Суббота, 18.05.2024, 22:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Наши колоды ТАРО (Галерея ТАРО, рассказываем про свои колоды, коллекции колод)
Наши колоды ТАРО
Богиня78Дата: Вторник, 31.12.2013, 00:01 | Сообщение # 571
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
Девочки! Феюшки!! Еще вопросик, не могу найти тему, как начать работать с картами, т.е знакомство, я так понимаю, это называется проработкой!!!!! Сышала что с ними нужно поспать, под подушку положить!!!!  biggrin   biggrin

 
FrikДата: Четверг, 02.01.2014, 17:26 | Сообщение # 572
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
м@руся, спасибо!  Уже бегу смотреть, что за колоды
 
Реклама
Богиня78Дата: Четверг, 02.01.2014, 18:26 | Сообщение # 573
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
Девочки! Наконец то определилась с выбором колод!!!!  biggrin Доооолгоооооо смотрела, читала выбирала!!!! Все так нравиться, красиво!!! Но странно, что обходила стороной Универсальный ключ, как то название не впечатлило, думаю скучно что то наверное пресное.... Но случайно наткнулась в инете на галерею, и ошалела!!!!  shock Какие МИЛЫЕ!!!!!!!!! Именно милые, и все замурчалооооо!! Хочу!!! Уже сделала заказ! Так что ждус  respect respect В напару заказала еще Декамерон!!!!! Буду обращаться к вам за советом скоро!!!!!!!!

 
Я-ФеЯДата: Пятница, 03.01.2014, 10:57 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Богиня78, поздравляю!!!  Таро Универсальный ключ и мне нравится - легкая, доброжелательная колода.  Для новичка - самое оно, хотя я знаю нескольких "бывалых" тарологов, которые с удовольствием работают именно на ней!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
м@русяДата: Суббота, 04.01.2014, 19:55 | Сообщение # 575
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 13
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Богиня78,  где заказываешь?

 
Юлия19Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:46 | Сообщение # 576
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 12
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девочки, что скажите про Таро Висконти? И почему там только 22 карты
 
ИветтаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:54 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
Юлия19, ты уже купила журнал с картами?


...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...
 
Богиня78Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:37 | Сообщение # 578
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
м@руся, заказала в Озоне!!!! посмотрю качество!!! Конечно хотела бы услышать отзывы о нем, если кто заказывал!!!!! Вот хочу еще свечи Таро заказать, так засада(((( не могу найти нигде побдизости с Екатеринбургом!!! Если кто знает, сообщите, девчата!!!!! biggrin

 
Юлия19Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:45 | Сообщение # 579
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 12
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Иветта, да)))))) Уже его прочла и поняла почему 22 карты. Карты мне понравились. Большие, красивые. Муж сказал,что тонкие, но мне кажется,что нормальные
 
м@русяДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:49 | Сообщение # 580
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 13
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
качество колод  от издательства зависит. А что за  свечи таро, я не слышала даже про такие?

 
ИветтаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:06 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
м@руся, выглядят к примеру так:

Купить можно в эзотерических магазинах, только бывают они не всегда. Ловить нужно, если очень хочется. Используются не столько в процессе предсказаний, сколько для магических действий.



...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...


Сообщение отредактировал Иветта - Воскресенье, 05.01.2014, 16:54
 
Ведьма90Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:53 | Сообщение # 582
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 2
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
м@руся, богиня78 права. Я также читала, что эти свечи усиливают карты. Как бы энергетикой наполняют. незнаю насколько это достоверно:$ Так же хотелось бы услышать мнение и отзывы тех, кто их использует при гадании, как то это влияет на самом деле на процесс???:-D
 
Ведьма90Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:55 | Сообщение # 583
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 2
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Девчата, а кто нибудь прльзуется катрами Соломона. прочитала на одном сайте про них, издаются только в Израиле...... расскажите, плизззз;-)
 
Богиня78Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:36 | Сообщение # 584
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
м@руся, я про них прочитала на каком то сайте про таро!! Не помню на каком... столько перелопатила за последнее время их  biggrin .... Очень заинтересовали! Пишут, что свечи помогают настроиться, сконцетрироваться, наполняют некой энергией и улучшют качество работы! Написано то много, а вот отзывово очень мало. Вот и решила поинтересоваться у ПРАКТИКОВ на нашем сайте, может кто их тоже использует, расскажет, оставит отзыв! Либо порекомендует, либо опровергнет!!!!

 
Богиня78Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:38 | Сообщение # 585
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
Ведьма90, Я кстати сама недавно задавала этот вопро, совем пару страничек назад!!! up Но так никто и не ответил. Видимо на самом деле редкость, как и пишут про них!!!!!!!!!!!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Наши колоды ТАРО (Галерея ТАРО, рассказываем про свои колоды, коллекции колод)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.