Понедельник, 06.05.2024, 15:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ (Карты с посланиями Д.Вирче)
АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ
Королева-ЛунаДата: Суббота, 11.01.2014, 16:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ
(Карты с посланиями Д.Верче)

Наши ангелы-хранители всегда находятся рядом снами. Они и сейчас рядом; с любовью нашептывают свои указания, помогая справиться с любой жизненной ситуацией.

Ангельская терапия - действительно эффективная и безопасная методика исцеления, которая помогает избавиться от страхов и эмоциональных блоков, исцелить тело, получить необходимые указания в решении важных вопросов и информацию о смысле жизни и улучшить все ее аспекты.

Каждая карта указывает на ряд шагов, которые следует предпринять для того, чтобы запустить процесс исцеления и получить необходимые указания свыше. Также эти карты помогут вам установить
взаимоотношения с могущественными Архангелами и в частности - с Архангелом Михаилом, который непременно защитит вас и избавит от последствий ваших страхов, и с Архангелом Рафаилом - исцеляющим ангелом, который поможет вам в полной мере насладиться вашей физической силой и жизненной энергией.
 

P.S.: В данной теме автором (т.е. Девушка-Луна/ Королева-Луна)
выкладывается только карта дня!
Вопросы, пожелания, благодарности и прочее направлять только в ЛС
 автору темы!!!
С Любовью...

heart


Миром правит Любовь!


Сообщение отредактировал Девушка-Луна - Суббота, 11.01.2014, 17:25
 
Сhocolate_girlДата: Понедельник, 14.09.2015, 22:17 | Сообщение # 541
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 30
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Королева-Луна, хочу спросить- мой МЧ зовёт меня к себе, в другой город. Ехать к нему на постоянной место жительство значит многое оставить здесь. Будет или у меня там всё как мы планируем?
Завтра у меня самолёт... Спасибо.


Все мои мечты сбываются!Все мои планы осуществляются!


Сообщение отредактировал Сhocolate_girl - Понедельник, 14.09.2015, 22:18
 
Королева-ЛунаДата: Вторник, 15.09.2015, 16:24 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Сhocolate_girl, если у вас уже самолет , значит летите ) значит вы хотите этого) а на постоянно жить или нет это вам решать smile

решите чего вы хотите smile мне кажется если карты раскину - они вам путешествие покажут )) 

Карта выпадает вот так - не знаю к чему это, попробуйте почувствовать с чем ассоциации? ЗИМА 
может, вы летите туда где уже холодно , не на юг , а где холодно и почти зима пришла? 
далее карта - аффирмации - используйте позитивные утверждения чтобы притянуть желаемое 

и карта день рождения рождение чего-то нового или ваш день рождения

+ видимо зависит от вас... позитивный настрой) сила мысли )


Миром правит Любовь!
 
Сhocolate_girlДата: Вторник, 15.09.2015, 17:08 | Сообщение # 543
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 30
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Королева-Луна, Зима- это мой Д.Р. и его тоже. Так это совсем скоро! hands Поеду туда на ПМЖ когда работа для меня там найдётся. Буду аффирмации слушать и думать о хорошем! Спасибо БОЛЬШОЕ...

Все мои мечты сбываются!Все мои планы осуществляются!
 
oxyyДата: Вторник, 15.09.2015, 17:11 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Королева-Луна, можно мне карту на работу? Благодарю! flower
 
Королева-ЛунаДата: Вторник, 15.09.2015, 17:25 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Сhocolate_girl, во благо smile

Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Вторник, 15.09.2015, 17:25 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
oxyy, попозже smile

Миром правит Любовь!
 
Реклама
Королева-ЛунаДата: Вторник, 15.09.2015, 23:30 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
oxyy - ваша карта выразите индивидуальность smile

заняться чем-то особенным , то что вам нравится ) не старайтесь быть похожей на других...


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Среда, 16.09.2015, 22:00 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня: ПРЕОДОЛЕНИЕ ТРУДНОСТЕЙ
Архангел Иеремил: "Худшее для вас теперь позади. Все прежние преграды преодолены".

Худшее позади, и ваша карта сигнализирует о том, что вы можете вздохнуть с облегчением и быть оптимистично настроенными.

Блоки сняты, и вам следует увидеть то, как происходит новое движение. 

Обращайте внимание на идеи, поскольку они указывают вам направление этого нового, очищенного пути.

Да, вы прошли через многое, и сейчас пришло время отдохнуть и исцелиться. Проведите время в тихом месте, чтобы поразмыслить о смысле каких-либо жизненных уроков, которые вы получили.

Глубоко дышите . . . и помолитесь о помощи и прощении. Сделайте выбор и примите решение в пользу прощения себя, а потом позвольте всему этому спокойно уйти.

Поскольку мы вошли в фазу Ретроградного Меркурия, уединение и размышления являются чем-то вроде периода зимней спячки.

Оставайтесь позитивно настроенными и не позволяйте появлению задержек расстраивать вас. 

Из колоды "Магические послания архангелов". © 



Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Среда, 16.09.2015, 22:01 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
карта дня на вчера 



Миром правит Любовь!
 
oxyyДата: Четверг, 17.09.2015, 18:58 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Королева-Луна
 
Королева-ЛунаДата: Четверг, 17.09.2015, 20:28 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня: ИЗОЛЯЦИЯ ОТ СТРАХА

Призывайте архангелов Михаила и Рафаила избавить от энергии, основанной на страхе, вас, ваших близких, эту ситуацию и всех в нее вовлеченных.

Эта идеальная карта для вас, поскольку мы вошли в Ретроградный Меркурий. 

Больше нет места страху, просто посмотрите на этот период (до 9 октября) с точки зрения возможности ничего не делать.

Даже если ваши обязанности требуют от вас оставаться занятыми, вы можете неспешно медитировать об отпущении старого и приходе нового.

Как советует ваша карта, призовите Бога и архангелов Михаила и Рафаила отпустить старое, а также страхи, исходящие от эго.

Страх будет только отвлекать вас от вашего пути, а также будет являться самореализующимся пророчеством. А вы ведь не хотите страха ни в какой форме или проявлении.

Поэтому давайте вместе сделаем глубокий вдох, потом выдохнем и отдадим все страхи Господу.

Из колоды "Ангельская терапия" © 



Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Пятница, 18.09.2015, 20:34 | Сообщение # 552
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня: "ОТПУСТИТЕ СВОЁ ПРОШЛОЕ".

Вас изматывает груз прошлого, который вы таскаете за собой. Дорогие! Пришло время сбросить с себя это бремя. Сохраните только уроки и любовь, а остальное оставьте позади. То, что вам не нужно или нежеланно, пусть уходит.

"Всплывает какая-то резкая энергия, которая стремится освободиться. Ваша карта напоминает вам следить за всем, что является спусковым крючком для негатива сегодня.

Когда что-то напоминает вам о горьком опыте в вашем прошлом, у вас есть два выбора: вы можете пойти дальше в чувство боли, позволяя ему рассеяться и уйти с вашей Пути. Или, вы можете рассмотреть это как возможность работы над отпусканием прошлого. Правда, это непрерывный процесс, как отслаивание лука.

Сегодня, когда вы почувствуете, что у вас срабатывает эмоциональность, остановитесь ... и увидьте это как знак, чтобы использовать свои целебные средства, для освобождения и отпускания:

Такие инструменты, как получение эмоциональной поддержки от других; ведение дневника; йога; пребывание на природе; молитва и одухотворенность; и другие формы самопомощи и самоанализа.

Не позволяйте ретроградному Меркурию притуплять ваш блеск!"

(Из Магических посланий ангелов.) © 



Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Пятница, 18.09.2015, 20:42 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Когда вы освободитесь от негативной энергии , ответ на ваш вопрос придёт (с) 



Миром правит Любовь!


Сообщение отредактировал Королева-Луна - Пятница, 18.09.2015, 20:44
 
Королева-ЛунаДата: Суббота, 19.09.2015, 19:03 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня: ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТПУСТИТЬ ЭТУ НЕЗДОРОВУЮ СИТУАЦИЮ

"Архангел Михаил, какие сферы моей жизни нуждаются в моем внимании и/или более тщательном анализе прямо сейчас? Спасибо тебе за помощь в том, чтобы слышать твои ответы и за то, что даешь мне мужество произвести здоровые изменения в моей жизни".

Сегодня я вытянула для вас две карты, и обе они были очень понятны. Хотя даже энергия может выматывать вас, сейчас как раз наступило то спокойное время, когда вы можете позаботиться о себе.

Как факт, это идеальное время для вас, чтобы произвести инвентаризацию, какая часть вашей жизни работает, а какая — нуждается в корректировке.

Кажется, в вашей жизни сложилась ситуация, которая достигла кульминации, и вы не чувствуете возможности справиться с ней. Пришло время отойти от ситуации, которая является настолько токсичной, — временно или навсегда.

Используйте свою проницательность, чтобы сделать это изменение гладким и безопасным, и призовите Архангела Михаила для руководства и поддержки.

Помолитесь, и Божественное руководство покажет вам каждый шаг, который надо сделать, чтобы привести свою жизнь в порядок. Вы хотите и заслуживаете жить мирной жизнью, и вы МОЖЕТЕ жить такой жизнью!

Эта карта может также означать то, что вам необходимо бросить нездоровые привычки, а также лучше заботиться о себе.

Пришло время здоровых изменений. Древняя мудрость гласит не начинать делать что-то новое в течение периода Ретроградного Меркурия (который проходит сейчас до 9 октября) но вы можете вернуться, пересмотреть и продолжить то, что вы уже начали ранее . 

Это чтение верно для всех часовых поясов в течение суток.
Из колоды "Магические послания Архангела Михаила" © 



Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Среда, 23.09.2015, 23:11 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня: (23 сентября) "ДУХОВНЫЙ РОСТ".

("Магическая сила вашего Ангела-Хранителя")

"Карта, и Ваши ангелы, говорят, что вы собираетесь пройти через период духовного великого роста и трансформации прямо сейчас.

Так же, как физический рост может временно ощущаться болезненным, это же касается и других типов роста.
Корректировки, которые вы затрагиваете создают честную инвентаризацию вашей жизни, и делают необходимые положительные изменения.

Как чудесно, что появляется эта карта в день равноденствия, время сезонных изменений... и возможность для позитивных изменений для вас также.

Ангелы дали мне ободряюще сообщение, которое они хотят, чтобы я передала вам: в этот уик-энд с лунным затмением и полнолунием, будет приток положительной энергии, которая будет проливаться на вас и планету. Очень скоро вы будете испытывать долгожданное облегчение.

Ваша карта на сегодня просит вас иметь терпение к процессу, который вы и земля переживаете одновременно. Знайте, что усиливаются боли, которые носят временный характер и в некотором смысле, необходимый, чтобы вы могли двигаться в нужном направлении.

Мы можем ускорить этот процесс, делая здоровые изменения жизни без промедления и колебаний, и спрашивая у нашего высшего Я: "Каков урок и благословение в этой ситуации". После того, как мы понимаем, и извлекаем уроки, мы не должны повторять эти шаблоны больше." © 



Миром правит Любовь!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ (Карты с посланиями Д.Вирче)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.