Пятница, 19.04.2024, 12:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Наши колоды ТАРО (Галерея ТАРО, рассказываем про свои колоды, коллекции колод)
Наши колоды ТАРО
RunawаyДата: Пятница, 13.03.2015, 16:59 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Кухонная_Фея ()
Издательство Ла-Скарабео, печать,качество-супер! К ним еще роман прилагался))для лучшего понимания)

у меня такое же издательство, тоже качество радует,

а сама колода называется Таро Универсальное.

Летом девочки в Викторину играли, и я пыталась угадывать, для этого и колоду купила.

Сейчас она у меня без дела лежит. Я так и не знаю, подходит ли она для начинающих





 
ИветтаДата: Пятница, 13.03.2015, 18:10 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
Runawаy, очень даже подходит yes
Именно благодаря этой колоде я стала постигать основы системы Таро.
В интернете встречала отзывы, мол, скучная она. Мне так совсем не кажется, в ней просто нет ничего лишнего. И на вопросы отвечает четко и точно, по делу. Возможно по сравнению с другими колодами, она кому-то кажется невзрачной, но это никоим образом не отражается на ее рабочих качествах.
Изучай, все получится v



...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...
 
RunawаyДата: Пятница, 13.03.2015, 18:43 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Иветта, спасибо за быстрый обнадёживающий ответ

Цитата Иветта ()
в ней просто нет ничего лишнего. И на вопросы отвечает четко и точно, по делу.

как раз для меня, я сама такая же smile не люблю витиеватых излишеств - только чётко и по делу

Цитата Иветта ()
она кому-то кажется невзрачной

мне она кажется красивой, я правда, других колод не видела, выбрала эту.




 
ИветтаДата: Пятница, 13.03.2015, 18:49 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
Цитата Runawаy ()
я сама такая же smile не люблю витиеватых излишеств - только чётко и по делу

Runawаy, значит вы нашли друг друга и теперь точно сработаетесь  ok

У меня появились и другие колоды, но эту всегда ношу с собой в сумочке



...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...
 
Реклама
МанараДата: Четверг, 19.03.2015, 23:15 | Сообщение # 680
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 1
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
По поводу качества печати.. Я вот решила себе купить Таро, начать с классики Райдера -Уэйта . Купила издательства София.. Это был ужас, я даже ни одного расклада не решилась на ней сделать, изображения были очень искажены, я не видела мелких прорисовок, деталей... Так она у меня и лежат... Позже купила эту же колоду в другом издательстве - претензий нет, отличная, у меня к ней и настрой другой. Но любимица у меня "Манара" , она меня привлекла, как только я ее увидела в интернете. при чем я не успокоилась, пока ее не купила ( до этого я Таро и не занималась, с ней впервые начала практиковаться) . Еще мне понравилась визуально Таро 78 Дверей, но ее пока не пробовала , лежит, ждет своей очереди на изучение) . А вот подаренное Таро Ангелов я не поняла... И даже не тянет к нему. Просмотрела арканы и все.
 
ФиестаДата: Вторник, 31.03.2015, 19:29 | Сообщение # 681
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 23
Благодарность: 71
Статус: Оффлайн
Попала к тарологу на днях...Столько лет читаю сайт, но никогда не смотрела таро. Как только я вышла от таролога, больше думать ни о чем не могла как о таро. И вот приобрела книгу " Окартах таро. Система Уэйта" Гугенхайма, взяла её, т . к. там еще в приложении калода карт. То что надо для новичка! Как тут все советуют, буду осваивать ее. Но мурчит Таро Мечты , прям влюбилась, еще Божественное наследие и Русское.
 
EnjoyДата: Среда, 01.04.2015, 18:57 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Хочу рассказать про свою самую новую колоду,
Таро Призраков . Влюбилась в нее с первого расклада. Такие глубокие, тонкие, мягкие и немного грустные по ощущению, чаще показывают не внешнюю сторону, а психологические аспекты ситуации. Также следует отметить МБК - это тот редкий случай, когда книжечка действительно полезна: о событиях не расскажет, но на нужные мысли наведет.



Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
ВейлаДата: Среда, 01.04.2015, 20:09 | Сообщение # 683
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Enjoy, оооо, какая суперская колода!

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ИветтаДата: Среда, 01.04.2015, 21:32 | Сообщение # 684
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
Enjoy, интересная и красивая колода up
Образы завораживают. Поздравляю с приобретением!




...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...
 
EnjoyДата: Среда, 01.04.2015, 22:39 | Сообщение # 685
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Вейла, да, колода чУдная. 

Цитата Иветта ()
Поздравляю с приобретением!
 Иветта, спасибо, дорогая! Им уже несколько месяцев, но я же здесь "частый" гость wink . Потянуло конкретно к этой колоде, т.к. смотришь на карту и буквально чувствуешь атмосферу, погружаешься. Долго сомневалась, стоит ли покупать, но они превзошли все ожидания, причем на контакт пошли сразу же. В общем, я довольна, хотя "хомяка" пора брать под контроль.


Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
ФриггДата: Среда, 14.10.2015, 23:41 | Сообщение # 686
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 4
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Очень конкретная колода таро от Алены Полынь. В колоде 111 карт, то есть присутствуют еще и карты стихий, используются также стихии дерева, металла, огня, которые во многих колодах соединены в одно, например мечи считаются воздухом, а жезлы - огнем. Таким образом, колода является максимально полной  и позволяющей раскрыть различные оттенки и аспекты вопроса. Кроме того, только два цвета: желтый - солнце и черный - тьма не дают сбиться в толковании и исказиться энергии от карт. 
Колода хорошо подходит именно для практиков. 


Из империи сильнейших ведьм Алены Полынь
 
светик_семицветикДата: Четверг, 22.10.2015, 02:22 | Сообщение # 687
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Моя самая первая - Райдера Уайта. Ух они меня строили  biggrin Но мне кажется для новичков она - самая то)))
А вот любимых две: "сакральные видения для избранных" (она редкая и полная) и таро наслаждений (потому что ничего лучше для раскладов на любофффь еще не придумали). Много хорошего слышала про колоду Ленорман, но хроню верность "сакральным видениям" - они по-мощнее, как мне кажется, и конструктивнее (имхо).


Сообщение отредактировал светик_семицветик - Четверг, 22.10.2015, 02:23
 
berkana777Дата: Суббота, 28.11.2015, 11:44 | Сообщение # 688
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 12
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Первая была Таро Тота ,сильная магическая колода которая прошла со мной боевое крещение,сейчас  уже около 10  колод. И оракулы Ленорман и Симболон.Симболон вообще очень полюбился . Таро  я самоучка занимаюсь уж лет как 8 . Очень люблю колоды в исполнении покет,это карманный вариант,очень удобно.

Начинать я бы рекомендовала с классики. Я начинала с Тота потом были Ошо  дзен таро,но со временем пришлось осваивать классику все равно. Из классики ру
Вот у меня есть такие ,очень удобны ,можно разложить если нет места,можно всегда взять с собой, коробочка очень твердая и карты в отличном состоянии.

http://www.taroman.ru/product/universal-waite-pocket-tarot/


Меня на сайте нету, поэтому проводником на данный момент прошу меня не записывать .

Сообщение отредактировал berkana777 - Суббота, 28.11.2015, 11:45
 
SvetakriloДата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:05 | Сообщение # 689
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Когда-то в Испании их покупала, так мне понравились, что не смогла устоять, очень качественно сделаны. Приятно не только в руках держать, но смотреть.
 
Алёна_СолнечнаяДата: Пятница, 08.04.2016, 14:27 | Сообщение # 690
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 9
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Думала, куда можно это отнести, т.к. не Таро всё же, а другая система. У меня самая новая из колод: славянские Резы Рода. 

Честно говоря, даже не ожидала многого и карты в красно-белых тонах отличаются от тех, которые я обычно выбираю. Но в работе оказалась очень хороша: простая, конкретная. Особенно хороша для небольших раскладов, когда надо получить четкий ответ.

А из давних колод самая любимая - Таро изменения формы. Совсем другая: красочная, очень "мягкая". Ответы, требующие глубокого погружения в себя. Говорит не столько о том, что произойдет, сколько о том, как стоит себя вести.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Наши колоды ТАРО (Галерея ТАРО, рассказываем про свои колоды, коллекции колод)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.