Суббота, 18.05.2024, 17:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика закрытия колоды (Как и чем закрывать колоду, для чего это делается.)
Практика закрытия колоды
ChicollaДата: Четверг, 24.03.2011, 22:34 | Сообщение # 91
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 97
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
чувствую - мы явно друг другу симпатичны

Я про связь говорю .Твоя энергетика должна быть если не сильнее той,что у карт,то, хотя-бы вровень. Для наглядности - представь , карты (руны и др.) - это лишь приемник с антеной (ловит волну ,и тебе передает),а ты - батарейка...Должно у батарейки мощности хватить для такого приемника.
* А вот если ты и частоту "волны" разобрать не можешь - вот тут ,что называется,не твоя колода. smile


 
СнежокДата: Пятница, 25.03.2011, 21:26 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Девочки, нашла в своих записях как закрыть колоду, если нужно, чтобы всё сложилось самым удачным образом для тебя, т.е. когда нет ничего конкретного, и там, где ты будешь, не знаешь, что может быть и как все сложится, но при этом хочешь повернуть фортуну к себе лицом.

Колода РУ.
Верх - Солнце
Низ - Колесо Фортуны


 
ChicollaДата: Суббота, 26.03.2011, 13:32 | Сообщение # 93
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 97
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)

Верх - Солнце
Низ - Колесо Фортуны

Снежок, "Колесо фортуны" - буквально значит - ''каким образом" то есть?


 
СнежокДата: Суббота, 26.03.2011, 13:38 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Chicolla, смотри: что - Солнце (все отлично у тебя и ты от этого счастлива), каким образом это произойдет - Колесо Фортуны (удачно сложившиеся обстоятельства, шанс в твою пользу, просто повезло).

 
ChicollaДата: Суббота, 26.03.2011, 13:54 | Сообщение # 95
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 97
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
Колесо Фортуны (удачно сложившиеся обстоятельства, шанс в твою пользу, просто повезло).

Снежок,

Чувствую,что мне нужно посидеть и обдумать все это . Но подброшу и тебе на размышление : лично сама себе всегда напоминаю,когда вижу эту карту ,что "Колесо..." и есть колесо : на иллюстрации - на одной стороне все-таки чертик сидит,и куда оно повернется,лишь провидению известно.
Как считаешь? На карту "Солнце" в этой паре расчитывать не приходится - она несет свою отдельную функцию .


 
Рыжая_МелиссаДата: Суббота, 26.03.2011, 14:00 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Chicolla, мне кажется, ты уж слишком осторожная. Карты Таро ведь не чёрная магия, демонов по нашу душу не призовут...

 
ChicollaДата: Суббота, 26.03.2011, 14:04 | Сообщение # 97
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 97
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса,
Quote (Рыжая_Мелисса)
чёрная магия

Это здесь совсем не причем , что за мрачные мысли?


 
СнежокДата: Суббота, 26.03.2011, 14:19 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Chicolla)
На карту "Солнце" в этой паре расчитывать не приходится - она несет свою отдельную функцию .

Chicolla, нет, они как раз взаимосвязаны, т.к. Солнце - это конечный результат влияния Колеса Фортуны smile , мы ведь нацеливаем карту, оговаривая конкретно что она должна делать wink


 
ChicollaДата: Суббота, 26.03.2011, 15:00 | Сообщение # 99
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 97
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Снежок, спасибо - подумаю.

P.S. "Солнце"-по моим толкованиям- имеет слишком противоречивые св-ва.Например,для семейной жизни и другое.
Может быть, эту пару карт чем-то усилить,или задать более точный курс. Но, я так поняла,что ты уже пробовала эти карты в "закрывашках"?




Сообщение отредактировал Chicolla - Суббота, 26.03.2011, 23:11
 
СнежокДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:56 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Chicolla)
я так поняла,что ты уже пробовала эти карты в "закрывашках"?

Chicolla, да, готовые сочетания, что я писала, - это уже не раз проверенные мной комбинации. Там, где я просто подбирала варианты, когда девочки спрашивали, - это пробные варианты, которые нужно проверять на деле.
Quote (Chicolla)
P.S. "Солнце"-по моим толкованиям- имеет слишком противоречивые св-ва.Например,для семейной жизни и другое.

Это когда мы имеем ввиду что-то конкретное, то можем оперировать ньюансами. А если взять просто общее значение этого Аркана в двух словах, то получим "исполнение желания; все отлично; светло и радостно; счастливый итог; щедрость и доброта" и т.д... Во всяком случае, я эту карту ощущаю именно так. А у тебя какие ассоциации?


 
LyusiaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:43 | Сообщение # 101
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Копилка подарков: 198
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Представляю свой отчет:
Quote (Снежок)
"Девчонки, хочу при помощи закрытия колоды определенными картами вот что - добавить в отношения с МЧ побольше внимания, нежности, тепла (с его стороны), а то "холодный, как айсберг в океане" . Надо бы его растопить"
Колода РУ. Верх - 2 Кубков, Солнце (взаимность, теплые, светлые чувства, исполнение задуманного, радость и счастье от этого) Низ - 3 Пентаклей, Туз Кубков (внимание, ухаживание, проявление заботы, мастерский мужской подход к делу, красиво строящиеся отношения на фоне нового всплеска чувств)

Сделала я такое закрытие в среду вечером с нужным мне намерением. Через полчасика получила от МЧ довольно теплое смс. В четверг колода тоже лежала с этим закрытием – МЧ назначил мне на пятницу свидание с поеданием мороженого. В пятницу вечером от свидания отказался, что-то настроение у него стало не очень. Убрала я данную комбинацию с закрытия колоды – совесть мне моя подсказала, что в данной сфере лучше без «принуждения» обойтись. В субботу назначил мне свидание на вечер – я все еще недовольная была, из-за того что он в пятницу отказался увидеться. На свидание я все-таки собралась, но настроение было воинственное. Перед уходом из дома сделала закрытие колоду (Снежок давала эту комбинацию чуть ранее) верх-Солнце, низ-Колесо Фортуны с намерением, чтобы вечер прошел удачно. В итоге я потеплела, воинственный настрой удалился, но и сам МЧ и подарок мне подарил (я была удивлена), и в кафе сводил, и ласку-заботу-внимание-нежность проявлял. Вот так wink




Сообщение отредактировал Lyusia - Воскресенье, 27.03.2011, 15:48
 
СнежокДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:59 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Lyusia, супер! Поздравляю и искренне желаю и дальше получать от своего мч только положительные эмоции!!!

 
LyusiaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:14 | Сообщение # 103
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Копилка подарков: 198
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Снежок,

 
ChicollaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:18 | Сообщение # 104
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 97
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
этого Аркана в двух словах, то получим "исполнение желания; все отлично; светло и радостно; счастливый итог; щедрость и доброта" и т.д... Во всяком случае, я эту карту ощущаю именно так. А у тебя какие ассоциации?

Снежок, абсолютно такие же ,когда я на нее смотрю. Причем, когда я выше уже прочла о том,что эта пара в "закрывашке"работает - уверенности прибавило.
Есть варианты,когда влияние "Солнца" бывает либо негативно, либо не совсем хорошее. Бывает и наоборот, допустим - "на лицо" присутствует обман,или какая-то не вполне ясность - есть нечто,чего ты пока не знаешь. Или пропало что-то,и неизвестно -найдется ли? В таких случаях привязка "Солнца" к СА "Отшельник" все может изменить - как "луч света в темном царстве" одним словом.
Есть такие варианты , где оно может означать пожар - в буквальном смысле ; и Разрыв (развод) - в семье.

Как выразить смех по доброму - не знаю...У меня сложилось ощущение такое,что я эдакий либо пессимист, либо вечно сомневающаяся и предостерегающая особа... Но, это далеко не так. smile


 
СнежокДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:57 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Chicolla)
и Разрыв (развод) - в семье.

shock можешь написать, в каких случаях это проявляется? Вот честно, даже не представляю, какое должно быть сочетание с Солнцем, чтобы значило такое wacko . Для меня Солнце - практически полностью положительный Аркан, даже если рядом негативные влияния, то он показывает, конечно, препятствия на пути к цели, но при этом дает хоть какую-то надежду... Если касательно отношений, то может наряду с негативными картами показать шаткость опоры, трещину, но никак не полный и окончательный разрыв... Хотя, опять таки, это мои личные наработки значений и ассоциаций, а у других может и иначе быть, наверное... confused


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика закрытия колоды (Как и чем закрывать колоду, для чего это делается.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.