Четверг, 25.04.2024, 16:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Прогнозы всякие (если встречаются интересные прогнозы, то давайте выкладвать))
Прогнозы всякие
RoniaДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:53 | Сообщение # 1291
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 21
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Парс Фортунае есть у всех. Трактовка точки - из класической астрологии и в общем сложная, зависит от состояние управителя точки (планета), дом и аспекты как к точки, так и к управителю.

 
skyserenaДата: Пятница, 29.03.2013, 23:52 | Сообщение # 1292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
простите, что оторвалась от разговора, я даже сама не помню где все это "накопала" (я о своих предыдущих комментах)... просто затыкала в гугл "Парс Фортуны", так как сама это ничего не понимаю (я так всегда делаю, когда не понимаю о чем речь), а нашла я эту фразу (парс фортуны) зразу на зодиакальной карте

там, в карте, у меня сразу вылез парс Фортуны... просто у меня гороскопная карта получилась очень прикольная - я родилась во время "парада планет" и все планеты столпились у меня в одном месте и только "парс фортуны" индивидуально отклонился от всех - поэтому я сразу его заметила и стала искать что это.

надо еще отметить, что в данной программе, хоть и отображается "парс фортуны" в знаках зодиака, но разъяснений там нет, поэтому разъяснения придется искать самим... можете даже воспользоваться, одним из моих комментов о парсах фортуны, там разъяснения точно есть.

еще раз простите за долгое молчание.



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Пятница, 29.03.2013, 23:58
 
skyserenaДата: Суббота, 30.03.2013, 00:08 | Сообщение # 1293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Вот список наиболее подходящих партнеров по знаку зодиака для женщин:

Для женщин-овнов, лучше всего подходят мужчины: Близнецы, львы, водолеи, рыбы

для тельцов: рак, лев, весы, козерог 

близнецы: близнецы, овен, лев, скорпион.

рак: телец, дева, скорпион, рыбы.

лев: овен, близнецы, стрелец, водолей

дева: телец, рак, дева, скорпион.

весы: лев, весы, стрелец, водолей.

скорпион: близнецы, рак, козерог, рыбы.

стрелец: овен, лев, весы, стрелец.

козерог: телец, рак, дева, скорпион.

водолей: овен, лев, весы, водолей.

рыбы: овен, рак, скорпион, рыбы



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Mrs_BlackTeaДата: Суббота, 20.04.2013, 21:44 | Сообщение # 1294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
с 20.04 Марс и Солнце в Тельце

Первый период шествия по Тельцу может ощущаться как обязательства, навязываемые из-вне. Ведь Солнце и Марс идут на оппозицию с Сатурном: оппозиция становится точной в самом конце апреля.
На этот период возможны всплески агрессии, жестокости, подавления, что может быть еще и усилено лунным затмением 25.04.

Людям же слишком импульсивным  период, особенно, в районе 20х чисел апреля, когда Меркурий будет формировать аспекты с Ураном и Плутоном,  правдолюбие может в итоге дорого стоить. Включение
высших планет в связку с Меркурием с одной стороны усиливает его влияние, а с другой – накладывает особенную ответственность за то, что сказано в этот период. «Нам не дано понять, как наше слово отзовется» — вот о чем хорошо бы помнить в эти огненные дни.

Лада Хео


МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.

Сообщение отредактировал Yildiz-Melek - Суббота, 20.04.2013, 22:33
 
Mrs_BlackTeaДата: Суббота, 20.04.2013, 22:30 | Сообщение # 1295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Однако конфликты снова вылезут наружу (в других областях) 29-30 апреля, когда Марс из упрямого, несгибаемого и совершенно реалистичного Тельца сделает оппозицию к Сатурну. Возможно, эти дни потребуют жестких решений - это самые сложные дни месяца.

А вот серьезные выводы (в том числе и на высоком уровне) будут сделаны в начале мая, когда Марс образует трин к Плутону. 30 апреля-5 мая истинная подоплека ситуаций (самых различных)
станет очевидной.

Начало периода затмений
Дни затмений: 26 апреля (лунное) - 10 мая (солнечное) - 25 мая (лунное). Это период постановки новых целей на следующие пол-года.

Не стоит намечать важные дела, принимать серьезные решения в период затмений и плюс-минус неделю, то есть, с 19 апреля по 2 июня.

В общем, это важное время, когда любое действие - и даже любая мысль - будут иметь длительные последствия. Медитируйте, обращайтесь к Высшему началу. Думайте только о хорошем, делайте людям только хорошее. И вам воздастся.

Алексей Агафонов


МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.

Сообщение отредактировал Yildiz-Melek - Воскресенье, 21.04.2013, 18:46
 
Mrs_BlackTeaДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:38 | Сообщение # 1296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Лунное затмение по оси Телец- Скорпион (Солнце находится в Тельце, Луна  - в Скорпионе) — состоится 25.04.13 в 22:47 по московскому времени. Напомним, что лунное затмение и полнолуние всегда совпадают, ведь лунное
затмение — это частный случай полнолуния.

       Лунные затмения не легки для восприятия. Однако же, будучи к ним психологически готовым, зная о них и понимая, что происходит в
мироздании, можно обратить происходящее на благо и себе, и окружающему
миру. Прежде всего, стоит напомнить, что  во время затмений (+/- 3 суток около затмений) нередко происходят
фатальные события в жизни людей,
именно поэтому их сознание отключается: в некоторые уроки жизни приходится входить с «завязанными глазами».
Фатальные — не обязательно значит катастрофические. Часто в периоды затмений происходят самые значимые знакомства или расставания.

     Данное лунное затмение особенно сильно акцентирует наше внимание на теме приобретения и отдачи. Прежде всего, оно может коснуться фиксированных знаков: Тельца и Скорпиона — особенно сильно, Льва и Водолея — поменьше.
     Отдача может касаться каких-то старых долгов, причем это может быть очень нелегко психологически. В общем, можно сделать вывод, что данное затмение располагает скорее не к стяжанию материальных благ, а к возможности добровольно и с радостью
отдавать. А любые попытки завладеть чем-то или предъявить на что-то свои
права как раз и могут завершиться фатально и травматично.

        Что касается подготовки к затмению, то рекомендации просты:
        -
создание чистоты на уровне жизненного пространства: При том на лунное
затмение можно начать наводить чистоту, чтобы завершить этот процесс к
солнечному затмению, которое будет через 2 недели после лунного.
Благоприятно сделать генеральную уборку, отремонтировать и отдать те
вещи, которыми уже не пользуются.
       -
внутренняя чистота: благоприятен пост (тем более, что сейчас он
совпадает с Великим постом), желательно исключить алкоголь и мясные
продукты. Кушать немного, особенно, на ночь. Благоприятно принять баню
или хотя бы ванну в дни перед затмением.
       -
чистота в отношениях: необходимо вспомнить все долги, которые когда-то
были забыты, и постараться их отдать с чистым сердцем и намерением
повысить уровень отношений. Если перед кем-то чувствуется вина, то надо
просто и спокойно попросить прощения у человека, но не оставлять чувства
вины в душе.
       -
чистота в мыслях: каждый день, особенно в это время, хорошо просыпаться
с чувством радости и благодарности за все, что у вас есть! Крайне не
рекомендуется высказывать любое недовольство и провоцировать ссоры в
данные дни.

        Кардинальные начинания в это время не рекомендуются. Ну или, если нет возможности их избежать, значит надо воспринимать их как необходимый
опыт и прислушиваться к голосу собственной интуиции. Замечательно, если
возникнет желание сделать какие-то благотворительные подношения.

        Далее, в период между затмениями, рекомендуется очень внимательно относиться ко всем мыслям и желаниям, которые приходят в этот период.
Они могут быть и деструктивными: в таком случае можно поблагодарить
пространство за то, что оно проявляет перед вами эти аспекты жизни и
дает возможность их трансформировать.

        Затмения — это магическая практика, но именно в плане внутренней трансформации. Конечно, кто-то может соблазниться силой затмений для
того, чтобы реализовать какие-то вещи в реальный мир. И это вполне
возможно для знающих людей, или людей, обладающих силой, ведь сила
намерения в это время приобретает очень большой вес и значение.

  Лада Хео



МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
giamoДата: Среда, 26.06.2013, 17:26 | Сообщение # 1297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Картина неба (июнь-июль 2013 года)
Для многих уже не секрет, что мы постоянно находимся под влиянием своих индивидуальных кармических астрологических периодов.
Кто-то проживает 19-летний период Сатурна, кто-то 7-ий период Кету, а кто-то 20-лений период Венеры и т.д.
Существенное влияние на нас оказываю и под-периоды в этих больших основных периодах, которые длятся от нескольких недель до трёх лет, и более мелкие под-под-периоды.
Не столь существенное влияние оказывают на нас и текущие положения планет на небе - ТРАНЗИТЫ. Астрологи разных школ приписывают транзитам в прогнозах влияние от 5 до 20 процентов от общих прогнозов.
Транзиты могут оказать довольно сильное влияние, если совпадают с влиянием основного периода и под-периода.

Например, не очень благоприятный транзит Сатурна может сильнее повлиять на того, у кого идёт период или под-период не удачно расположенного Сатурна.

Более существенное влияние транзиты оказывают при необходимости выбора времени для совершения какого-то действия (Мухурты). В данном случае, мы выбираем время рождения какого-то события и тут транзиты уже играют очень существенную роль, так как станут показателями гороскопа рождения.

26 июня Меркурий станет ретроградным и до 20 июля. И это время считается неблагоприятным для начала новых проектов, подписания договоров, оформления других важных документов. Может быть нелегко сконцентрироваться, во время вспомнить нужную информацию, легко допустить ошибки в бумагах.

Это время благоприятно для развития нестандартного взгляда на мир, но как – медитация, наблюдение… Реальные действия с новым видением ситуаций лучше всё же уже совершить после 20 июля.

Сатурн же, который усиленно заставлял нас учится последние полгода, разрешит отпустить ситуации с 08 июля, когда перестанет быть ретроградным. Поскольку Сатурн сейчас гостит в знаке партнёрства, то затяжные ситуации непонимания и прочих неприятностей в отношениях (и личных и деловых) могут стать уже не столь безысходными и наоборот появится видение – как решить проблемы, как договорится, как применить мудрость и дипломатию.

И Меркурий и Сатурн проходят в июне и июле воздушные знаки. Меркурий гостит в Близнецах, Сатурн – в Весах. Это знаки коммуникаций, общения, налаживания и гармонизирование связей, отношений. И последняя треть июля станет для этого более благоприятной.

Если вы планируете какое-то важное событие в вашей жизни, то его тоже лучше осуществить после 20 июля.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
skyserenaДата: Среда, 10.07.2013, 23:48 | Сообщение # 1298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Защита от Энергетического вампира

рассказывает победительница укр. "Битвы экстрасенсов" А. Курилова



Вампиры - это те, кто питается жизненной энергетикой других людей. Обычно люди получают жизненную энергетику от всего того, что делает их счастливыми. Если человек по-настоящему счастлив - он никогда не будет пить чужой энергетики. Выпивание чужой жизненной энергетики - это всего лишь суррогат жизненной энергетики, которую нужно тянуть из кого-то, так как своя не производится.

После проведения времени рядом с "вампиром" всегда чувствуется резкий упадок сил, депрессия, немочь, плохое самочувствие и даже заболевание. Как защитится от энергетического вампира? Для начала нужно классифицировать вампиров. По словам А. Куриловой их всего 4 основных типа. Как их определить? Это в зависимости как они с Вами (и не только с Вами) себя ведут...

1 тип злобно- любопытствующий
Вечно к вам заглядывает, приглядывается, вечно интересуется Вашим личным, мучает своими ненужными советами, если что и спрашивает, то сам же за Вас и отвечает при чем так, чтобы вы чувствовали его важность над Вами, как будто-бы без него не справитесь. Мучает ненужными вопросами, вопросами личного плана. Постоянно на что-то накручивает. После серии не значительных вопросов, может погрузить Вас в ступор неожиданным, не удобным вопросом. В момент Вашего ступора и растерянности он как раз и получает Вашу энергетику. Затем, как правило, вы попадаете полностью под его влияние.

способ защиты: либо четко и ясно сказать я не хочу отвечать на этот вопрос. либо поступить по-еврейски: ответить вопросом на вопрос - это не даст ему возможности влиять на Вас и получить от Вас "энергетический комок" вашей жизненной энергии.

2. тип королева драмы, плакса.
Вечная плакса, как правило, всегда, становится близкой подругой (быстро втирается в доверие) и все время жалуется, как ей плохо, какие все кругом нехорошие, сколько у нее одиночества и как она от всего устала. Как правило, мы не можем ей отказать послушать ее, посочувствовать, пожалеть. Ведь и мы, в конце концов, нуждаемся быть нужными. Нам кажется, что выслушивая ее, мы ей нужны. Но это как раз и есть та самая уловка энергетического упыря. Как правило после общения с такими и нам мир начинает казаться плохим. А также ощущается резкий упадок сил.
Мама А. Куриловой, говорила про таких: "навоют - тебе беду намоют"

способ защиты: бежать от таких, стараясь как меньше говорить с ними...говорить, простите, нету времени.

3. тип болтун.
Говорит без перестану, о том, что вам не интересно (чаще всего о себе родном), носит характер информационного мусора. Навязывается. Ваше мнение ему не интересно. Ему главное получить Ваше внимание. Делает это он, как правило вводя в ступор, своей непрерывной (и чаще всего, не связанной логикой) речью. Как и типу №1 ему надо получить свою дозу энергии от Вас. После общения с таким, как правило, долго болит голова, присутствует некий эффект "пустоты в голове"  - знак, того, что вампир свою дозу энергетики от Вас таки получил.

способы защиты: остановить такого, как правило очень трудно, но можно! Надо четко сказать: "Я Вас не слышу" и пока он будет повторять, все что сказал, перевести разговор на другую тему, затем задать кучу вопросов. То есть вести себя с ним, так как он ведет себя с Вами. Таким образом, вы сломаете его планы относительно Вас и вы станете ему не интересны.

4 тип Тиран.
Самый страшный (по словам А. Куриловой). Ведь ему главное Вас унизить, оскорбить! Показать, что он начальник, а вы - дурак! Постоянно упрекает в чем-то, постоянно ищет к чему придраться и придирается! На самом деле, подобные упыри, таким образом пытаются возвысится над другими, так как их самих, когда-то больно унизили.

Ужасно, когда муж - тиран, в отношении своих близких и особенно жены. Такой, как правило, часто во всем упрекает, мол ты не так села, не так кушать сварила, не так посмотрела, какой страшный у тебя халат. Либо, зловеще молчат, но чувствуешь себя при этом еще хуже, если бы он говорил.

в случае с мужем-тираном лучший способ защиты: соглашаться с ним во всем (дабы сохранить семью), но при этом и разделять ответственность на двоих: то есть, что все именно так у нас, ты тоже виноват. Да я не так села, но у нас же табуретки в доме старые, купи нормальное кресло и будем оба сидеть красиво. Да я не так кушать сварила, но что же я могла купить вкусного за эти деньги, что ты мне дал? Да, я не так посмотрела, так я же не выспалась, купи нормальный матрац на кровать! Да халат этот действительно страшный, прямо в пору пол ним мыть, представляю, что думают соседи, что у тебя нет денег жене не только на халат, но вообще, на новую шубу (например... хотя в данном случае, назвать нечто подешевле... если шуба, действительно будет не посильна для его бюджета, он может стать невменяемым)
Подобные реплики, как правило, действуют безотказно! Ему главное подчеркнуть свою значимость, поэтому все недостатки он обязательно исправит сам. Правда и нервы потрепет, кинет новым халатом прямо в лицо....

Если это же начальник на работе или некто, кто себя таким возомнил, здесь способы защиты по проще. Как правило подобные субъекты унижают других по на играному сценарию - "шаблону". Причем на играному не один раз, не один год, и не на одном человеке. Сначала, они к чему-то цепляются, а потом расходятся не на шутку. Вам главное выбить его из шаблона, тогда он растеряется. Для этого надо предпринять иррациональные действия. например в разгар скандала начать завязывать шнурки или вести себя так как будто бы его не слышите (сколько бы он не кричал вам: "чё, оглох?" - именно этим он пытается зацепится за Ваше внимание и тем самым, получить свою дозу энергии), или на все упреки пожевать челюстями и громко сказать: "колбаса!"

Вообще от всех типов вампиров, есть одни универсальные методы защиты:

Например, при общении или, в случае вампира-тирана, когда на Вас громко кричат, нужно оградится неким барьером, нечто таким, что бы могло стоять между вами - лучше всего, если это живой цветок или дерево (все живое, хорошо впитает в себя окружающую энергетику). Поставить между вами живой цветок или встать за ствол дерева (ну фикуса например). В крайнем случае встать за спинку стула... так что бы между вами и упырем был некий барьер. Также обязательно сложить руки в крест или ноги - таким образом вы закрываете свои энергетические центры. Не спроста с давних времен, люди скрещивают руки, когда им что то не нравится. Можно также сложить руки в замок.

Самый самый универсальный способ от всех типов - это визуализация. Надо представить себя внутри зеркального кокона, шара, из которого все видно, но в который не приникает ничего. Когда на Вас орут или пытаются воздействовать - всегда представляйте между Вами зеркало во весь Ваш рост, направленное отражением в сторону оппонента. Это методы пассивной защиты от вампира

Агрессивные методы защиты - это визуализация кокона с иголками или шипами. Смотреть оппоненту в лоб в зону третьего глаза пристальным взглядом, ничего не говоря, считая до 12! Таким образом вы перекроите его энергетический канал.

*****************************

Как это не парадоксально звучит, но дети тоже бывают вампирами. Это, как правило, выражается исключительно в истериках!

В народных методах есть один универсальный способ защиты: надо умыть ребенка свящённой водой. Не лить на ребенка (как советуют врачи, окатить истерикующего ведром холодной воды), а умыть ему лицо и голову своими руками. Наливаете на руку воду и умываете ребенка, стряхиваете на землю воду. Это, как правило, помогает.

Для восстановления баланса своих энергетических сил, чаще всего хватает тишины и съесть шоколадку. Шоколад - отлично восстанавливает энергетику и Ваш энергетический потенциал... Это как перезагрузка, в которой нуждается Ваш организм после энергетической атаки.

В случае, если Вы обнаружили, что вампир это Вы, паниковать не нужно и сразу идти бить кому-ту физиономию тоже. Это значит, что Вам не хватает энергии, которую Вы прекрасно, можете почерпнуть из 4-х стихий (огня, воды, воздуха, земли)....

Вообще, по словам, А. Куриловой, именно энергетических вампиров, чаще всего тянет к манипуляции со стихиями (именно там хранятся запасы той энергии, которой не хватает). Так, например, одна ее подруга, говорила: "Когда мне страшно хочется стукнуть кого-то лопатой, я беру лопату и иду копать огород до самого вечера". "это правильно - говорит А. Курилова - значит подсознательно, вы идете к стихии земли и черпаете оттуда свою энергию". Другая ее подруга утверждала, когда ей хочется с кем-то поругаться, она идет готовить, хоть готовить толком и не умеет. Значит ей не хватает энергии огня, и она подсознательно идет к плите, где горит огонь.

Многие психологи советуют при остром приступе гнева, сосчитать до 12 спокойно дыша. А. Курилова перефразировала эту фразу: "Подышите до 12, каждый раз когда чувствуете, что Вам необходимо почерпнуть от кого-то энергию. Это манипуляция со стихией воздуха, предаст Вам энергетических сил, которых не хватает. Негатив исходящий из Вас, также можно смыть водой, под душем и настроение само обязательно поднимется"



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Четверг, 11.07.2013, 17:39
 
Катериша777Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:19 | Сообщение # 1299
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 13
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Получается у мужа тип тиран... ппц
бедная я женщина!!!


 
larisaДата: Пятница, 19.07.2013, 23:19 | Сообщение # 1300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Цитата (Катериша777)
бедная я женщина!!!

нельзя о себе так говорить, надо учиться находить плюсы love и защищаться не навредив



Я та самая, которой всегда везет!
 
skyserenaДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:33 | Сообщение # 1301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Гороскопы совместимости



Совместимы ли вы по знаку Зодиаку?

ОВЕН + ОВЕН = союз напоминает пороховой склад.
ОВЕН + ТЕЛЕЦ = постоянные конфликты, но совместная творческая или деловая программа может удержать вступивших в союз.
ОВЕН + БЛИЗНЕЦЫ = брак похож на приключенческий роман. Но лишь со временем оба супруга вырабатывают оптимальную стратегию и тактику поведения.
ОВЕН + РАК = тяжелое сочетание; после первых прелестных порывов наступают неприязнь и конфликты.
ОВЕН + ЛЕВ = трудный, но творческий и яркий союз. По большому счету можно сказать: "Они жили долго и счастливо и умерли в один день".
ОВЕН + ДЕВА = различие натур быстро приведет к разрыву.
ОВЕН + ВЕСЫ = сильное взаимное влияние противоположностей, прекрасное дополнение друг друга.
ОВЕН + СКОРПИОН = прекрасная взаимная сексуальная природа, но бытовые отношения – хуже некуда.
ОВЕН + СТРЕЛЕЦ = если представители этих знаков хорошо воспитаны, взаимная импульсивность не будет переходить во взаимные оскорбления.
ОВЕН + КОЗЕРОГ = одиночество вдвоем.
ОВЕН + ВОДОЛЕЙ = идеальный союз; активного по натуре Овна всегда привлекает готовый к переменам Водолей.
ОВЕН + РЫБЫ = странный, тяжелый, но часто встречающийся брак. Он может держаться на какой–либо идее.
ТЕЛЕЦ + ТЕЛЕЦ = обоюдное упрямство, но друг за друга держаться из – за боязни перемен.
ТЕЛЕЦ + БЛИЗНЕЦЫ = сложный, неоднозначный, но часто встречающийся союз; самая тяжелая проблема – ревность.
ТЕЛЕЦ + РАК = гармония в отношениях.
ТЕЛЕЦ + ЛЕВ = союз любви и страсти, но с годами он может исчерпать себя.
ТЕЛЕЦ + ДЕВА = счастливая семейная жизнь.
ТЕЛЕЦ + ВЕСЫ = накапливающиеся взаимные упреки и обиды, вместе могут удержать лишь положение в обществе и работа в одной области.
ТЕЛЕЦ + СКОРПИОН = прекрасная сексуальная совместимость, взаимные вспышки страсти, потом пресыщение. Брак редкий, чаще это любовники, чем супруги.
ТЕЛЕЦ + СТРЕЛЕЦ = совместное благополучие редко. В интимных отношениях устраивают друг друга, но не более; союз может сохранится как брак по расчету.
ТЕЛЕЦ + КОЗЕРОГ = самый благоприятный из союзов; объединяет общность интересов и сексуальная совместимость.
ТЕЛЕЦ + ВОДОЛЕЙ = трудносовместимые партнеры. В браке их ждут то холод, то жар отношений.
ТЕЛЕЦ + РЫБЫ = пара, производящая со стороны впечатление благополучной, а на деле чувственную Рыбу ранит грубость Тельца.
БЛИЗНЕЦЫ + БЛИЗНЕЦЫ = союз держится только на дружбе и полной свободе отношений, но не всегда приносит счастье.
БЛИЗНЕЦЫ + РАК = брак только при условии легкости и свободы отношений.
БЛИЗНЕЦЫ + ЛЕВ = дружеские отношения, укрепляющиеся браком.
БЛИЗНЕЦЫ + ДЕВА = прочность возможна при общих интересах и взаимных уступках.
БЛИЗНЕЦЫ + ВЕСЫ = гармония и упорядоченность отношений, идущая от Весов; общность работы, интересов делают их неразлучными.
БЛИЗНЕЦЫ + СКОРПИОН = союз тяжелый, но часто встречающийся. Ведущая роль в нем принадлежит Близнецам.
БЛИЗНЕЦЫ + СТРЕЛЕЦ = брак по расчету; чтобы не иссякнуть, требуется постоянное обновление – путешествия, гости.
БЛИЗНЕЦЫ + КОЗЕРОГ = как правило, ведет к развалу семьи.
БЛИЗНЕЦЫ + ВОДОЛЕЙ = удача для обоих, хотя часты ссоры и разногласия.
БЛИЗНЕЦЫ + РЫБЫ = супружество редко бывает долгим, так как Рыбы не прощают непостоянства.
РАК + РАК = это похоже на бурный ручей – всплески эмоций, слезы, скандалы, но и прощение.
РАК + ЛЕВ = союз любви, таинственный и интересный, но малопригодный для брака.
РАК + ДЕВА = ровные хорошие отношения. Девы более других способны простить и понять капризы нервных, хаотичных Раков. Ракам нравится постоянство Дев, а Девам – чувственность и тонкость Раков.
РАК + ВЕСЫ = сохранение семьи при условии материального благополучия и положения в обществе, но между партнерами незримая дистанция: я – это я, а ты – это ты.
РАК + СКОРПИОН = взаимный интерес, но нелегкое сосуществование друг с другом.
РАК + СТРЕЛЕЦ = яркий, многогранный, обманчивый, как фальшивый бриллиант, и довольно частый союз.
РАК + КОЗЕРОГ = затяжные конфликты, взаимное притяжение и отталкивание и, наконец, полное разочарование
РАК + РЫБЫ = совместная жизнь непроста, требует от кого-либо из партнеров самопожертвования, зато дарит великое счастье.
РАК + ВОДОЛЕЙ = тяготение друг к другу и новое отталкивание.
ЛЕВ + ЛЕВ = союз возможен, даже удачен при нетипичности и того и другого. Как правило, у них рождаются яркие и творчески одаренные дети.
ЛЕВ + ДЕВА = непонимание и отчуждение. Благополучие сулят общие высокие творческие интересы или нетипичность знаков.
ЛЕВ + ВЕСЫ = блеск, гармония, постоянство. Весы – самый удачный партнер для Льва.
ЛЕВ + СКОРПИОН = безумная страсть, но жить в таком напряжении невозможно.
ЛЕВ + СТРЕЛЕЦ = взаимный авторитет; оба любят приключения, авантюры. Вдвоем добиваются невозможного.
ЛЕВ + КОЗЕРОГ = брак трудный, но возможный. Козерог часто обманывается общениями Льва. Лев устает от постоянно прямой стратегии жизни Козерога.
ЛЕВ + ВОДОЛЕЙ = большое притяжение, но лишь первое время. Потом, поняв свою полную противоположность, как правило расходятся.
ЛЕВ + РЫБЫ = трагическая любовь или перерождение личности, если Лев готов к метаморфозам и без оглядки идет за Рыбами.
ДЕВА + ДЕВА = чаще всего удачный и счастливый союз.
ДЕВА + ВЕСЫ = дополнение недостающих качеств друг друга делает брак очень удачным.
ДЕВА + СКОРПИОН = благополучие возможно при условии сильных характеров у обоих партнеров.
ДЕВА + СТРЕЛЕЦ = общность интересов на стезе служения обществу в социальной или религиозной сферах.
ДЕВА + КОЗЕРОГ = прочность и уравновешенность. Оба реально смотрят на жизнь, трезвы и практичны.
ДЕВА + ВОДОЛЕЙ = чернение со стороны Девы. На сколько его хватит, столько и продлится брак.
ДЕВА + РЫБЫ = разное мировосприятие, отсюда сложности в семейной жизни.
ВЕСЫ + ВЕСЫ = благополучный союз возможен, только если Весы разных типов.
ВЕСЫ + СКОРПИОН = гармония в отношениях. Интимная сторона жизни очень бурная.
ВЕСЫ + СТРЕЛЕЦ = любовь, дружба, общее мировоззрение.
ВЕСЫ + КОЗЕРОГ = во всем, кроме любви, легко находят общий язык.
ВЕСЫ + ВОДОЛЕЙ = удачный, плодотворный союз. У них общие творческие планы, совместные оригинальные идеи.
ВЕСЫ + РЫБЫ = четко регламентированные рамки во всем.
СКОРПИОН + СКОРПИОН = скука врозь, теснота вместе.
СКОРПИОН + СТРЕЛЕЦ = азартные любовники, супруги-единомышленики.
СКОРПИОН + КОЗЕРОГ = любовь их, как правило, постоянна.
СКОРПИОН + ВОДОЛЕЙ = оригинальность, даже эксцентричность в любви.
СКОРПИОН + РЫБЫ = страстность во всех взаимоотношениях, но Рыбы часто уходят от Скорпионов из –за их тяжелого характера.
СТРЕЛЕЦ + СТРЕЛЕЦ = борьба за авторитет.
СТРЕЛЕЦ + КОЗЕРОГ = то ли расчет, то ли духовность. Союз возможен настолько, насколько возможно совместить внутренний закон с законом общественным.
СТРЕЛЕЦ + ВОДОЛЕИ = легкость, дружба, авантюризм, взаимопонимание, крепнущее с годами.
СТРЕЛЕЦ + РЫБЫ = само совершенство, если супругам удается понять друг друга, в противном случае в семье царит атмосфера раздражения.
КОЗЕРОГ + КОЗЕРОГ = переупрямить друг друга не удается – и они начинают искать утешение на стороне.
КОЗЕРОГ + ВОДОЛЕЙ = иллюзорное очарование друг другом, которое сохраняется до тех пор, пока и тому и другому одиноко.
КОЗЕРОГ + РЫБЫ = самозабвенная любовь. Все высоты, глубины и просторы мира открыты этим двум идеалистам и мистикам при условии, что Козерог не слишком "приземлен".
ВОДОЛЕЙ + ВОДОЛЕЙ = только дружба и равноправие в семье, иначе совместная жизнь не получится.
ВОДОЛЕЙ + РЫБЫ = волшебные картинки могут смениться трезвой и непривлекательной реальностью.
РЫБЫ + РЫБЫ = брак, где бесполезно лицемерить или пытаться найти компромиссы.



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
ЭльгаДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:19 | Сообщение # 1302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2191
Копилка подарков: 770
Благодарность: 1480
Статус: Оффлайн
Мой муж тоже очень подходит под характеристику тиран. Не сказать, что прямо вылитый, но много общего. Я всетки думаю, что это скорее мужской эгоизм. Недолюбленность матерью в детстве. Вот он именно пытается занять место самого главного человека в моей жизни. Чтобы вся вселенная крутилась вокруг него.....Я научилась выстраивать защиту, хотя мне ооочень трудно. Я овен, он скорпион. Я человек импульсивный и эмоциональный, мне сложнее. Ну суть не в том. Так вот, когда мой муж начинает выводить меня на эмоции, т.е. я сразу же вижу, что ему надо поскандалить, я представляю его неким маленьким мультяшным гномиком))) И вот этот гномик чего-то там пищит, сучит ножонками, ну прям бесится, колпачок на голове у него все время слезает на нос, колотит кулачонками.........а мне смешно!! Вот реально, я начинаю улыбаться. Его это сразу сбивает с толку. Он то ждет других эмоции - криков, слез, психов...а я улыбаюсь. Девочки, это оружие! Главное вовремя про него вспомнить!!! Попробуйте, может у кого и еще есть более действенные способы?

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
П.Коэльо

 
MishelinДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:11 | Сообщение # 1303
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Это и про моего мужа тоже! Кстати тоже скорпион (я стрелец). И тоже недолюбленный матерью (я давно поняла, что диагноз "тиран" идет из детства).
Эльга, прикольный у Вас способ гасить его! Боюсь, что моего улыбка еще больше выведет из себя! Но, попробую все равно, про гнома это смешно.
Раньше пыталась незначительные ссоры и притензии переводить в шутку, но он выходит из себя еще больше, т.к. такая "трагедия" (для него), а мне смешно!"!!



 
ЭльгаДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:14 | Сообщение # 1304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2191
Копилка подарков: 770
Благодарность: 1480
Статус: Оффлайн
Mishelin, попробуйте, может и получиться. А может вы и другой способ найдете. Люди все индивидуальны)

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
П.Коэльо

 
giamoДата: Вторник, 27.08.2013, 12:30 | Сообщение # 1305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Удачные дни в сентябре
Интересное время наступит через 9 дней (с 06 сентября) и до 16 сентября.
Солнце - царь планет, всё так же будет в знаке Льва (до 16.09), насыщая энергией все наши начинания.
Венера из падения пепрейдёт в свой знак - Весы, а Меркурий в знак своей экзальтации - Деву.
При этом Сатурн всё так же будет в экзальтации.
Луна будет растущая с 06 сентября как раз.
Полнолуние (самая мощь Луны) - 19 сентября.
То есть вторая треть сентября не плоха для различных начинаний.
Венера - сигнификатор красоты и роскоши, комфорта, недвижимого имущества.
Меркурий - сигнификатор коммуникаций и интеллекта.
Не плохое время для покупок автомобиля, мобильного телефона, компьютера, улучшения среды проживания...
Правда, Марс всё это время будет в падении...и сделки с недвижимым имуществом лучше не проводить.
Хорошо обустравивать имеющееся жильё.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Прогнозы всякие (если встречаются интересные прогнозы, то давайте выкладвать))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.