Пятница, 19.04.2024, 04:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Карты Таро и нумерология (Взаимосязь цифровых значений и философской системы Таро.)
Карты Таро и нумерология
ТориЗаДата: Среда, 04.01.2012, 13:51 | Сообщение # 121
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Никуша!Отзовись,плиз! В теме нумерология и автомобили не до конца текст расшифровки(только до 4),а мне,ну очень нужна инфа по 7.Если есть такая возможность, прошу восполнить этот пробел...
 
Реклама
shulyaДата: Среда, 16.05.2012, 21:21 | Сообщение # 122
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
В виду того, что пока не могу создавать отдельные темы, буду благодарна, если кто-то перенесет мой пост в отдельную, если сочтет нужным. Надеюсь, вы найдете это довольно уместным и было бы здорово проработать данный подход.
Расчет партнерских отношений на ТАРО
Это простой способ расчета совместимости между людьми или даже группой людей. Эту методику можно применять не только для анализа любовных отношений , но и для рассмотрения любых партнерских союзов – дружеских, деловых, семейных и т.д. Данный метод помогает быстро сделать необходимые выводы о возможных проблемах в партнерстве и о перспективе отношений. Конечно, это только предварительный анализ. Здесь наиболее грубые, общие моменты взаимоотношений, но этого иногда бывает достаточно. Как и в любой методике, где используются карты ТАРО нужно подходить к вопросу творчески, включать интуицию, здесь нет каких-то очень жестких правил, но для толкования расклада нужно хорошо понимать основные архетипы 22 старших арканов.

Значение позиций
А – это общая характеристика отношений, что несет этот союз. Данная карта описывает общую совместимость между партнерами.

Конечно, на этой позиции желательно иметь «хорошие» карты, так как от этого зависит долговечность союза и его качество. Среди старших арканов есть не очень хорошие карты, их лучше не иметь на этой позиции.

22 – Шут
9 – Отшельник
12 – Повешенный
13 – Смерть
15 – Дьявол
16 – Башня
18 – Луна
20 – Суд

Б – что первый партнер получит от этих отношений, как он воспринимает другого.

В – что второй партнер получит от этих отношений, как он воспринимает вторую половинку.

Г – итог отношений, к чему все может привести. Это также очень важная карта.

Давайте теперь проанализируем отношения .

.
Принцесса Диана – 1.7.1961
Принц Чарльз – 14.11.1948

Число судьбы Дианы – 1+7+1+9+6+1 = 25 – 22 = 3 Императрица
Число судьбы Чарльза – 1+4+1+1+1+9+4+8 = 29 – 22 = 7 Колесница

А – 3 + 7 = 10 Фортуна
Б – 10 + 3 = 13 Смерть
В – 10 + 7 = 17 Звезда
Г – 10 + 13 + 17 = 40 – 22 = 18 Луна.

Вот КАРМА! Фортуна также будет говорить о том, что в отношениях сильное значение играют деньги, материальные вещи. Это, кстати, не всегда плохо, нужно всегда смотреть остальные карты. И в данном случае они очень красноречивы.

Диана получает от этих отношений 13 Смерть! Во-первых, это одно из мощных указаний на развод. Во-вторых, эти, безусловно, сложные отношения. Астрологическое соответствие карты – Скорпион. Знак сильных, глубоких переживаний, тревоги, опасности и т.д.

Для Чарльза эти отношения намного более позитивные. Так скажем, его звезда засияла еще ярче, благодаря Диане.

Итоговой картой мы видим 18 Луну. Карта с негативным оттенком. Из практики этой методики, если в любовных отношениях выпадает Луна, то здесь может быть вмешательство другой женщины или сильное влияние матери. А также это карта обманов, измен, предательства. Применительно к российской действительности, добавлю – алкоголизм.

Можно посмотреть не только отношения двух людей, но и отношения некой группы. Здесь наиболее интересно рассматривать отношения в семье. Очень многие вещи сразу становятся понятны. Давайте опять разберем на примере. Это пример из моей практики.

Анализ отношений в семье

Мама – 12.03.1949
Папа – 1.07.1950
Сын – 22.08.1972

Число судьбы матери – 1+2+3+1+9+4+9 = 29 – 22 = 7 Колесница
Число судьбы отца – 1+7+1+9+5 = 23 – 22 = 1 Маг
Число судьбы сына – 2+2+8+1+9+7+2 = 31 – 22 = 9 Отшельник

Методика расчета очень простая

А – складываем числа всех членов группы – 7 + 1 + 9 = 17 Звезда

Б – А + число первого человека – 17 + 7 = 24 – 22 = 2 Жрица (мама)
В – А + число второго человека – 17 + 1 = 18 Луна (папа)
Г – А + число третьего человека – 17 + 9 = 26 – 22 = 4 Император (сын)

Д – итог всех чисел – 17 + 2 + 18 + 4 = 41 – 22 = 19 Солнце

Толкование позиций здесь такое же. А – общее описание союза. Далее, как каждый из членов союза ведет себя в группе, что получает от группы. Д – итог отношений этой группы, будущее.

Здесь семья вполне благополучная – 17 Звезда. Отношения дружественные, теплые, хотя особо близкой эмоциональной связи нет.

Мама в эти отношения вписывается очень гармонично – 2 Жрица. Она отлично исполняет роль матери семейства. А вот положение отца не такое хорошее – 18 Луна. Луна карта женская, поэтому ее позиция здесь несколько не к месту. Как это выражалось в реальности, вы, наверное, уже догадались. Отец имеет слабый характер и не справляется с мужской ролью в семье. Есть склонность к алкоголю. Были и измены. А у сына – 4 Император. Сын взял на себя функцию мужчины в доме, но пока был маленьким, вел себя очень дерзко, не слушался, были трудности с воспитанием. Мама пыталась взять контроль на себя, но от этого отношения с сыном только портились. Если вам интересно, посчитайте сами отдельно отношения в этой семье между сыном и матерью, между матерью и отцом. Это также многое объяснит.

Из этого анализа мы видим, что сложности в семье во многом связаны с позицией отца, именно поэтому сын ведет себя соответствующим образом. Здесь очень интересный эффект. Пока сын жил в семье родители не разводились, хотя попыток было много. Но потом сын сам женился и ушел из родного дома. Не прошло и года, как родители развелись. Как это объяснить, с точки зрения данной методики? Итоговая карта семьи – 19 Солнце. Она говорит, что, не смотря на сложности, семья не развалится. Когда сын ушел, энергетика в доме поменялась. Мама и папа остались один на один. Посмотрите их совместимость и вы поймете, почему брак развалился. Очень поучительный пример.

ВОТ ЕЩЕ ДОПОЛНЕНИЯ К ТЕМЕ.
Несколько правил толкования.

1) Конечно, чтобы правильно истолковать прогноз, нужно очень хорошо знать старшие арканы ТАРО. Я уже писала, что в каждом конкретном случае должен быть индивидуальный подход. Но есть некоторые общие правила.

2) Карты «итога» и «союза» являются наиболее важными показателями.

Карта «Союза» описывает основную атмосферу, которая будет царить между людьми в интересующий год.

Карта «Итога» может показать наиболее важные события года, которые произойдут в партнерских отношениях.

«Союз» часто показывает события первой половины года, а «Итог» - второй половины года, чем закончится год для конкретной пары.

3) Карты партнеров показывают, как люди будут себя вести в партнерских отношениях в течение года, какие могут быть проблемы. Также, как партнеры будут относиться друг к другу, как будут себя чувствовать.

4) Проблемными годами будут те годы, когда в парном портрете появляются следующие арканы – 9, 12, 13, 15, 16, 18, 22. Особенно, если они являются картами «Союза» или «Итога». Если эти карты появляются в «Итоге», то отношения могут закончится разрывом отношений. Но здесь нужно быть осторожными, так как появление карт 22 Шут или 18 Луна в брачных отношениях могут говорить о рождении ребенка!

5) Позитивными годами будут те годы, когда в парном портрете появляются следующие арканы – 6, 7, 10, 11, 17, 19, 21. Особенно, если они являются картами «Союза» или «Итога».

6) Для любовных отношений, появление арканов – 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 17, 19, 20, 21 в позициях «Итога» или «Союза» могут говорить о заключении брака!

7) Если в позиции «Союз» выпадает негативная карта, а в позиции «Итог» - положительная, тогда год будет напряженный, но партнеры не разойдутся.

8) Если в позиции «Союз» выпадает позитивная карта, а в позиции «Итог» - негативная, то нужно смотреть карты партнеров, они будут играть важную роль. Если карты партнеров не очень хорошие, союза может развалиться. Если карты партнеров позитивные, то будет критический год, но люди останутся вместе.

9) Появление карт людей может говорить о вмешательстве в отношения других персон.

1 – ровесники, друзья, братья, сестры
2 – мать, родственницы
3 – любовница, подруги
4 – любовник, друзья (мужчины)
5 – отец, родственники (мужчины)
9 – пожилые родственники, бабушки, дедушки
17 – друзья
18 – женщины вообще, мать
19 – мужчины вообще, отец
20 – родственники вообще
22 – ребенок

Чтобы понять, как конкретно будут влиять посторонние люди на отношения, нужно анализировать весь расклад и подключать интуицию.

- Чаще всего, если в любовном союзе у мужчины появляются женские карты, то это может говорить о появлении любовницы. Женские карты – 2, 3, 18.

- Чаще всего, если в любовном союзе у женщины появляются мужские карты, это может говорить о появлении любовника. Мужские карты – 1, 4, 5, 19.

- Общие карты измены – 6, 15, 18!

НО, здесь нужно быть осторожными в выводах, так как карта 18, например, может означать рождение ребенка. А 19 у женщины просто может описывать, что она будет очень счастлива в этом союзе в течение конкретного года или ее личность будет активно развиваться.

- В любовном союзе, если у мужчины появляются мужские карты, это также может говорить о браке, то есть мужчина обретает статус «мужа»! Такая же ситуация для женщины, если у нее появляются женские карты.

10) Рождение детей часто идет при появлении в раскладе следующих карт – 1, 2, 3, 5, 11, 13, 15, 18, 19, 20, 22! Самые сильные Сигнификаторы – 18 и 22.

11) Обращайте внимание на появление в раскладе кармических карт – 8, 10, 20! В любой позиции эти карты будут говорить об особенных годах. Это годы кармической отработки для союза, чаще всего они отмечены важными событиями – браком, рождением ребенка, разводом. Чтобы понять, как конкретно проиграется карта, нужно смотреть на весь расклад.

Карты могут появляться в любых позициях, но сильнее всего они действуют на позициях карт партнеров. Также, чем их больше, тем больше шанс рождения ребенка в этот год.

автор Н.Романова.

Это основные правила толкования, которые помогут вам сделать правильные выводы.

дополнения от Радуницы

Первое показание в "а"-если 20,то это говорит о брачных отношениях кого либо из партнеров в первой половине года. А если они женаты,то обоюдный брак. Итоговый квинт- говорит чем закончится их период. Иногда 7 это витьё своего гнезда, 10 Колесо фортуны-спонтанное желание связать себя узами брака , 8 Правосудие=тоже укажет на брак, но по расчету, 20 Суд - просто брак. Если в промежутке расчетов 13,16,18- здесь вероятность переломного момента или разрыв.
Если есть 2,3-то ясно-идет вторжение третьего лица,как правило женского. Этим лицом может быть бывшая жена, наличие любовницы, теща или свекровь, а может просто родственница.
 
SalimaДата: Вторник, 28.10.2014, 22:20 | Сообщение # 123
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Копилка подарков: 143
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Девочки, растолкуйте, пожалуйста, сочетание карт таро, вопрос был об отношении человека. Три карты, все три перевернутые: дьявол+умеренность+луна. Спасибо заранее.
Ой, наверное не в той ветке..




Сообщение отредактировал Salima - Вторник, 28.10.2014, 22:22
 
Реклама
ХмельДата: Пятница, 21.08.2015, 00:48 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Цитата Butterfly ()
Определим Духовную Сущность себя любимой


ой, а у меня 5- Иерофант - получилось.

Цитата Butterfly ()
Все мы приходим в этот мир с определенным набором талантов и способностей.

Получилось 8 Сила. Но я себя не чувствую начальником...

И что с этим делать? Как в жизни применить?


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ХмельДата: Среда, 26.08.2015, 00:14 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите разобраться. Не знаю где спросить. Недавно я была на отдыхе и там одна дама сделала мне "карту". Делается она один раз в жизни. Рассчитывается по дате рождения. Выглядит как восьмиконечная звезда (два четырёхугольника наложенные друг на друга). Трактуется по старшим арканам таро. Я кое-что не поняла. Хочу узнать подробнее, а спросить уже не получится. Может кто знает где можно найти информацию по этому поводу? Заранее благодарю за любую помощь.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ИветтаДата: Понедельник, 02.01.2017, 18:15 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
2+0+1+7=10
Энергии Колеса Фортуны будут преобладать в этом году.
Наблюдайте за знаками и ловите удачу за хвост!





...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...


Сообщение отредактировал Иветта - Понедельник, 02.01.2017, 18:22
 
Vika-egevikaДата: Пятница, 06.01.2017, 14:12 | Сообщение # 127
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Хмель

Попробуйте онлайн 

http://e-oracle.ru/foretelltarot/matrix/matrix.php




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Карты Таро и нумерология (Взаимосязь цифровых значений и философской системы Таро.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.