Суббота, 27.04.2024, 02:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ (Карты с посланиями Д.Вирче)
АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ
Королева-ЛунаДата: Суббота, 11.01.2014, 16:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ
(Карты с посланиями Д.Верче)

Наши ангелы-хранители всегда находятся рядом снами. Они и сейчас рядом; с любовью нашептывают свои указания, помогая справиться с любой жизненной ситуацией.

Ангельская терапия - действительно эффективная и безопасная методика исцеления, которая помогает избавиться от страхов и эмоциональных блоков, исцелить тело, получить необходимые указания в решении важных вопросов и информацию о смысле жизни и улучшить все ее аспекты.

Каждая карта указывает на ряд шагов, которые следует предпринять для того, чтобы запустить процесс исцеления и получить необходимые указания свыше. Также эти карты помогут вам установить
взаимоотношения с могущественными Архангелами и в частности - с Архангелом Михаилом, который непременно защитит вас и избавит от последствий ваших страхов, и с Архангелом Рафаилом - исцеляющим ангелом, который поможет вам в полной мере насладиться вашей физической силой и жизненной энергией.
 

P.S.: В данной теме автором (т.е. Девушка-Луна/ Королева-Луна)
выкладывается только карта дня!
Вопросы, пожелания, благодарности и прочее направлять только в ЛС
 автору темы!!!
С Любовью...

heart


Миром правит Любовь!


Сообщение отредактировал Девушка-Луна - Суббота, 11.01.2014, 17:25
 
Королева-ЛунаДата: Вторник, 18.02.2014, 13:02 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня на сегодня
(18 февраля 2014 г.)


БОГИНЯ

Не бойтесь проявлять открыто свою божественную
женственную энергию вкупе с ее магической
интуицией и природной заботой.



Совет карты:

В каждой женщине есть три составляющие богини: дева, как внутренний ребенок, временами чистый и непорочный, временами дерзкий, ищущий приключений, мать, проявляющаяся в заботе о близких, матриарх, как наставница ( у мужчин также существует три составляющие: мальчик, отец и патриарх). Жизненно важно проявлять эту черту триединства ежедневно. Это помогает сбалансировать свою жизнь, внеся нотку игривости в работу и взаимоотношения с окружающими. Каждый день проявляйте все эти три характерные черты и вскоре заметите, что это заряжает вас дополнительной энергией и гармонизирует вашу жизнь.


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:11 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня
(23 февраля 2014 г.)


ИСЦЕЛИТЬСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ 



Cовет карты:

Уединитесь в тихом и спокойном месте, где никто вас не побеспокоит, и произнесите вслух или про себя:

"Архангел Рафаил, я взываю к тебе сейчас."


Подумайте о тех пристрастиях, от которых хотите избавиться (это могут быть какие-то деструктивные модели поведения, навязчивые состояния, отравляющие, переставшие вас радовать, взаимоотношения или вредные привычки). Зрительно представьте себе, как эти ваши влечения или нечто, их символизирущее, сидят у вас на коленях. Вы можете увидеть или почувствовать эти пристрастия, ощутив их, например, шнурами, паутиной или ветвистыми корнями, исходящими из области вашего живота.
Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и произнесите вслух или про себя:

"Архангел Рафаил, я сейчас готова к тому, чтобы с Божественной помощью избавиться от своих былых зависимостей. Пожалуйста, обруби все корни, шнуры и паутины, связывающие меня с этими влечениями, и вознеси их к свету для преобразования и исцеления."

Как только Рафаил заберет ваши зависимости, он заполнит изумрудно-зеленым исцеляющим светом образовавшиеся пустоту, который успокоит вас. Вы заметите значительное ослабление тяги к своему былому пристрастию. Повторяйте эту просьбу и этот процесс до тех пор, пока полностью не освободитесь от этой зависимости.


Миром правит Любовь!


Сообщение отредактировал Королева-Луна - Воскресенье, 23.02.2014, 00:14
 
Королева-ЛунаДата: Понедельник, 24.02.2014, 00:30 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня 
(24 февраля 2014 г.)


КОРНЕВАЯ ЧАКРА


Совет карты:

Расположитесь в каком-нибудь тихом уединенном местечке и приведите свой разум и свое тело в состояние блаженного покоя. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, представляя, как желаемое уже стало реальным. Например, представьте себе - зрительно - вашу полную финансовую независимость. Держа в сознании и перед внутренним взором этот мысленный образ, позвольте своему телу полностью расслабиться и ощутить это видение явью. В то момент, когда вы действительно поверите в то, что ваше видение претворяется в жизнь - прямо сейчас, на ваших глазах, пропустите тепло радости и благодарности в свое сердце, чувство защищенности - в область живота, расслабленность - в мышцы. Зафиксируйте это состояние. Побудьте в нем. Наслаждайтесь им. Возвращайтесь к нему.


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:16 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта на сегодня
(16 марта 2014 г.)


СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА

Ответ, что вы ищете, есть уже сейчас. Он в вашем сердце.
Будьте открыты, и вы сможете дарить любовь и получать ее в ответ.
 



Совет карты:

Сходите в цветочный магазин и купите одну или несколько свежих розовых роз. (Если вы выращиваете такие цветы в своем саду, это еще лучше!) Возьмите один такой цветок и носите его с собой весь день, время от времени вдыхая его аромат. Положите несколько роз на свою прикроватную тумбочку - это поможет вам раскрыть сердечную чакру. Если у вас нет возможности носить с собой розовую розу, можете заменить ее розовым экстрактом или маслом из розовой розы. В дополнение ко всему вышесказанному начните носить на шее кулон в форме сердца, сделанный из кристалла розового кварца (или поместите такой кристалл себе в бюстгальтер или в нагрудный карман рубашки). Это поможет вам держать сердечную чакру открытой на протяжении всего дня. Ангелы также помогут вам окружить ваше сердце исцеляющим розовым сетом, если вы их об этом попросите.


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:03 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта на 17 марта 2014 г. 

ГОРЛОВАЯ ЧАКРА


Совет карты: 

Архангел Гавриил - ангел-посланник, который поможет вам красноречиво, искренне и с любовью выражать ваши мысли и чувства. На минутку остановитесь и произнесите: 

"Архангел Гавриил, я взываю к тебе сейчас. Благодарю тебя за то, что ты направляешь меня к моей внутренней правде и мудрости. Я прошу тебя наблюдать за всем, что я скажу и напишу, так, чтобы я смог(ла) в точности донести до людей свои внутренние послания."


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:05 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта на 18 марта 2014 г.

ГОТОВНОСТЬ ПРОЩАТЬ


Совет карты: 

Находясь в каком-нибудь тихом месте или лежа в кровати, готовясь заснуть, проговорите про себя или вслух (ангелы в любом случае вас услышат): 

"Архангел Рафаил, Я взываю к тебе сейчас. Я готов и желаю простить (имя человека, название организации или описание ситуации) и освободить свое физическое, ментальное и эмоциональное естество от всей затаенной злобы и обиды. Я жажду освободиться от боли и заменить ее на чувство покоя и умиротворения." 

Затем несколько раз глубоко вдохните и выдохните - это сделает вас более открытым любви и мощному процессу очищения, который запустит Рафаил. Повторяйте это обращение к нему всякий раз при необходимости, когда почувствуете что зациклились на застарелых чувствах злости или обиды.


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Среда, 19.03.2014, 22:49 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн

Карта на 19 марта 2014 г.

ИСЦЕЛИТЬСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ


Совет карты:

Уединитесь в тихом и спокойном месте, где никто вас не побеспокоит, и произнесите вслух или про себя: 

"Архангел Рафаил, я взываю к тебе сейчас." 

Подумайте о тех пристрастиях, от которых хотите избавиться (это могут быть какие-то деструктивные модели поведения, навязчивые состояния, отравляющие, переставшие вас радовать, взаимоотношения или вредные привычки). Зрительно представьте себе, как эти ваши влечения или нечто, их символизирущее, сидят у вас на коленях. Вы можете увидеть или почувствовать эти пристрастия, ощутив их, например, шнурами, паутиной или ветвистыми корнями, исходящими из области вашего живота. 
Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и произнесите вслух или про себя: 

"Архангел Рафаил, я сейчас готова к тому, чтобы Божественной помощью избавиться от своих былых зависимостей. Пожалуйста, обруби все корни, шнуры и паутины, связывающие меня с этими влечениями, и вознеси их к свету для преобразования и исцеления." 

Как только Рафаил заберет ваши зависимости, он заполнит изумрудно-зеленым исцеляющим светом образовавшиеся пустоту, который успокоит вас. Вы заметите значительное ослабление тяги к своему былому пристрастию. Повоторяйте эту просьбу и этот процесс до тех пор, пока полностью не освободитесь от этой зависимости.


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Пятница, 21.03.2014, 22:17 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта на 21 марта 2014 г.

ОСВОБОЖДЕНИЕ 


Совет карты:

Возьмите блокнот или лист бумаги и ручку. Уединитесь в спокойном месте. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Расслабьте мышцы. 

На чистом листе напишите, как заголовок: "Архангел Михаил, что мне нужно сделать для того, чтобы полностью освободиться от ограничивающих меня препятствий и двигаться вперед по моей духовной тропе в поиске истинного смысла моего существования?"

Сделайте отступ вниз и далее записывайте все, что придет вам в голову, включая мысли, чувства, видения и слова. В какой-то момент вам может показаться, будто ручка пишет сама - не пугайтесь, такие ощущения нормальны при установлении связи с энергией Михаила. Записывайте все, что нисходит на вас, даже, если вы и не понимаете значение полученной информации. 
Затем возьмите этот листок бумаги, перечитайте написанное на нем и торжественно уничтожьте: сожгите утопите в воде, порвите или закопайте в землю, приговаривая:

"Я освобождаюсь от всего, что себя изжило и более не служит для достижения высшей цели".


Миром правит Любовь!
 
Реклама
Королева-ЛунаДата: Вторник, 25.03.2014, 12:48 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта на 25 марта 2014 г.

ОЧИСТИТЬ СЕБЯ 


Совет карты

Уединитесь в тихом, спокойном месте. Займите удобное для вас положение - сидя или лежа, так, чтобы ваша спина не соприкасалась ни с какими поверхностями: например, лягьте на бок или на живот, или, сидя на кресле или стуле, наклонитесь вперед. Затем сделайте глубокий вдох и произнесите вслух или про себя: 

"Архангел Михаил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста, воспользуйся своим Божественным магнитом исцеления, чтобы убрать с моей спины, плеч и шеи все следы энергий страха, злости или ревности. Пожалуйста, помоги мне почувствовать сострадание к тем людям, которые могли направить на меня эти низшие энергии, и исцели их своей Божественной любовью. Благодарю тебя за то, что ты очистил меня от токсичных, основанных на страхе, энергий и сущностей, находившихся внутри и вокруг меня".


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:56 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн

МАЙ
(на 5 мая 2014 г.)

СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА

Ответ, что вы ищете, есть уже сейчас. Он в вашем сердце.
Будьте открыты, и вы сможете дарить любовь и получать ее в ответ.





P.S.: Значение по карте, которая выпала на день. Картинки из интернета.


Миром правит Любовь!


Сообщение отредактировал Королева-Луна - Воскресенье, 04.05.2014, 21:57
 
Королева-ЛунаДата: Четверг, 25.09.2014, 17:56 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карты Магические послания Фей
(автор - Дорин Вирче)


Предлагаю разложить карты фей -

- 1 главная карта,
- прошлое
- настоящее
- будущее

Если есть желающие - пишите, разложу трем первым записавшимся в теме  heart





Миром правит Любовь!
 
Счастливая_жена_и_мамаДата: Четверг, 25.09.2014, 18:02 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2923
Копилка подарков: 1900
Благодарность: 7678
Статус: Оффлайн
Королева-Луна, можно мне?


 
Yuli4ka-happyДата: Четверг, 25.09.2014, 18:08 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Королева-Луна и мне можно?


.
 
oxyyДата: Четверг, 25.09.2014, 18:11 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Королева-Луна, а мне можно?

Сообщение отредактировал oxyy - Четверг, 25.09.2014, 18:14
 
Королева-ЛунаДата: Четверг, 25.09.2014, 18:17 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Счастливая_жена_и_мама
Yuli4ka-happy
oxyy

Можно) Всем отвечу в личку! 
Благодарю! 

heart


Миром правит Любовь!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ (Карты с посланиями Д.Вирче)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.