Пятница, 26.04.2024, 06:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Прогнозы всякие (если встречаются интересные прогнозы, то давайте выкладвать))
Прогнозы всякие
Lora1416Дата: Понедельник, 29.10.2012, 08:32 | Сообщение # 1261
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Гороскоп на 29 октября 2012 для знака Зодиака: biggrin Козерог - Общий

События разворачиваются невпопад с вашими планами, но не ждите до завтра, если жизнь подводит к какому-то решению. Не ставьте препятствий тому, что само сдвинулось с места. Все удастся повернуть к своей выгоде, если не торопиться и суметь обнаружить неожиданные преимущества. В первой половине дня инициатива уместна только при исправлении ошибок и улаживании конфликтов. Этот день может вызвать существенный крен в ситуациях, где скопилось напряжение; в нейтральных вариантах пройдет тихо и незаметно. Вечером хорошо решать и обсуждать финансовые вопросы, делать покупки, заниматься внешностью и спортом.



КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Понедельник, 29.10.2012, 08:36 | Сообщение # 1262
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Солнце вошло в знак Скорпиона



Это значит - наступило время изменений и преобразований: как по содержанию, так и по форме. Одни это время переживут относительно спокойно, других же ждут проблемы со здоровьем, на работе и в личной жизни.




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Понедельник, 29.10.2012, 08:42 | Сообщение # 1263
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Шесть способов развить свою интуицию



Чаще всего в принятии решений мы руководствуемся логикой. Все предчувствия, сомнения и нехорошие предзнаменования мы отметаем как глупые и ненужные, и нередко в этом раскаиваемся. Ведь что-то же подсказывало, что это не лучший поворот событий, да мы не сочли нужным прислушаться…



КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Вторник, 30.10.2012, 08:48 | Сообщение # 1264
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Аффирмации на каждый день biggrin 30.10.2012

Я даю себе положительные установки.
Я чувствую уверенность в себе и внутреннюю силу.
Я использую весь потенциал моих обстоятельств.
Моя сила - в умении приспособиться к жизни.
Я нахожу конструктивные пути самовыражения.


Цитата на сегодня:

Нельзя добиться успеха в чем-то случайно. Концентрация усилий – это краеугольный камень любого успеха.

Орисон Марден




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Вторник, 30.10.2012, 09:20 | Сообщение # 1265
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Общий прогноз на сегодня, biggrin 30 октября 2012

3 Императрица прямая, 63 3 Денариев прямая, 8 Сила прямая

С уверенностью продолжайте начатое дело – удача прямо зависит от приложенных усилий. Преодолевайте препятствия, не вступая в прямой конфликт с людьми и противодействующими силами. Не отступайте от своих намерений. Возможны потеря денег или документов, препятствия в оформлении договоров. Плохо сделанная работа не добавит вам хорошего настроения. Используйте все имеющиеся возможности и связи для воздействия на ситуацию. Не сомневайтесь, идите только вперед.



КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Вторник, 30.10.2012, 09:31 | Сообщение # 1266
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Любовный прогноз на сегодня, heart 30 октября 2012

42 10 Жезлов прямая, 4 Император перевернутый, 24 Король Кубков прямой

Этот день знаменует начало светлой полосы в ваших отношениях. Вы преодолели препятствия и трудности и удачно вышли из сложившейся ситуации. Вам предстоит тяжелый подъем после долгого периода застоя в личной жизни. Неуверенность в своих силах может негативно повлиять на вашу способность доводить дела до конца. Остерегайтесь этого, иначе можете попасть в неприятное положение. Но вас все равно ожидает начало захватывающего романа, если ваша личная жизнь уже сложилась, то можно рассчитывать на улучшение отношений.



КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Вторник, 30.10.2012, 09:34 | Сообщение # 1267
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Гороскоп на 30 октября 2012 biggrin для всех знаков Зодиака - Общий

Сегодня хороший день для активного отдыха и пребывания на природе. Такое времяпровождение поможет прекрасно избавиться от осенней хандры и депрессии, получить заряд оптимизма и жизненных сил. Сегодняшний день стоит провести максимально активно, чаще проявляйте инициативу и делайте это открыто. Окружающие сегодня как раз готовы принять ваши инициативы. Более внимательно отнеситесь и к любым новым предложения, так как среди них наверняка окажутся по-настоящему перспективные. День благоприятен для обучения, получения новых знаний, изучения иностранного языка, а также для общения и взаимодействия с иностранцами. Также это подходящее время для начала дел, в которых вы сильно заинтересованы эмоционально.



КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Вторник, 30.10.2012, 09:37 | Сообщение # 1268
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Гороскоп на 30 октября 2012 для знака Зодиака: biggrin Козерог - Общий

Ничего важного в это день лучше не осуществлять. Вы что-то перепутаете, потеряете, сделаете ошибочный выбор. Отложите встречи и разговоры, в которых присутствует ваш эмоциональный интерес. Соблюдайте привычный режим и не планируйте на это время что-то выходящее за рамки обычных обязанностей. Упорядоченность рабочей обстановки будет залогом эффективной работы. Уклоняйтесь от контактов с теми, кто плетет интриги или склонен провоцировать ссоры. Не стОит в такой день с кем-то знакомиться или вести оживленную переписку, что-то выяснять. Если вы находитесь в состоянии особой заинтересованности, Нептун может втянуть вас в новую игру иллюзий, и перспективы у того, что вы обнаружили, окажутся зыбкими и расплывчатыми.



КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Вторник, 30.10.2012, 09:50 | Сообщение # 1269
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Фраза «Ничего себе!» — говорить или не говорить.



Очень часто мы употребляем фразы, совсем не задумываясь о той роли, которую они играют в нашей жизни.
Разговор сегодня пойдет об одной такой фразе – «ничего себе!»




Источник сайт Живем в позитиве


КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !



Сообщение отредактировал Lora1416 - Вторник, 30.10.2012, 09:52
 
ilenusyaДата: Вторник, 30.10.2012, 14:28 | Сообщение # 1270
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 12
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Lora1416 Добрый день! подскажите, пожалуйста если можно, наладяться ли у меня отношения с Анатолием 31.08.1968г. Я Елена 13.12.1961г
 
ilenusyaДата: Вторник, 30.10.2012, 15:22 | Сообщение # 1271
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 12
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Lora1416? Вы мне можете подсказать?
 
Lora1416Дата: Среда, 31.10.2012, 08:14 | Сообщение # 1272
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
ilenusya, Здравствуйте! К сожалению, я не владею техникой таких прогнозов, попробуйте поискать помощи на других ветках этого сайта. Удачи! biggrin

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Среда, 31.10.2012, 08:18 | Сообщение # 1273
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Аффирмации на каждый день biggrin 31.10.2012

В моем мире царит любовь.
Я открываю свою жизнь для силы любви.
Любовь придает мне энергию.
Я открываюсь для отношений, основанных на любви.
Я посылаю добрые мысли всем людям, о которых думаю.


Цитата на сегодня:

Пока вы живы, стремитесь к любви и будьте ближе к ней настолько, насколько сможете.

Уэйн Дайер




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Среда, 31.10.2012, 09:08 | Сообщение # 1274
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Общий прогноз на сегодня, biggrin 31 октября 2012

25 Рыцарь Кубков прямой, 11 Справедливость прямая, 64 Туз Мечей прямой

Все ваши дела в этот день будут проходить под знаком духовных исканий и поиском идеалов. Вы постоянно стремитесь к чему-то высокому и нездешнему, и это наполняет вас радостным ожиданием, смутными предчувствиями, а иногда – светлой печалью. Вам нужно поразмыслить о понятиях «честность» и «справедливость». Подумайте, может быть, вы недостаточно порядочны и беспристрастны в каких-то вопросах? Обратите внимание на свои инстинктивные желания, в том числе сексуальные. Они могут быть очень сильны и мешать вам сосредоточиться на чем-то важном.



КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Среда, 31.10.2012, 09:12 | Сообщение # 1275
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Любовный прогноз на сегодня, heart 31 октября 2012

6 Влюбленные прямые, 66 Королева Мечей прямая, 60 5 Денариев прямая

Вы столкнулись с проблемой выбора. Существует несколько вариантов решений волнующего вас вопроса, и главное – не ошибиться. Импульсивная, но положительно направленная творческая энергия поможет вам. Нелишним будет и умение исподволь, без нажима добиваться желаемого. Карты предупреждают, что и благие намерения могут привести к самым плачевным результатам. Возможны неожиданные неприятности.



КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Прогнозы всякие (если встречаются интересные прогнозы, то давайте выкладвать))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.