Четверг, 16.05.2024, 14:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Наши колоды ТАРО (Галерея ТАРО, рассказываем про свои колоды, коллекции колод)
Наши колоды ТАРО
MaliniaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:54 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
Про свечи-таро ничего не знаю, любые свечи при сеансе таро помогают, считается что информация лучше идет, огонь является проводником. И гадающего от чужой энергетики защищают.

Annushka has already bought the sunflower oil
 
Богиня78Дата: Пятница, 10.01.2014, 22:05 | Сообщение # 587
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
Уррррааааа!!!!! Мои колоды пришли!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Завтра поеду выкупать их!!!!! Уррррааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
indu77Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:29 | Сообщение # 588
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Я еще зеленый новичок, но из всех колод душа легла к Таро Заповедного леса. Вот сегодня ее распечатала, сижу, любуюсь))) Понимаю, что первое ощущение меня не обмануло!! Теперь долгий путь проработки)))))

Я не злая, просто на метле быстрей.
 
FrikДата: Суббота, 11.01.2014, 16:14 | Сообщение # 589
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
indu77, ну, здравствуйте  tongue я примерно так же сидела с месяц назад. Да и сейчас, впрочем, тоже
 
indu77Дата: Суббота, 11.01.2014, 22:35 | Сообщение # 590
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Frik ()
я примерно так же сидела с месяц назад. Да и сейчас, впрочем, тоже
Сегодня у меня был первый день знакомства с картами wacko Помогает то, что на другом форуме нашла развернутое объяснение всем картам up С пониманием пока туго, буду рада общению)))


Я не злая, просто на метле быстрей.
 
Штуша-КатушаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:34 | Сообщение # 591
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 35
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
А моя колода - Fairy Tarot, первая, единственная и очень любимая. Купила ее случайно, сначала намеревалась приобрести что-то очень серьезное и символичное, даже выбрала какую-то колоду (уже сейчас не помню какую), но продавец ее не нашел, предложил выбрать что-нибудь другое, и я как-то не задумываясь указала на этих милых эльфов. И нисколько теперь не жалею. tongue Правда, после того, как я их приобрела, они у меня пролежали полгода, а вот несколько дней назад как-будто позвали, ужасно захотелось взять их в руки и поговорить с ними.
При всей своей внешней легкомысленности, карты окзались очень глубокими. Они как хороший клоун, могут  легко и весело говорить о сложных, серьезных вещах. Я была потрясена, когда сделала простенький расклад на день, а карты мне рассказали обо всем, что волновало меня в эти полгода. Это удивительно, и я теперь очень трепетно к ним отношусь.
 
Юлия19Дата: Понедельник, 13.01.2014, 12:59 | Сообщение # 592
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 12
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
А я сегодня купила Таро Универсальное С книгой и Таро Вирта. Такая Радостная!!!!!
 
Богиня78Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:30 | Сообщение # 593
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
indu77,  Согласна, на другом форуме, я так же нашла более развернутую информацию!!!! Да и отзывчивее там реагируют на просьбу и желание помочь быстрее изучить науку Таро там как то поболее!!!! wink

 
ЕлешкаДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:06 | Сообщение # 594
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 31
Благодарность: 179
Статус: Оффлайн
Я сегодня заказала Таро на Озоне, Таро ангелов и Универсальное Таро Уэйта ...теперь жду Завтра)))) biggrin у меня есть 2 колоды Русское и Марсельское Таро, вот легко с ними было, но теперь в русском утеряно 2 карты , я их покупала лет 7 назад в киоске газетном. Теперь заказала в инет магазине, очень жду
 
Богиня78Дата: Понедельник, 20.01.2014, 13:15 | Сообщение # 595
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
Елешка, подравляем!!!! biggrin Посмотрела Таро Ангелов!!! Очень красивые!!!! Класссс!!!! up У меня вот тоже купленные две колоды, но я начинающий)))))))))) И поэтому пока знакомлюсь с универсальным ключом!!!! А лежит еще Декамерон!!! biggrin biggrin biggrin Но этонпозже!!!! ПРо него вообще мало информации!!!!!

 
ЕлешкаДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:56 | Сообщение # 596
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 31
Благодарность: 179
Статус: Оффлайн
Богиня78, а я можно сказать тоже начинающая ) Я раскладывала давно , получалась легко, карты говорили со мной, причем колода была из обычного киоска, но потом произошел случай один(.....) и я перестала расскладывать...теперь все чаще и чаще снова хочется, т.к. прям нетерпится...прям тянет меня)
 
ЕлешкаДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:34 | Сообщение # 597
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 31
Благодарность: 179
Статус: Оффлайн
Цитата Богиня78 ()
Согласна, на другом форуме, я так же нашла более развернутую информацию!!!! Да и отзывчивее там реагируют на просьбу и желание помочь быстрее изучить науку Таро там как то поболее!!!!
а можно адрес форума, плиз) smile
 
Богиня78Дата: Понедельник, 20.01.2014, 15:48 | Сообщение # 598
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
Елешка, отправила в ЛС

 
Богиня78Дата: Понедельник, 20.01.2014, 17:04 | Сообщение # 599
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
Елешка, так и меня тянет!!!!! над своми картами просто балдююююю!!!! Так хочется все тщательно понять!!!!! Вот изучаю специализированные сайты!!!! Очень много информации!!!! Но пока в голове мало что укладывается... видимо все с опытом.... С трактовкой ващеее абракадабра!!!! ПРошу девочек с других сайтом помогать, они не против, все по полочкам раскладывают! Плохо, что у на здесь нет таких специалистов, а если есть, то они о себе как то не заявляют и нам начинающим не помогают!!!! Это большой минус!!!!!! sad

 
ЕлешкаДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:19 | Сообщение # 600
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 31
Благодарность: 179
Статус: Оффлайн
Богиня78, БлагоДарю!!! smile
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Наши колоды ТАРО (Галерея ТАРО, рассказываем про свои колоды, коллекции колод)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.