Пятница, 03.05.2024, 09:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Наши колоды ТАРО (Галерея ТАРО, рассказываем про свои колоды, коллекции колод)
Наши колоды ТАРО
ЛА-ЛА-ЛАДата: Суббота, 15.01.2011, 21:06 | Сообщение # 61
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Копилка подарков: 110
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
а я попросила сестру купить мне таро так как тут нету.а какие не уточняла.и вот у меня теперь таро Босха.я гадать не хочу.специально для ритуалов колоду приобрела.только вот ритуал есть там туз радуги нужен а в моих я такого не нашла.может просто по другому называется?я совсем новичок в этой науке.подскажите пожалуйста.

Чуть поведу я бёдрами-
несут мне деньги вёдрами!
Как я хочу так и есть!
 
benevolenzaДата: Суббота, 15.01.2011, 22:06 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Копилка подарков: 477
Благодарность: 900
Статус: Оффлайн
Quote (ЛА-ЛА-ЛА)
специально для ритуалов колоду приобрела

Сложновато без изучения сущности Таро...

Вот Туз радуги

но это карта Ошо "Дзен Таро" (в котором помимо СА, масти МА: огонь-вода-облака-радуга, которая соответствует "иным мастям", именуемым пентакли, монеты или денарии)

Вот туз пентаклей Таро Босха


Лошадь сдохла - слезь!
 
ЛА-ЛА-ЛАДата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:15 | Сообщение # 63
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Копилка подарков: 110
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
спасибки.я так и поняла что как-то по другому у меня называются.я гадать не люблю.просто если вдруг что не хорошее будет я потом переживаю и жду этого.так что стараюсь вобще не гадать.если только на кофе.у нас знакомая оч.хорошо гадает на кофе.ну а то что сложно будет ритуалить без подготовки так я буду готовиться.изучать потихоньку.ещё раз благодарю за ваш ответ мне

Чуть поведу я бёдрами-
несут мне деньги вёдрами!
Как я хочу так и есть!
 
Реклама
СнежокДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:05 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (ЛА-ЛА-ЛА)
я гадать не люблю.просто если вдруг что не хорошее будет я потом переживаю и жду этого.так что стараюсь вобще не гадать.если только на кофе.

ЛА-ЛА-ЛА, Гадать не любишь, а на кофе, значит, это не гадать называется? Это все одно и то же, ведь гадать - это узнать будущее, разобраться в ситуации, увидеть подводные камни, которых нет на поверхности, покопаться в себе и т.д. А на чем гадать - на кофе, на картах, на рунах, на камнях... - это уже не важно. Тут уже просто срабатывает то, кому какой способ ближе, но суть все равно одна. Это все равно как приготовить еду - смысл и цель одни и те же, а на чем готовилось - на газовой плите, на электрической, на костре или в микроволновке - это уже не важно. И еще, результат гадания - это не окончательный приговор, а сигнал к действию в нужном направлении, когда ты зараннее узнала, чем может все закончиться, если все будет идти по накатанной, и у тебя есть возможность повлиять на ситуацию, изменить ход событий, если результат тебя не устроил. Есть старая добрая мудрость: "Предупрежден - значит, вооружен"
( Да простят меня модераторы за разъяснение не по теме )


 
ЛА-ЛА-ЛАДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:24 | Сообщение # 65
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Копилка подарков: 110
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Снежок, да я и на кофе не гадаю.это если уж срочно нужна подсказка какая.последний раз полтора года назад было.просто не хочу заранее что-то знать.так я всегда жду только хорошего а так не знаю что в голову засядет и переживай потом.а вот ритуалить люблю!

Чуть поведу я бёдрами-
несут мне деньги вёдрами!
Как я хочу так и есть!
 
Реклама
МераудДата: Вторник, 01.02.2011, 15:05 | Сообщение # 66
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 292
Благодарность: 658
Статус: Оффлайн
Всем привет!!! Похвастаюсь своей любимицей - Таро Ленорман. Очень легкая в освоении, мне нравится. Начинала с Таро Кроули - не пошла, жестковатая, неженская колода. Еще люблю Ошо Дзен Таро, но они мне отвечают на философские вопросы и только в реальном контакте с кверентом. Все остальное - не идет. Зато по вопросам самопознания и духовного развития - им нет равных, для меня, по крайней мере!

Когда б эта ночь ни пришла, когда б этот день не пришел, я буду пылать как смола, я буду струиться как шелк!
 
СнежокДата: Вторник, 01.02.2011, 15:38 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Мерауд)
Начинала с Таро Кроули

Мерауд, wacko ну ты жжешь!!! Сильная девушка!!! Это довольно жесткая и непростая колода для начинающих!!!


 
МераудДата: Вторник, 01.02.2011, 21:39 | Сообщение # 68
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 292
Благодарность: 658
Статус: Оффлайн
Снежок, Не, это я по дурости ее приобрела, потом продать пришлось, вообще не хотели карты со мной общаться. Я после этого долго считала, что Таро - это не мое. А потом Ленорман купила - красота какая! Заговорили, понятно, доступно, просто!! Ну и Ошо, тоже легко, может потому что восточными практиками увлекалась и до сих пор занимаюсь, может, потому что самого Ошо почитывала, не знаю. cool
А с Кроули - до сих пор не знаю, нужно ли мне с ними еще "заигрывать", или мне четко дали знать - не мое!!


Когда б эта ночь ни пришла, когда б этот день не пришел, я буду пылать как смола, я буду струиться как шелк!
 
lorysaДата: Среда, 09.02.2011, 20:40 | Сообщение # 69
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
богиня7363, Я тоже всё прочитала и меня заинтересовали карты.очень хочется узнать про них больше .Я посматрела что живёте в Москве,подскажите где вы покупали карты, и продаются ли там книги Таро..Спасибо .....

Я самая счастливая,удачная в бизнесе.Любима и здорова !!!!!!!!
 
СнежокДата: Среда, 09.02.2011, 20:56 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
lorysa, я не богиня biggrin , но могу тебя заверить - книги по Таро продаются практически везде, в любом книжном отделе. А еще проще - найди в инете книги для начинающих в электронном варианте, скачай - и будет бесплатно!

 
lorysaДата: Среда, 09.02.2011, 21:01 | Сообщение # 71
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Снежок, Спасибо ,, С книгами понятно!!! Меня карты интересуют хотелось бы зайти в магазин и выбрать как говорят чтобы замурчали...

Я самая счастливая,удачная в бизнесе.Любима и здорова !!!!!!!!
 
СнежокДата: Среда, 09.02.2011, 22:35 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
lorysa, аааа, ну это другое дело... Если ты живешь в большом городе, то там столько книжных спецотделов, что это тем более не проблема! А за рынки я вообще молчу! Там из-под полы у вас такие вещи продают!!! Так что только твоё желание - и карты сами помогут тебе найти их . Но начинай знакомство с теорией всё же с классики, оптимальный вариант иметь минимум две колоды - Райдера Уайта (РУ) и что-нибудь экстравагантное для души, если моргнёт...

 
lorysaДата: Четверг, 10.02.2011, 14:01 | Сообщение # 73
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Снежок, Да что то меня карты прям заинтерисовали сильно.да я хотела узнать точный адрес у багине что бы на прямки сразу...а то Москва то большая устанешь шарится..за подсказку колоды спасибо оказывается такойбольшой выбор что пипец растерятся можно а за Райдера Уайта спасибо посматрю как замурчат Уже очень хочу купить ..но сижу дома с лялькой ..мужа не допросишься да лучше сама..

Я самая счастливая,удачная в бизнесе.Любима и здорова !!!!!!!!
 
lorysaДата: Суббота, 12.02.2011, 11:13 | Сообщение # 74
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Девчонки. так сильно растроилась..Мужа отправила в магазин купить мне карты для начинаюших Райдера, а их нет ни где..Ездил вроде в специальный магазин "Путь к себе"(в Москве) и там нет. может кто нибудь подскажет где можно купить..ну так сильно и сразу хочу аш нервую..
А интернете в подмосковье особо не хотят везти да и дорого получается..Я лучше сама в Москву поеду..Плиз..


Я самая счастливая,удачная в бизнесе.Любима и здорова !!!!!!!!
 
guliput9474Дата: Среда, 16.02.2011, 20:54 | Сообщение # 75
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 12
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток девочки!

давно слежу за сайтом ооочень нравится, просто класс, теперь решила написать.
Полгода назад на сайте о Таро смотрела колоды и меня притянула колода "Круг Жизни", я ее выписала и она ко мне пришла, очень понравилась!!! стала читать обозначения карт в инете, купила пару книг, но совершенно не лезут мне в голову описания карт! Что делать не знаю карты тянут а расклад делать боюсь. Маленькая предистория, надеюсь не утомлю Вас. В молодости более 20 лет назад, мать моей подруги научила нас гадать на игральных картах, у меня получалось очень здорово, я могла гадать не только на своих но и на любых картах и все попадало в точку.И так я этим занималась только для себя и подруг, лет 10. И вот в один из дней нарушила сразу несколько правил и нагадала себе кучу неприятностей, которые конечно же исполнились.И я сказала, что больше карты в руки для гадания не возьму, и вот следующие 10 лет не брала, а последние несколько лет дикое желание, меня тянет к ним, даже во сне иногда вижу как я гадаю, но видимо страх сильнее. Сначала купила игральные, стала раскладывать и сразу все вспомнила и расклад и значение, но потом стало как то скучно, хотелось чего то больше вот и заинтересовалась ТАРО, но может это не мое? Извините если не по теме, честно говоря не очень умею на форуме общаться. Заранее благодарю всех кто откликнется, Всем удачи и благополучия


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Наши колоды ТАРО (Галерея ТАРО, рассказываем про свои колоды, коллекции колод)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.