Среда, 17.04.2024, 01:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ (Карты с посланиями Д.Вирче)
АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ
Королева-ЛунаДата: Суббота, 11.01.2014, 16:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ
(Карты с посланиями Д.Верче)

Наши ангелы-хранители всегда находятся рядом снами. Они и сейчас рядом; с любовью нашептывают свои указания, помогая справиться с любой жизненной ситуацией.

Ангельская терапия - действительно эффективная и безопасная методика исцеления, которая помогает избавиться от страхов и эмоциональных блоков, исцелить тело, получить необходимые указания в решении важных вопросов и информацию о смысле жизни и улучшить все ее аспекты.

Каждая карта указывает на ряд шагов, которые следует предпринять для того, чтобы запустить процесс исцеления и получить необходимые указания свыше. Также эти карты помогут вам установить
взаимоотношения с могущественными Архангелами и в частности - с Архангелом Михаилом, который непременно защитит вас и избавит от последствий ваших страхов, и с Архангелом Рафаилом - исцеляющим ангелом, который поможет вам в полной мере насладиться вашей физической силой и жизненной энергией.
 

P.S.: В данной теме автором (т.е. Девушка-Луна/ Королева-Луна)
выкладывается только карта дня!
Вопросы, пожелания, благодарности и прочее направлять только в ЛС
 автору темы!!!
С Любовью...

heart


Миром правит Любовь!


Сообщение отредактировал Девушка-Луна - Суббота, 11.01.2014, 17:25
 
Королева-ЛунаДата: Четверг, 24.09.2015, 18:21 | Сообщение # 556
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня 24 сентября 2015 : ПРОЩАЙ — СТАРОЕ, ЗДРАВСТВУЙ — НОВОЕ.
Вы завершили один этап вашей жизни, и прямо сейчас в вашей жизни наступает новый этап, который будет гораздо лучше.

Еще одна идеальная карта пришла к вам в период Равноденствия! Это прекрасный способ переосмыслить изменения, которые вы можете ощущать как потери.

Действительно, когда одна дверь закрывается, то другая тут же открывается прямо перед вами.

Добиться открытия новой двери — это значит отпустить и отойти от двери, которая закрылась. Как только вы переместите ваше внимание и вашу энергию подальше от закрытой двери, вы получите больше энергии для того, чтобы двигаться вперед.

Когда вы зависаете в прошлом, это создает блок для вашего движения вперед. Пришло время разрезать ваши шнуры, которые связывают вас с тем, что нужно оставить позади.

К счастью, полнолуние — это время дополнительной поддержки для освобождения и прощения. 

Ваша карта направляет вас сосредоточиться на том, что вас волнует в настоящем и будущем.

Пришло время использовать свое творческое воображение и мечтать по-крупному! Худшее позади, а лучшее уже несется к вам на всех парах!

Из колоды "Магические послания фей".

Это чтение верно для всех часовых поясов в течение суток. ©


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Суббота, 26.09.2015, 00:34 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня 25 сентября : ДОВЕРЯЙТЕ.
Доверяйте своим чувствам и мыслям, чтобы направлять свою карьеру в нужное русло.

Эта карта содержит огромное количество значений для вас сегодня. Вы проходите через множество жизненных перемен. Некоторые из этих изменений достаточно незаметны, но они будут иметь серьезные позитивные волновые эффекты в вашей жизни.

Ваша карта напоминает вам сегодня доверять вашему внутреннему руководству, чтобы произвести эти изменения. Хотя изменить распорядок дня или привычку может показаться пугающим и неудобным, в долгосрочной перспективе вы будете получать гораздо большее удовлетворение от нового распорядка дня и привычек.

Вы можете чувствовать себя в безопасности, поскольку вы не одиноки. Образ мыслей каждого человека ставится под вопрос. Мы все подвергаемся самоанализу.

Все это является восходящей частью вашего духовного роста, и ваше вибрационное поле находится на красивом, высоком уровне.

Через непогрешимый Закон Притяжения, эти изменения, которые вы производите, будут привлекать великолепные новые возможности и удивительные отношения.

Поэтому, претерпевая боли роста, игнорируйте тирады эго, и ДОВЕРЯЙТЕ вашему внутреннему руководству, чтобы произвести позитивные изменения.

Это чтение верно во всех часовых поясов в течение суток.

Из колоды "Магические послания судьбы". © 



Миром правит Любовь!
 
Реклама
Королева-ЛунаДата: Суббота, 26.09.2015, 21:34 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Карта дня на 26 сентября : ЗДОРОВЬЕ.

Эта карта буквально выскочила из колоды для вас сегодня, и она указывает на то, чтобы вы сосредоточились на балансировке своих весов, подобно ангелу, который изображен на карте.

Вас направляют сбалансировать ваш образ жизни, чтобы наградой вам было здоровье и исцеление.

Вы уже знаете, что нуждается в регулировке, чтобы достигнуть оптимального баланса. Возможно, это диета (или специальный режим питания), или это может быть детоксикацией в сочетании с другим режимом тренировки, или вам требуется больше сна, медитации, молитвы и так далее. 

Не позволяйте ничему подавлять вас, тем более, если вы уже и так чувствуете, что вы слишком сильно перегружены или устали. Даже небольшой шаг по направлению к восстановлению баланса будет иметь заметный позитивный эффект по отношению к здоровью.

Бог и ангелы дадут вам силу и мотивацию, чтобы адаптировать этот оптимальный баланс, если вы их об этом попросите. Это также включает в себя говорить "нет" всему, что отдаляет вас от здоровья.
Это чтение верно для всех часовых поясов в течение суток.

Из колоды "Ангелы Индиго"  (с)


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 13:12 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
карта дня 27 сентября

НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, МАРШ!
"Сейчас идеальное время охватить желания своего сердца и погрузиться в них".

Какая захватывающая карта, которую мы получили в день полнолуния и лунного затмения!

Эта карта говорит мне, что вы сделали очень много благоприятной работы, чтобы отпустить старое и пригласить в вашу жизнь новое. Так держать!

Сегодня вас ждет большой приток позитивной, новой энергии.
Это еще одно напоминание, что — независимо от того, что происходит вокруг вас — вы всегда можете получить благословения и оставаться по-настоящему положительно настроенными.

И чем больше вы будете позитивно настроенными, тем больше вы создадите и привлечете позитивного опыта.

Посмотрите, как много радости испытывает эта русалочка, изображенная на картинке. Это та самая энергия, которую мы хотим применить для того, чтобы произвести изменения, к которым нас направляет руководство.

Смотрите на изменение как на захватывающие приключения. Зовите своего внутреннего ребенка, и наслаждайтесь поездкой верхом! 

Это чтение верно для всех часовых поясов в течение суток.

Из колоды "Магические послания русалок и дельфинов". (с)


Миром правит Любовь!
 
Крылья_бабочкиДата: Среда, 21.10.2015, 10:02 | Сообщение # 560
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 12
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
Королева-Луна, можно мне карту на работу? Благодарю!  tongue

 
valyДата: Среда, 28.10.2015, 14:59 | Сообщение # 561
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Королева-Луна, Добрый вечер. можно на карту дня 31.10. буду признательна.


Сообщение отредактировал valy - Среда, 28.10.2015, 16:24
 
гулливерДата: Суббота, 07.11.2015, 14:57 | Сообщение # 562
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Королева-Луна, Здравия) А эта карта дня для всех людей вообще на данный день)Не пойму(
 
Реклама
Королева-ЛунаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:44 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
гулливер, карта дня - это карта на день для всех. Характеристика дня smile

Миром правит Любовь!
 
Сhocolate_girlДата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:49 | Сообщение # 564
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 30
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Королева-Луна, добрый вечер! Хочу спросить у Вас, когда я получу работу в другом городе? Спасибо. love

Все мои мечты сбываются!Все мои планы осуществляются!
 
Королева-ЛунаДата: Понедельник, 23.11.2015, 13:31 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы! 

В связи с личными причинами я пока что не смотрю на картах никого.

Приношу свои извинения.

С искренними пожеланиями счастья!

smile smile smile  

Карту дня возможно буду выкладывать...


Миром правит Любовь!
 
Королева-ЛунаДата: Четверг, 07.01.2016, 06:11 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы!
Я тут. У меня все хорошо, спасибо за заботу!
 
Крылья_бабочкиДата: Пятница, 08.01.2016, 07:02 | Сообщение # 567
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 12
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
Королева-Луна,  доброго времени суток!А можно и мне карту - совет, и на личную жизнь.Благодарю!!!

 
Реклама
Королева-ЛунаДата: Пятница, 08.01.2016, 21:39 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Olga4, к сожалениюс с телефона, не читает во всю длинну ваш вопрос,смогла прочитать только до слов карту совет.

Карта совет для вас Будьте собой.
Вам нужно сохранить своё подлинное "я" - основу вашей силы.

А вторая карта практика практика и еще раз практика. Ежедневная практика поможет отшлифовать мастерство и укрепить уверенность в себе.

Для всех , кто читает , пишет тут на форуме в теме Ангельская терапия , просьба писать слева )) почему то телефон только левую часть сайта видит ... пробовала по всякому заходить :-) и никак )))
 
Королева-ЛунаДата: Пятница, 08.01.2016, 21:42 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Желаю мира и добра,
Любви и тепла,
Света и нежности,
Радости и счастья
В новом 2016 году!
Всем, всем, всем!!!

 
Ромашка-в-шоколадеДата: Пятница, 08.01.2016, 22:43 | Сообщение # 570
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 39
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Королева-Луна, вечер добрый!
Можно мне карту-совет на 2016 год!

Благодарю!



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ (Карты с посланиями Д.Вирче)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.