Пятница, 19.04.2024, 13:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ (Карты с посланиями Д.Вирче)
АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ
Королева-ЛунаДата: Суббота, 11.01.2014, 16:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ
(Карты с посланиями Д.Верче)

Наши ангелы-хранители всегда находятся рядом снами. Они и сейчас рядом; с любовью нашептывают свои указания, помогая справиться с любой жизненной ситуацией.

Ангельская терапия - действительно эффективная и безопасная методика исцеления, которая помогает избавиться от страхов и эмоциональных блоков, исцелить тело, получить необходимые указания в решении важных вопросов и информацию о смысле жизни и улучшить все ее аспекты.

Каждая карта указывает на ряд шагов, которые следует предпринять для того, чтобы запустить процесс исцеления и получить необходимые указания свыше. Также эти карты помогут вам установить
взаимоотношения с могущественными Архангелами и в частности - с Архангелом Михаилом, который непременно защитит вас и избавит от последствий ваших страхов, и с Архангелом Рафаилом - исцеляющим ангелом, который поможет вам в полной мере насладиться вашей физической силой и жизненной энергией.
 

P.S.: В данной теме автором (т.е. Девушка-Луна/ Королева-Луна)
выкладывается только карта дня!
Вопросы, пожелания, благодарности и прочее направлять только в ЛС
 автору темы!!!
С Любовью...

heart


Миром правит Любовь!


Сообщение отредактировал Девушка-Луна - Суббота, 11.01.2014, 17:25
 
Королева-ЛунаДата: Суббота, 11.01.2014, 16:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн

Карта дня на сегодня
(11 января 2014)


СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА

Ответ, что вы ищете, есть уже сейчас. Он в вашем сердце.
Будьте открыты, и вы сможете дарить любовь и получать ее в ответ.



Совет карты:

Сходите в цветочный магазин и купите одну или несколько свежих розовых роз. (Если вы выращиваете такие цветы в своем саду, это еще лучше!) Возьмите один такой цветок и носите его с собой весь день, время от времени вдыхая его аромат. Положите несколько роз на свою прикроватную тумбочку - это поможет вам раскрыть сердечную чакру. Если у вас нет возможности носить с собой розовую розу, можете заменить ее розовым экстрактом или маслом из розовой розы. В дополнение ко всему вышесказанному начните носить на шее кулон в форме сердца, сделанный из кристалла розового кварца (или поместите такой кристалл себе в бюстгальтер или в нагрудный карман рубашки). Это поможет вам держать сердечную чакру открытой на протяжении всего дня. Ангелы также помогут вам окружить ваше сердце исцеляющим розовым сетом, если вы их об этом попросите.


Миром правит Любовь!


Сообщение отредактировал Девушка-Луна - Воскресенье, 12.01.2014, 14:42
 
Королева-ЛунаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карты дня на сегодня
(12 января 2014)


Сердечная чакра + ВОЗНЕСЕННЫЕ МАСТЕРА

Мужественные, любящие и мудрые духовные учителя оберегают и направляют вас.


Эта карта говорит о том, что у вас установилась тесная связь с одним или несколькими вознесенными мастерами, которые помогают вам в сложившейся ситуации, ставшей целью вашего гадания. Не нужно быть глубоко религиозным человеком, чтобы привлечь к своим проблемам внимание вознесенных мастеров. Единственное , что от Вас требуется, это чистое и искреннее желание работать с божеством для того , чтобы улучшить жизнь человечества и всей планеты в целом.

Вознесенный мастер  или мастера, мысли о которых первыми придут вам в голову, и есть те сущности, которые помогают вам в данный момент, которые любят вас, направляют и помогают. Им известно о ваших талантах, духовных дарах. Они непременно помогут вам развить их - так, чтобы ваши таланты могли послужить на пользу всем людям и окружающему миру.

Совет карты:

Подумайте о каком-нибудь конкретном вознесенном мастере и либо зрительно представьте себе его образ, мысленно удерживая его перед глазами, либо смотрите на его или ее портрет, который легко можно найти в Интернете и распечатать.

К Вознесенным мастерам относятся те, кто полностью завершил в земном воплощении круг реинкарнаций, достиг единства со своим Высшим Я и вознесся на небеса в высшие сферы, такие как Иисус, Дева Мария, Мельхиседек, Ганеша, Йогананда и др.


Миром правит Любовь!


Сообщение отредактировал Девушка-Луна - Воскресенье, 12.01.2014, 14:41
 
Королева-ЛунаДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня на сегодня
(13 января 2014)


ФЕИ 

Вы тесно связаны с феями.
Ваше истинное призвание включает в себя также и помощь Матери-Природе.
 



 Совет карты:

Найдите на природе хорошее. спокойное место, где разные виды растений произрастают в естественных условиях, без удобрения, культиваций и подрезок. Такие островки естественной, первозданной природы - излюбленные места обитания фей. Со всей возможной искренностью обратитесь к феям вслух или про себя: 

"Я хочу почувствовать и увидеть ваше присутствие. Помогите мне узнать вас получше!"


Вы узнаете, что установили связь с феями, когда заметите, что вас начали интересовать идеи по улучшению окружающей среды или помощи животным, когда появятся импульсы претворить эти идеи в жизнь. Часто феи начинают свое знакомство с новым человеком, попросив его очистить от мусора прилегающие к их месту обитания территории. Как только вы выполните эту просьбу фей, они в ответ на вашу доброту с радостью помогут вам в свершении ваших стремлений.


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Вторник, 14.01.2014, 01:58 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн

Карта дня на сегодня
(14 января 2014 г)


ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ

Некогда устраивавшие вас взаимоотношения сейчас начинают меняться, поскольку вы стали более чувствительны и осознали циркулирующие вокруг вас энергии.


Карта говорит о том, в данный момент вы переживаете определенного рода перемены, связанные с вашим духовным путем. Вселенский Закон Притяжения гласит: подобное притягивает подобное. Так же и вас привлекают люди со схожими намерениями или оказавшиеся в ситуации, подобной вашей. Например, если ваше истинное намерение в том чтобы быть любящим и заботливым, то вы будете привлекать к себе таких же любящих людей и ситуации. При этом вы будете отталкивать тех, чьи жизненные ориентиры которых далеки от любви и заботы о ближних.

вот почему вам может показаться , что меняются ваши вкусы, приоритеты, взаимоотношения с окружающими. Ваша текущая жизненная ситуация , подобно зеркалу, отражает ваш духовный фокус. Поделитесь со своими ангелами всеми мучающими вас вопросами, проблемами и переживаниями, - и ангелы непременно вам помогут исцелиться и преобразовать весь негатив (чувство вины, горькие неприятные чувства...) в позитив!

Совет данной карты:

Тихо призовите Архангела Рагуила - ангела, оберегающего человеческие взаимоотношения, и Архангела Ханиила - ангела, помогающего найти людям то, что они ищут, и обратитесь к ним - вслух или про себя:

"Архангелы Рагуил и Ханиил, благодарю вас за то, что вы помогаете мне оставаться верным(ой) себе в этот важный для меня период перемен. Я прошу вашей бесценной помощи в тщательной сортировке прошлых взаимоотношений, карьеры и других сфер моей жизни, к которым я изменил(а) свое отношение. Помогите мне пройти через эти перемены, оставаясь милосердным(ой), способным(ой) сострадать, целостным(ой) и духовно чистым(ой), - так, чтобы все вовлеченные в этот процесс люди были благословенны."


Миром правит Любовь!


Сообщение отредактировал Девушка-Луна - Вторник, 14.01.2014, 01:59
 
Королева-ЛунаДата: Среда, 15.01.2014, 13:44 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня на сегодня
(15 января 2014 г.)


АРХАНГЕЛ РАФАИЛ

Этот исцеляющий ангел находится рядом с вами и
поддерживает вас в вашей целительской практике.



Целительная энергия архангела Рафаила изумрудно-зеленого цвета. Зрительно представьте себе, как этот изумрудно-зеленый свет окружает каждого, кто нуждается в исцелении и поддержке. Даже, если вы не можете отчетливо разглядеть этот свет, в любом случае знайте: вы смогли успешно пробудить его исцеляющую силу. Будьте спокойны. Обращайте внимание на любые изменения, которые почувствуете как в себе, так и вокруг - например, изменение давления воздуха или внезапно появившееся тепло, которое вы вдруг ощутили настроившись на волну присутствия этого Архангела. 
Затем ниспошлите любовь своего сердца сердцу Божественной сущности. Для осуществления этого достаточно лишь намерения. Помните: сколько бы любви вы ни подарили ангелам, Архангелам или вознесенным мастерам, божество всегда возвратит ее вам сторицей. Попросите помощи в том, чтобы распахнуть свое сердце навстречу магической, целительной силе любви.


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Четверг, 16.01.2014, 00:13 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня на сегодня 
(16 января 2014 г.)


КРИСТАЛЛЫ

Энергия кристаллов поддержит вас и поможет разобраться в сложившейся ситуации.


Относительно термина "Кристалл" у этой карты есть два значения. Вам может подходить как одно из них, так и оба сразу - это вы поймете благодаря своим внутренним реакциям.

Во-первых, эта карта представляет кристаллы как один из классов минералов. Эти могущественные природные тела излучают, преобразуют и многократно усиливают энергии. Например, горный хрусталь может усилить ваши экстрасенсорные способности, черный обсидиан славится своими защитными качествами, розовый кварц помогает открываться навстречу любви, а фиолетовый аметист усиливает спиритуалистические вибрации. Эта карта призывает вас работать с энергиями кристаллов - как самостоятельно, так и с помощью профессионалов, если вы ощущаете в этом необходимость, продиктованную свыше.

Второе значение относится к людям, которых называют "кристальными". Это спокойные и чувствительные люди, носящие в себе и излучающие исцеляющую энергию. Чаще всего такими бывают маленькие дети, поэтому эта карта может означать вашу связь с кристальным ребенком. Кроме того, вы сами можете быть носителем кристальных качеств, особенно если вы мягкий человек с тихим голосом и любите природу.

Совет карты:

Посетите специализированный магазин, в котором продаются кристаллы. По пути постарайтесь настроиться и сосредоточиться при помощи молитвы. Спокойно пройдите мимо всех представленных в витринах камней; обратите внимание лишь на те, что привлекут вас визуально или же вызовут какие-то особенные чувства. Подержите свою руку над каждым из таких кристаллов, чтобы понять, влияет ли на вас их энергия. Если какой-то кристалл приковывает к себе ваше внимание особенно сильно, мысленно попросите его передать вам важное послание свыше и чистую, исцеляющую энергию.


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Пятница, 17.01.2014, 00:04 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня на сегодня
(17 января 2014 г.)


ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ И СЕМИНАРЫ

Посещение занятий и чтение лекций - важная часть вашего духовного пути и истинного смысла жизни. Будьте открыты и не бойтесь учить и учиться.


Совет этой карты:


Зрительно представьте себе, как вы проводите практические занятия в группе доброжелательно настроенных, готовых внимать каждому вашему слову, понимающе улыбающихся людей. Почувствуйте, как вы уверенно получаете ниспосланную вам информацию, которой вы щедро делитесь со всеми своими слушателями. Продолжайте развивать эту визуализацию и постарайтесь увидеть и почувствовать дополнительные положительные детали этого процесса. Когда почувствуете завершенность, проговорите вслух или про себя:

"Благодарю тебя, Вселенная, за этот мой чудесный опыт проведения практических занятий для людей, которые воспринимают полученные с моей помощью знания, ниспосланные мне свыше, как истинное благословение."


Миром правит Любовь!


Сообщение отредактировал Королева-Луна - Пятница, 17.01.2014, 00:08
 
Королева-ЛунаДата: Суббота, 18.01.2014, 00:48 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня на сегодня
(18 января 2014 г.)


УШНЫЕ ЧАКРЫ 

Обращайте внимание на послания свыше, являющиеся вам в форме звуков, музыки и слов. 
Исходить они могут как из внешних источников, так и из глубин вашего разума. 
Эти послания представляют собой ответы на ваши молитвы.




Совет карты:

Найдите тихое местечко, где вас никто не потревожит, расположитесь в нем и произнесите вслух или про себя, обращаясь к Архангелу Михаилу: 

" Архангел Михаил, сейчас я прошу тебя освободить и очистить меня от всех низших энергий, которые могут помешать моим ушам или ушным чакрам. Я жажду освободиться от всего, чт приносит мне боль, и заменить это на ясность сознания и способность слышать голос любви и ангелов".


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:30 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня на сегодня 
(20 января 2014 г.)


ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ 

Выражайте свои чувства и пробуждайте свои экстрасенсорные способности
посредством магической силы музыки и движения.
 


Совет карты: 

Уединитесь в помещении, где никто вас не побеспокоит, выключите свет и заведите вашу любимую музыку. Покачивайтесь в такт музыке, позволяя своему телу двигаться так, как оно пожелает. Пусть ваше тело ведет вас в этом танце; не планируйте никаких следующих движений и не думайте о них вообще - просто двигайтесь. Подпевайте звучащей песне и наслаждайтесь своими произвольными танцевальными па.


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Вторник, 21.01.2014, 01:53 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня на сегодня
(21 января 2014 г.)


ЦЕЛОСТНОСТЬ

Согласовывайте свои действия, чтобы они отражали
ваши истинные ценности и внутреннее знание того,
что действительно правильно именно для вас.
 


Совет карты:

Прилягте и медитируйте, займитесь тем, чем обычно называют мечтаниями или грезами - дайте волю своему воображению. Дайте команду своему разуму, сердцу и душе в ретроспективе показать вам картинки из вашей жизни, соответствующие самым правильным, с нравственной точки зрения, ее моментами. Смотрите этот своеобразный фильм и обращайте внимание на то, какие чувства он в вас пробуждает. А после проговорите: 

"Архангел Михаил, я прошу помочь мне организовать мою жизнь вообще и ежедневные занятия в частности таким образом, чтобы они согласовывались с моим истинным высшим "Я". Пожалуйста, помоги мне избавиться от моделей поведения или привычек, которые в прошлом вызывали у меня чувство вины или стыд; и замени их новыми действиями, которые позволят мне чувствовать себя лучше".


Миром правит Любовь!
 
ЕлешкаДата: Вторник, 21.01.2014, 10:05 | Сообщение # 12
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 31
Благодарность: 179
Статус: Оффлайн
Королева-Луна, Спасибо!!! biggrin
 
Королева-ЛунаДата: Среда, 22.01.2014, 23:15 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня 
(23 января 2014 г.)


ГОРЛОВАЯ ЧАКРА 

Ангелы-хранители помогают вам с любовью доносить до людей вашу правду. 

 

Совет карты:

Архангел Гавриил - ангел-посланник, который поможет вам красноречиво, искренне и с любовью выражать ваши мысли и чувства. На минутку остановитесь и произнесите: 

"Архангел Гавриил, я взываю к тебе сейчас. Благодарю тебя за то, что ты направляешь меня к моей внутренней правде и мудрости. Я прошу тебя наблюдать за всем, что я скажу и напишу, так, чтобы я смог(ла) в точности донести до людей свои внутренние послания."


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Пятница, 24.01.2014, 01:40 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня на сегодня 
(24 января 2014 г.)


ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СВОИМ ИНТУИТИВНЫМ ЧУВСТВАМ

Ваше тело получает самые точные послания прямо от Божественной силы.


Совет карты:

Обращайте внимание на любое напряжение в теле, поскольку это - сигналы того, что ваши мускулы реагируют на энергии ваших мыслей и эмоций или мыслей и эмоций других людей. Закройте глаза и представьте себе, будто вы разговариваете с группой напряженных мышц вашего тела. Спросите у них, из-за чего они так напряжены? Затем прислушайтесь и услышьте ответ, который придет к вам в виде мыслей, чувств, слов или видений. Ваше тело сообщит вам о том, как оно реагирует на вашу работу, взаимоотношения с людьми и прочие сферы жизни. Доверяйте истинной мудрости своего тела!


Миром правит Любовь!
 
MajramДата: Суббота, 25.01.2014, 19:23 | Сообщение # 15
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
С Днем святой Татьяны!!!Успехов, счастья, любви и здоровья!!!

Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ (Карты с посланиями Д.Вирче)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.