало wink

 
Реклама
LyusiaДата: Среда, 23.03.2011, 16:19 | Сообщение # 43
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Копилка подарков: 198
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Снежок, мне, чисто на интуитивном уровне, приглянулись следующие карты, которые, как мне кажется, могли бы подойти в моей ситуации: Солнце, 9 Пентаклей, Туз Чаш, 2 Чаш, 5 Чаш, 10 Чаш, Рыцарь Чаш dry

 
СнежокДата: Среда, 23.03.2011, 16:33 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Lyusia, 9 Пентаклей - нет, это одинокая карта для твоего случая, там вроде бы и хорошо всё, но как раз идет мелодия "одиночества вдвоем". 5 Кубков - это грусть, разрыв, утрата чувств. Остальное - нормально wink .

 
LyusiaДата: Среда, 23.03.2011, 17:21 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Копилка подарков: 198
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Снежок, вот про Рыцаря Чаш у меня возникли такие ощущения: в нем я увидела именно настоящего рыцаря, которые раньше были, их отношения к "дамам серда", с уважением, с любовью, с преклонением перед ними, когда рыцари делали какие-то поступки ради своих дам сердца. И + как толчок к действиям, движение, действие.

 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика закрытия колоды (Как и чем закрывать колоду, для чего это делается.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.