Пятница, 19.04.2024, 03:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Наши колоды ТАРО (Галерея ТАРО, рассказываем про свои колоды, коллекции колод)
Наши колоды ТАРО
ГусманияДата: Вторник, 09.03.2010, 21:48 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6231
Копилка подарков: 1823
Благодарность: 4051
Статус: Оффлайн
Паронормальный уровень-это когда ты можешь видеть будущее человека,а когда ты рождаешься в семь магов-чародеев от этого не уйти.Сейчас я стараюсь как можно реже заглядывать в будущее,правда бывают исключения(когда видишь,что лучше предупредить чем потом дуть на шишки).У меня подружки очень любят сказочное таро,приходится им делать расклад.Трактуя расклад,я пользуюсь сказками,просто чувствую какая сказка на данный момент им подходит переделываю сюжет под подружек.А дальше у кого какая фантазия..........

5558
УДАЧА
 
ShaktiKamalДата: Пятница, 12.03.2010, 13:50 | Сообщение # 17
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Копилка подарков: 14
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
У меня много колод. Самыми первыми были Русское Таро. Это было 15 лет назад. Я и сейчас использую в работе эту колоду, но старшие арканы, младшие нет- в них нет инофрмативности, а я предпочитаю, что называется "говорящие картинки".
Ещё я заметила, что бывают периоды. когда включается какая-то колода ( или несколько), а другие просто отдыхают. Недавно у меня был период включения Таро Ведьм и Таро Гномов, сейчас мне хорошо с ОШО ДЗЕН Таро. Что будет дальше, одному таро известно. smile


 
Angel_LIGHTДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:26 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Веснянка, Я бы с удовольствием, но пока только учусь!!! Вот только вчера приобрела наконец-то свою первую долгожданную колоду (месяц ждала) - Таро Мечты... С ума сойти: оторваться от не не могу... она меня просто заворожила!!!! Изучаю каждую карту, такие они красивые и интересные....
Попробовала на себе их: просто задала вопрос и вытащила одну карту (если больше, то боюсь запутаться) - удивилась: они мне всё сказали - как есть (вопрос был, на который я знала ответ, просто убедиться)....


 
LuckyIrinkaДата: Пятница, 19.03.2010, 03:17 | Сообщение # 19
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 10
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Quote (Angel_LIGHT)
Вот только вчера приобрела наконец-то свою первую долгожданную колоду (месяц ждала) - Таро Мечты... С ума сойти: оторваться от не не могу... она меня просто заворожила!!!! Изучаю каждую карту, такие они красивые и интересные....

Поздравляю! Колода шикарная. В ней в старших арканах Сила это 8, а не 11. И следовательно Суд 11, а не 8.
У меня сейчас в работе колода этого же художника - Золотое Таро (Gilded Tarot). Колода прекрасно берет любые вопросы. Отвечает очень четко. Использую только старшие арканы. Мы с ней сработались с первого момента. Для меня она легкая и проработки не требовалось.
Еще у меня появились Чувственное Викканское Таро ( Sensual Wicca Tarot ). Их надо проработать.
Таро Блестящей Идеи (The Bright Idea Deck) - как раз прорабатываю и перевожу английскую книгу. Очень говорящие картинки.
Пришло Таро Гномов (мини) и сегодня получила Таро Белых кошек (мини). Белых кошек прям классические изображения, только с кисками. Для меня замурчательная колода. Буду с собой в поездки брать.
 
Angel_LIGHTДата: Пятница, 19.03.2010, 14:09 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Quote (LuckyIrinka)
У меня сейчас в работе колода этого же художника - Золотое Таро (Gilded Tarot).

Согласна, очень красивые и притягательные карты... Я тоже о нем подумываю...
Прикрепления: 5749812.jpg (184.3 Kb)


 
ЛюбимаяДевочкаДата: Суббота, 20.03.2010, 22:46 | Сообщение # 21
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 21
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Привет всем))
Мои колоды: рабочие на данный момент - Археон, Манга, Манара, Казанова, Круг Жизни.
Еще есть Мантеньи, Таро Цветов и две совершенно чуднЫх штуки - Заповедный лес и Оракул сновидений.
Таро Мечты - хочу)) Но больше всего хочу Shadowscapes Tarot.


 
StrangeMagicДата: Суббота, 20.03.2010, 23:12 | Сообщение # 22
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 8
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Кто работал с Таро Ленорман ???
откликнитесь как трактуете и т.д. ))???
 
LuckyIrinkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:58 | Сообщение # 23
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 10
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Quote (ЛюбимаяДевочка)
Таро Мечты - хочу)) Но больше всего хочу Shadowscapes Tarot.

Их уже заранее продают на amazon.com. Обязательно их прикуплю, правда у англичан.
 
Fill_GДата: Среда, 24.03.2010, 23:02 | Сообщение # 24
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня Таро Тота Алистера Кроули, замечательная колода.
 
Angel_LIGHTДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:07 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Моему счастью нет предела!!!!!!!! Вошла домой и бросилась к компьютеру, дабы рассказать о своём сегодняшнем приобретении - MAROON !!!! Просто чудо: красивые до беспамятства, лакированые.... Вот, правда, БК нет совсем sad

 
Реклама
Angel_LIGHTДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:09 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
ЛюбимаяДевочка, а с какой колодой больше нравится работать и с какой лучшее взаимопонимание? cool

 
Povelitelnica_SerdесДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:18 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Копилка подарков: 796
Благодарность: 1901
Статус: Оффлайн
Quote (Angel_LIGHT)
Вот только вчера приобрела наконец-то свою первую долгожданную колоду (месяц ждала) - Таро Мечты... С ума сойти: оторваться от не не могу... она меня просто заворожила!!!! Изучаю каждую карту, такие они красивые и интересные....
Попробовала на себе их: просто задала вопрос и вытащила одну карту (если больше, то боюсь запутаться) - удивилась: они мне всё сказали - как есть (вопрос был, на который я знала ответ, просто убедиться)....

Я ТОЖЕ МЕЧТАЮ ПРИОБРЕСТИ ЭТУ ВОЛШЕБНУЮ КОЛОДУ! Я КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ УВИДЕЛА ЭТО ЧУДО.. ОТРВАТЬСЯ НЕ МОГЛА, ОНИ МНЕ ДАЖЕ СНИТЬСЯ НАЧАЛИ! Я ЧИТАЛА ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТАРОЛОГОВ, ДА И ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЕЙ ОБ ЭТОЙ КОЛЕДЕ, ЕСТЕСТВЕННО ВСЕ ОТЗЫВЫ В ПРЕВОСХОДНОЙ СТЕПЕНИ!
ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЭТО БЕСЦЕННОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ!


 
Реклама
Angel_LIGHTДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:50 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Quote (veda27)
ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЭТО БЕСЦЕННОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ!

Абсолютно согласна... Они какие-то мистические.... Сейчас делела с ними первы расклад (на их отношение ко мне и на какие вопросы они будут отвечать) - они ответили, что на вопросы, связанные с волшебством, мистикой, подсознанием, эмоциями и т.д.




Сообщение отредактировал Angel_LIGHT - Воскресенье, 28.03.2010, 22:50
 
ЛюбимаяДевочкаДата: Среда, 31.03.2010, 17:00 | Сообщение # 29
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 21
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Angel_LIGHT, да со всеми по-разному smile Легче всего с Манарой - она очень отзывчивая, если так можно сказать. причем у меня берет не только взаимоотношения, но и карьеру, и жизненные вопросы. Манга лучше всех работает на каждый день. Казанова - жесткая довольно колода, избавляет от иллюзий)) я на ней делаю расклады не предсказательные, а для прояснения ситуаций и отношения людей. Для меня это колода - Добро пожаловать в реальный мир! Она говорит то, что ты сам знаешь, но боишься признать.
Археон - самая первая, к ней трепетное отношение Ее спрашиваю, когда действительно что-то для себя серьезное хочу узнать. Она у меня плохо работает на каждый день, а по важным вопросам - самое оно.
вот как-то так ah
а остальные еще не проработаны до конца))


 
RinayaДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:54 | Сообщение # 30
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Приветики девочки у меня Таро Дюрера

Красивая колода...отвечает на все вопросы.Энергию берёт по разному..иногда очень устаю..а иногда вообще никаких изменений

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Наши колоды ТАРО (Галерея ТАРО, рассказываем про свои колоды, коллекции колод)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.