Воскресенье, 19.05.2024, 06:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Прогнозы всякие (если встречаются интересные прогнозы, то давайте выкладвать))
Прогнозы всякие
Lora1416Дата: Четверг, 11.10.2012, 08:27 | Сообщение # 1186
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Гороскоп на 11 октября 2012 biggrin для всех знаков Зодиака - Общий

День будет довольно благоприятным, он принесет сильное стремление к личному росту и развитию, даст возможность применить свои способности и таланты. В течение этих суток будет проще раскрыть свой творческий потенциал. Это неплохое время и для новых начинаний, а также для поиска спонсоров и покровителей. День удачен для личных отношений. Сегодня получится завязать перспективные знакомства, усилится физическое притяжение. В отношениях обострится чувственное восприятие,
именно поэтому рекомендуется провести больше времени наедине с любимым человеком.




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !



Сообщение отредактировал Lora1416 - Четверг, 11.10.2012, 08:28
 
Lora1416Дата: Четверг, 11.10.2012, 08:30 | Сообщение # 1187
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Гороскоп на 11 октября 2012 biggrin для знака Зодиака: Козерог - Общий

Вы будете довольны собой лишь в начале дня. Вечером вы захотите доказать другим свою профессиональную, финансовую или творческую состоятельность. Возможно, вас вынудят к этому обстоятельства (например, шеф выставит вам ультиматум, раскритикует ваши планы или даст вам сложное поручение). Для некоторых станет испытанием поездка, собеседование, переписка, экзамен, игра или публичное выступление. Возможно беспокойство из-за детей.
Есть риск провала, отказа, разочарования, опоздания.




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Четверг, 11.10.2012, 08:40 | Сообщение # 1188
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Психология болезней



Существует общее распространенное мнение – все болезни имеют свое происхождение от нервного напряжения. Современные психологи утверждают - это не преувеличение. Наше тело способно реагировать на наши эмоции - оно запоминает и аккумулирует в себе все происходящее.



КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Четверг, 11.10.2012, 08:47 | Сообщение # 1189
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Как не стать жертвой порчи по мобильному



Мобильный телефон сейчас есть практически у каждого. Многие прямо-таки не мыслят своей жизни без этого устройства. Потому и неудивительно, что телефоны, которым владельцы отдают столько личной энергетики, могут послужить и не совсем благородным целям.



КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Пятница, 12.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1190
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Аффирмации на каждый день biggrin 12.10.2012


Я концентрируюсь на поиске возможностей.
Я охотно узнаю новое и развиваюсь.
Я принимаю смелые и уверенные решения.
Я поддерживаю высокую мотивацию в любых обстоятельствах.
Я каждый день продвигаюсь вперед.



Цитата на сегодня:

Вы обладаете свободой в той мере, в какой имеете возможность делать выбор; ищите альтернативы в любой ситуации.

Брайан Трейси




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:01 | Сообщение # 1191
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Общий прогноз на сегодня, biggrin 12 октября 2012

1 Папесса прямая, 42 9 Жезлов перев., 74 5 Мечей перев.

Вы находитесь в очень серьезной ситуации. Вам не стоит вмешиваться в развитие дела. Уловите подходящий момент, когда само положение вещей будет вам на руку. Возможно, события будут разворачиваться слишком быстро. Не переоценивайте собственные силы, иначе вам будет довольно трудно избежать тех неприятностей, которые могут ждать вас впереди. Победа, которую вы одержите, окажется напрасной. Достижение своей цели любыми путями также не принесет желаемого удовлетворения.





КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Реклама
Lora1416Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:05 | Сообщение # 1192
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Любовный прогноз на сегодня, heart 12 октября 2012


50 Туз Денариев прямой, 53 Рыцарь Денариев прямой, 59 6 Денариев прямая

Начало отношений принесет вам процветание и счастье. Любовь, достаток, стабильность укоренятся в продолжительном общении. Счастливые дни может омрачить финансовая зависимость от партнера или партнерши. Неприятное чувство усиливает и желание получить уважение и доверие со стороны близкого человека. Развитие собственных талантов и способностей позволит признать ваши услуги и выведет взаимоотношения из кризиса, если они там оказались. Полезным окажется умение вовремя отказать. Не давайте пользоваться собой никому, в том числе и второй половине.




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:07 | Сообщение # 1193
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Гороскоп на 12 октября 2012 biggrin для всех знаков Зодиака - Общий


Расположение планет в течение сегодняшнего дня окажется благоприятным для общения. Сейчас вы сможете говорить максимально убедительно. В первой половине дня общение будет протекать довольно эмоционально. Удачно сложатся короткие поездки, утром они могут быть сопряжены с большими хлопотами, чем вечером. Этот период также благоприятен для интеллектуальной работы, особенно в том случае, если вам необходимо проанализировать какие-то сведения. Сейчас усиливается возможность увидеть скрытый смысл как в написанной,
так и в сказанной кем-либо информации.





КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !



Сообщение отредактировал Lora1416 - Пятница, 12.10.2012, 13:08
 
Lora1416Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:12 | Сообщение # 1194
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Гороскоп на 12 октября 2012 для знака Зодиака: biggrin Козерог - Общий

Вчерашние достижения и надежды сегодня могут подвергнуться критике. Вы будете во власти опасений и недовольства результатами своих дел. Ищите информацию, которая поможет исправить ошибки. Постарайтесь сегодня не делать выбор, не начинать новых дел. Избегайте ссор и разбирательств. Сейчас не так просто найти решение, устраивающее все стороны. Усиливается напряжение. Отношение к некоторым ситуациям может быть двойственным, что-то в вашей жизни повторяется. На вечер не назначайте важные встречи и мероприятия, вы получите не тот эффект, которого ожидаете. Все важное отложите на завтра.


Анимационные картинки из мультфильмов


КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:18 | Сообщение # 1195
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Графология: вычисли свои способности

Определить свои навыки в том или ином виде деятельности вы сможете с помощью специальной науки – графологии, науке о почерке людей.




Картинки про любовь блестяшки



КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:27 | Сообщение # 1196
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Фраза «Ничего себе!» — говорить или не говорить.



Очень часто мы употребляем фразы, совсем не задумываясь о той роли, которую они играют в нашей жизни.
Разговор сегодня пойдет об одной такой фразе – «ничего себе!»




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !



Сообщение отредактировал Lora1416 - Пятница, 12.10.2012, 13:28
 
Вайолет78Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:32 | Сообщение # 1197
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2469
Статус: Оффлайн
Quote (Lora1416)
Фраза «Ничего себе!» — говорить или не говорить.

Очень полезная информация. Спасибочки smile


 
Lora1416Дата: Суббота, 13.10.2012, 17:42 | Сообщение # 1198
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Общий прогноз на сегодня, biggrin 13 октября 2012


20 Суд перев., 58 7 Денариев перев., 71 8 Мечей перев.

Не оттягивайте принятие решения, рано или поздно вам все равно придется сделать выбор. Вы попали в тяжелую ситуацию, которая вытекает из вашего прежнего поведения. Это убеждает вас работать активно, не покладая рук. Также подобное положение дел может привести к успеху в бизнесе. Вы сможете освободиться из плена тяжелых будней и отправиться в захватывающее путешествие.




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Суббота, 13.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1199
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Любовный прогноз на сегодня, heart 13 октября 2012


65 Король Мечей перев., 55 10 Денариев перев., 18 Луна прямая

Вы злоупотребляете своей властью над другим человеком. А ваш партнер или партнерша в свою очередь является человеком, полным тайных и нехороших замыслов. Продолжая данные отношения, вы подвергаете себя неоправданному риску, который может повлечь неприятности в вашей дальнейшей личной жизни. Критика домашних в ваш адрес также не добавляет вам шансов. Прислушайтесь к своим сокровенным мыслям, которые вы никому не доверяете.




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Суббота, 13.10.2012, 17:47 | Сообщение # 1200
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Гороскоп на 13 октября 2012 biggrin для всех знаков Зодиака - Общий


В течение этого дня постарайтесь сделать какие-либо последовательные и при этом достаточно заметные и конкретные шаги на пути к своей цели. Возможно, сегодня вы захотите оценить свои мечты на предмет возможности их осуществления и, вероятно, разделите их на те, которые можно реализовать, и те, которые нельзя. Первая половина сегодняшнего дня станет удачным временем для общения с родственниками и членами своей семьи. Это благоприятное время для проведения небольших семейных торжеств. Вторая половина дня не слишком подходит для общения: любое взаимодействие с окружающими людьми может сейчас приносить эмоциональное напряжение.




КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Прогнозы всякие (если встречаются интересные прогнозы, то давайте выкладвать))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.