Среда, 24.04.2024, 03:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Прогнозы всякие (если встречаются интересные прогнозы, то давайте выкладвать))
Прогнозы всякие
Lora1416Дата: Понедельник, 22.10.2012, 08:10 | Сообщение # 1231
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Общий прогноз на сегодня, biggrin 22 октября 2012

26 Паж Кубков перев., 8 Сила перев., 47 4 Жезлов прямая

В вашем кругу появился молодой человек, который с помощью лести и угодничества пытается втереться в ваше доверие. Вам следует меньше обращать внимание на приятный внешний вид, а больше смотреть на то, что у человека внутри. Опасайтесь проявлять насилие по отношению к самому себе. Это приводит к таким чувствам и их проявлениям, как страх, депрессии, неуверенность как в собственных силах, так и в самом себе. Все, что вы предпринимали до настоящего момента, было совершено в правильном направлении и в должные сроки. Ныне ваши труды увенчаются успехом – ваше положение устойчиво как никогда, в коллективе вы пользуетесь заслуженным уважением и авторитетом.




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Реклама
Lora1416Дата: Понедельник, 22.10.2012, 08:13 | Сообщение # 1232
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Любовный прогноз на сегодня, heart 22 октября 2012

43 8 Жезлов перев., 17 Звезда прямая, 70 9 Мечей прямая

Вас с головой захлестнул водоворот событий. Причиной тому может быть ваша собственная ошибка или непредусмотрительность. Полностью сохраняя спокойствие и веру в собственные силы, трезво оценивая происходящее вокруг вас, творчески подходя к решению стоящих перед вами задач – бережливо расходуйте имеющиеся в вашем распоряжении внешние и внутренние ресурсы. Вы слишком много времени уделяете своим переживаниям по поводу ваших несбывшихся надежд и не осуществившихся планов. Игра еще не закончена, и в скором времени вы сумеете насладиться плодами вашей деятельности.




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !



Сообщение отредактировал Lora1416 - Понедельник, 22.10.2012, 08:13
 
Lora1416Дата: Понедельник, 22.10.2012, 08:15 | Сообщение # 1233
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Гороскоп на 22 октября 2012 biggrin для всех знаков Зодиака - Общий


Расположение планет в первой половине дня довольно благоприятно. Сейчас вы способны принимать верные решения, опираясь на логику и факты, а также прислушиваясь к внутреннему голосу. Первая половина этого дня удачна для претворения в жизнь своих фантазий. Вы будете способны оценить, что можно осуществить, а что нет. Вторая половина дня сложится довольно напряженно. Настроение может часто меняться под влиянием внешних обстоятельств и других людей. На это время не рекомендуется планировать участие в каких-либо массовых мероприятиях, даже если речь идет о грандиозных распродажах в торговом центре.



КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Понедельник, 22.10.2012, 08:18 | Сообщение # 1234
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Гороскоп на 22 октября 2012 для знака Зодиака: biggrin Козерог - Общий

Напряженная и аварийная энергетика этого дня требует активизировать системы защиты и быть начеку из-за возможных внезапных новостей и событий. Сейчас вам лучше не распылять силы и отбирать только самые важные дела, чтобы не пострадали основные интересы. Из-за постоянного напряжения возможна быстрая утечка энергии, хотя на подъеме вы можете сделать очень много. Привлекайте помощников. Сейчас хороший момент продвинуть какой-то сырой проект, но без заинтересованности других людей вам не обойтись. Будьте аккуратны при работе с механизмами, за рулем и во время спортивных тренировок.
В конфликтных ситуациях считайтесь с позицией второй стороны.




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Понедельник, 22.10.2012, 08:22 | Сообщение # 1235
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Вещие сны по знакам Зодиака

Наверное, каждый человек хотя бы раз в жизни видел вещий сон. Но как же сразу определить, вещее сновидение или пустое? Выяснилось, что в этом здорово помогает знак Зодиака. Каждый знак имеет собственную тематику вещих снов, поэтому мы сейчас выясним, на что нужно обращать внимание в первую очередь.







КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Понедельник, 22.10.2012, 08:28 | Сообщение # 1236
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Офисные джунгли: как добиться гармоничной обстановки

Поскольку в офисах мы проводим треть нашей жизни, следует сделать так, чтобы атмосфера офиса служила на нас.





КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Среда, 24.10.2012, 08:22 | Сообщение # 1237
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Аффирмации на каждый день biggrin 24.10.2012

Я развиваю свою личность и ежедневно становлюсь лучше.
Я активно работаю над собой.
Я поддерживаю себя своем росте и становлении.
Я легко усваиваю идеи, которые помогают мне жить.
Шаг за шагом, я воплощаю в жизнь свои мечты.


Цитата на сегодня:

Восстановив здоровое чувство самоуважения, вы вернете своей жизни великолепие и
создадите много новых возможностей достижения счастья и успеха.

Джо Витале




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !



Сообщение отредактировал Lora1416 - Среда, 24.10.2012, 08:23
 
Lora1416Дата: Среда, 24.10.2012, 08:46 | Сообщение # 1238
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Общий прогноз на сегодня, biggrin 24 октября 2012

68 Паж Мечей прямой, 6 Влюбленные прямые, 62 3 Денариев прямая

Сегодня вам предстоит занять определенную позицию в некоем конфликте. Вам придется столкнуться с человеком, которому в той или иной мере присущи бесшабашность, нахальство, самонадеянность, стремление добиваться своей цели, не стесняясь в средствах. Также сегодня вам придется столкнуться с проблемой выбора. Может быть это будет «вопрос жизни и смерти», а может быть какая-то банальная покупка. Вы обладаете несомненным талантом общения. Вы умеете говорить и убеждать собеседника, а также слушать и извлекать из услышанного максимум полезной информации. Сегодня вам пригодится такая способность.




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !



Сообщение отредактировал Lora1416 - Среда, 24.10.2012, 08:47
 
Lora1416Дата: Среда, 24.10.2012, 09:28 | Сообщение # 1239
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Любовный прогноз на сегодня, heart 24 октября 2012

5 Иерофант перев., 53 Рыцарь Денариев перев., 66 Королева Мечей перев.

Ваш партнер/партнерша обладает даром убеждать, вести за собой и пользуется уважением и авторитетом у ваших друзей. Однако вы ощущаете стремление близкого человека навязать вам свое мнение, а неприятие чужого мировоззрения всегда плохо сказывается на отношениях. Во многом наладить общение с близким человеком или же завязать новое знакомство вам помогут такие качества, как живой ум, жажда познания и любовь к путешествиям. Не стесняйтесь их проявлять, и вы буквально обрастете друзьями и соратниками. Если вас тяготит ваш союз, то целесообразным будет дождаться удачного момента, чтобы нанести решающий удар по неприятным отношениям.




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Среда, 24.10.2012, 09:31 | Сообщение # 1240
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Гороскоп на 24 октября 2012 biggrin для всех знаков Зодиака - Общий

В первой половине этого дня может возрасти неуверенность в собственных силах и осложниться общение с близкими людьми. Это приведет к апатии и плохому настроению, внутренним противоречиям. Справиться с негативом помогут разговоры с малознакомыми людьми и вовлеченность в некоторую коллективную деятельность. Во второй половине дня, возможно, захочется проявить себя необычно и оригинально, почувствовать себя свободнее, получить новые ощущения. Тяга к свежим впечатлениям и стремление к личной независимости будут преобладать
в ваших поступках в течение этих суток.




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !



Сообщение отредактировал Lora1416 - Среда, 24.10.2012, 09:31
 
Lora1416Дата: Среда, 24.10.2012, 09:33 | Сообщение # 1241
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Гороскоп на 24 октября 2012 для знака Зодиака: biggrin Козерог - Общий

Сегодня от вас могут исходить полезные рационализаторские предложения, а в быту удастся справляться с несколькими делами одновременно. Доверяйте своей интуиции, проявляя реакции на стрессовые события в окружении. Вы можете оказать кому-то помощь, просто выслушав. Ваши советы тоже могут оказаться полезными. Хорошо в этот день заниматься домом. Можно делать перестановки, заниматься теми мероприятиями, которые привнесут в окружающее пространство больше гармонии и красоты. Порадует и встреча с друзьями и ужин на вашей территории.




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Среда, 24.10.2012, 09:40 | Сообщение # 1242
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Эти милые прозвища любимых...

Общие исследования психологов из разных стран проследили взаимосвязь прозвища, которое дает вам любимый человек, и его значения. Причем, совпадения результатов у разных наций были более 90%! Статья с отчетом об исследовании была напечатана в журнале «Psychological Science».







КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Четверг, 25.10.2012, 08:35 | Сообщение # 1243
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Аффирмации на каждый день biggrin 25.10.2012

Я с удовольствием играю свою роль на сцене жизни.
Я сохраняю спокойствие и равновесие.
Я раскрываю позитивный потенциал каждой ситуации.
Интуиция указывает мне верный путь.
Мои решения гармонируют с моими убеждениями.


Цитата на сегодня:

В драме под названием жизнь существует бездонная пропасть между теми, кто сам написал себе главную роль,
и теми, кто бесцельно плывет по течению.

Казуо Имамори




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Четверг, 25.10.2012, 08:44 | Сообщение # 1244
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Общий прогноз на сегодня, biggrin 25 октября 2012

9 Отшельник перев., 52 Королева Денариев прямая, 29 8 Кубков прямая

У вас отсутствует терпение и благоразумная осторожность. Кто-то из вашего окружения скрывает правду о себе. Однако вы получите опеку и поддержку от родного коллектива. Возможно, вы получите хорошего компаньона. Это будет устойчивое и взаимовыгодное сотрудничество. Карты обещают надежность и успех. Возможна притирка друг к другу двух сильных индивидуальностей.



КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Четверг, 25.10.2012, 08:47 | Сообщение # 1245
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Любовный прогноз на сегодня, heart 25 октября 2012

58 7 Денариев прямая, 39 Рыцарь Жезлов перев., 15 Дьявол прямой

В личной жизни у вас сейчас время неопределенности и колебаний, а также непостоянного, частичного успеха. Поразмышляйте над дальнейшими действиями. Вам предстоит разлука с близким человеком. Будьте осторожны, так как вы можете встретить человека, который несет смуту и рушит планы. Вы слишком чувствительны и неустойчивы по отношению к своим желаниям. Вас обуревают непреодолимые импульсы достичь чего-либо, в независимости от того, во что вам это обойдется.




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !



Сообщение отредактировал Lora1416 - Четверг, 25.10.2012, 08:47
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Прогнозы всякие (если встречаются интересные прогнозы, то давайте выкладвать))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.