Суббота, 27.04.2024, 06:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Прогнозы всякие (если встречаются интересные прогнозы, то давайте выкладвать))
Прогнозы всякие
Lora1416Дата: Среда, 31.10.2012, 09:34 | Сообщение # 1276
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Гороскоп на 31 октября 2012 biggrin для всех знаков Зодиака - Общий

Первая половина дня относительно благоприятна. Это время неплохо подходит для отдыха, релаксации, восстановления сил. Сейчас можно доверять интуиции, она поможет принять верные решения. Вторая половина дня менее благоприятна. В это время увеличится склонность уходить в собственные фантазии. Повышается вероятность получения недостоверной, ложной информации. Сейчас не рекомендуется сразу же верить на слово всему тому, что вы слышите. Любые данные необходимо проверять, прежде чем активно на них реагировать. Также усилится склонность преувеличивать те или иные ситуации. Не исключен и упадок сил, поэтому на вторую половину дня не планируйте ничего грандиозного.



КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Lora1416Дата: Среда, 31.10.2012, 09:37 | Сообщение # 1277
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн

Гороскоп на 31 октября 2012 для знака Зодиака: biggrin Козерог - Общий

Ваши отношения с окружающими могут стать более прохладными или слишком официальными. Вы рискуете не встретить понимания у постоянного партнера или клиента. Состоящим в браке стоит относиться ответственнее к своим личным обязанностям и проявить немного снисхождения к потребностям своей половины. Это не самый удачный день для подписания длительного контракта, профессионального или брачного. Подлинной основой прочного союза в это время может стать явная или скрытая материальная зависимость.



КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
Любимица_УдачиДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:56 | Сообщение # 1278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Тайный час — это 12 часов дня, и 3 часа ночи 7 января.
В этот час открывается небо.

Рождество (7 января) — время исполнения наших надежд.
В 3 часа ночи в Рождество открывается небо. Если у вас есть желание, выйдите в нужный час на улицу и смотря на небо, молите Небеса помочь вам. Просить можно только для себя и не загадывать желания, которые могут навредить кому-то (загадывать любовь конкретного мужчину тоже не стоит, вы не знаете, что для этого человека высшее благо)! Хотя я однажды просила об исцелении другого человека — и Господь помог!
Эта ночь действительно является волшебной — если загадать желание на Рождество, глядя в открытое небо — оно обязательно сбудется!


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
skyserenaДата: Суббота, 02.03.2013, 22:03 | Сообщение # 1279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
не знаю куда это добавлять поэтому добавляю сюда

По С.Вронскому

Парс (Колесо) фортуны




а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Суббота, 02.03.2013, 22:13
 
skyserenaДата: Суббота, 02.03.2013, 22:06 | Сообщение # 1280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Парс фортуны в знаках зодиака

</b>



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Суббота, 02.03.2013, 22:09
 
skyserenaДата: Суббота, 02.03.2013, 23:29 | Сообщение # 1281
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Белая Луна или Селена Белая Луна или Селена Белая Луна - это невидимая кармическая планета, которая показывает путь Света. Она называется еще Арта, Праведность, Истина, Благодать или, по-другому, Селена.




а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Суббота, 02.03.2013, 23:35
 
ivolgaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:24 | Сообщение # 1282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата (skyserena)
Парс (Колесо) фортуны

skyserena, а ссылки нет на какую-нибудь программку, где это колесо фортуны высчитать можно автоматом, введя свои данные?


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ivolgaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:00 | Сообщение # 1283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, а где там колесо фортуны? я не нашла

У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:33 | Сообщение # 1284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
ivolga, ето ти составляешь свою карту.потом по карте смотришь по планетам ,оно среди планет .я так понимаю что не у всех оно есть  на карте


 
ivolgaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:39 | Сообщение # 1285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, я карту составляла, но никакого колеса фортуны не видела smile

У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:48 | Сообщение # 1286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
ivolga, значит нету  у тебя.ти смотрела на карте самой точечки планети.там и Колесо Фортуны должно быть вместе с планетами


 
ivolgaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:55 | Сообщение # 1287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, ну я так поняла, что он есть у всех smile просто надо высчитать, в каком он знаке. вот я интересуюсь, можно ли это высчитать в какой-нибудь программке, чтоб самому градусы не складывать вручную

Цитата (skyserena)
принято считать, что Парс Фортуны в гороскопе является тем местом, которое указывает, где, когда, каким способом может быть осуществлено счастье данной личности, где ему посчастливится обрести материальные блага и духовные ценности.
Парс Фортуны определяет ту сферу в жизни человека, в которой ярче всего проявляются его подсознательные силы, интуиция, предвидение и другие способности. Он показывает кратчайший путь к успеху и дает возможность стать счастливым по земным понятиям. А счастье у каждого свое. В одном случае, это будут деньги и материальная обеспеченность, в другом - духовные ценности, в третьем - любовь и семейная жизнь, в четвергом - плоды собственного труда и т.д. Сила действия Парса Фортуны зависит от знака Зодиака, поля гороскопа и конфигурации с планетами и элементами гороскопа.
Парс Фортуны вычисляется по определенной формуле: к долготе Асцендента следует прибавить долготу Луны и вычесть долготу Солнца. Для удобства расчеты лучше производить в абсолютных градусах.


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Ладушка_ЛаднаяДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:44 | Сообщение # 1288
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1108
Копилка подарков: 238
Благодарность: 808
Статус: Оффлайн
ivolga, там прямо над натальной картой (над самой картинкой) выбираешь "активные точки", из выпадающего меню выбираешь "парсы", и усё. Другое дело, что попробуй-ка без профессионала расшифруй =(( Мне вот не хватает терпения самой в этом разобраться  sad
 
ivolgaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:18 | Сообщение # 1289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата (Ладушка_Ладная)
ivolga, там прямо над натальной картой (над самой картинкой) выбираешь "активные точки", из выпадающего меню выбираешь "парсы", и усё. Другое дело, что попробуй-ка без профессионала расшифруй =(( Мне вот не хватает терпения самой в этом разобраться sad

ах вот оно что...
спасибо!
да уж, парсов там.. так просто и не разобраться))


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:30 | Сообщение # 1290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата (Ладушка_Ладная)
там прямо над натальной картой (над самой картинкой) выбираешь "активные точки", из выпадающего меню выбираешь "парсы", и усё. Другое дело, что попробуй-ка без профессионала расшифруй =(( Мне вот не хватает терпения самой в этом разобраться
  да точно я тоже не могу разобратся



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Прогнозы всякие (если встречаются интересные прогнозы, то давайте выкладвать))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.