Суббота, 20.04.2024, 11:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Наши колоды ТАРО (Галерея ТАРО, рассказываем про свои колоды, коллекции колод)
Наши колоды ТАРО
ЛюбимаяДевочкаДата: Суббота, 17.04.2010, 17:12 | Сообщение # 31
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 21
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Внимание!!!!
Выше я давала ссылку по просьбе Эльза76, на интернет-магазин Пироскин, где можно купить карты таро на Украине.
В ЖЖ-сообществе по Таро прошла информация о том, что ряд дорогих колод в этом магазине является подделкой, причем цены значительно завышены. Информацию поместили люди, сомневаться в компетентности которых мне сложно. К сожалению, не могу дать ссылку на пост, т.к. сообщество закрытое. Просто примите информацию к сведению smile




Сообщение отредактировал ЛюбимаяДевочка - Суббота, 17.04.2010, 20:04
 
natyssjДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:31 | Сообщение # 32
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
у меня есть карты Таро, но я не умею по них читать ( книга есть что означает каждая карта в отдельности), но когда рядышком карты выпадают я незнаю что они означают, где можно научится, может есть сайт какой-то по практике гадания на картах Тарро?

 
Реклама
ЛюбимаяДевочкаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:11 | Сообщение # 33
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 21
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
natyssj, посмотри соседние ветки - Школа Таро и Практика Таро. Там эти вопросы разбираются. smile

 
Реклама
MariaMirabellaДата: Пятница, 04.06.2010, 16:10 | Сообщение # 34
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Сейчас это и Моя Мечта =) - это Таро Марун (The Maroon Tarot)

Девочки подскажите пожалуйста! как и где купить эти карты!!??

 
solna1Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:50 | Сообщение # 35
Королева эльфов
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Копилка подарков: 165
Благодарность: 249
Статус: Оффлайн
У меня Русское Таро. Прекрасные карты! И правда произведение искусства!!! Но карты очень тяжелые по началу, раньше после гадания болела голова и чувствовала себя плохо. Так мы привыкали друг к другу smile сейчас все хорошо! Сроднились с ними и общаемся прекрасно!

Я ЖИВУ В СЧАСТЬЕ, ЛЮБВИ И ИЗОБИЛИИ! 7753191
 
JalmiraДата: Четверг, 24.06.2010, 16:30 | Сообщение # 36
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 6
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Мистерии Аввалона

Хотя видела сейчас ту же колоду под другим названием

И да Винчи - для моделирования ситуации.

 
УлыбочкаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:58 | Сообщение # 37
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Копилка подарков: 79
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Я стописят лет назад купила себе Лунные карты(они очень врнешне похожи на таро),а книгу к ним не нашла.Сегодня появилось время для карт,начала искать где бы купить или скачать книгу с обьяснениями и ничего толкового не нашла.Надеюсь что человек который мне поможет прочитает этот пост, всем во благо smile

 
ЗаюшкаДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:58 | Сообщение # 38
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 82
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
У меня 7 колод Таро, рабочая - Универсальный ключ biggrin А так - Логинов, Ошо, Черные гримуары, Эльфы, Таро Таттуаж и Небесное таро angel1
Улыбочка, очень много специализированных форумов с литературой о Таро, которую можно скачать biggrin Если не найдешь - пиши в личку, скину тебе на мэйл пару книжек cool
 
СказочнаяДата: Вторник, 27.07.2010, 13:37 | Сообщение # 39
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 19
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Девочки, а я хочу Таро белых кошек. Заказала в Озоне, скоро прибудут. smile Еще очень хотелось бы Таро Мечты и Таро Ангелов-Хранителей. smile

 
Реклама
YliannaДата: Четверг, 12.08.2010, 17:50 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, я нашла интернет-магазин на Украине в Киеве вот ссылка магазин, там качественные карты Таро?

 
НикоДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:13 | Сообщение # 41
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 12
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте! Всем интересующимся Таро рекомендую обратить внимание на колоду ОШО ДЗЕН. Очень интересная, многогранная и красивая. Равнодушными не останетесь!
Если у кого-нибудь есть такая, давайте вместе пообщаемся


 
Реклама
НикоДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:54 | Сообщение # 42
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 12
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Заюшка, рада, что есть единомышленники! Расскажи,пожалуйста, как ты с ней работаешь? Какие наработки? Все интересно!!!!!

 
ЗаюшкаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:45 | Сообщение # 43
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 82
Благодарность: 144
Статус: Оффлайн
Нико, ну во-первых у каждого свои наработки,как правило biggrin Лично я использую Ошо как оракул, т.е. что вышло так буквально и трактую, не вдаваясь в духовное наполнение. Как бы более просто смотрю, если на бытовом уровне smile
 
BellaWДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:13 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1557
Статус: Оффлайн
Привет всем! Столько интересных колод Таро, некоторые я ещё не видела.Сама использую уже 11 лет Египетское предсказательное Таро,оно идет вместе с книгой,авторы Котельниковы А А и А Г. Сейчас дополнительно использую Таро А.Э. Уэйта. Египетское Таро очень интересно тем,что к старшим арканам предложен амулет,его описание,способ изготовления. Кто увлекается мистериями Древнего Египта -это именно для вас.
Очень понравилось Таро Мечты,хотелось бы приобрести.


 
ДжамилькаДата: Пятница, 20.08.2010, 03:08 | Сообщение # 45
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Девочки, давно мечтала приобрести себе ТАРО!!! Какие посоветуете??? и еще вопросик....не является ли гадание на картах грехом????
и еще....где посоветуете купить карты???я живу на Дальнем Востоке...и у нас такого найти тяжело...вот....




Сообщение отредактировал Джамилька - Пятница, 20.08.2010, 04:21
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Наши колоды ТАРО (Галерея ТАРО, рассказываем про свои колоды, коллекции колод)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.