Понедельник, 06.05.2024, 10:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Прогнозы всякие (если встречаются интересные прогнозы, то давайте выкладвать))
Прогнозы всякие
Lora1416Дата: Среда, 17.10.2012, 08:19 | Сообщение # 1216
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Гороскоп на 17 октября 2012 biggrin для всех знаков Зодиака - Общий


Первая половина дня принесет оптимизм и увеличит желание активно действовать. Однако возросшую энергию сейчас стоит направить на завершение текущих задач и проектов, подведение окончательных или промежуточных итогов. Сейчас будет проще работать периодами: непродолжительную активность чередовать с таким же непродолжительным отдыхом. Во второй половине дня можно начинать и новые дела, а также посвятить больше времени своей семье. Это благоприятное время для активного отстаивания своих прав. В течение всего дня будет наблюдаться усиление склонность к различным экспериментам, появится больше спонтанности в поступках.



КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Среда, 17.10.2012, 09:03 | Сообщение # 1217
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Гороскоп на 17 октября 2012 для знака Зодиака: biggrin Козерог - Общий


Проявятся ваши сильные стороны, удастся взять на себя управление ситуацией. Можно осуществлять преобразования в доме и на работе. В проблемных ситуациях рассчитывайте на поддержку родственников. Постарайтесь найти возможность вместе с близкими людьми позаниматься интересным делом, обсудить общие планы или отправиться на прогулку. Хороший день для приема гостей, визитов к родителям, семейных мероприятий. Проявляйте такт и внимание. следуйте традициям своей семьи.





КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !



Сообщение отредактировал Lora1416 - Среда, 17.10.2012, 09:04
 
Lora1416Дата: Четверг, 18.10.2012, 07:59 | Сообщение # 1218
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Аффирмации на каждый день biggrin 18.10.2012

Я принимаю ответственность за свои чувства.
Я умею управлять своими эмоциями.
Я демонстрирую спокойствие.
Я уважаю свои эмоции и приношу им исцеление.
Я свободно выражаю внутренне присущую мне красоту и доброту.


Цитата на сегодня:

Истинное желание заставляет вас двигаться. Если вы не настроены на действия, то ваши намерения слабы.

Стив Павлина




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Четверг, 18.10.2012, 08:05 | Сообщение # 1219
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Общий прогноз на сегодня, biggrin 18 октября 2012

3 Императрица прямая, 74 5 Мечей перев., 23 Король Кубков перев.

Этот день благоприятствует новым начинаниям, достижению гармонии и достатка. У вас есть большой творческий потенциал и способность для самореализации. Может оказаться, что победа, которую вы одержали, напрасна. Возможна хитрость и нечестность окружающих. Также виной неурядиц может быть ваш деструктивный характер. Будет встреча с человеком, который обещает больше, чем в состоянии выполнить.




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Четверг, 18.10.2012, 08:11 | Сообщение # 1220
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Любовный прогноз на сегодня, heart 18 октября 2012

4 Император перев., 48 3 Жезлов перев., 66 Королева Мечей прямая

У вас есть серьезные проблемы в общении с противоположным полом. Вы чрезмерно критикуете других. Ведь в такой ситуации даже самое удачное начинание может принести разочарование. Беззаботность и самонадеянность могут привести вас к неудаче. Вот-вот вы окажетесь в полном одиночестве. Владейте своими чувствами, полагайтесь на себя, уважайте других, если они того заслуживают.



КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Четверг, 18.10.2012, 08:15 | Сообщение # 1221
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Гороскоп на 18 октября 2012 biggrin для всех знаков Зодиака - Общий

День окажется благоприятным для общения: вы будете окружены симпатичными вам людьми. Усилится стремление к флирту, результатом которого могут стать как новые знакомства, так и участившиеся комплименты. Для успеха в делах проявляйте личное обаяние как можно чаще, будьте приветливыми и доброжелательными. К вечеру усилится склонность к разнообразным излишествам и потворству собственным слабостям. Начинать диету в такое время будет практически невозможно, поэтому постарайтесь хотя бы просто не переедать. Опасайтесь чрезмерной лени и капризов, постарайтесь избегать чрезмерных или ненужных расходов.



КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Четверг, 18.10.2012, 08:18 | Сообщение # 1222
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Гороскоп на 18 октября 2012 для знака Зодиака: biggrin Козерог - Общий

Вам приходится проявлять добросовестность и усердие в то время, когда интерес направлен совсем на другие объекты. Интересы и желания приходится откладывать до лучших времен. Но пока важно их правильно сформулировать; через время нужные события придут в движение. И чем четче будет ваше намерение, тем меньше усилий придется приложить для его реализации. Выполняйте свои текущие обязанности и старайтесь навести в делах тот порядок, который придаст уверенность, что все важные вещи у вас под контролем.




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Четверг, 18.10.2012, 08:24 | Сообщение # 1223
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Автомобиль и ...

В среднем за рулем современный человек проводит от 2 до 4 часов ежедневно. Поэтому выражение «автомобиль – это второй дом» ни у кого не вызывает удивления. Очень важно как следует ухаживать за ним, чтобы не допускать скопления отрицательной энергии. А некоторые люди воспринимают это средство передвижения как живое существо и даже освящают его.




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !



Сообщение отредактировал Lora1416 - Четверг, 18.10.2012, 08:25
 
Lora1416Дата: Пятница, 19.10.2012, 08:25 | Сообщение # 1224
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Общий прогноз на сегодня, biggrin 19 октября 2012

13 Смерть перев., 77 2 Мечей прямая, 10 Колесо Фортуны перев.

Вы не хотите предпринимать сейчас никаких действий, так как находитесь либо в полном оцепенении, либо в панике. Несбывшиеся надежды и жизнь как во сне вынуждает вас отказаться от своей мечты. Тем не менее, внутри вас идет борьбы между двумя силами. Внешнее же равновесие хрупко и может в любую минуту снова смениться общей напряженностью. Возможно заключение ненадежного партнерства. Вы не сможете использовать полученную удачу или привилегию на благо себе.



КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Пятница, 19.10.2012, 08:28 | Сообщение # 1225
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн


Любовный прогноз на сегодня, heart 19 октября 2012


25 Рыцарь Кубков перев., 57 8 Денариев перев., 27 10 Кубков прямая

Вас ожидает внезапное приглашение, романтическое путешествие, нежная встреча или сближение. Возможно, что вам нужно будет также считаться с отсутствием у вашего партнера/партнерши чувства ответственности, а также последовательности в мыслях и планах. В вашей личной жизни виден счастливый союз, разделенная, скромная и спокойная любовь, совершенно чуждая страсти и неистовству. Жизнь течет в мире и покое, без всякой жажды приключений, а чувства расходуются экономно.
Однако эта любовь – совершенная, и в ней есть место привязанности, нежности и горячей дружбе.




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !



Сообщение отредактировал Lora1416 - Пятница, 19.10.2012, 08:28
 
Lora1416Дата: Пятница, 19.10.2012, 08:32 | Сообщение # 1226
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Аффирмации на каждый день biggrin 19.10.2012


Мои мысли несут мне спокойствие и уверенность.
Мои мысли наполняют меня энергией.
Мое сознание обладает гибкостью и подвижностью.
Мое сознание настроено на успех и счастье.
Я в мире с собой, и у меня все хорошо.


Цитата на сегодня:

Ваша задача – создать в себе образ той действительности, которую вы хотели бы прожить.
Нельзя достичь чего-то, не имея внутреннего представления об этом чем-то.

Брайан Трейси




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !



Сообщение отредактировал Lora1416 - Пятница, 19.10.2012, 08:33
 
Lora1416Дата: Пятница, 19.10.2012, 08:36 | Сообщение # 1227
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Гороскоп на 19 октября 2012 biggrin для всех знаков Зодиака - Общий

Утро этого дня будет благоприятным. Сейчас вы сможете увидеть новые перспективы, разглядеть открывающиеся перед вами возможности. Утро благоприятно и для прогулок, которые принесут вам заряд бодрости на весь день. В течение первой половины этого дня чаще полагайтесь на свою интуицию, используйте фантазию, воображение. Вторая половина дня принесет легкое и непринужденное общение. Это время также позволит быстрее находить общий язык с людьми, что будет способствовать новым знакомствам. Усилится любознательность, поэтому вечер благоприятен для просмотра познавательных передач или чтения. Встречи с друзьями и приятелями будут проходить весело и непринужденно.




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Пятница, 19.10.2012, 08:41 | Сообщение # 1228
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Гороскоп на 19 октября 2012 для знака Зодиака: biggrin Козерог - Общий


Вам предстоит больше делать для кого-то, чем для себя. Что-то или кто-то могут испытывать ваше терпение, но если выдержка вам не изменит, то результаты дня вас порадуют. Хорошо сделать хотя бы одно полезное дело в доме. Ситуации «до пота» тоже будут полезны; поэтому, выбирайте для этого дня в большей мере не только интеллектуальные, но и физические нагрузки. Чтобы чувствовать себя увереннее, сейчас вам нужно больше порядка в окружающем пространстве. Займитесь небольшим ремонтом, разложите вещи по местам.
Наведите чистоту и уют на кухне, приготовьте вкусную еду.




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !



Сообщение отредактировал Lora1416 - Пятница, 19.10.2012, 08:42
 
Lora1416Дата: Пятница, 19.10.2012, 08:50 | Сообщение # 1229
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Как разрубить «кармический узел»

Кармический узел представляет себе определённую сложную жизненную ситуацию, возникшую в результате нескольких переделок, связанных друг с другом и порой практически неразрешимых. Состояние узла зависит от того, находит ли человек выход из данных обстоятельств.





КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !



Сообщение отредактировал Lora1416 - Пятница, 19.10.2012, 08:51
 
Lora1416Дата: Понедельник, 22.10.2012, 08:08 | Сообщение # 1230
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Аффирмации на каждый день biggrin 22.10.2012

Я - творческая личность.
Я нахожу время и возможность для творческого самовыражения.
Поток творческой энергии свободно течет через меня.
Поток творческой энергии несет мне процветание и успех.
Мое дело приносит мне радость.


Цитата на сегодня:

Вся жизнь – это эксперимент. Чем больше экспериментов вы ставите, тем лучше.

Ральф Эмерсон




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Прогнозы всякие (если встречаются интересные прогнозы, то давайте выкладвать))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.