Пятница, 26.04.2024, 09:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Карты Таро и нумерология (Взаимосязь цифровых значений и философской системы Таро.)
Карты Таро и нумерология
КоратДата: Четверг, 25.11.2010, 00:36 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
значение карт (продолжение)


Имей совесть и делай что хочешь
 
Lucky_ЛёляДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:06 | Сообщение # 77
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Копилка подарков: 264
Благодарность: 761
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите разобраться! Отдельной темы про нумерологию я не нашла, поэтому пишу сюда. Недавно нашла нумерологическое гадание "На вопрос ответят числа" http://www.sunart.kiev.ua

Проблема возникла с трактовкой - "Вновь обратите внимание: поскольку в клетку № 9 нашего последнего квадрата мы не можем вписать 0, то число увеличивается на единицу. Таким образом, число для толкования у нас — 2."
А по цифрам, вписанным в последний квадрат, число должно быть 1, соответственно, число для толкования тоже должно быть 1.

Дорогие волшебницы, у кого есть правильная трактовка - откликнитесь. Может я что-то недопоняла-недочитала:)))




От победы к победе – вот путь победителя!
 
СнежокДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:19 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Девочки, привет!!! Что-то вас совсем не видно и не слышно biggrin biggrin biggrin , совсем заскучали smile . Предлагаю оживить довольно интересную тему и заодно узнать о себе что-то новое smile .
В сообщении №3 предлагается определить свой Аркан духовной сущности, своё предопределение в этой жизни, свою миссию, в общем, Аркан Души. А в сообщении №14 не менее интересная информация, позволяющая определить свой Аркан талантов и способностей. Я люблю покопаться в себе, очень часто может всплыть на поверхность то, на что не обращаешь внимание из-за жизненной суеты, бытовых проблем и прочего...
Интересно было бы узнать, у кого какой Аркан Души и Аркан Способностей, благодаря этому можно поближе виртуально познакомиться с человеком.

************************************

Начну с себя smile
Мой Аркан Души - 5 Жрец - безусловный исследователь. Вы должны находить варианты, возможности и новые перспективы для тех, кто сам не в состоянии их увидеть. Работа, играющая важную роль в устройстве мироздания. Карта символизирует вдохновение и понимание общественных ценностей.
Мой Аркан Способностей - 9 Отшельник - ваши таланты принадлежат не только области исследования и понимания, но и способности передавать это знание другим. Вы можете пролить свет на любой предмет, оказавшийся в поле вашего внимания. Карта символизрует благоразумие, мудрость и сдержаность.
В общем, довольно интересно получилось... Прямо как училка в школе... happy


 
Невеста2012Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:27 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4923
Копилка подарков: 894
Благодарность: 1714
Статус: Оффлайн
Мой Аркан Души -9 Отшельник - миссия - не только привить другим людям чувство уверенности в своих силах и собственной ценности, но и убедить их дать волю своим талантам и способностям, чтобы они могли "воссиять" для всего остального мира. Выполняя хорошо свою миссию, вы можете сделать мир лучше.
Мой Аркан Способностей -8 Сила - вы добиваетесь успеха на руководящих должностях, в социальной сфере или на любой работе, подразумевающей связи с общественностью



Я любима своим любимым мужчиной
 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:35 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Аркан души: 20 Суд - в вашу задачу входит помочь остальным взглянуть на обе стороны монеты и принять решение, основанное исключительно на фактах. Т.к. человеку своственно больше прислушиваться к голосу сердца, чем разума, ваша задача не из легких. Но благодаря вашим усилиям окружающие научатся принимать твердые решения, которые облегчат их путь.
Аркан способностей: 3 Императрица - способность к росту, изобилию и воспитанию. Ваше место там, где вы можете наблюдать, как восходят плоды ваших усилий.
Снежок, кстати, да, Отшельник очень верно передаёт твои способности. Я думаю, это много кто заметил biggrin И Жрец вот тебе тоже советует - учи девочек, помогай happy


 
СнежокДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:12 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Альфирочка, люди с Арканом Души Отшельник (мой любимый Аркан happy ) умны, но мало кого подпускают к себе близко именно в душу. Они ранимы, но никогда не показывают это, - им не позволяет гордость распыляться по пустякам. Они верят в мудрость, ищут её в себе и никогда не будут открыто вести бой. smile

Рыжая_Мелисса, твой Аркан Души довольно сложный и не всем понятный. Очень часто это люди серьезные, ответственные, неформальные лидеры, которые верят в то, что делают, и в то, что всем воздастся по заслугам. smile


 
Невеста2012Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:15 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4923
Копилка подарков: 894
Благодарность: 1714
Статус: Оффлайн
Снежок, в точку smile


Я любима своим любимым мужчиной
 
ChicollaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:15 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 97
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Я как-то с нумерологией никогда вплотную не сталкивалась.Но здесь поинтересоваться решила,в целях самопознания.У меня Духовной картой вышел Жрец,но про него я немного уже прочитала. А картой талантов Колесница
Вот с Колесницей хочется,чтоб объективно помогли определиться. Очень была бы благодарна. Лично у меня навскидку пока один вариант: Трудности люблю,что -ли и искать выход из них?


 
Реклама
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:26 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
всем воздастся по заслугам

Снежок, поневоле поверишь... я это вижу каждый божий день, как к людям бумерангом возвращается всё плохое и хорошее, что они делают.


 
СнежокДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:36 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Chicolla, smile
В данном случае Колесница - это Аркан Способностей, т.е. мы здесь будем рассматривать не психотип человека, а его таланты и возможности.
Итак, люди с Арканом Колесница умеют делать несколько дел одновременно, скользить по краю, но при этом и оглядываться по сторонам, попутно собирая информацию, чтобы не упустить из виду чего-то. Они склонны ловить всё налету и не останавливаться на достигнутом, все время создают вокруг себя движение.


 
ChicollaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:47 | Сообщение # 86
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 97
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Снежок," вот тебе бабушка и Юрьев День!" Не находишь?

 
LyusiaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:07 | Сообщение # 87
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Копилка подарков: 198
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Приветики biggrin
Мой аркан души Император - главная задача - советовать и наставлять ближних на путь истинный. Поэтому, прежде, чем открыть рот, рассмотрите ситуацию, в которой вы хотите дать совет, со всех сторон. Если критикуете - пусть критика будет конструктивной. Другими словами, ваша задача - облегчить другим путешествие по жизни (себе то жизнь как облегчить, прежде чем к другим соваться с советами wacko ).

Аркан способностей и талантов Отшельник - ваши таланты принадлежат не только области исследования и понимания, но и способности передавать это знание другим. Вы можете пролить свет на любой предмет, оказавшийся в поле вашего внимания (не замечала такого за собой).


 
СнежокДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:21 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Lyusia)
(не замечала такого за собой).

Lyusia, не торопись! smile Какие твои годы!!! Всё прийдет, рано или поздно, главное - это не душить в себе нужное и бороться с обратной стороной своего "Я".
Ух, Император ты наш... happy Ну что тебе сказать? Думаю, как Император, ты сама всё знаешь, но зачем мутить воду и подымать осадок наверх king ? biggrin Ты действительно добиваешься по жизни того, чего хочешь, и твоё слово должно быть последним! Кто не с нами - тот против нас killed !!! Тебя просто немного смягчает Отшельник, иначе вам, царям, молока за вредность не хватило бы на всех biggrin biggrin biggrin . Но есть и положительные аспекты в этом: ты ощущаешь ответственность за тех, кто слабее, считаешь своим долгом поддержать их, помочь выжить. Никогда не бросишь тех, кто обратился за помощью, т.к. считаешь, что мы в ответе за тех, кого приручили. Иногда, под настроение, можешь быть немножко жадина, ну совсем чуточку tongue biggrin


 
mila6kaДата: Понедельник, 11.04.2011, 03:05 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
У меня аркан души 8 Сила - задача Духовной Сущности - помогать людям отстаивать свои принципы и убеждения, а также показывать, когда их убеждения являются заблуждениями, давая им мужество признать это и помогая им выбраться на правильный и конструктивный для них путь
А талант 16 Башня - вы способны выискивать потаенные пружины, которые служат основой любого дела. Вы чувствуете себя на своем месте в работе, требующей строительства, как в буквальном смысле, так и в сфере профессиональных отношений.
Да уж, еще и аура фиолетовая с индиго. Всю жизнь отстаиваю права свои и чужие. Прям-таки, Тайны. Интриги. Расследования. Везде, где я работала, мое появление заканчивалось полной сменой режима. Хотя, я не скандалистка. Как бы направить разрушительную энергию в созидательное русло?
 
mila6kaДата: Понедельник, 11.04.2011, 03:10 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
И Жрец вот тебе тоже советует - учи девочек, помогай

Поддерживаю! book
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Карты Таро и нумерология (Взаимосязь цифровых значений и философской системы Таро.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.