Пятница, 19.04.2024, 22:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Карты Таро и нумерология (Взаимосязь цифровых значений и философской системы Таро.)
Карты Таро и нумерология
LyusiaДата: Понедельник, 11.04.2011, 08:48 | Сообщение # 91
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Копилка подарков: 198
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Снежок,
Quote (Снежок)
Ух, Император ты наш... и твоё слово должно быть последним! Кто не с нами - тот против нас

ДА ДА ДА biggrin

Quote (Снежок)
Тебя просто немного смягчает Отшельник, иначе вам, царям, молока за вредность не хватило бы на всех

biggrin biggrin biggrin

Quote (Снежок)
ты ощущаешь ответственность за тех, кто слабее, считаешь своим долгом поддержать их, помочь выжить. Никогда не бросишь тех, кто обратился за помощью, т.к. считаешь, что мы в ответе за тех, кого приручили

есть такое

Quote (Снежок)
под настроение, можешь быть немножко жадина, ну совсем чуточку

и не без этого




Сообщение отредактировал Lyusia - Понедельник, 11.04.2011, 08:53
 
СнежокДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:52 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
mila6ka, люди с Арканом Души Сила очень энергичны, активны, борцы по натуре. Но очень часто им приходится бороться и с самим собой, гасить в себе некоторые инстинкты. Легко идут на контакт, очень хорошо развита интуиция, часто обладают от природы каким-то даром и призваны использовать свой дар для помощи окружающим - этим они духовно совершенствуются, доказывая победу духовного над материальным. Тебе достались одни из самых энергетических Арканов! Башня в способностях говорит о том, что тебе подвластны все четыре стихии, твоей силы хватит совладать с ними, главное - это правильно определиться с направлением и углубиться в обучение, чтобы уметь управлять своей силой. smile

 
mila6kaДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:17 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
люди с Арканом Души Сила очень энергичны, активны, борцы по натуре. Но очень часто им приходится бороться и с самим собой, гасить в себе некоторые инстинкты.

Согласна на все 100%.
Quote (Снежок)
главное - это правильно определиться с направлением и углубиться в обучение, чтобы уметь управлять своей силой

А вот это уже проблематично. С направлениями у меня проблема )))
 
СнежокДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:55 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (mila6ka)
С направлениями у меня проблема )))

mila6ka, нет проблемы, которую нельзя было бы попытаться решить wink . По поводу направления я имела ввиду то, что тебя больше всего интересует и к чему тянет smile . Ты еще молода и во многом зависишь от родственников - это тебя, видимо, и сдерживает, тормозит продвижение. Но всему свое время, и когда оно настанет, ты не сможешь больше сопротивляться своему внутреннему потенциалу wink tongue


 
КамиллаДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:19 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Мой Аркан Души - 9 Отшельник. и хто бы сумлевался biggrin
Мой Аркан Способностей - 11 - Справедливость - способность выбирать правильный маршрут, находясь на распутье. Вы преупеваете на должностях, где нужно прислушиваться к уверенному голосу рассудка. - вот это уже не про меня! wacko может сложить единицы? wacko
 
СнежокДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:00 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Камилла, biggrin ну, про Отшельника я повторяться не буду, а про Справедливость напишу.
Люди с этим Арканом Души склонны действовать периодами, т.е. то одно качество будет ярче проявляться, то вдруг их что-то увлекло - и их внимание уже на другой чаше весов biggrin . Их талант заключается в умении взвешивать ситуацию и помогать человеку определиться, зачастую при этом особо ничего не делая и не давя на человека, а просто умея отделять зерна от плевел и наглядно это демонстрировать, вплоть до примера на себе. Они призваны также помогать людям восстанавливать душевное равновесие и справедливость. smile


 
Рыжая_МелиссаДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:15 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
Они призваны также помогать людям восстанавливать душевное равновесие и справедливость.

Я подтверждаю yes


 
КамиллаДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:58 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
то одно качество будет ярче проявляться, то вдруг их что-то увлекло - и их внимание уже на другой чаше весов

tongue вот это точно. попрыгунья страшная! "драм кружок, кружок по фото, а ещё мне петь охота" biggrin
Quote (Снежок)
Их талант заключается в умении взвешивать ситуацию и помогать человеку определиться, зачастую при этом особо ничего не делая и не давя на человека, а просто умея отделять зерна от плевел и наглядно это демонстрировать, вплоть до примера на себе. Они призваны также помогать людям восстанавливать душевное равновесие и справедливость.

видимо, пока не проявилось smile будем развивать!
Рыжая_Мелисса, если это относительно меня, то очень приятно!

у сестры Аркан Души - 8 Сила surprised
Аркан Способностей - 5 Жрец surprised её туда тянет, но чтоб способности... не знаю. скорее её педагогический талант - прирожденный учитель. дети её очень любят. сейчас в детском саду работает. когда все наши события произошли и мы скрывались и не могла она работать, стоял вопрос о нашем переселении и увольнении сестры, все - начальство, коллеги и родители переполошились, боялись что она уйдет. песни пишет, стихи.
нет, я её все таки сподвигну свои сборники для детей выпускать! никуда не денется! smile

а у племяшки: Аркан Души - 12 Повешенный - вам предстоит показать другим людям важность равновесия между миром земным и миром духовным. Когда одного или другого становится слишком много, жизнь переполняют трудности. Ваша помощь в установлении внутреннего равновесия сделает жизнь окружающих легче и даст вам чувство удовлетворения.
Аркан Способностей - 14: вы из тех, кто 7 раз отмеряет, а потом отрежет. Вы преуспеете в предприятиях, где необходимы выдержка, осторожность и тщательное планирование.
пока это проявляется наоборот, в неуверенности sad запуганный ребенок. сегодня вернулись после верховного (уезжали на ночь, у подруги маминой её оставляли), кинулась к нам со слезами, обнималась, целовалась... cry понимает, что никого кроме нас у неё нет, боится... cry

прошу комментариев! biggrin

Сообщение отредактировал Камилла - Вторник, 12.04.2011, 01:27
 
СнежокДата: Вторник, 12.04.2011, 09:51 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Камилла, по чем именно просишь комментарии? smile По способностям или предназначению?

 
Реклама
КамиллаДата: Вторник, 12.04.2011, 10:22 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Снежок, по всему. по племяшке особенно интересует! wacko
 
СнежокДата: Среда, 13.04.2011, 09:46 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Камилла, извини, была занята и не могла сразу ответить здесь smile .
Итак, твоя Племяшка:
Люди с Арканом Души Повешенный имеют свой собственный взгляд на этот мир, им тяжелее, чем другим, понять принципы существующего бытия, потому как обычно они видят мир перевернутым. Они очень гибкие, глубоко эмоциональные люди и часто очень зависимы от других людей и их настроения, очень чувствуют его. Эти люди самоотвержены, благородны, неторопливы, готовы пожертвовать собой ради близких и дорогих им людей. Они призваны помочь другим поверить в себя, не торопить события, найти выход, показать, что у всего плохого есть и хорошая сторона, нужно просто уметь разглядеть. К ним, на мой взгляд, очень подходит поговорка "Не можешь изменить мир вокруг себя - измени своё отношение к этому миру".
Люди с Арканом способностей Умеренность также неторопливы, усидчивы, терпеливы, отличаются серьезным глубинным подходом к любому делу. Они любят стабильность, уверенность в завтрашнем и умело гасят любые водовороты, не позволяя ни себе, ни другим совершить глупость по горячности, умеют обходить острые углы. Они хорошо обучаемы, поэтому это одни из тех людей, про которых говорят "Они умеют всё, но понемногу".


 
КамиллаДата: Среда, 13.04.2011, 16:50 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Снежок, благодарю!
Quote (Снежок)
Они очень гибкие, глубоко эмоциональные люди и часто очень зависимы от других людей и их настроения, очень чувствуют его

Quote (Снежок)
Они хорошо обучаемы, поэтому это одни из тех людей, про которых говорят "Они умеют всё, но понемногу".

100% про неё. с остальным пока не проявилась - испортили мы ребенка sad cry
 
СнежокДата: Среда, 13.04.2011, 16:53 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
с остальным пока не проявилась - испортили мы ребенка

Камилла, ну ты дала biggrin , она же еще ребенок! Не у каждого взрослого проявляются все заложенные в него качества, а ты говоришь о ребенке, который еще не успел даже сформироваться полностью как личность, не говоря уже о качествах, над которыми зачастую работать нужно, чтобы в себе открыть biggrin


 
КамиллаДата: Среда, 13.04.2011, 17:01 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Снежок, испортили, испортили! немного, но все же. очень нервная она у нас. насмотрелась за свои семь лет, чего вообще бы лучше не видеть sad
Quote (Снежок)
она же еще ребенок! Не у каждого взрослого проявляются все заложенные в него качества, а ты говоришь о ребенке, который еще не успел даже сформироваться полностью как личность, не говоря уже о качествах, над которыми зачастую работать нужно, чтобы в себе открыть

это понятно smile мне ещё б свое-то проявить, что есть хорошего biggrin
 
Реклама
КамиллаДата: Среда, 13.04.2011, 17:07 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Девушки, а заметили, что практически у всех есть эти карты в нумерологии? biggrin
Прежде чем перейти к конкретным значениям каждой карты, некоторая общая информация. В ТАРО есть несколько карт, которые сильнее всего обозначают магию, экстрасенсорные способности, духовные возможности.
1 Маг
2 Жрица
9 Отшельник
13 Смерть
15 Дьявол
18 Луна
22 Шут
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Карты Таро и нумерология (Взаимосязь цифровых значений и философской системы Таро.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.