Четверг, 18.04.2024, 22:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Здоровье и питание (Обсуждаем разные системи питания и их влияние на здоровье)
Здоровье и питание
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 05:11 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
Нашла информацию о том,что Завтрак из миндаля поможет похудеть

Миндаль не только нормализует вес, но и помогает диабетикам

Американские ученые пришли к выводу, что завтрак, включающий в себя цельный миндаль, помогает поддерживать здоровый уровень сахара в крови и подавляет аппетит.

Дело в том, что плоды миндаля имеют низкий гликемический индекс, то есть показатель роста сахара и инсулина в крови. Именно это позволяет человеку быстрее насыщаться и потом еще довольно долго не хотеть есть.

В ходе проведенного учеными эксперимента одна группа участников получила на завтрак блюдо, содержащее цельный миндаль, а другая - продукты с высоким гликемическим индексом. Те, кто вошел в первую группу, оставались сытыми дольше, а уровень сахара в их крови долгое время оставался ближе к норме, чего нельзя сказать про аналогичный показатель для второй группы.

Поскольку ядра миндаля усваиваются медленно, при этом не вызывая резкого повышения уровня сахара в крови, то уровень инсулина увеличивается постепенно. В результате уменьшается количество съедаемой за целый день пищи, что способствует поддержанию нормального веса.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!
 
MiloriДата: Пятница, 20.07.2012, 11:47 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
uda$a, А мне миндаль не очень нравится...
 
NadegdaBДата: Четверг, 16.08.2012, 11:54 | Сообщение # 93
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 22
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Да, девочки, вегетарианство и сыроедение - лучший способ для похудения + спорт, конечно, и быстрая ходьба 5км в день. Но не забывайте, что питание должно быть сбалансированным. Организм должен получать и углеводы, и белки, и жиры в нужном количестве, пусть даже они будут растительные. Недавно открыла для себя цветочную пыльцу. Можно купить ее там же, где и мед. Она богата аминокислотами, минералами, витаминами и т.д.
 
MiloriДата: Понедельник, 20.08.2012, 08:07 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
NadegdaB, И как ее есть ? эту пыльцу ???!!!мне кажется -лучше мед...
 
крысяДата: Среда, 17.04.2013, 23:54 | Сообщение # 95
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
постюсь.) уже прилично похудела.)
 
заюнечкаДата: Пятница, 19.04.2013, 12:54 | Сообщение # 96
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
крыся, молодец! я до второй дочери пробовала один раз - wink не вышло!

 
RaisДата: Среда, 01.05.2013, 16:35 | Сообщение # 97
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Здесь о посте речь пошла, так я спросить хотела. Вы вес сбрасывали в периоды поста, или нет? Я понимаю, что пост - это, прежде всего, духовное. Но все же... А то у меня, похоже, ни килограмма минус за почти что два месяца sad
 
Nataly22Дата: Среда, 12.06.2013, 14:45 | Сообщение # 98
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 295
Благодарность: 585
Статус: Оффлайн
Сижк на диете Дюкана) меньше чем за 2 месяца скинула 8 кг) причем я бы не сказала что было особо сложно)

love
дом
деньги жир
 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:45 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Как приготовить воду Сасси

Вода Сасси, названа так в честь Синтии Сасс, диетолога с мировым именем, которая и предложила этот чудесный рецепт. Всем желающим сбросить несколько лишних килограммов к лету, приобрести плоский животик и просто улучшить состояние своего организма посвящается рецепт этой чудо-водички.

Ингредиенты:

кувшин,
средних размеров лимон и огурец,
свежая мята,
корень имбиря,
очищенная вода

Приготовление:

Шаг 1
Воду Сасси стоит сделать с вечера, потому что по сути это холодный настой, и ему нужно время, чтобы все продукты отдали свои полезные вещества в воду. В первую очередь хорошенько моем все наши ингредиенты: лимон, огурчик, имбирь и мяту. Лучше даже промыть все по горячей водой и/или со специальным средством (есть такое, которым можно мыть овощи). Чистить огурец и лимон мы не будем, поэтому так важно тщательно помыть.

Шаг 2
Теперь можно приступить к нарезке. Огурец и лимон нужно нарезать тонкими, насколько это получится, кружочками.
От корня имбиря отрезать кусочек сантиметр-два в длину, очистить его от кожицы и натереть на терке. Можно попробовать мелко порезать, но лучше все же воспользоваться теркой. Готовой имбирной кашицы должна получится чайная ложка с горкой.
Мяты нужно взять 10-15 листиков. Но я обычно беру 1-2 небольших веточки, хорошенько ломаю стебельки и кидаю так.

Шаг 3
Все подготовленные ингредиенты закладываем в емкость объемом два литра. Это может быть банка, бутылка с широким горлышком, хоть кастрюля. Я вообще беру два литровых кувшина и делю продукты между ними. Заливаем все прохладной (в идеале родниковой) фильтрованной водой и отправляем настаиваться в холодильник на всю ночь.

Шаг 4
Все два литра нужно выпить в течение дня. Сделать это не трудно, водичка получается очень вкусной, слегка кисленькой и освежающей. И так в течение недели. Неплохо бы начинать день со стаканчика воды Сасси на голодный желудок. Имбирь благотворно влияет на кишечник и помогает запустить его работу.
Этот напиток был придуман в рамках программы похудения “плоский животик”, но по мере употребления выявилось много приятных побочных свойств. Вода Сасси помогает избавится от отечности, выводит токсины из организма, улучшает работу ЖКТ.
Будьте здоровыми и красивыми!


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
larisaДата: Вторник, 20.08.2013, 09:37 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Супереда против живота. Что бы съесть, чтобы похудеть



три супер продукта для похудения, избавления от жира на животе.
1. Авокадо
2. Имбирь
3.Голубика



Я та самая, которой всегда везет!
 
КлюкваДата: Среда, 21.08.2013, 14:27 | Сообщение # 101
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Цитата (Milori)
NadegdaB, И как ее есть ? эту пыльцу ???!!!мне кажется -лучше мед...
Я не Надежда, но отвечу. Эту пыльцу можно прямо в банку с медом добавить. Она очень богата полезнами аминокислотами и вообще, просто кладезь. Дает силу и энергию, профилактика простудных заболеваний
 
MiloriДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:20 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Клюква, Добрый  день , дорогая!  ты  где  пропадала ? давно тебя  не  видела..Спасибо тебе за  совет !!!
Вспомнился  фильм, который  сейчас идет по НТВ -"Пасечник" ..так  вот , наверное  эту  пыльцу  где то приобретать нужно у  пчеловодов.Я так  думаю, в  продаже  никогда ни видела...
 
larisaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:42 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Выбираем самый полезный сок

Морковь + Имбирь + Яблоко – Поддерживает и укрепляет вашу иммунную систему.

Яблоко + Огурец + Сельдерей – Предотвращает рак, уменьшает уровень холестерина, избавляет от расстройства желудка и головной боли .

Помидор + Морковь + Яблоко – Улучшает цвет кожи и устраняет запах изо рта.

Горький перец + Яблоко + Молоко – предотвращает появление запаха изо
рта и снижает температуру.

Апельсин + Имбирь + огурец – Улучшает цвет и влажность кожи и снижает температуру.

Ананас + Яблоко + Арбуз – Выводит лишние соли, питает мочевой пузырь и почки.

Яблоко + Огурец + Киви – Улучшает цвет и влажность кожи.

Груша и банан – регулирует уровень сахара в крови.

Морковь + Яблоко + Груша + Манго – Повышает внутреннее тепло тела, сопротивление токсинам, снижает кровяное давление и борется с общим окислением организма.

Виноград + Арбуз + Молоко – Витамин С + Витамин B2 которые увеличивают клеточную активность и повышают иммунитет организма.

Папайя + Ананас + Молоко – Витамины C, E, Железо. Улучшает цвет кожи и обмен веществ.

Банан + Ананас + Молоко – Богатый витаминами с питательными веществами, предотвращает запоры.
Фотография: Выбираем самый полезный сок

Морковь + Имбирь + Яблоко – Поддерживает и укрепляет вашу иммунную систему.

Яблоко + Огурец + Сельдерей – Предотвращает рак, уменьшает уровень холестерина, избавляет от расстройства желудка и головной боли .

Помидор + Морковь + Яблоко – Улучшает цвет кожи и устраняет запах изо рта.

Горький перец + Яблоко + Молоко – предотвращает появление запаха изо
рта и снижает температуру.

Апельсин + Имбирь + огурец – Улучшает цвет и влажность кожи и снижает температуру.

Ананас + Яблоко + Арбуз – Выводит лишние соли, питает мочевой пузырь и почки.

Яблоко + Огурец + Киви – Улучшает цвет и влажность кожи.

Груша и банан – регулирует уровень сахара в крови.

Морковь + Яблоко + Груша + Манго – Повышает внутреннее тепло тела, сопротивление токсинам, снижает кровяное давление и борется с общим окислением организма.

Виноград + Арбуз + Молоко – Витамин С + Витамин B2 которые увеличивают клеточную активность и повышают иммунитет организма.

Папайя + Ананас + Молоко – Витамины C, E, Железо. Улучшает цвет кожи и обмен веществ.

Банан + Ананас + Молоко – Богатый витаминами с питательными веществами, предотвращает запоры.



Я та самая, которой всегда везет!
 
MiloriДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:51 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
larisa, Класс....как  все  вкусно!!!Такой  разнообразный  список , сплоные витамины....
 
КлюкваДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:56 | Сообщение # 105
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Milori, привет!!! biggrin
да здесь я , только в соседней теме тусуюсь))
как твои дела? как успехи? похудела?
пыльцу мы покупаем в любом магазине, где мед продают. У нас есть один, проверенный, мы там всегда покупаем.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Здоровье и питание (Обсуждаем разные системи питания и их влияние на здоровье)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.