Пятница, 19.04.2024, 08:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика Таро (Делимся раскладами, обмениваемся опытом, спрашиваем совета.)
Практика Таро
LDMДата: Суббота, 30.06.2012, 12:50 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
Фуфа, карты я не стала запоминать, делала для себя и в успех толкования верила мало. Колода Таро Тёмных Ангелов.

 
КотеночекДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:38 | Сообщение # 17
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 23
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Здраствуйте милые волшебницы!!Подскажите пожалуйста Что может означать Рыцарь пентаклей(Если вопрос задавала, какие чувства ко мне у МЧ с которым сейчас я в отношениях) ???

 
LDMДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:06 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
Котеночек, у меня так написано к карте: "Выжидательная позиция позволяет плодам желания созреть, а поспешность делает всё горькой чашей".

 
ФуфаДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:25 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Копилка подарков: 280
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Котеночек, а какая у Вас колода?

Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного!
 
КотеночекДата: Среда, 04.07.2012, 22:29 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 23
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
У меня колода Райдера Уайта smile

 
Сапфира4952Дата: Четверг, 05.07.2012, 11:45 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 69
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
Котеночек,
Quote
Рыцарь пентаклей(Если вопрос задавала, какие чувства ко мне у МЧ с которым сейчас я в отношениях) ???

только-только все начинает созревать в плане чувств. Рыц. пент довольно стабильная карта, что говорит о доверии и дружбе, но к настоящим чувствам она подведет не совсем скоро. Пент хоть и крепкие, но тормоза жуткие))) Так что правильно LDM сказала, позволь им (чувствам) созреть и не гони лошадей... wink


 
LDMДата: Суббота, 07.07.2012, 14:34 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
Девушки, проясните для меня ситуацию... Если кверент обращается сразу ко всем гадалкам подряд с одним и тем же вопросом, то все ему ответят одинаково? И как может на нём самом это отразиться, если он не удовлетворяется ответом одной и тут же несётся к другой или сразу к нескольким, а потом, вероятно, выбырает то, что нравится больше? sad Мне кажется, это просто неуважение к труду гадалки и желание раскладывать карты для этого человека просто пропадает. cry

 
ФуфаДата: Суббота, 07.07.2012, 15:22 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Копилка подарков: 280
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Quote (LDM)
Мне кажется, это просто неуважение к труду гадалки и желание раскладывать карты для этого человека просто пропадает.

А мне кажется, что это непроходимая глупость)


Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного!
 
Рыжая_МелиссаДата: Суббота, 07.07.2012, 16:02 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
LDM, вообще уважающие себя гадалки таких "бегунов" и не принимают.
Причин тому несколько. Во-первых, как ты правильно подметила - это неуважение к работе гадалки. Недоверие, если угодно. И ещё причина - если всеми способами стараться выбить знание о чём-либо у высших сил, они могут наказать шибко настойчивого smile Гадалка же не знает, станет ли именно она "провокатором" - пакостный лживый ответ могут дать через любую колоду (оракул, хрустальный шар - нужное подчеркнуть), а дурная слава всё равно свалится на гадалку, хоть она здесь и ни при чём... Вот как-то так...


 
КотеночекДата: Суббота, 07.07.2012, 16:04 | Сообщение # 25
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 23
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Здраствуйте волшебницы!!!Я вам очень благодарна за ответы на предыдущий мой вопрос.Я хочу еще раз к вам обратиться за помощью, я сделала расклад кельтский крест на отношения с МЧ пожалуйста помогите мне его правильно расшифровать, Для меня сейчас это жизненно важно, т.к. я очень боюсь безответной любви, а пока я не буду знать искренние чувства У МЧ ко мне или нет, я не смогу полность открыться на встречу нашим с ним чувствам, а буду каким-то ежиком с колючками, мол не подходи убью wink Вот мой расклад:
1 - общая характеристика вопроса выпала карта (10 пентаклей);
2 - препятствия(колесо фортуны);
3 - цель либо найлучший результат, которого я смогу достичь(Туз кубков перевернутый)
4 - корень проблемы (Шут);
5 - прошлое ( 6 кубков);
6 - будущее (3 кубков перевернутая);
7 - я сама и мое отношение к данной проблеме (Маг);
8 - Мое окружение, то как видят меня другие люди (Рыцарь пентаклей перевернутый)
9 -мои надежды и опасения (7 жезлов перевернутая);
10 - результат (3 жезлов)
Пожалуйста помогите расшифровать мне все это, заранее буду вам благодарна [img]http://www.magicwish.ru/sml/give_rose.gif[/img]


 
LDMДата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:49 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
Фуфа, Рыжая_Мелисса, благодарю за ответы. smile


 
КотеночекДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:48 | Сообщение # 27
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 23
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы!! Я уже изнемогаю от ожидания cry Извините за мое нетерпение,но Напишите мне пожалуйста, что вы думаете на счет моего расклада, что меня будет ожидать в этих отношениях с Молодым Человеком?????Буду очень и очень вам признательна

 
ForsakenДата: Вторник, 10.07.2012, 21:50 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Копилка подарков: 240
Благодарность: 474
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите пожалуйста))

1 Возможности моего повышения по службе - король пентаклей
2 Каких изменений в моей профессиональной деятельности потребует повышение по службе? - 10 жезлов
3 При каких обстоятельствах произойдет мое повышение по службе? - 7 кубков
4 Как это отразится на моих доходах? 3 пентаклей
5. Повысит ли это мой престиж? 5 пентаклей

kолода Райдера Уайта
 
LDMДата: Среда, 11.07.2012, 11:04 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
Котеночек, не закидывай меня тухлыми яйцами за толкование, лучше свежими - они полезнее для волос. smile Я-новичок в толковании да и вообще в картах.

Похоже, что ты с головой ушла в любовные дела, не замечая ни чего вокруг. Ситуация такова, что возможно какие-то твои планы не могут быть осуществимы, постоянно возникают проблемки и мешающие обстоятельства, но ты всячески сопротивляешься приходу перемен в жизнь. Перевёрнутый туз кубков меня вообще ставит в тупик в плане наилучшего результата, т. к. в этом случае он обозначает безответную любовь, нестабильность, ложь и обман. Корень проблемы кроется в инфантилизме, легкомыслии, наивности, незрелости. Ты будто бросаешься в эти отношения без всяких конкретных ожиданий, не желая видеть к каким последствиям всё это приведёт. Ты частенько обращаешься к прошлому, к каким-то приятным воспоминаниям и событиям, которые заставляют чувствовать себя счастливой. Похоже на то, что всё закончится с очень скромным результатом: будет непонимание ситуации и невиденье того, что МЧ отдалается от тебя медленно, но верно. Тебя карты охарактеризовали, как личность умную, сообразительную, с активной жизненной позицией, всегда готовую к активным действиям. Живёшь по принципу: "Я хочу!" и прикладываешь все усилия для осуществления своих желаний. Другие же считают тебя упрямой, безмятежной девушкой, безответственной и даже лентяйкой и сплетницей. Твои главные опасения, что все усилия будут затрачены зазря, планы разрушены, будут разные трудности в отношениях, а потому ты всячески гонишь от себя все мрачные мысли на этот счёт. Результатом всего будет окончание периода сомнений и принятие решения, на достижение которого ты и направишь усилия. Возможно завершение отношений и начала спокойной жизни. К тому же тройка жезлов предрекает появление в жизни нового человека, который принесёт тебе много приятных эмоций и переживаний.


 
LDMДата: Среда, 11.07.2012, 11:10 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
Девочки, вы используете перевёрнутые карты? Где-то читала, что вообще-то Таро изначально было без перевёртышей. Это какой-то мужик (имя не запомнила) решил превнести нечто новенькое. happy

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика Таро (Делимся раскладами, обмениваемся опытом, спрашиваем совета.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.