Четверг, 28.03.2024, 18:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Карты Таро и нумерология (Взаимосязь цифровых значений и философской системы Таро.)
Карты Таро и нумерология
СнежокДата: Среда, 13.04.2011, 17:23 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Ну, видимо поэтому мы здесь все и собрались happy cool

 
Реклама
LyusiaДата: Четверг, 14.04.2011, 23:59 | Сообщение # 107
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Копилка подарков: 198
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Всем привет! На просторах интернета наткнулась (случайно, но мысли в голове были подходящие, чтоб на такое наткнуться smile ) на "расчет партнерских отношений на Таро".
Решила попробовать (на нашем форуме это тоже есть biggrin )




Сообщение отредактировал Lyusia - Пятница, 15.04.2011, 00:29
 
СнежокДата: Пятница, 15.04.2011, 00:08 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Lyusia, по-моему, наподобие такой же информации давала Шамсу-Саба в этом сообщении smile

 
LyusiaДата: Пятница, 15.04.2011, 00:26 | Сообщение # 109
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Копилка подарков: 198
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Как часто то, что мы ищем или за чем стремимся, находится у нас под носом, но мы не замечаем biggrin
На нашем форуме - есть всё!!!
Прошу не обращать внимание, настроение у меня сегодня весёлое tongue




Сообщение отредактировал Lyusia - Пятница, 15.04.2011, 00:43
 
Невеста2012Дата: Пятница, 15.04.2011, 12:44 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4923
Копилка подарков: 894
Благодарность: 1714
Статус: Оффлайн
Снежок, а если аркан души 3 Императрица
3 Императрица - вы были рождены для оказания дружеской поддержки ближним и для заботы о них. Вы должны поддерживать стремление людей к цели, помогать им взращивать их мечты, способствовать претворению задуманного в реальность. При этом вы должны руководствоваться чувством бескорыстной любви, не налагающей обязательств и не связывающей.

А талант тоже

3 Императрица - способность к росту, изобилию и воспитанию. Ваше место там, где вы можете наблюдать, как восходят плоды ваших усилий.



Я любима своим любимым мужчиной
 
СнежокДата: Суббота, 16.04.2011, 21:26 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Альфирочка, люди с Арканом души Императрица активны, не любят однообразия, обладают хорошей фантазией и всегда стремятся внести в свою и чужую жизнь что-то новое. У них есть врожденная необходимость заботиться о дорогих им людях, опекать их, т.к. чувствуют в себе внутренний источник энергии, который готовы предоставить для более энергетически слабых людей. Их целью обычно является помочь людям не потеряться, не чувствовать себя одинокими и никому не нужными, посеять зерно тепла и заботы, а потом кропотливо взращивать его, помогая людям окрепнуть после жестоких ударов судьбы и открываться навстречу новому. smile

 
Невеста2012Дата: Среда, 22.06.2011, 12:06 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4923
Копилка подарков: 894
Благодарность: 1714
Статус: Оффлайн
Освежим темку.
Подсчитала отношения с МЧ:
У меня:
1. 8 Сила
2. 14 умеренност
3. 14 умеренность

У него:
1. 18 Луна
2. 11 Справедливость
3. 7 Колесница

Наши отношения:
В общем: Сила
дам кто кого то ли я его, то ли он меня.
Чем закончаться для меня: башня
вдова, развод, короче кошмар. Лучше не соваться
Чем закончаться для него: Сила
все таки он меня. Патриархат.



Я любима своим любимым мужчиной
 
SalamandrraДата: Среда, 22.06.2011, 12:52 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
Quote (Butterfly)
Определим Духовную Сущность себя любимой biggrin (т.е. цель вашего рождения).

17,04,1978=28=10
Quote (Butterfly)
10 Колесо Фортуны - ваша задача - помочь окружающим легче переживать ежедневные взлеты и падения. Радуйтесь, когда они оказываются наверху, подбадривайте их, когда они падают духом. И всегда напоминайте им о вращающемся колесе. Ведь достигнув самого низа, деваться больше некуда, кроме как подниматься вверх.

Quote (Butterfly)
число своего дня рождения

Quote (Butterfly)
17 Звезда - ваши таланты заключаются в том, чтобы давать надежду другим. Ваша деятельность принесет вам успех там, где вы можете вдохновлять людей, укреплять их чувство уверенности в себе и помогать им претворять свои цели в жизнь.


Quote (Butterfly)
Хорошо было бы знать, что нам несет грядущий год.

17+4+2011=2032=7

Quote (Butterfly)
7 Колесница - год несет с собой постоянное движение. Вероятно, вам придется сменить место жительства, посетить новые, неизведанные места, сталкиваясь с испытаниями и проблемами в дороге. Это время, когда вы должны продемонстрировать остальному миру свои возможности и умения, доказывая, что способны решить любую предложенную вам задачу. Год высокого напряжения, но он будет стоить затраченных усилий, потому что, преодолевая трудности, которые подбрасывает вам Колесница, вы добавляете в свой багаж новые навыки, главным из которых станет умение защищать себя и других.

по году так совершенно точно.. весь год под знаком учёбы, поездок и глобальных перемен happy




Сообщение отредактировал Salamandrra - Четверг, 23.06.2011, 01:57
 
brod-ruДата: Вторник, 16.08.2011, 23:06 | Сообщение # 114
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Я 9-ка biggrin
 
СнежокДата: Вторник, 16.08.2011, 23:17 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (brod-ru)
Я 9-ка

brod-ru, это в каком смысле? Аркан Души или Аркан способностей?


 
magic_loveДата: Среда, 17.08.2011, 03:45 | Сообщение # 116
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Копилка подарков: 37
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
А у меня Аркан Души - 7
7 Колесница - ваша миссия состоит в том, чтобы помочь другим людям начать и завершить начатые действия (даже в ситуациях, кажущихся невозможными). Доказывая необходимость доводить начатое до конца, вы не только поможете людям понять, что нет ничего недостижимого, но дадите им мужество постоянно двигаться вперед по жизненному пути.
Да, люблю доделывать дела до конца и добиваться поставленных целей smile

А Аркан Талантов и Способностей - 5
5 Иерофант - все ваши таланты и способности лежат области оккультных наук, духовности или паранормального.
Хотелось бы biggrin


 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 04.10.2011, 08:32 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Подскажите, пожалуйста, что означает цифра 5, если она везде сопроваждает человека.

 
СнежокДата: Вторник, 04.10.2011, 09:15 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, пятерка в Таро соответствует Старшему Аркану Жрец. Жрец - это карта духовная, обычно сопутствует людям с богатым внутренним миром, духовно зрелым, способным вести за собой массы. Им характерна ярко выраженная индивидуальность, духовность, врожденная способность быть лидером и всегда найти нужное слово для каждого случая индивидуально. Обычно к таким людям обращаются за советом, за помощью, т.к. их предназначение наставлять людей на верный путь, быть учителем для нуждающихся и служить Добру и Свету.

 
Я-СолнышкоДата: Среда, 05.10.2011, 10:50 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Снежок





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 05.10.2011, 10:52
 
SalamandrraДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:04 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
НУМЕРОЛОГИЯ. ВЫЧИСЛЕНИЕ ЛЮБЫХ СОБЫТИЙ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

В этих вычислениях на день, месяц, год, можно просмотреть какие эмоции вы будете испытывать и какие возможные действия можете предпринимать. Не могу сказать, что они точны на 100 процентов, но очень многое сходится. Также с помощью этих вычислений, можно просчитать Вас и интересующего Вас человека. При совпадании у Вас некоторых цифровых комбинаций, можно говорить о вашей одинаковой вибрации. Если у меня похожие цифры и у мужа в течении дня, то это может говорить, что он вспоминает или чувствует такие же эмоции ,что и я. Но всё зависит от схожести цифр.
Скажу сразу, что в этом случае, значения цифр, не поддаётся стандартному обозначению.

Например

1. Берём дату рождения, например 18 сентября 1978год
Умножаем 18 на 9 на 1978=320436

У нас получилось число - наш Жизненный код.

Потом, когда нам нужно узнать события интересующего нас года, мы умножаем 320436 на 2011=644396796
Если нас интересует конкретно месяц ,то 320436*2011*5=3221983980
Если и день, то 320436*2011*5*16=51551743680

У нас получились большие цифры, которые нам остаётся только расшифровать.

Прежде чем начать делать вычисление, я советую всем, вспомнить важные события из Вашей жизни, из жизни знакомых или родственников. И просчитать.
Значимые изменения видны в вычислениях года и месяца, в днях они иногда плохо отображаются.

Некоторые сочетания

11 или 111, 1111-дорога, перезд

22, 222, 2222-энергия, прилив сил.

33, 333-еда, всё,что с ней связано. Кулинария, приём гостей, употребление пищи, пикник, ресторан

44,444,4444-Симпатия, любовь, постель. (4444-Иногда указывает на свадьбу по любви)

55,555,5555- Страсть, любовь, секс, много энергии и планов. (5555-тоже свадьба по любви, но именно это сочетание встречается очень редко)

66,666-иногда указывало на прилив сил.

77,777,772,773-документы,известия,важные новости.,подписание документов.

88,888,8888-деньги,банк. (888-8888 несколько раз указало на шикарную свадьбу)

99,999-Энергия уходит. Апатия,депрессия, хочется спать.

0,00,000-упадок сил. Угнетённое состояние, нет сил.

В жизни каждого бывают дни особенно важные: у вас в этот день деловая встреча, вы получаете место или просите о прибавке к зарплате, а может быть, делаете предложение. Конечно же, вы хотите, чтобы все прошло гладко, и поэтому просто не можете не волноваться.
Но если определить вибрацию этого особого дня и силы, которые вы получаете, вам остается только продумать свою тактику и - можно расслабиться, с осознанием, что вы контролируете ситуацию.
Если же вибрации дня не благоприятствуют вам, разумно отложить встречу и выбрать более подходящую дату, когда для вас не будет помех.

Например:
18*9*1978=320436
320436*2011*5=3221983980
А теперь давайте рассмотрим то, что получилось у нас.
Сразу обращаем внимание на сочетание парных цифр. В нашем примере просматривается сочетание 22. Предположим, что в этом месяце человека ожидает эмоциональный подьём.
Дальше смотрим на последующие цифры. Встречается сочетание 98 и 98. Это может говорить о некоем ступоре.
Сочетание 98 говорит о том, что человек не будет предпринимать что-то для достижения цели. Только желание и эмоции(22), которые стоят в начале.

Многих интересует, можно ли просмотреть сочетание цифр, которые обозначают свадьбу.
Но прежде чем начать, я уверенна, что нужно для практики,рассчитать даты ваших знакомых, родителей, друзей в дни их бракосочетания. Поэтому будет легче понять, какие комбинации встречаются чаще остальных.
В моей практике на свадьбу указывали циффры 84,8484,555,444. Сочетания получаются как при подсчёте определённого года так и месяца.

Например:
Девушка интересовалась,что с ней произошло 27 июля 2006 года.
Девушка 12.11.1985
12*11*1985=262020
Рассмотрим для начала интересующий нас год. Нам нужно понять, что значимого этот год нёс в себе.
262020*2006=52561212
Встречаются комбинации 12 и 12. То есть год эмоциональный.
Обратим внимание на то, что здесь присутствуют две 5, которые отвечают за любовь и симпатию, то есть год, мог принести эмоциональный подьём, связанный с любовью.

Смотрим месяц
262020*2006*7=367928484
А вот здесь мы видим комбинации 84 и 84. Эти комбинации цифр иногда указывают на свадьбу.
Если мы встретим эту комбинацию в году или месяце, то это предположительно Свадьба.
Если эта комбинация встречается в днях, то она не несёт уже столь важной информации, как например свадьба. Но может указывать на пикник, День Рожденья, встреча с родственниками за столом.
67,97-иногда указывает дорогу или изменения. Эта комбинация редко несёт в себе внезапность. Но это сочетание больше проявляет себя, если при подсчётах появляется в году или месяце.
Если 67,97 получается в подсчёте на день, то скорее всего это изменения.

18-это принятие решения. Человек может колебаться в течении дня каким маршрутом возвращаться ему с работы домой. Или же он принимает важное решение, смысл которого могут подсказать соседние цифры.
Например.
1811-принятие решения по поводу поездки
1855… или 1855…-может указать на принятие решения в любви
18777,18772,18773-человек может сомневаться или колебаться в оглашении важной новости.
77218,7718-принятие решения после получении важных новостей.
12-эмоциональный подьём .

Но обращать только на парные цифры или только на те комбинации, которые я указала – не стоит.
Один из самых наилучших вариантов понять некоторые сочетания-это завести дневник и записывать все эмоции и важные события каждого дня, так как например многие делают для проработки карт Таро. И тогда, спустя некоторое время, вы заметите, что при появлении повторяющейся комбинации с вами происходит одно и тоже событие, тогда можно эту комбинацию выделить и записать. Со временем у Вас появятся свои наработки цифр и они перестанут быть для Вас Загадкой.





Сообщение отредактировал Salamandrra - Понедельник, 07.11.2011, 01:05
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Карты Таро и нумерология (Взаимосязь цифровых значений и философской системы Таро.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.