Вторник, 14.05.2024, 08:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Физиогномика и Трансформация внешности (внешность и ее изменение)
Физиогномика и Трансформация внешности
ПавлушкаДата: Четверг, 21.07.2011, 09:48 | Сообщение # 1
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
"Физиогномика и Трансформация внешности"
В разделе "волшебные статьи" была опубликована моя работа "Трансформация внешности". Я если честно не думала, что статья вызовет такой интерес... Мне очень приятно smile
Ну и конечно возникло у всех множество вопросов.


Здесь мы с вами сможем обсудить все возникшие вопросы, дать советы друг другу.
 
ПавлушкаДата: Вторник, 17.01.2012, 09:38 | Сообщение # 151
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
"Эх....Освоить бы поскорее фазу,хочется начать изменять нос в фазе,а то меня уже одолевает отчаяние,(иногда даже плачу из-за этого) что я так и не смогу изменить его)"
"у меня из-за внешности тоже депрессия иногда бывает(( нужно много чего поменять("

Ой, девочки, долго меня не было на форуме, а вы тут оказывается печальные мысли плодите... wacko

Ну, во-первых: "Что внутри, то и снаружи".

Я опять напомню про фильм "Васаби", ранее, я о нем писала на форме, точнее про исполнителей ролей - папы девочки и его друга. (6 страница форума). Кто видел фильм, поменяйте их ролями - ну как? не айс, да? Кто не видел, представьте Мишеля Мюлера в роли отважного воина и серцееда, а Жана Рено в роли скромного его помощника, робкого и услужливого...

Не зря, есть целая группа людей, которая занимается подбором актеров на ту или иную роль. И сопоставляют не только внешность героя по сценарию, но и характер. Как вам в роли Леголайза, тот же Вин Дизель, ну или наоборот Орландо Блум в "Форсаже"? Не вяжется, да?

Как мы можем выглядеть так, как мы себя не чувствуем... Нужно брать ответственность на себя.

И конечно нужна доля рационализма и чувства реальности... То какое у нас лицо - это данность, если у меня кончик носа вниз загнут, а я буду мечтать что он вдруг загнется вверх, и вести себя как раньше... Это сказка.

У меня есть подруга с ярко скошенным подбородком, только через 2 года ее подбородок немного поменял форму. У меня есть фото, и если хотите я могу показать, и если она конечно разрешит. 2 года, она каждый день меняла себя, свою суть, свое отношение к окружающему миру!!! Потому что она решила: "Всё! Не могу я больше жить с таким характером и с таким его проявлением на лице!"

Все медитация про которые я рассказывала, они не волшебная палочка, а дают соответствующий настрой для работы над собой, своей сутью.

Пытаться изменить себя только лишь думая об этом и не думая, что ваше лицо пытается до вас донести, на мой взгляд бесполезно. Часто на лице бывает написано гораздо больше, чем мы думаем.


Сообщение отредактировал Павлушка - Вторник, 17.01.2012, 09:48
 
ПавлушкаДата: Вторник, 17.01.2012, 11:16 | Сообщение # 152
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
 
ПавлушкаДата: Вторник, 17.01.2012, 12:35 | Сообщение # 153
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Думаю разница видна... Естественно подбородок не стал "супер волевым", но по крайней мере не выглядит таким скошенным.
Человек полностью можно сказать поменял свое "Я"
Подбородок Алёны (псевдоним) выражал ее робость, застенчивость, тихий мягкий и нескандальный характер, а точнее его отсутствие. Также не было никакой сконцентрированности и воли. Воля отсутствовала как таковая, человек безинициативный, зажатый, незаметный, но при этом нервный и трудноугодимый.
Как понятно жить с таким вот "Я" тяжеловато... Хотя скошенный подбородок - это не всегда набор таких вот качеств.
Ну так вот, про Алену:
Девочка всегда прилежно училась, не пропускала уроки, а потом и пары. Мама к ней в институт приходила и на 5 курсе. Но при всей этой прилежности, хорошей ученицей она не была, потому что не было концентрации, и умения доводить дело до конца. Как - то я пробовала заниматься с ней вместе... Вот когда я ее прижму и заставлю делать что-то одно, она сидит... Я ушла, прихожу - эта мадам скачет как блоха с одного задания на другое. Тут сложно - не стала, тут неинтересно, тут легко - можно и не делать, тут отвлеклась, тут еще что-нибудь... Ну такие грехи есть за всеми, но не в таком масштабе.
Она хронически что-то не доделывает. Если стоять как надзиратель, и контролировать, будет делать - в лучшем виде и в кротчайшие сроки. Но вот сама... Я всегда удивлялась, потому что даже исполнить свои элементарные желания, она не могла - не доделывала...
Отсутсвие концентрации сказывалось на всём. Как так можно распыляться я не представляю... Всегда она брала на себя много дел, каждый раз искренне веря что все сделает, но ничего до конца не доводила. Походы по магазинам, и любовь к бессмысленным покупкам меня приводили в ступор. Зачем 15 кремов для лица, для меня до сих пор - загадка... Этим помажется немного, тем, другим - а результата так и нет, ни от одного... "Мажься, одним!" Ну максимально на месяц хватало, а потом опять всё по новой. Столько незавершенных дел, начатых, но не доделанных. Ужасное "распыление". У меня сейчас на рабочем столе - кипа бумаг, половина - не сделаны. Но я их вообще делать не начинала, потому что делала - ту, другую половину. Делать все - и не доделать ничего, это конечно талант.
Я человек прямолинейный - всё что думала сказала, откровенно. Реакция была тоже какая-то недоделанная. Я уже приготовилась к ожесточенному доказыванию своей правоты, а тут даже доказывать ничего не надо было. В ответ - молчание, с парой каких-то невнятных реплик.
Слабая воля зато дала расцвести нервозности и агрессивности. И в школе, и в институте, с Аленкой никто не считался, она была серой мышкой. Я училась в параллельном классе, и если честно узнала, о ней только в 9. Я подумала, что новенькая.
Постоянное неуважение, какие - то неприятные высказывания, привели к тому что человек просто начал себя защищать, через агрессивность. Но агрессия эта была - не той агрессией сильного человека, а каким-то криком о помощи, криком бессилия. Где - то на форуме я прочла, почему у так называемых "Чав" "Гопников", у многих скошены подбородки?
Мне кажется что причина тоже примерно такая же. Слабая воля - это прежде всего зависимость поведения от ситуации, и от эмоций. Сильная - это зависимость поведения не от ситуации, а от внутренних принципов, и не от эмоций, но от мозга (разума).
Алена настолько была застенчива, что даже стеснялась кушать в общественных местах.
Так получилось, что на 4 курсе, меня с Аленой поставили в одну пару, и мы должны были какие-то (не помню какие) проекты делать вместе. Она меня честно ужасно бесила и раздражала. Но потом, почему - то понравилась... Возможно потому что человек не смотря ни на что добрый, отзывчивый и искренний.
После волны раздражения меня накрыло волной жалости, потому что отпор Алена давала редко, а если и давала, то как-то непутево ... Один раз я даже учинила драку с какими-то девицами, которые откровенно высмеивали ее. Алена давала отпор только людям которые ее слабее. Меня за хорошее поведение доставили в отделение... С тех пор я с ней и подружилась.
Когда я ей рассказала про физиогномику, и вообще свои мысли про внешность и характер - реакция как всегда была недоделанной. В то время как другая подруга сказала: "Мать, ты ниче не пила, не курила?!" То есть мнения своего не было.
Последней каплей было – унижение перед молодежью на входе в ночной клуб.
Я хорошо помню, была ночь, зима, мы на улице, Алена плачет и кричит, что больше так жить не хочет и не будет. Я если честно, зная ее подумала, что она умереть решила. Но подруга моя приняла решение, и это надо сказать первые вразумительные слова, которые я услышала, без «ммм» «эээ» «нууу» : «Сегодня мой День Рождения!!! Родилась новая Алена!!! А старая умерла!!! Всё!!! Пошли отмечать ДР!!!»
Это было 15 ноября 2009г.
Конечно сначала было сложно, сущность так и лезла, но надо сказать четкое намерение – это волшебная палочка. Мечты, желания – это хорошо, но если они не переросли в намерение, смысла нет.
Во-первых, я забрала у нее все крема, закончишь один – дам другой, раза четыре она срывалась и покупала, но я с рёвом и криком забирала.
Постепенно она научилась доводить дела более или менее, хоть до какого-то логического конца. Звонила на неизвестные номера и общалась, спрашивала у прохожих дорогу, а в кафе мы садились в самую середину. Записались на ораторское искусство, речь стала более внятной, без стеснения, зажатости, и всяких «эээ» и «нууу».
Нервозность и пустая слабая агрессия перешли в нормальное отстаивание своих интересов и позиций.
Будучи сконцентрированной и «доделывающей» до конца, Алена поехала дальше учиться, оставив работу. Я была в шоке, от такой решительности. Уехала Алена в Китай. Мы каждый день переписываемся. И с радостью замечаю, все изменения. И просто безумно радуюсь, когда она называет меня «Дура» и ругается со мной, доказывая свою правоту.
Учеба в Китае, это что-то нереальное для человека, который до 5 курса, иногда приходил с мамой в институт… К тому же Китай – это ее мечта. Прошло то всего 2 года с небольшим, а как всё изменилось.
Вера в себя, четкое намерение изменится, кропотливая и упорная работа над собой дали свои результаты. А она даже не заметила, некоторые перемены во внешности.
Если не охота менять себя, а охота изменить только внешность, скорее всего, это не истинное, ложное желание. А мозги просто запудрены разными маркетинговыми уловками.
Фотки я хоть и обрезала… Но, разрешения не попросила, пусть поругается – полезно в ее случае.
 
green_russiaДата: Вторник, 17.01.2012, 12:59 | Сообщение # 154
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 13
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Павлушка, история потрясающе поучительная thumb
И фотографии здорово отличаются. Даже нижняя губа по-другому выглядит. Полагаю, что и выражение лица стало гораздо симпатичнее.


...тем яснее тебе, что нет чудес, а есть только знание. (с)
 
люблютебяДата: Вторник, 17.01.2012, 13:53 | Сообщение # 155
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 75
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Павлушка,спасибо за такую темку интересную!У меня вот лицо худощавое,а как понервничаю или устану,так сразу все говорят,что на лице похудела.Достали уже!!!Я отшучиваюсь,что после еды буду вверх тормашками стоять,чтоб пища в щёчки шла.Но теперь понимаю,это ж из-за моего образа жизни!Нервничаю,переживаю,расслабиться не могу,для себя не живу,ещё и курить начала.А теперь так иногда кашлять стала,что ой-ёй.Теперь буду себя перевоспитывать)))О себе надо думать.О себе.Ведь кто ещё подумает?Может получится?Воспитывали-то с,что о себе думать не хорошо,жить надо для кого-то,свои интересы побоку,а вот дети,родители,работа должны быть на первом месте.Мама всегда говорила:"Нет слова НЕ ХОЧУ,есть слово НАДО!"И как теперь себя "перестроить" и поставить себя на первое место?У кого получилось,давайте советы))
 
BeeДата: Вторник, 17.01.2012, 23:31 | Сообщение # 156
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Павлушка,спасибо вам за такую потрясающую тему,впредь буду исправлять свой характер,просто я очень нетерпеливая и если "загорюсь" какой- нибудь идеей, то хочу побыстрее результата достигнуть,хотя при этом я человек целеустремленный и упорный,если чего-то захочу-стараюсь получить это любыми способами)) Я бываюнеряшливай,неаккуратной-все эти качества,как мне кажется, присущи часто людям с крупными,широкими носами))Так что попытаюсь поменять характер,а вместе с ним надеюсь и внешность))
 
ПавлушкаДата: Среда, 18.01.2012, 07:22 | Сообщение # 157
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
green_russia, о да! Мордашка гораздо симпотичнее теперь. Это не только из-за подбородка, на и из-за глаз, выражение поменялось, если раньше это были глаза, которые смотрели в пол и при разговоре бегалт туда - сюда, то теперь, это открытый, жизнерадостный и решительный взгляд успешного человека. Человек поверил в себя, и принял твердое решение, а это 70% всей работы smile
 
Реклама
ПавлушкаДата: Среда, 18.01.2012, 07:43 | Сообщение # 158
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 41
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
люблютебя, есть у меня примерно такая же проблема... Только я вот думаю, что без меня не смогут, видимо не доверяю людям... Лезу во все дела помогать, или на себя их беру. А так как если делать начала, делаю качественно и до конца, потом ужасно устаю, и на себя времени нет. Сейчас я себя просто силой воли удерживаю, чтобы опять героизмом не заниматься. А то я как из комедии "Приключения Шурика": "- Кто на стройку? -Я! -Кто на завод? -Я!....." biggrin
Думаю, взрослые люди, без меня сделают.
Иногда бывает свои дела закину, и помогать бегу... Теперь нет, только в экстренных случаях!
А то на моей шее и так много народа уселось.
И это не от того, что я отказать не могу, а вот натура такая, все мне кажется, что они как-то не так сделают, а я вот все в лучшем виде. Перфекционизм буйствует в моей натуре.
Себя на первое место, думаю можно только нахально поставить, без оправданий, без объяснений, просто поставить. Думаю многие сразу заметят.
 
Алекс2370Дата: Пятница, 20.01.2012, 04:59 | Сообщение # 159
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Копилка подарков: 43
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
хочу научиться приминать себя ткой какая я есть - целиком и полностью

Меняю все свои страдания на взаимную любовь и понимание!!!
Да будет так!
 
BeeДата: Пятница, 20.01.2012, 22:02 | Сообщение # 160
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Кстати, заметила интересный факт: у моего папы нос прямой,немного длинный, с несколько загнутым вниз кончиком,у мамы нос"картошкой",у сестры курносый, характеры у них абсолютно разные.Папа-спокойный,уравновешенный,гордый.Мама-веселая,импульсивная,энергичная,душа компании.Сестра-жизнерадостная,любит вечеринки,дискотеки.А у меня нос ни на чей не похож,вот и характер от всех отличается!

Сообщение отредактировал Bee - Пятница, 20.01.2012, 22:03
 
Алекс2370Дата: Среда, 25.01.2012, 17:47 | Сообщение # 161
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Копилка подарков: 43
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
темка классная!!!!!!!!! автору респект -у меня стало получаться любить себя!!!!!!!!!!!! такой какая я есть)))))

надеюсь не утерять это качество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Меняю все свои страдания на взаимную любовь и понимание!!!
Да будет так!
 
Лада0217Дата: Четверг, 26.01.2012, 15:49 | Сообщение # 162
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 544
Копилка подарков: 277
Благодарность: 912
Статус: Оффлайн
Павлушка, Как ты думаешь.. (ничего что на ты?) от чего происходит старение лица?? если наше лицо -это набор наших качеств..(если грубо говорить).. то и старение лица происходит только тогда когда примешь свой возраст??? и можно вопрос личного характера??)) скажи пожалуйста выраженые носогубные складки.. у меня они не только с возрастом появились -они были всегда.. какую черту характера они отражают??))
 
JuliiДата: Суббота, 28.01.2012, 09:49 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Лада0217 у меня такая же проблема, выраженные носогубные складки,но что самое интересное я заметила,они зависят от моего настроения,т.е. могут быть более или менее выраженными.А зависят как я заметила от моей уверенности в себе(если чувствую себя Богиней-их еле видно), у меня как-то так,может быть это только мои наблюдения.Косметолог мне сказала-что это слабые мышцы шеи и спины,и надо ВСЕГДА держать осанку, и делать упражнения для позвоночника.Хотя может я сильно заморачиваюсь по поводу этих складок,но была бы ОЧЕНЬ рада чтобы они разгладились.

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
JuliiДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:23 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Лада0217 вот что ещё нашла,может у Вас другого типа скулы,но у меня они низкие,были бы они высокими и носогубных складок небыло бы:
Выделяют три типа скул, которые желательно научиться различать. Это высокие скулы, скулы, соединенные с ушами, и низкие скулы.

Очень благоприятным знаком считаются высокие, мясистые и круглые скулы. Они указывают на большую смелость их обладателя, его упорство и настойчивость. Их отличает бойцовский характер, хотя иногда смелость людей такого типа перерастает даже в авантюризм, неутоленную жажду власти.

Люди с высокими скулами привыкли, что их боятся, им совсем не надо любви от окружающих.

Конечно, для успеха в жизни одних скул явно недостаточно. Нужно, чтобы они находились в балансе с большим носом и благоприятными глазами.

Скулы, достигающие ушей – признак мстительности их обладателя. Люди такого типа не желают переубеждать людей, у них жгучее желание иметь власть над другими. Для достижения своей цели они готовы пойти на все. Такие скулы становятся благоприятным знаком, если сочетаются с крупным носом и хорошими глазами.

Низкие скулы указывают на прямо противоположные черты характера. Их обладатель – человек консервативный, робкий, у него отсутствует дух соперничества, он будет всеми силами сглаживать все конфликты. К тому же он обладает большим терпением, которое может измотать любого человека, идущего на конфликт.- часть из этого правда,я всегда стараюсь сглаживать все конфликты,так что есть над чем работать. biggrin


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
Лада0217Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:54 | Сообщение # 165
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 544
Копилка подарков: 277
Благодарность: 912
Статус: Оффлайн
Julii, мы с тобой встречались.. в другой теме)) не знаю я какие у меня скулы)) если не трудно посмотри в теме "мы должны знать своих героев в лицо" на 51 странице.. правда я всегда улыбаюсь.. и носогубок не очень видно)) но на самом деле они ооочень развитые.. и я не замечала о чего они меньше становяться.. мне кажется они все больше и больше((мне даже кто то сказал надо меня улыбаться .. тогда носогубок не будет))
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Физиогномика и Трансформация внешности (внешность и ее изменение)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.