Воскресенье, 19.05.2024, 06:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ (Карты с посланиями Д.Вирче)
АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ
Королева-ЛунаДата: Суббота, 11.01.2014, 16:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ
(Карты с посланиями Д.Верче)

Наши ангелы-хранители всегда находятся рядом снами. Они и сейчас рядом; с любовью нашептывают свои указания, помогая справиться с любой жизненной ситуацией.

Ангельская терапия - действительно эффективная и безопасная методика исцеления, которая помогает избавиться от страхов и эмоциональных блоков, исцелить тело, получить необходимые указания в решении важных вопросов и информацию о смысле жизни и улучшить все ее аспекты.

Каждая карта указывает на ряд шагов, которые следует предпринять для того, чтобы запустить процесс исцеления и получить необходимые указания свыше. Также эти карты помогут вам установить
взаимоотношения с могущественными Архангелами и в частности - с Архангелом Михаилом, который непременно защитит вас и избавит от последствий ваших страхов, и с Архангелом Рафаилом - исцеляющим ангелом, который поможет вам в полной мере насладиться вашей физической силой и жизненной энергией.
 

P.S.: В данной теме автором (т.е. Девушка-Луна/ Королева-Луна)
выкладывается только карта дня!
Вопросы, пожелания, благодарности и прочее направлять только в ЛС
 автору темы!!!
С Любовью...

heart


Миром правит Любовь!


Сообщение отредактировал Девушка-Луна - Суббота, 11.01.2014, 17:25
 
Королева-ЛунаДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:34 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
shania, гляну попозже smile

здесь просто важно мысли переключить на другое дело какое-то или на другое желание ... и пока думаете о новом , плавно исполнится первое smile


Миром правит Любовь!
 
shaniaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:37 | Сообщение # 512
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 66
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
спасибо.буду ждать
 
shmelikДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:59 | Сообщение # 513
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 31
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Королева-Луна, здравствуйте. Можно и мне карту.
 
Сhocolate_girlДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:39 | Сообщение # 514
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 30
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Королева-Луна, спасибо! Дай Бог так и будет!

Все мои мечты сбываются!Все мои планы осуществляются!
 
iriska197Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:36 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 2302
Копилка подарков: 669
Благодарность: 2873
Статус: Оффлайн
Королева-Луна, доброго времени суток!А можно и мне карту  на личную жизнь.
 Застой полнейший в принципе во всех сферах жизни! Верю что все наладиться!Благодарю!


Вселенная Любит Меня!
 
Красотка_КэтДата: Понедельник, 07.09.2015, 09:14 | Сообщение # 516
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 409
Копилка подарков: 76
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
Королева-Луна, прошу прощения,меня пропустили(


Пусть всегдa будет лето! Пусть всегдa будет oтпуск! Пуcть всегдa будут дeньги! Пусть при них буду я!
 
Королева-ЛунаДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:21 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Кармелиточка, вот же блин ))) 

я помню четко выложила вам карту и добавила ответ в тему ... или он просто не загрузился ... хм

может вам пока не время знать ответ smile

я попозже спрошу карты и напишу обязательно smile

на днях всем отвечу!


Миром правит Любовь!
 
Красотка_КэтДата: Вторник, 08.09.2015, 08:59 | Сообщение # 518
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 409
Копилка подарков: 76
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
Королева-Луна, спасибо,буду ждать smile


Пусть всегдa будет лето! Пусть всегдa будет oтпуск! Пуcть всегдa будут дeньги! Пусть при них буду я!
 
NataLiNna0101Дата: Вторник, 08.09.2015, 21:40 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
Королева-Луна,  доброго времени суток!А можно и мне карту - совет, и на личную жизнь.Благодарю!!!

 
SupernaturalДата: Среда, 09.09.2015, 08:14 | Сообщение # 520
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Копилка подарков: 399
Благодарность: 1211
Статус: Оффлайн
Королева-Луна, благодарю от всей души за Ваш труд. Советы , что получила ранее были очень точны, но они были о творчестве, о том , как жить вообще... Сейчас хотелось бы прояснить ситуацию с личной жизнью. Вернее, с её полным отсутствием...полная тишина . Можно мне карту с советом по этому вопросу?

Если в вашей душе есть цветущая ветка, на нее обязательно сядет поющая птица.
 
Elenochka8Дата: Среда, 09.09.2015, 08:43 | Сообщение # 521
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Королева-Луна, можно мне карту? У меня не решенные вопросы в семейной жизни и уже полгода без работы.

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
Kirkh59Дата: Среда, 09.09.2015, 20:53 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Королева-Луна, добрый вечер!!! Можно мне посмотреть карту! Благодарю, за ранее!!!
 
Реклама
MarsellyaДата: Четверг, 10.09.2015, 19:38 | Сообщение # 523
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Копилка подарков: 101
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
В личной жизни неопределенность. Так уже хочется вместе быть постоянно.. Можно мне карту тоже


 
Королева-ЛунаДата: Четверг, 10.09.2015, 21:34 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Ух как вас много smile
пока отвечу вот так smile

ЗАГЛЯНИТЕ В СЕБЯ
------------------------------
Значение карты . Вы пытаетесь достичь удовлетворения в жизни при помощи внешних источников, таких как материальные ценности или межличностные отношения. И источник необходимой помощи вы видите только в других людях. Но феи этой картой хотят сообщить вам, что ответы на многие вопросы вы можете найти в себе.

Чудесная карта выпала вам сегодня! Феи говорят, что единственный источник долговременного удовлетворения жизнью — вы сами! Порой мы стремимся заполнить внутреннюю опустошенность чем-то или кем-то, считая, что так мы будем счастливее. Мы тратим много сил и энергии, накапливая вокруг себя материальные вещи, общаясь с людьми, завязываем с ними отношения, но получаем в результате горький осадок. Феи уверяют: только связь с Божественным может по-настоящему дать нам все, что угодно!

Обратите внимание на себя и свои потребности. Вам может казаться, что все вокруг настроилось против вас, но это иллюзия, уловка вашего эго. На самом деле, вы сами решили в какой-то момент отвернуться от себя, отойдя от своей внутренней истины, которая является непреложной, как и все на свете во Вселенной. Наши потребности прописаны в Божественном плане, и если мы отходим от него, то чувствуем себя несчастными на всех уровнях.

Дорогие, загляните в себя. Вы — кладезь надежной, Божественной информации. У каждого из вас есть голос Бога, и каждый без исключения может слышать его. Найдите сегодня время и поразмышляйте о том, какие из потребностей вы игнорируете. Обратите внимание на первые мысли и ощущения, посетившие вас во время вашего спокойного состояния сознания. Это и будет верным ответом. Также обращайте внимание на разные знаки, которые встретятся вам сегодня. (С)



Миром правит Любовь!
 
Алёночка38Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:52 | Сообщение # 525
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 215
Копилка подарков: 48
Благодарность: 236
Статус: Оффлайн
Королева-Луна, можно и мне карту на личную жизнь. Благодарю!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ (Карты с посланиями Д.Вирче)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.