Пятница, 26.04.2024, 07:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Прогнозы всякие (если встречаются интересные прогнозы, то давайте выкладвать))
Прогнозы всякие
Lora1416Дата: Четверг, 25.10.2012, 08:49 | Сообщение # 1246
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Гороскоп на 25 октября 2012 biggrin для всех знаков Зодиака - Общий

Сегодняшний день повысит тягу к творческой самореализации. Вы сможете максимально раскрыть свои таланты в таких сферах, как изобразительное искусство, пение, танцы, поэзия. Первую половину дня стоит провести более активно. Это время замечательно подходит для занятий спортом, выполнения физической работы, заботы о своем теле. Вторая половина дня благоприятна тем, что она способна раскрыть перед вами новые перспективы в различных сферах жизни. В это время стоит более внимательно относиться к новым предложениям. Вечером вероятны успехи в обучении.




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Четверг, 25.10.2012, 08:52 | Сообщение # 1247
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Гороскоп на 25 октября 2012 для знака Зодиака: biggrin Козерог - Общий

У серьезных планов сейчас есть хорошие перспективы. Вы терпеливы и не настроены отвлекаться на мелочи, если видите перед собой достойную цель. Нужно заботиться о сохранении достигнутого, не дать конкурентам перехватить вашу инициативу. Старайтесь переждать первый эмоциональный подъем по любой волнующей теме. Действовать лучше, если вы четко представляете, что и зачем. Вы можете ощущать некоторое охлаждение в эмоционально-чувственных отношениях. С другой стороны, усиливается прагматизм, и это время можно посвятить решению практических вопросов.



КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Четверг, 25.10.2012, 08:57 | Сообщение # 1248
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Талисманы, привлекающие удачу и везение в делах

Цвета лепестков амулета-подсолнуха ассоциируются с золотом, семена – с огромными накоплениями. Это один из самых распространенных символов богатства.

Если в жизни вам не хватает комфорта, приобретите нагруженную драгоценными камнями лошадь. Также она является символом высокого и устойчивого общественного положения. К другим символам богатства и положения в обществе относятся Аравана (драконья рыба) и Жезл Жуи (идеальный оберег для того, чтобы стать крупным и успешным руководителем).

Золотой чеснок способен в короткие сроки притянуть вам богатство, которое будет прибывать непрекращающимся потоком. Для быстрого умножения денег приобретите Трехлаповую Жабу, которую рекомендуется повесить на мобильный телефон или кошелек.

Давно мечтаете о новой чистой и ухоженной квартире? Немедленно приобретайте Золотой Ключик, который поможет и в том случае, когда вы просто желаете улучшить свой дом.

Самым любимым амулетом у китайцев считается кошка с поднятой лапкой. Для привлечения любви полезно носить с собой талисманы парных животных.

Многие китайские иероглифы, обладая магическими свойствами, принесут вам успех в делах в считанные дни. Например, иероглиф «Шу» оказывает благоприятное воздействие на здоровье и рекомендуется пожилым людям. «Фу» - один из мощнейших иероглифов, который ответственен за материальное благополучие. Есть и другие иероглифы, которые будут обеспечивать вас непрекращающейся удачей и успехом.




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Пятница, 26.10.2012, 09:04 | Сообщение # 1249
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Аффирмации на каждый день biggrin 26.10.2012

Я внимательно отношусь к своим потребностям.
Я хорошо понимаю себя.
Я проявляю заботу о себе.
Любовь к себе подсказывает мне верные решения.
Любовь к себе ведет меня к успеху.

Цитата на сегодня:

Направьте себя и всю свою жизнь к успеху, к победе.
Держите в голове победоносные мысли о себе, своем будущем, своей карьере.

Орисон Марден




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Пятница, 26.10.2012, 09:07 | Сообщение # 1250
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Общий прогноз на сегодня, biggrin 26 октября 2012

7 Колесница прямая, 65 Король Мечей прямой, 52 Королева Денариев перев

Вы находитесь в согласии со своей натурой и интуитивно делаете верные шаги, чтобы стать достойным своей судьбы. Карты предвещают успех тем, кто стремится к знаниям и власти. Вам необходимо научиться использовать людей в своих интересах, Подружившись с кем-либо, оставайтесь верными дружбе. Остерегайтесь нехватки самостоятельности и легкой внушаемости. Зависимость от чужого мнения может плохо сказаться на ваших делах.



КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Пятница, 26.10.2012, 09:11 | Сообщение # 1251
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Любовный прогноз на сегодня, heart 26 октября 2012

23 Король Кубков перев, 40 Паж Жезлов перев, 11 Справедливость перев.

У ваших взаимоотношений присутствует деструктивный характер. В таком союзе партнеры хоть и сильные, но не честны по отношению друг к другу и способны на подлость. Готовьтесь к провалу задуманного плана. Возможно, что ваша вторая половина – нерешительный человек, который боится брать на себя ответственность. Вас ожидают разногласия с близким человеком и ощущение безвыходности положения. В предстоящий период вашим девизом должны стать честность, порядочность и ответственность.




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !



Сообщение отредактировал Lora1416 - Пятница, 26.10.2012, 09:15
 
Lora1416Дата: Пятница, 26.10.2012, 09:17 | Сообщение # 1252
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Гороскоп на 26 октября 2012 biggrin для всех знаков Зодиака - Общий

Расположение планет в течение первой половины этого дня неблагоприятно для общения и взаимодействия с другими людьми. Такое взаимодействие сейчас может протекать излишне эмоционально, да и окружающие вас люди могут легко переходить рамки. Эмоциональная несдержанность будет заметно мешать конструктивному общению. Куда более благоприятной будет вторая половина суток. В это время активизируется фантазия, воображение, появится больше возможностей для отдыха и релаксации. Вечернее время рекомендуется провести в кругу семьи или в окружении близких вам людей. Это поможет ощутить внутреннюю гармонию и поддержку. Вечер также удачен для изучения семейных традиций, генеалогического древа.




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Пятница, 26.10.2012, 09:20 | Сообщение # 1253
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Гороскоп на 26 октября 2012 для знака Зодиака: biggrin Козерог - Общий

Рабочая нагрузка резко увеличится, амбиции тоже, а вот физическая выносливость, если о ней не позаботиться, будет недостаточной. Обеспечьте себе свежий воздух, питательную пищу и полноценный сон. Заботы не должны мешать также вашим привычным спортивным мероприятиям и общению с интересными людьми. Это поможет выдержать всплески негативной энергии в коллективе и прессинг дополнительных задач, которые придется решать в срочном порядке. Остерегайтесь чрезмерных реакций там, где кто-то претендует на ваши ценности. Если у вас есть дети, не давите на них авторитетом. Они сейчас так же болезненно переживают любую несправедливость. Однако любой интерес легко может перерасти в жгучее увлечение. Используйте это.



КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Пятница, 26.10.2012, 09:26 | Сообщение # 1254
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Как стать более проницательным



Способность видеть скрытую истину называют проницательностью. Встречаются люди, которых обмануть невозможно.
О таких говорят, что они имеют проницательный взгляд.
Этому можно научиться, чтобы отличать правду ото лжи.







КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !



Сообщение отредактировал Lora1416 - Пятница, 26.10.2012, 09:41
 
Lora1416Дата: Пятница, 26.10.2012, 09:34 | Сообщение # 1255
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Иллюзии, которые мешают нам в жизни



Наверное, каждый из нас живёт какими-то несбыточными мечтами, фантазиями, иллюзиями. Мы как маленькие дети истинно верим в то, что не существует. Случается даже, что иллюзии мешают нам жить и не дают нам покоя. Мы перестаём реально жить и живём в своём созданном иллюзорном мире.
С этим, несомненно, нужно бороться.





КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Пятница, 26.10.2012, 09:38 | Сообщение # 1256
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Осенняя депрессия



Можете представить себе жизнь без эмоций? - Сплошная серость.
Всю палитру цветов и оттенков нашей жизни создаем мы сами – своими впечатлениями, переживаниями, каждое из которых соткано из множества самых различных эмоциональных нюансов – каждый день, каждый час, даже во сне.






КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Понедельник, 29.10.2012, 08:21 | Сообщение # 1257
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Аффирмации на каждый день 29.10.2012

Я работаю с радостью и вдохновением.
Я уверенно реализую свои планы и замыслы.
Я получаю достойное вознаграждение за свой труд.
Я нахожу возможности развития в любых ситуациях.
Я радостно иду вперед.


Цитата на сегодня:

Мир всегда уступает дорогу целеустремленным людям.

Орисон Марден




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Понедельник, 29.10.2012, 08:24 | Сообщение # 1258
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Общий прогноз на сегодня, biggrin 29 октября 2012

61 5 Мечей прямая, 39 Королева Жезлов прямая, 69 Паж Мечей прямой

Ваши дела расстроены, и все идет наперекосяк. Однако в вашей ситуации лучшее – это осознать границы собственных возможностей и сделать все от вас зависящее. Будьте честны перед самими собой и реально смотрите на положение дел. Сегодня вы встретите женщину, от которой всегда можно получить совет, помощь и всестороннюю поддержку. Это поможет вам успешно завершить начатое дело. Также вы сумеете воспользоваться своими талантами в ситуации, когда потребуются осмотрительность, умение быстро проанализировать момент и принять важное решение. Ваша бесстрастная рациональность может спасти положение.




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !



Сообщение отредактировал Lora1416 - Понедельник, 29.10.2012, 08:28
 
Lora1416Дата: Понедельник, 29.10.2012, 08:27 | Сообщение # 1259
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Любовный прогноз на сегодня, heart 29 октября 2012


60 6 Денариев прямая, 35 3 Кубков прямая, 13 Смерть перевернутая

Сейчас подходящее время для того, чтобы проявить свою щедрость. Не стесняйтесь делать подарки, так как человек, находящийся рядом с вами обязательно это оценит. Помогая другим, вы получите от этого процесса удовольствие. Возможно, настало время отметить какое-то событие и от души повеселиться. Поделитесь свои счастьем с партнером или партнершей, и они обязательно отблагодарят вас. Если вы цепляетесь за давно устаревшие взгляды на отношения, то от них пора избавиться. Потому что ваш страх перед переменами привязывает вас к прошлому и мешает вашему росту.



КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Понедельник, 29.10.2012, 08:30 | Сообщение # 1260
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Гороскоп на 29 октября 2012 biggrin для всех знаков Зодиака - Общий

Первая половина этого дня принесет сильное эмоциональное и подсознательное стремление к свободе и независимости. Внешне это может проявиться в большей нетерпимости к любым преградам и ограничениям, которые в это время вы захотите преодолевать более активно. Важно не выходить за рамки норм и законов. Вторая половина дня менее благоприятна. Вы станете более подвержены влиянию со стороны, больше будете прислушиваться к общественному мнению, даже к тому, которое противоречит вашему. Старайтесь в это время не терять индивидуальность. Желательно отказаться от участия в любых массовых мероприятиях.



КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Прогнозы всякие (если встречаются интересные прогнозы, то давайте выкладвать))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.