Суббота, 20.04.2024, 02:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика закрытия колоды (Как и чем закрывать колоду, для чего это делается.)
Практика закрытия колоды
TarottaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:36 | Сообщение # 316
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Лунная_дорожка, спасибо! Да у нас сейчас все так. Скорее всего колода просто мне о нем говорит. О его состоянии. Но я знаю, все будет хорошо. 
Она сейчас некий мостик между нами. Тк мы временно на вынужденном расстоянии. Буду практиковать закрытие двумя картами. Действительно должно быть проще)


Я творю свою судьбу, но и знаками не пренебрегаю.
 
TarottaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:06 | Сообщение # 317
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Цитата (Tarotta)
Я спросила в этот раз у колоды чем ее закрыть, чтобы молодой человек спокойно ждал нашей с ним встречи и хотел её..Очень интересно мне карты сказали....Закрыть сверху 2 мечей и 8 пентаклейА снизу Верховным Жрецом и 7 пентаклей..

так мне сказала моя колода. Но в итоге мы с ним ужасно поругались сегодня!
Тогда я закрыла колоду как советует в начале Снежок - На примирение с мужчиной, чтобы он первый пошел наконтакт с извинениями и предложениями мира.
Верх - Паж Жезлов, 2 Кубков.
Низ - 5 Жезлов, 3 Жезлов. (иногда, правда, могупоменять пятерку с тройкой местами, чтобы расшевелить ситуацию)

В итоге мы еще сильнее поругались!!! (( он вообще в отказ. Из друзей в соц сети сказала удалить и тчк. Ну я удалила )
Сижу...(

Это моя колода что-то делает? Не понимаю...что не так? Или потому что сегодня воскресение и нельзя гадать? Я ей вопрос сегодня задала...
Помогите советом((


Я творю свою судьбу, но и знаками не пренебрегаю.
 
EnjoyДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:15 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Tarotta, я думаю, для начала Вам надо успокоиться, а результаты редко через несколько часов проявляются, надо хотя бы несколько дней подождать, чтобы выводы делать.

Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
ЛюмаДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:30 | Сообщение # 319
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 8
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Всем привет smile
Я в Таро новенькая ( не считая 'детских' экспериментов), увидела в интернете Таро Круг Жизни и она меня 'позвала', чему несказанно рада!!! Она оригинальная, но значения вполне совпадают с традиционными.

вчера перед сном вынула для знакомства Короля Жезлов, положила его под подушку, а колоду на столе закрыла Жрицей и Солнцем.
сон был очень ярким ( в тонах колоды), снилось эта карта КЖ, путешествие, своенравность, отстаивание своих границ и что я говорю своей клиентке: 'У тебя все есть, деньги, стабильность, уверенность - не теряй время - беременей!"....

утром картой дня вынула 5 чаш, расстроилась, и сразу узнала почему - у любимого покупатели отказались покупать помещение(((( А я на его продажу много работала в рейки ((( Как личная неудача(((

Перед работой, чтобы все стабилизировать, колоду закрыла Солнцем и Колесом Фортуны, все спокойно - новая клиентка, очень приятная женщина, и еще появилось два неожиданных клиента. 

У меня интерес - возможно закрыть колоду для другого человека? ( здесь я имею ввиду успех в бизнесе для любимого) И как закрывать колоду для:
1.скорейшей и успешной продажи помещения/ бизнеса?; и
2. Для увеличения потока клиентов?

спасибо:)))


Люблю помогать)
 
MiracleДата: Среда, 09.10.2013, 16:11 | Сообщение # 320
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 35
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Я решила впервые попробовать спросить колоду, какими картами ее закрыть. Хочу в данный период обрести внутреннюю гармонию, успокоится.
На верх выпал Туз жезлов, вниз - Девятка пентаклей.
В процессе перемешивания, когда я уже выбрала 2 карты, и продолжала тасовать колоду выпали еще 3: тройка кубков, шестерка мечей и Мир. Может, их тоже как-то стоит положить сверху (под Туз). Я постаралась изучить карты по отдельности, но что может означать сочетание этих трех карт?



 
LanaSvetДата: Четверг, 21.11.2013, 13:33 | Сообщение # 321
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девушки!! Подскажите какими картами надо закрывать колоду, чтоб любимый вернулся?
 
ИветтаДата: Четверг, 21.11.2013, 16:46 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
LanaSvet, попробуйте спросить вашу колоду flower


...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...
 
LanaSvetДата: Четверг, 21.11.2013, 18:22 | Сообщение # 323
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Иветта ()
LanaSvet, попробуйте спросить вашу колоду

я ее боюсь сейчас
 
Я-ФеЯДата: Четверг, 21.11.2013, 19:27 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата LanaSvet ()
какими картами надо закрывать колоду, чтоб любимый вернулся?

Цитата LanaSvet ()
я ее боюсь сейчас

LanaSvet, если вы её боитесь, то не стоит вообще её чем-то закрывать. Сначала успокойтесь, придите в себя. А уж потом что-то делать будете, если посчитаете нужным, конечно. Хотя на мой взгляд закрытие колоды Таро вам не поможет в этом конкретном вопросе dry


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Богиня78Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:46 | Сообщение # 325
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
Девочки, у меня универсальный ключ! Пока знакомлюсь с колодой второй день. Для начла решил выяснить как и чем мне ее закрывать, путем вопроса к ней! Выпала снизу Рыцарь кубков, а с верху Паж посохов! Самое интересное, что при знакомстве, когда я задала ей вопрос кто она для меня? то выпал именно паж посохов. Хотела бы услышать мнение! Спасибо!

 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:58 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Богиня78 ()
при знакомстве, когда я задала ей вопрос кто она для меня? то выпал именно паж посохов.

Богиня78, пажи как правило дают указание на некий период обучения и новости. Значит колода будет для вас учителем, который откроет новые горизонты (принесет новые вести), причем сотрудничество будет легким и удачным  smile  Эта колода позволит вам узнать то, чего вы раньше не знали, что в свою очередь откроет вам новые возможности в вашей жизни.

Удачной работы вам с этой замечательной колодой, она действительно -  ЧУДО!


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Богиня78Дата: Вторник, 21.01.2014, 21:14 | Сообщение # 327
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ,  Да, вы правы!!! Колода - чудо!!!!!!!!!!!! Я ее обожаю!!!! Правда к сожадению, пока не получается трактовать граммотно и правильно! Просто тупо излагаю информацию по карте, а вот чтобы цепочку составить, причины- следствия!!! уфффф..... Создала дневник, стараль медитировать с каждой картой, записывала именно свое видение.... но ... ))))))))) бум дальше учиться!!!!

 
Я-ФеЯДата: Вторник, 21.01.2014, 21:27 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Богиня78 ()
Правда к сожадению, пока не получается трактовать граммотно и правильно!

Богиня78, всё придет с опытом, вы же совсем недавно стали знакомиться с этой колодой. Я когда начала интересоваться Таро, тоже сначала читала какую-то литературу, пыталась запомнить общие трактовки... а потом поняла, что без раскладов тупо не понимаю что к чему)))  А во время раскладов стала полагаться исключительно на собственную интуицию, поэтому иногда трактовала выпавшие карты совсем не так, как общепринято (что совершенно не влияло на качество раскладов).


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
smiolgaДата: Суббота, 15.03.2014, 21:59 | Сообщение # 329
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 4
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Девушки,а почему никто не обсуждает закрытие колод Ленорманд,или классического Таро Уейта, Я думаю есть разница shades . Очень хочеться научиться закрытию карт. Уже около года лежит в сторонке и одыхает колода Славенского Таро-вот думаю на нем закрыть ситуацию,к.нужно время. как вы думаете,какую ситуацию взять решение проблем со здоровьем или встреча любимого king

svetliaciok
 
АлисонькаДата: Суббота, 25.10.2014, 21:08 | Сообщение # 330
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 32
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь к smiolgasmile Хотелось бы научиться закрывать колоду Ленорман smile Девочки,какие варианты?Поделитесь,пожалуйста!

][img]http://www.magicwish.r
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика закрытия колоды (Как и чем закрывать колоду, для чего это делается.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.