Четверг, 02.05.2024, 04:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Наши колоды ТАРО (Галерея ТАРО, рассказываем про свои колоды, коллекции колод)
Наши колоды ТАРО
ЗаюшкаДата: Пятница, 20.08.2010, 21:34 | Сообщение # 46
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 82
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Джамилька, начните с классики biggrin Райдер, Универсальный ключ и все прорайдоровские копии вам подойдут. А заказать колоду можно в интернет-магазине, только к вам наверно долго будет посылка идти dry
На счет греха выскажу свое мнение - это как вы для себя определите этот момент, слушайте себя smile
 
CelestiaДата: Суббота, 09.10.2010, 14:39 | Сообщение # 47
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 71
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Девочки хочу написать о своей колоде, она сама меня нашла. За последние 5 месяцев многое произошло в моей жизни, в том числе и карты, однажды утром вышла из квартиры а они родимые лежат на площадке, собрала колоду, принесла домой и так в руку легли, как бездомный котенок, Золотое Таро, прикупила книгу Веры Скляровой с одноименным названием. Потихоньку осваиваю.


Согреть огонь
 
ЗаюшкаДата: Суббота, 09.10.2010, 15:18 | Сообщение # 48
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 82
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Гончая, я вообще склонна считать, что нужная колода сама тебя найдет biggrin Очень люблю такие слуачаи, когда колода выбирает smile Удачи вам в совместной работе!
 
nitusyДата: Среда, 03.11.2010, 09:27 | Сообщение # 49
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Копилка подарков: 234
Благодарность: 589
Статус: Оффлайн
Ой ,на круглую дату подарила себе Таро Мечты!!!
Вот и сбылась одна мечта!!!! Начинаю осваивать,она просто прелесть!!!!


 
ДжамилькаДата: Пятница, 19.11.2010, 02:16 | Сообщение # 50
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, пожалуйста, какую колоду лучше выбрать???
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4145441/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4480331/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3953160/


 
ЗаюшкаДата: Пятница, 19.11.2010, 23:38 | Сообщение # 51
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 82
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Джамилька, мой вам совет выбирать СВОЮ колоду САМОЙ. Ведь ВЫ будете с ней работать smile
Моя рабочая колода - Универсальный ключ, поэтому предпочтение отдаю ему biggrin А вообще прислушайтесь к своим ощущениям...если есть возможность в магазине достать и посмотреть, то это вообще идеальный вариант.
 
ДжамилькаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 03:01 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Заюшка, в том-то и проблема...нет такой возможности...в настоящее время живу в маленьком городе...тут такие товары вобще не продают...вот и приходится с интернет магазина заказывать... sad

 
benevolenzaДата: Вторник, 23.11.2010, 11:16 | Сообщение # 53
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Копилка подарков: 477
Благодарность: 900
Статус: Оффлайн
Quote (Джамилька)
Таро Белых Кошек! Ну замурчала мне колода!

biggrin

"Считается, что Таро Белых Кошек - "прорайдеровская" колода, или клон Таро Райдера-Уэйта, так как сюжеты карт практически идентичны этому Таро"


Лошадь сдохла - слезь!
 
ДжамилькаДата: Среда, 24.11.2010, 01:55 | Сообщение # 54
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Quote (Шамсу-Саба)
"Считается, что Таро Белых Кошек - "прорайдеровская" колода, или клон Таро Райдера-Уэйта, так как сюжеты карт практически идентичны этому Таро"

Ну тем более! Зато будут красивые котики и кошечки радовть глаз biggrin Потому что с Таро Женского начала немного тяжелей разобраться!


 
Angela5683Дата: Пятница, 03.12.2010, 17:40 | Сообщение # 55
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 15
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы!
как я рада ,что попала к вам!
я уже очень долго решаюсь начать работать с картами Таро.купила колоду,и как то не моя видимо.не могу найти ее.но....уже много лет,как только замуж вышла,нашла у мужа калоду.Колода Артура Эдварда Уайта.как она мне приглянулась!и книжечка там же.но колода его отца.он умер еще до моего появления в жизни мужа.и все время эта колода как бы рядом .но я не знаю ,могу ли я чужой колодой пользоваться.я правда ее почистила ,огнем,землей,водой и воздухом.купила шкатулку на блошинном рынке.вот думаю как теперь ее почистить? twisted
подскажите,можно ей пользоваться?




Сообщение отредактировал Angela5683 - Пятница, 03.12.2010, 23:01
 
ДжамилькаДата: Четверг, 16.12.2010, 02:43 | Сообщение # 56
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Ура!!! Наконец-то получила Таро Белых Кошек...колода прям муррррчит......к рукам тянется...такие яркие рисунки....эх....теперь вопрос как ее проверить....правду ль говорит.....

 
КоратДата: Четверг, 16.12.2010, 11:29 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Angela5683, если вы ее нашли - значит ваша. Случайностей не бывает. Только есть два но: колода должна настроиться на вас, ведь отец мужа с ней работал - могут неправду отвечать; и ваша аватарка - на ней икона, может из-за внутреннего противоречия вы оттягиваете работу с Таро
Джамилька, можно вот это попробывать biggrin


Имей совесть и делай что хочешь
 
Богиня7363Дата: Пятница, 17.12.2010, 16:42 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Сегодня решила вступить в ваши ряды. Буду ученицей biggrin biggrin biggrin biggrin так что не обессудьте если глупость буду спрашивать... притянулась к двум колодам карт сегодня, когда руночки прикупала. Вот теперь и с этим буду магичить - изучать стало быть wacko
а купила такие колоды - УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ТАРО и КЛАССИЧЕСКИЕ...


 
УдачаВсегда28Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:05 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3536
Копилка подарков: 904
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Девочки, расскажите мне про карты Ленорман, недавно купила.


 
КоратДата: Суббота, 25.12.2010, 13:43 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Лала, ух biggrin у Ленорман трактовка карт очень отличается... посмотрите вот здесь еще по ленормановским картам есть интересный и большой расклад октоскоп smile

Имей совесть и делай что хочешь
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Наши колоды ТАРО (Галерея ТАРО, рассказываем про свои колоды, коллекции колод)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.