Пятница, 19.04.2024, 06:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Красота спасет мир.
oduvanchik2Дата: Понедельник, 07.01.2013, 12:21 | Сообщение # 916
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Копилка подарков: 53
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ТЕМА)))

 
Любимица_УдачиДата: Понедельник, 07.01.2013, 12:26 | Сообщение # 917
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Цитата (Солнечная_Хара)
Мне нравиться по вечерам умываться молотой овсянкой

а как это?
Я себе частенько делаю масочки с молотой перловкой. Открыла случайно для себя, когда варила кашку ребёнку. Результат меня радует. Молотую овсянку тоже использую в виде масочки.


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
ХитомиДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:08 | Сообщение # 918
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Цитата (Любимица_Удачи)
а как это?


привет)) это просто. Беру геркулес или овсянку, перемалываю в кофемолке ( не очень мелко). Беру чайную ложку, заливаю очень горячей водой и как бы намыливаю этой "кашкой" лицо. Запаренная овсянка очень хорошо "мылится". Нужно, чтобы получилось не очень жидко. Мылите круговыми движениями, избегая область вокруг глаз. Иногда после еще оставляю намазанной минут на 5 на лице как маску, потом смываю. Освежает, делает кожу нежной, бархатной, вытягивает засаленные поры.
Да, перед "умыванием" овсянкой лицо должно быть уже очищено от косметики.

Цитата (Любимица_Удачи)
Я себе частенько делаю масочки с молотой перловкой.


мы наверное одинаково делаем. Молотая перловка по сути - та же овсянка)))


Сообщение отредактировал Солнечная_Хара - Среда, 09.01.2013, 09:10
 
Реклама
GulnurДата: Вторник, 29.01.2013, 10:42 | Сообщение # 919
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 43
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн


 
salted1Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:20 | Сообщение # 920
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
Цитата (Lady_Plusha)
ОСВЕТЛЕНИЕ ВОЛОС С ПОМОЩЬЮ КОРИЦЫ!Корица – не только ароматная специя, это безопасная альтернатива осветляющим смесям, которая не только поможет сделать ваши волосы светлее, они станут более блестящими, мягкими и шелковистыми на ощупь. А уж пахнуть они будут просто невероятно! Делаем смесь из корицы. В миске среднего размера смешайте чашку кондиционера для волос, 3ст ложки молотой корицы и 1/3 чашки меда.
Сделала себе эту маску. волосы не осветлились,вопреки ожиданию, но зато такие необыкновенно мягкие!!! Благодарю за рецепт!!


Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
salted1Дата: Понедельник, 15.04.2013, 13:24 | Сообщение # 921
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
balovnica, я живот мажу кремом с мумиё, уже месяца эдак 3 на свеженькие растяжки.. Нууу.. я не вижу улучшений,хотя окружающие говорят,стало не так страшно )) Но я к этому крему ещё бадягой мажу, кофиём, маслами, кремами различными от растяжек )) Короче,всем.. Но видно мне поможет только шлифовка.. ((

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
PomadkaДата: Суббота, 07.09.2013, 17:41 | Сообщение # 922
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Нашла цитаты Коко Шанель о красоте,думаю они подойдут к этой теме)))

Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет!!!

Лучший модный аксессуар женщины-красивый мужчина!
 

В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа;

в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь;

а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться.
 
Возраст для женщины — не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих.

 «Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла…» 
 
Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости.
 
Желаю всем счастья,любви,красоты,здоровья и гармонии!!!


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
milashka)Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:15 | Сообщение # 923
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 6
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
привет, девочки!) я тут решила основательно заняться собой))
все на это сподвигла любовь моя, которая не удалась..а теперь я думаю, может и к лучшему? зато я сделала для себя то, что так просто бы не сделала.. 
начала с того, что я сделала пластическую операцию!))) мне 27 лет и у меня лет с 15 были мешки под глазами, из-за которых я жутко комплексовала.. причем я от одного вида крови в обморок падаю, а тут от всех втихушку на такое решилась! потом я отрастила волосы своей мечты! всегда мечтала о длинных светлых волосах до попы и вот моя мечта сбылась, теперь меня усыпают комплиментами по поводу волос)) теперь на повестке ближайшего будущего- заняться зубами и фигурой. купила вчера абонемент на фитнесс и бассейн! буду заставлять себя ходить через день! это так приятно заниматься собой и видеть как меняешься в лучшую сторону! поэтому фиг с ней, с любовью, надеюсь мой принц не за горами!!!)))
 
Реклама
Волшебница1525Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:34 | Сообщение # 924
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
Цитата milashka)
буду заставлять себя ходить через день


milashka)
, Молодец, только вот эта фраза, не подходит для такого настроя, через силу эффекта не будет. Просто когда начинаешь заниаться потом все равно втягиваешься и это уже как необходимость! удачи!


 
milashka)Дата: Пятница, 18.10.2013, 17:33 | Сообщение # 925
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 6
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Волшебница1525,  да, я уже сходила первый раз, и мне так понравилось, что я готова каждый вечер там проводить теперь))) и чего раньше спортом не занималась( ну ничего, лучше поздно, чем никогда))))
спасибо!))))
 
sanulkoДата: Суббота, 26.10.2013, 22:30 | Сообщение # 926
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
milashka), Привет! Умничка! Рада за тебя! Расскажи , после операции как долго восстановление? Через сколько времени можно снять темные очки, и блистать с красивыми глазками?
Мечтаю сделать такую операцию
 
MiloriДата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:41 | Сообщение # 927
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Цитата milashka) ()
привет, девочки!) я тут решила основательно заняться собой))все на это сподвигла любовь моя, которая не удалась..а теперь я думаю, может и к лучшему? зато я сделала для себя то, что так просто бы не сделала..
начала с того, что я сделала пластическую операцию!))) мне 27 лет и у меня лет с 15 были мешки под глазами,

Здравствуй!Вот молодчина , что взялась за себя !Можно вопрос задать : не было  страшно  решиться  на такое ?...связано же  с  лицом..И что  были за  мешки ?  типа черных кругов ?...
и сколько стоит эта процедура ?..
 
milashka)Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:35 | Сообщение # 928
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 6
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
sanulko, спасибо! у всех по-разному...у меня долго было, синяки и отеки прошли за полторы недели, а остались уплотнения, внутренние рубцы, рассасываются уже 4 месяца( но у меня кожа такая, это редкий случай, но я все равно очень рада, что сделала. избавилась от огромного комплекса
Milori,  честно, было очень страшно! не круги, а именно мешки, жировые грыжи под глазами..я так из-за них комплексовала что все таки решилась на операцию..к тому же, мне саму кожу не резали, с внутренней стороны века нижнего их убирали..даже швы не надо было снимать.
заплатила около 27 со всеми анализами. а сама операция не страшная была- я спала, но не под общим наркозом, а внутривенную седацию делали, через полчаса после ОП проснулась и домой поехала))
 
Реклама
MiloriДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:29 | Сообщение # 929
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
milashka), Вот видишь , все идет к хорошему !!Самое главное-что все позади.
А мне вот зубы нужно вставлять, импланты очень дорого..что делать незнай..
 
КлюкваДата: Понедельник, 28.10.2013, 13:29 | Сообщение # 930
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Milori, а мне брекеты надо, у меня прикус неправильный. sad Вот, решила заняться на старости лет biggrin
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Красота спасет мир. (Делимся своими знаниями)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.