Понедельник, 29.04.2024, 04:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика Таро (Делимся раскладами, обмениваемся опытом, спрашиваем совета.)
Практика Таро
AlixДата: Пятница, 07.08.2015, 07:09 | Сообщение # 1411
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 12
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Цитата Alix ()
прошу помощи в трактовке позиции в раскладе на таро манара.
 
Цитата Alix ()
"Зеркало" + король огня.
больше неактуально, разобралась




Я рисую кистью мысли все, что надо...
 
ХмельДата: Вторник, 25.08.2015, 23:17 | Сообщение # 1412
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Не знаю где спросить, но думаю что здесь множество профессионалов, сведущих и компетентных. Недавно мне делали "карту". Рассчитывается она по дате рождения. Выглядит как  два четырёхугольника, наложенных друг на друга в виде восьмиконечной звезды. Сама колода карт не использовалась.  Типа гороскопа, но только по картам Таро. Как это называется и где найти информацию по этому поводу.
(Я кое-что не поняла, а спросить возможности нет.)
Заранее благодарю за любую информацию.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
FANTOM-NEOДата: Четверг, 27.08.2015, 14:58 | Сообщение # 1413
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 33
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Хмель, подружимся? напишите мне
 
ХмельДата: Четверг, 27.08.2015, 17:57 | Сообщение # 1414
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
FANTOM-NEO, конечно подружимся. Вы мне тоже пишите буду рада.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Реклама
ХмельДата: Четверг, 27.08.2015, 18:03 | Сообщение # 1415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Я только начинаю осваивать Таро. Мне очень помогли Ваши советы, большое спасибо всем!!! Начала изучать колоду, ещё к практике не перешла, останавливает что-то.

 Какой лучше сделать коврик? Какого размера и из какого материала? Или может лучше взять платок? Цыганки на платках гадают.))))


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Лучик777Дата: Четверг, 27.08.2015, 20:16 | Сообщение # 1416
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
Хмель, я не эксперт в Таро, сама только учусь, но у меня нет никакого коврика, насколько я слышала это просто атрибут, просто протираю стол, чтобы был чистым и раскладываю, могу на кровати разложить, лишь бы дети не мешали))

 
ИветтаДата: Пятница, 28.08.2015, 16:09 | Сообщение # 1417
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2381
Копилка подарков: 482
Благодарность: 3161
Статус: Оффлайн
Хмель, здесь всё индивидуально.
Коврик можно сшить из бархата, атласа (даже шерсти) как однотонного так и с орнаментом.
Однотонную ткань вышивкой украсить или бахромой отделать, тесьма или аппликация, здесь уж как фантазия разыграется.
Что касается размеров - подбирайте под свои условия: размер стола, на котором вы делаете расклады. Кому удобно 60*60, кому побольше 80*80.
Чтобы было проще определиться попробуйте разложить карты на цветной ткани (тот же платок) и для сравнения на однотонной. На каком фоне вы лучше воспринимаете расклад, тот и выбирайте.
Многие отдают предпочтение черной ткани.
Великий Кроули советовал зеленый бархат.
Удачи



...и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было...
 
ХмельДата: Пятница, 28.08.2015, 21:42 | Сообщение # 1418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Иветта, я тоже склоняюсь к зелёному цвету, не знала какую ткань брать. Бархат-да, наверно лучше его... И с размером теперь стало легче определиться. Спасибо большое.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.


Сообщение отредактировал Хмель - Пятница, 28.08.2015, 23:21
 
ХмельДата: Пятница, 28.08.2015, 23:13 | Сообщение # 1419
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Девочки, совершенно запуталась. Я раньше немного гадала на обычных картах. Теперь осваиваю таро. Нахожусь в полной прострации. Совершенно потерялась. По совету форумчан купила самую классическую колоду РУ и книгу "Таро как система" - изучаю. Получилась полная каша в голове. Скачала с нета разные описания карт (теперь поняла что зря...) У разных авторов разное значение карт!!! Не знаю с какого бока подойти, боюсь делать первый расклад. Прочла что таро могут программировать того на кого гадают.
Решила так: пока буду читать книгу, рассматривать карты, делать записи в тетради. Как почувствую себя готовой - поговорю с колодой. Задам первые 5 вопросов, приведённых несколько выше.
У кого были подобные чувства? help


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ХмельДата: Понедельник, 07.09.2015, 14:03 | Сообщение # 1420
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Цитата Хмель ()
Здравствуйте. Не знаю где спросить, но думаю что здесь множество профессионалов, сведущих и компетентных. Недавно мне делали "карту". Рассчитывается она по дате рождения. Выглядит как  два четырёхугольника, наложенных друг на друга в виде восьмиконечной звезды. Сама колода карт не использовалась.  Типа гороскопа, но только по картам Таро. Как это называется и где найти информацию по этому поводу. (Я кое-что не поняла, а спросить возможности нет.)
Заранее благодарю за любую информацию.


Никто не смог ответить на мой вопрос. Видимо здесь нет достаточно эрудированных людей или они просто не хотят ничего писать. Но вопрос отпал. Я всё нашла сама. Тема заглохла...((( обидно(((


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Лучик777Дата: Понедельник, 07.09.2015, 14:18 | Сообщение # 1421
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
Хмель, согласна, здесь вообще тишина, спросить не у кого, сама по книжкам учусь и видео кучами смотрю, дорогу осилит идущий)

 
ХмельДата: Понедельник, 07.09.2015, 14:23 | Сообщение # 1422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Королева_очарования, однозначно.
Спасибо девочкам, подсказали куда обратиться за действительно нужной информацией.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
СлавянаДата: Суббота, 19.09.2015, 20:41 | Сообщение # 1423
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 65
Благодарность: 349
Статус: Оффлайн
Пожалуйста, подскажите (или направьте в нужную тему), какой должна быть техника безопасности при гаданиях на Таро?
 
MaliniaДата: Суббота, 19.09.2015, 22:28 | Сообщение # 1424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
Славяна, где-то точно было тут, может даже в этой теме. Могу в лс подсказать где еще почитать.

Annushka has already bought the sunflower oil
 
СлавянаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:56 | Сообщение # 1425
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 65
Благодарность: 349
Статус: Оффлайн
Цитата Malinia ()
Могу в лс подсказать где еще почитать.
Да, пожалуйста.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика Таро (Делимся раскладами, обмениваемся опытом, спрашиваем совета.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.