Четверг, 28.03.2024, 19:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебные упражнения
Волшебные упражнения
enavesnaДата: Четверг, 20.06.2013, 15:46 | Сообщение # 331
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Девочки, а никто не пробовал "Мили" Лесли Сансон?

Её программа "Ходьба дома" простая,лёгкая и приятная,именно поэтому люди получают потрясающие результаты.Это самая лёгкая фитнес-программа,способствующая потере веса.Замечательные видeо от Лесли помогут вам избавиться от лишних килограммов и сантиметров.... тонизировать и укрепить мышцы .... и наполнят вас энергией.

Лесли Сансон – сертифицированный тренер и эксперт по фитнесу. Её фитнес-программа "Walk at Home" (Ходим дома). Это просто ходьба, без сложных акробатических трюков, где не требуется владеть какими-то специальными навыками. Вам не нужна специальная форма – можно ходить даже босиком. Лесли утверждает: "Если Вы можете ходить – Вам это под силу". Тренировки разделены на этапы и подходят людям с любым уровнем физической подготовки. Для начинающих прекрасно подойдет тренировка в одну милю (1 Mile) и дальше по нарастающей: 2 мили, 3 мили, 4 и 5 миль. 
1 миля. Этот уровень рассчитан для людей, мало занимающихся спортом и с небольшой физической выносливостью. В спокойном темпе вы пройдете 1 милю за 21 минуту под неустанные рассказы тренера. Правда, если английского языка не знаешь, то не слишком много поймешь, но, тем не менее, все равно скучно не будет. Вы начинающий? Тогда эта ходьба длиной в одну милю идеальна для вас! Зарядка очень простая и прекрасно подходит для начинающих. Начинайте путь к идеальной фигуре вместе с занятиями для начинающих. Не важно,в какой вы форме,занятия с Лесли дадут вам энергию и бодрость. Эта ходьба длиной в одну милю идеальна для вас!Начинайте путь к идеальной фигуре вместе с проходом в 1 милю. 
Всё строится на нескольких движениях и простом шаге на месте, несколько основных движений рук.
2 мили. Этот уровень будет уже посложнее. Темп ускоряется и повышается выносливость. Тренировка длится уже 33 минуты. Вторая часть серии программ более интенсивная и энергичная, с большей нагрузкой, которая заряжает вас энергией и укрепляет серце.
3 мили проходишь за 45 минут и нагрузка уже весьма ощутима. Хорошо тренируются ноги и верхняя часть тела. 3 часть серии программ Leslie Sansone, "Супер-сжигатель жира" - предлагает ходьбу как способ упражнений в домашних условиях. 
Эти простые видео-инструкции для здоровья и потери веса помогут вам подняться на новый уровень фитнеса. 
3 часть фокусирует внимание на верхней части тела и конечно же, на ногах.
4 мили длятся 67 минут и уже проходя этот уровень в полной мере ощущаешь эффективность ходьбы. Под конец программы покрываешься потом и чувствуешь каждую часть тела. Тренировка очень интенсивная, проходящая в быстром темпе, дающая нагрузку на руки, ноги, пресс и бедра.
5 миль за 1час 10 минут. Тут уже идет самая серьёзная нагрузка и большая часть тренировки проходит практически в беге.



 
Я_ЛЮБОВЬДата: Четверг, 04.07.2013, 09:27 | Сообщение # 332
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
enavesna, спасибо, уже скачиваю!

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
нататаДата: Среда, 10.07.2013, 21:59 | Сообщение # 333
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Копилка подарков: 22
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Девочки, не поделитесь ссылкой)) а то я как что-то ищу, чтобы скачать.. обязательно вирус подцеплю.. даже антивирусник не справляется)))
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:25 | Сообщение # 334
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
натата,  я скачала 1 милю

Остальные там тоже есть.

Сегодня прошла 1-ю милю, ощущения потрясающие!


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!

Сообщение отредактировал Я_ЛЮБОВЬ - Воскресенье, 14.07.2013, 19:43
 
FaFlyДата: Суббота, 27.07.2013, 12:57 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
larisa
спасибо за упражнения. Вот с завтрашнего дня и начну. Че-то на спорт-клуб время не хватает (это понятная отговорка), и самое главное не хочется там появляться в таком виде, как я ща. Вот такой парадокс dry  Собралась на курс массажа и упражнения ваши поделаю. Мож в копилке еще чего имеется эффективного, мне бы побыстрее попу и бедра подтянуть, неее даже уменьшить для начала эххх ) Буду премного благодарна


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Волшебница1525Дата: Пятница, 02.08.2013, 18:30 | Сообщение # 336
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
Девочки хочу очень порекомендовать вам упражнения в прямом смысле волшебные , сейчас в интернете появилось очень много японских упражнений. Я начала лежать на валике по 5 минут. Есть такое упр-е в блогах sovaalika (высвечивается слева), но я нашла на другом сайте. Я поклонница бодифлекса, но такого эффекта я не получала никогда. Весь мой жир на животе "запасной круг" куда-то исчез, живот плоский, красивый, талия подчеркнутая узкая. Я занимаюсь без фанатизма, по желанию или утром или вечером. Эффект меня потряс настолько что не смогла удержаться и вам порекомендовать. Легкое, без напряга и пота, а эффект виден сразу. Еще есть для увеличения груди и т.д. вообщем на разные части тела, но еще только изучаю , не начинала делать.

 
мамочка-волшебницаДата: Вторник, 20.08.2013, 19:00 | Сообщение # 337
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 23
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Пробовала бодифлекс,а сейчас оксисайз с Мариной Корпан. На оксисайзе живот лучше подтягивается,как мне кажется




Сообщение отредактировал мамочка-волшебница - Вторник, 20.08.2013, 19:11
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Суббота, 24.08.2013, 17:24 | Сообщение # 338
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Волшебница1525, спасибо за отзыв, я тоже взяла на заметку эти упражнения с валиком, но пока еще не приступала. Как долго вы занимаетесь?

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Волшебница1525Дата: Вторник, 27.08.2013, 08:34 | Сообщение # 339
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
Я_ЛЮБОВЬ, занимаюсь уже примерно месяц. В начале эффект был очень ощутимый, сейчас видимо уже нет столько жира сгонять, поэтому результаты скромнее. Но все равно делаю регулярно, что бы не возвращалось.

 
Белая_ЛилияДата: Вторник, 27.08.2013, 22:27 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5673
Копилка подарков: 2167
Благодарность: 10093
Статус: Оффлайн
Цитата (Волшебница1525)
Девочки хочу очень порекомендовать вам упражнения в прямом смысле волшебные , сейчас в интернете появилось очень много японских упражнений.
я на них только заглядываюсь smile




СЧАСТЛИВАЯ!
 
ПёрышKoДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:11 | Сообщение # 341
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Копилка подарков: 654
Благодарность: 1947
Статус: Оффлайн
Девочки, не дадите ссылку Бодифлекс скачать? На стр.15 была, но там файлы удалили за нарушение авторских прав ((((


 
RASHAДата: Вторник, 10.12.2013, 11:23 | Сообщение # 342
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день девочки, решила поделиться информацией по бодифлексу. Очень мне нравилась эта программа, но пришлось от нее отказаться т.к у меня пошел дисбаланс в пропорциях тела. Хорошо похудели ноги, руки, убрался живот, но ... увеличилась грудная клетка и грудь. Кто-то любит большую грудь, я нет. Тем более при росте 156 см большая грудь смотрится как инородное тело.  При этом по природной конституции у меня нет попы, а тут еще и "наетая" попа ушла... В общем ужас. А грудная клетка увеличилась видимо от дыхательных упражнений и верхняя часть моей фигуры стала выглядеть мощновато на фоне похудевшего низа))) Сейчас занимаюсь пока простыми советскими упражнениями (вспомнила уроки физкультуры 35-летней давности), но хочется попробовать чего-нибудь новенького, наверное остановлюсь на японских упражнениях. А с бодифлексом очень хорошо подтягивать свое тело, приводить его в форму, но следите не только за весами, но и за тем как и где уходят или накачиваются сантиметры.
 
Реклама
Волшебница1525Дата: Вторник, 10.12.2013, 15:35 | Сообщение # 343
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
RASHA, а я с этим не соглашусь, наоборот бодифлекс лепит фигуру как тебе надо, а грудь не из-за этого увеличилась, у меня как была маленькая так и осталась, скорей это особенность конституции.

 
Khushi_SajnaДата: Вторник, 14.01.2014, 08:39 | Сообщение # 344
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Копилка подарков: 99
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
А я опасаюсь бодифлекса. В основе аэробное дыхание, т.е. проще говоря, принудительная повышенная вентиляция (гипервентиляция)
легких, существенно превышающая ту, которая необходима для
нормального обмена веществ. Короче, я не трус, но я боюсь.
А вообще, самые волшебные упражнения, имхо:
- приседания 3 подхода по 15
- пресс от 50 до 100 раз
- наклоны туловища
- махи ногами и руками
- прыжки на месте
- прогулки с собакой в энергичном темпе
Что, собственно, и проповедую tongue


... И я скажу тебе: Слушай, сбудется всё!!! Сбудется ВСЁ!!!...
 
ScandinaviaДата: Вторник, 25.02.2014, 17:39 | Сообщение # 345
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Красивая фигура - это очень просто!

• Попа = 100 приседаний
• Руки = 50 поднятий
• Пресс = 100 раз
• Ноги = 5 минут упражнения "стенка" (сильно прижавшись спиной к стене, присесть)
• Тело = 300 прыжков со скакалкой
• Шикарное тело = все вышесказанное


Gegen jedes Gesetz
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебные упражнения
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.