Понедельник, 06.05.2024, 03:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Наши колоды ТАРО (Галерея ТАРО, рассказываем про свои колоды, коллекции колод)
Наши колоды ТАРО
ЕлешкаДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:21 | Сообщение # 601
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 31
Благодарность: 179
Статус: Оффлайн
Богиня78, посмотрела ЛС, там нет ( может сбой произошел, можно поаторить, плиииз))))
 
ЕлешкаДата: Вторник, 21.01.2014, 14:36 | Сообщение # 602
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 31
Благодарность: 179
Статус: Оффлайн
Феюшки, а кто неть работает с колодой Марсельское Таро? У меня есть, но как-то не особо в ходу. Поделитесь впечатлениями о ней, может я недооцениваю ее
 
ЕлешкаДата: Вторник, 21.01.2014, 17:11 | Сообщение # 603
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 31
Благодарность: 179
Статус: Оффлайн
О, Боже!!! Мои колоды пришли....я открываю коробку, а у меня прям слезы навернулись.........слов нет......
 
Я-ФеЯДата: Среда, 22.01.2014, 21:15 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Ой, девочки, а я тащусь по колоде Сrystal visions tarot - такая яркая, красочная, эмоциями наполненная и прям какой-то баланс в ней ощущается   Галерея вот тут 
Моя очередная хотелка smile (эх, что-то на меня сегодня очередной приступ хомякоза напал)


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Богиня78Дата: Среда, 22.01.2014, 21:21 | Сообщение # 605
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Согласна!!! Очень красивая колода!!!! Вы знаете, я когда загорелась Таро, я ваще с ума сходила от выбора))))))))))))) tongue Мне и сейчас оооочень те колоды, которые мне понравились!!!!!!! Но пока, свои две не изучу, не научусь, думаю, за другие не стоит даже и браться)))))))))))))))))))

 
MaliniaДата: Среда, 22.01.2014, 21:23 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, не видела такую никогда, приятная колода, спокойная я б сказала.

Annushka has already bought the sunflower oil
 
Я-ФеЯДата: Среда, 22.01.2014, 21:35 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Malinia ()
приятная колода, спокойная я б сказала.

Malinia, Марин, у меня вот создалось впечатление, что на эти карты медитировать здорово будет  smile  И эмоциональное состояние хорошо покажет колода. Эх, хороша)))

А ещё нравится Таро темных Ангелов  Галерея - цепляет чем-то и для самокопания ну ооочень подходит. Я как любитель оракула Ангела-Хранителя не могу пройти мимо  biggrin


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
ИветтаДата: Среда, 22.01.2014, 21:39 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
Цитата Я-ФеЯ ()
создалось впечатление, что на эти карты медитировать здорово будет   И эмоциональное состояние хорошо покажет колода. Эх, хороша)))
 Я-ФеЯ, она такая женская  приятная.
Цитата Я-ФеЯ ()
А ещё нравится Таро темных Ангелов
А эта ну совсем уж Темная...мрачная.



...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...
 
Я-ФеЯДата: Среда, 22.01.2014, 21:47 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Иветта ()
А эта ну совсем уж Темная...мрачная.

Иветта, знаешь Тань, а мне она не кажется совсем уж тёмной)))  И я почему то уверена, что она здорово может помочь человеку найти путь к себе и будет высвечивать изнанку  wink Никогда не увлекалась готичными колодами, но в последнее время обращаю на них внимание почему-то


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Богиня78Дата: Среда, 22.01.2014, 21:50 | Сообщение # 610
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, возможно эта колода Таро темных Ангелов подойдет для раскладов на негатив либо на выяснение защиты небес, вселенной, на выяснение помощников.... для того чтобы понять карму человека!!!!! Но это мое скромное предположение!!!!!! smile

 
Реклама
Я-ФеЯДата: Среда, 22.01.2014, 21:57 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Богиня78, не знаю даже на что она лучше работать будет)))  Судя по трактовкам карт (а они не классические) она подойдет для самокопания, самоопределения, выяснения психологических вопросов, взаимоотношений и кармы. Насчет негатива не знаю, я его никогда не смотрела на картах, я его вообще не люблю смотреть

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
ИветтаДата: Среда, 22.01.2014, 22:00 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
Цитата Я-ФеЯ ()
И я почему то уверена, что она здорово может помочь человеку найти путь к себе и будет высвечивать изнанку
  Согласна, именно темные колоды вытягивают всех тараканов на Свет Божий. 
Цитата Богиня78 ()
подойдет для раскладов на негатив
100%
Цитата Я-ФеЯ ()
Никогда не увлекалась готичными колодами, но в последнее время обращаю на них внимание почему-то
То же самое wink



...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...
 
Богиня78Дата: Среда, 22.01.2014, 22:11 | Сообщение # 613
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
ИветтаЯ-ФеЯ, Девочки, я вот много сайтов смотрела, и мало информации о колоде Декамерон. Хотелось бы заранее начинать запасаться информацие о ней. Она у меня лежит пока нераспечатанная..... Такая откровенная biggrin Я так понимаю она будет работать только на личные взаимотношения! между нами девочками и МЧ))))))))))))))))))))

 
ИветтаДата: Среда, 22.01.2014, 22:14 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
Богиня78, да, на личные, причем очень резко будет говорить, у нее мужская энергетика. 
У кого-то на форуме она была...не помню точно...



...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...
 
Реклама
ЕлешкаДата: Суббота, 25.01.2014, 23:27 | Сообщение # 615
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 31
Благодарность: 179
Статус: Оффлайн
Девочки, вот наткнулась на колоду Таро Иллюминатов (Tarot Illuminati) это просто прелесть smile Перерисовку РУ, которую я также недавно приобрела и сейчай прорабатываю и практикую, т.е. особой разницы в них нет, и как альтернативу я, думаю, что в ближайшее будущее приобрету ее)))) а может скачаю, зайду в типографию и напечатаю, а потом заламинирую, мне, кажется, колода сделанная своими руками, будет очень хорошо работать, любить...как Дитя свою Мать))))
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Наши колоды ТАРО (Галерея ТАРО, рассказываем про свои колоды, коллекции колод)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.