Пятница, 26.04.2024, 03:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ (Карты с посланиями Д.Вирче)
АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ
Королева-ЛунаДата: Суббота, 11.01.2014, 16:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ
(Карты с посланиями Д.Верче)

Наши ангелы-хранители всегда находятся рядом снами. Они и сейчас рядом; с любовью нашептывают свои указания, помогая справиться с любой жизненной ситуацией.

Ангельская терапия - действительно эффективная и безопасная методика исцеления, которая помогает избавиться от страхов и эмоциональных блоков, исцелить тело, получить необходимые указания в решении важных вопросов и информацию о смысле жизни и улучшить все ее аспекты.

Каждая карта указывает на ряд шагов, которые следует предпринять для того, чтобы запустить процесс исцеления и получить необходимые указания свыше. Также эти карты помогут вам установить
взаимоотношения с могущественными Архангелами и в частности - с Архангелом Михаилом, который непременно защитит вас и избавит от последствий ваших страхов, и с Архангелом Рафаилом - исцеляющим ангелом, который поможет вам в полной мере насладиться вашей физической силой и жизненной энергией.
 

P.S.: В данной теме автором (т.е. Девушка-Луна/ Королева-Луна)
выкладывается только карта дня!
Вопросы, пожелания, благодарности и прочее направлять только в ЛС
 автору темы!!!
С Любовью...

heart


Миром правит Любовь!


Сообщение отредактировал Девушка-Луна - Суббота, 11.01.2014, 17:25
 
Королева-ЛунаДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:55 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня на сегодня 
(27 января 2014 г.)


ВЫ ПРЕКРАСНЫЙ ЯСНОВИДЯЩИЙ 

Доверяйте тому, что вы видите глазами своего разума, так же,
как и тому, что видите своим физическим зрением,
поскольку ваше духовное видение поможет вам в процессе исцеления,
обучения и получения руководства
 


Совет карты:

Лучше провести этот сеанс, уединившись в каком-нибудь тихом местечке, имея при себе ручку и лист бумаги, поскольку процесс оживит в вашей памяти много ярких воспоминаний из прошлых жизней. Присядьте и постарайтесь максимально сосредоточиться на процессе. Дышите при этом глубоко и равномерно. Когда будете готовы - вы это поймете - проговорите: 

"Архангел Разиил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста, окружи меня высшими и чистейшими вибрациями Божественной любви и помоги мне исцелиться и освободиться от всех застарелых страхов, препятствующих моему духовному зрению." 

Затем, продолжая глубоко дышать, постарайтесь расслабиться. Вы можете почувствовать покалывание или небольшую дрожь в теле - это знак того, что вы освобождаетесь от старых токсинов. Продолжайте пока не почувствуете себя абсолютно спокойно и уютно. Знайте, вы всегда можете контролировать свои ясновидческие способности, призывая на помощь ангелов.


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Вторник, 28.01.2014, 00:30 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн

Карта дня на сегодня 
(28 января 2014 г.)


ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ УСПЕХ

Зрительно представьте себе, что вы прекрасно справляетесь
со сложившейся ситуацией, и поверьте в положительный исход дела.
 




Совет карты:

Проще всего визуализировать успех, когда у вас есть "точка фокуса", нечто такое, на чем вы сможете сосредоточить свой взгляд и пристально смотреть в процессе, нечто, что станет для вас своего рода чистым холстом, на который вы нанесете картину вашей визуализации. Например, пламя горящей белой свечи вполне может стать хорошей точкой фокуса. 

Расслабьтесь, глядя на горящую белую свечу, и зрительно представьте себе, как ваши текущие обстоятельства складываются наилучшим образом. Вам необходимо увидеть всех и вся, имеющих отношение к сложившейся ситуации, улыбающимися, довольными, сияющими от счастья, удовлетворенными. Позвольте себе почувствовать себя защищенным(ой). Пусть это ощущение безопасности пройдет по всему вашему телу и разуму. Поделитесь всеми своими волнениями и вопросами, связанными с тем, как добиться такого положительного исхода, с Богом и ангелами, и они обязательно позаботятся об этом самом "как".


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Среда, 29.01.2014, 00:58 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня на сегодня
(29 января 2014 г.)


САКРАЛЬНАЯ ЧАКРА

Вы чрезвычайно чувствительны к химикатам, пищевым добавкам, пастеризованным и стерилизованным продуктам, к окружающим вас в данный момент энергиями. Отнеситесь с уважением к своей чувствительности и постарайтесь избегать употребления вредных продуктов, стрессовых ситуаций и осложнения отношений.



Совет карты:

Находясь в тихом и уединенном месте, где никто вас не потревожит, проговорите вслух или про себя:

"Архангел Рафаил и Архангел Михаил, пожалуйста, явитесь мне. Я прошу вас очистить от токсинов мое ментальное, энергетическое, эмоциональное и физическое тело прямо сейчас."

Глубоко дышите, пока Архангелы будут работать над вашим очищением (в ходе этого процесса вы можете ощутить дрожь или покалывание - не пугайтесь, это хороший знак того, что все идет как надо). Когда ваше тело успокоится, проговорите следующее:

"Благодарю вас, Архангелы, за вашу помощь. Я прошу вас защищать меня вашей Божественной любовью и светом, чтобы я смогла всегда крепко стоять на ногах".

Эта молитва поможет вам снизить влечение ко всему разрушающему.


Миром правит Любовь!


Сообщение отредактировал Королева-Луна - Среда, 29.01.2014, 00:59
 
Королева-ЛунаДата: Четверг, 30.01.2014, 01:06 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн

Карта дня на сегодня
(30 января 2014 г.)


ЧАКРА "ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА"

Видеть и чувствовать энергию любви, которая может проявляться в таких формах,
как ангелы, ауры или видения, безопасно для вас.



Совет карты:

Присядьте в тихом месте и проговорите следующие слова: 

"Архангел Рафаил и ангелы ясновидения, я взываю к вам и прошу вас окружить мою голову вашей целительной энергией. Пожалуйста, очистите мой "третий глаз" от былых застарелых энергий страха, от враждебных сущностей и всего, что блокирует мое внутреннее зрение и мешает развитию моих ясновидческих способностей".

Глубоко дышите, пока ангелы будут делать "психическую хирургическую операцию" по усовершенствованию вашего спиритуалистического зрения. Заведите дневник и записывайте туда все свои видения, а затем попросите ангелов помочь вам их интерпретировать.


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Пятница, 31.01.2014, 23:49 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня на сегодня 
(1 февраля 2014 г.)


АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

Вы бок о бок работаете с этим могущественным Архангелом. 
В сложившейся ситуации он защищает вас и направляет.


 
Совет карты:

Чтобы стать смелее и обрести уверенности в себе, проговорите с максимально возможной искренностью: 

"Архангел Михаил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста, ниспошли мне своей свой щит и меч покоя и позволь положиться на твою силу и мужество. Дай мне знать, что я в безопасности. Помоги почувствовать мне себя защищенным(ой) в эмоциональном и духовном, энергетическом и физическом, а также в финансовом планах. Благодарю тебя."


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:15 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня на сегодня 
(3 февраля 2014 г.)


ОТМЕНИТЬ, ОЧИСТИТЬ, УДАЛИТЬ 

Используйте только позитивные слова и мысли, поскольку они быстро материализуются и обретают форму. Попросите ангелов избавить вас от результатов прошлых негативных мыслей. 


Совет карты:

Если поймайте себя на том, что произнесли нечто негативное (пусть даже в шутку), остановитесь и потрите рукой свое запястье, будто что-то с него стряхивая. Это оттолкнет от вас отрицательную энергию сказанных слов. Затем проговорите: "отменить, очистить, удалить!", чтобы избавиться от последствий негативных утверждений. Этот процесс подобен тому, как вы перезагружаете компьютер посредством нажатия клавиш "Control" "Alt" "Delete". Произнося "Отменить, очистить, удалить!", вы информируете Вселенную о своем позитивном и чистом взгляде на вещи и на себя. Это гарантия того, что ваши предыдущие негативные заявления не материализуются, а, наоборот, отступят, освободив место новым положительным намерениям.


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Среда, 05.02.2014, 12:43 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня на сегодня 
(5 февраля 2014 г.)


РОДИТЕЛИ

Божественная правда заключается в том, что ваши родители бесконечно любят вас -
на пределе своих способностей и больше всех на свете. Ангелы-хранители помогут вам исцелиться от любой боли, связанной с вашей матерью или вашим отцом.



Совет карты:

Ангелы помогут вам справиться с любыми болезненными эмоциями, связанными с вашими родителями, если вы только их об этом попросите. Найдите тихое и спокойное место, где вас никто не побеспокоит, и проговорите следующую просьбу вслух или про себя: 

"Мои ангелы-хранители и ангелы-хранители моих родителей, я взываю к вам сейчас. Я прошувашего всеисцеляющего благословения моих внутренних и внешних взаимоотношений с отцом и матерью. Я желаю освободиться от эмоциональных токсинов, связанных с моим деством, юностью и зрелостью. Я прошу вас заменить всю мою боль покоем и умиротворением - сейчас и во веки веков."


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Четверг, 06.02.2014, 14:07 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня на сегодня 
(6 февраля 2014 г.)


ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ 

Чтите и уважайте глубину своей чувствительности;
это - настоящий дар, ниспосланный нам всем свыше.



Совет карты:

Живые растения - излюбленный инструмент ангелов, способствующий очищению от разного рода физических и эмоциональных токсинов. Сегодня же поставьте горшочек с живым растением рядом со своей кроватью, чтобы ночью его энергия смогла очистить и преобразить все, что вы, не подозревая о том, впитали в себя за день. Точно так же, как растения способны трансформировать токсичный углерод в воздух, пригодный для дыхания, они могут изменить и энергию страха, что позволит вам мирно спать до самого утра и проснуться свежей и отдохнувшей. 

В обязательном порядке и со всей ответственностью ухаживайте за своими комнатными растениями! Можете вызвать фей, и они помогут вам в этом деле.


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:06 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня 
(10 февраля 2014 г.)


КНИГИ

Ваше жизненное предназначение, кроме прочего,
касается также и книг, посвященных теме духовности.
Их чтению, написанию, редактированию или продаже.



Совет карты:

Архангел Гавриил, ангел-посланник, помогает писателям, учителям и представителям других творческих профессий, доставляя им свыше важные духовные послания. Проговорите вслух или про себя: 

"Архангел Гавриил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста, помоги мне набраться смелости и уверенности для того, чтобы двигаться дальше, к осуществлению моей мечты, связанной с книгами (расскажите Гавриилу о своих мечтах, связанных с книгами). Благодарю тебя за то, что ты помогаешь мне с мотивацией и внутренней организованностью. Это дает мне возможность ежедневно уделять время тому, что соответствует истинным желаниям моего сердца, и таким образом мои мечты безотлагательно начинают претворяться в жизнь Божественным способом."


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Вторник, 11.02.2014, 23:19 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня 
(11 февраля 2014 г.)


АРХАНГЕЛ МИХАИЛ 

Бок о бок вы работаете с этим могущественным Архангелом.
В сложившейся ситуации он защищает вас и направляет.


 
Совет карты:

Чтобы стать смелее и обрести уверенности в себе, проговорите с максимально возможной искренностью: 

"Архангел Михаил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста, ниспошли мне своей свой щит и меч покоя и позволь положиться на твою силу и мужество. Дай мне знать, что я в безопасности. Помоги почувствовать мне себя защищенным(ой) в эмоциональном и духовном, энергетическом и физическом, а также в финансовом планах. Благодарю тебя." 


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Вторник, 11.02.2014, 23:26 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня 
(12 февраля 2014 г.)


УШНЫЕ ЧАКРЫ

Обращайте внимание на послания свыше,
являющиеся вам в форме звуков, музыки и слов.
Исходить они могут как из внешних источников, так и из глубин вашего разума.
Эти послания представляют собой ответы на ваши молитвы.



Совет карты: 

Найдите тихое местечко, где вас никто не потревожит, расположитесь в нем и произнесите вслух или про себя, обращаясь к Архангелу Михаилу: 

"Архангел Михаил, сейчас я прошу тебя освободить и очистить меня от всех низших энергий, которые могут помешать моим ушам или ушным чакрам. Я жажду освободиться от всего, что приносит мне боль, и заменить это на ясность сознания и способность слышать голос любви и ангелов".


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Четверг, 13.02.2014, 01:31 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня 
(13 февраля 2014 г.)


ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ


Совет карты:

Зрительно представьте себе, будто вы окружены светом одного или нескольких цветов из тех, что перечислены ниже. Вы можете распределить разные цвета слоями, в зависимости от поставленной вами цели. Например, вы можете максимально близко к себе расположить слой белого света, если нуждаетесь в общей защите. За ним слой зеленого света, если стремитесь к исцелению. Вы можете "накрыть" все это слоем фиолетового света, если ищите духовной защиты. Итак: 

СИНИЙ - Повышение коммуникативных способностей; Ясность. 

ЗЕЛЕНЫЙ - Исцеление; Защита здоровья. 

РОЗОВЫЙ - Беззаботность; Романтика. 

ФИОЛЕТОВЫЙ - Духовная защита; Защита от психических атак. 

БЕЛЫЙ - Общая защита 

Световой щит действует в течении 12 часов, а в сложных жизненных ситуациях и того меньше, поэтому при необходимости активируйте его как можно чаще.


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Суббота, 15.02.2014, 02:21 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня 
(на 14 февраля 2014 г.)


ГОТОВНОСТЬ ПРОЩАТЬ


Совет карты:

Находясь в каком-нибудь тихом месте или лежа в кровати, готовясь заснуть, проговорите про себя или вслух (ангелы в любом случае вас услышат): 

"Архангел Рафаил, Я взываю к тебе сейчас. Я готов и желаю простить (имя человека, название организации или описание ситуации) и освободить свое физическое, ментальное и эмоциональное естество от всей затаенной злобы и обиды. Я жажду освободиться от боли и заменить ее на чувство покоя и умиротворения." 

Затем несколько раз глубоко вдохните и выдохните - это сделает вас более открытым любви и мощному процессу очищения, который запустит Рафаил. Повторяйте это обращение к нему всякий раз при необходимости, когда почувствуете что зациклились на застарелых чувствах злости или обиды.


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Суббота, 15.02.2014, 02:23 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня 
(15 февраля 2014 г.)


ЗЕМНОЙ АНГЕЛ


Совет карты:

Чтобы учить кого-то любить других, для начала вам нужно почувствовать это самим - на себе и в своей жизни. Возьмите блокнотик и, отрыв в нем чистую страницу, крупными буквами напишите: " Что мне нравится в самой себе", а затем, под этим заголовком - все, что только сможете припомнить, касаемо этой темы. 
Упомяните все свои значительные и малозначимые черты характера, которые вы считает положительными. Не бойтесь быть нескромным: этот список для частного пользования, он личный, ваш, и никто, кроме вас, его не увидит, потому смело включайте в него даже те качества, о которых вы обычно стесняетесь говорить. 
Затем сотрите или перечеркните в заголовке слова "мне нравится" и замените их словами "я люблю". Периодически перечитывайте этот список и дополняйте его новыми причинами, по которым вы любите себя. Это поможет вам учить тому же других - посредством принятия себя настоящей.


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:44 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня на сегодня
(17 февраля 2014 г.)


ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ УСПЕХ

Зрительно представьте себе, что вы прекрасно справляетесь
со сложившейся ситуацией, и поверьте в положительный исход дела.



Совет карты:

Проще всего визуализировать успех, когда у вас есть "точка фокуса", нечто такое, на чем вы сможете сосредоточить свой взгляд и пристально смотреть в процессе, нечто, что станет для вас своего рода чистым холстом, на который вы нанесете картину вашей визуализации. Например, пламя горящей белой свечи вполне может стать хорошей точкой фокуса.

Расслабьтесь, глядя на горящую белую свечу, и зрительно представьте себе, как ваши текущие обстоятельства складываются наилучшим образом. Вам необходимо увидеть всех и вся, имеющих отношение к сложившейся ситуации, улыбающимися, довольными, сияющими от счастья, удовлетворенными. Позвольте себе почувствовать себя защищенным(ой). Пусть это ощущение безопасности пройдет по всему вашему телу и разуму. Поделитесь всеми своими волнениями и вопросами, связанными с тем, как добиться такого положительного исхода, с Богом и ангелами, и они обязательно позаботятся об этом самом "как".


Миром правит Любовь!


Сообщение отредактировал Королева-Луна - Понедельник, 17.02.2014, 15:45
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ (Карты с посланиями Д.Вирче)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.