Вторник, 16.04.2024, 11:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Здоровье и питание (Обсуждаем разные системи питания и их влияние на здоровье)
Здоровье и питание
MiloriДата: Суббота, 30.11.2013, 09:22 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Лариса !Огромное спасибо..впервые такую интерпретацию слышу..Почему же деткам дают манную кашу ?!..самая получается вредная.Куда смотрит НИИ Здоровое питание..?....
Вот рисовую люблю , и в охотку гороховую...
Теперь и перловой захотелось....
 
delfinovstayaДата: Четверг, 19.12.2013, 16:53 | Сообщение # 122
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 4
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
За полтора года похудела с 83 до 58, с моим малышковым ростом в 155 см, это было весьма заметно, но был совсем не конец .. Набрала чуток, но думаю, что это был шаг назад для разгона :-) сегодня первый день питьевой диеты, сидела на ней пару дней летом, результаты и правда радуют. Отвыкла пить молоко, только если 30% воды и 70% молока, в чистом виде уже жирно :-) стала пить зелёный чай, раньше не пила ни один из видов чая, и кофе. Когда утром совсем тяжело вставать в школу выпиваю кофе 3в1, по вкусу далеко от реального, но просыпаюсь и в путь :-) и да, если уже невыносимо хочется кушать, можно съесть банан, но не яблоко, т.к. раздражает кислота желудок. Удачи в похудении и оставайтесь стройными и красивыми :-)

Я самая счастливая! :-)
 
MiloriДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:42 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
delfinovstaya, Хорошие  показатели !!!Молодчина!!!
 
olive_treeДата: Среда, 19.11.2014, 16:54 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Полезные свойства меда, смешанного с холодной водой

Медовая вода – это поистине потрясающее средство, которое доступно абсолютно каждому. Положительное влияние медовой воды на организм невозможно переоценить. 

● Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью.

● Эффект медовой воды Нормализуется пищеварение. Улучшается работа всех звеньев ЖКТ.

● Повышается иммунитет. Проходят хронические насморки, бронхиты, разжижается и выходит слизь из легких (естественным путем – через кишечник).

● Притивопаразитное средство

● Перевариваются завалы в кишечнике, растворяются каловые массы. Происходит санация кишечника. Место локализации каловых камней находится в области талии. Поэтому первое время приема медовой воды отмечаются случаи увеличения объема талии. Но это не должно вас пугать. Объяснение простое: каловые камни набухли, стали мягкими и начинают выходить из организма.

● Происходит чистка всего организма на клеточном уровне.

● Повышается антибактериальный, противовирусный эффект.

● Нормализуется работа толстой кишки.

● Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь. 

● Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.

© nazdorovie.info

Свернуть



Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Среда, 19.11.2014, 16:55 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Исцеляющий лимонно-медовый кисель

Очистить кишечник и сосуды, укрепить иммунную систему в преддверии холодов и избавиться от лишних килограммов поможет целебный кисель на основе меда и лимонного сока. 

Ингредиенты: один литр воды, лимон, сахарный песок, пять ложек картофельного крахмала, сто грамм меда.

Рецепт приготовления целебного напитка: необходимо горсть лимонной цедры положить в горячую воду, дать настояться в течение получаса, после чего цедру следует удалить, добавить сахар по вкусу и довести смесь до кипения, добавить предварительно разведенный крахмал. Целебную смесь следует снова довести до кипения, снять с огня и добавить в нее три чайные ложки лимонного сока, добавить мед, охладить. Целебный кисель готов к употреблению!

Целебный кисель на основе меда и лимонного сока не только очистить сосудистую систему и кишечник, но и послужит прекрасным средством для профилактики простудных заболеваний в осенне-зимний период.

© nazdorovie.info



Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Среда, 19.11.2014, 16:57 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Напитки из моркови - настоящее лекарство!

• Морковь помогает при легочных и сердечных заболеваниях, нарушениях функций почек и печени. 
• Свежий морковный сок очищает кишечник и действует как нежное слабительное. 
• Морковь помогает при анемии, "упадке сил", атеросклерозе, гипертонии и после инфаркта. 
• Свежая морковь прекрасно очищает рот. Достаточно пожевать ее кусочек, и количество микробов в ротовой полости резко уменьшится. 
• И очень полезна для зрения!

Попробуйте приготовить вкусные и полезные напитки из моркови

1. Имбирный микс.

Морковь 3 шт, яблоки зеленые 2 шт, имбирь 1 кусок, бананы 2 штуки, апельсины 1 шт. мята свежая 1 пучок.

Из моркови, яблок и имбиря сделайте сок, а затем в блендере смешайте его с фруктами и мятой.

2. Микс с капустой.

Капуста белокочанная 1/4 головки, морковь 8 шт, корень имбиря 1 кусок.

Выдавите сок из всех ингредиентов и подавайте немедленно.

3. Слоеный овощной фреш.
Свекла 4 шт, яблоки 6 шт, морковь 4 шт.

Приготовление: 

1. Овощи хорошенько помыть и потереть щетечкой. Порезать на кусочки достаточного размера.
2. Под носик соковижималки подставить стакан, выжать сок из части моркови, затем свеклы поверх морковного слоя, затем из части яблока.
3. Повторить последовательность еще с 3 порциями.
4. Украсить свежей зеленью.

Лучше соблюдать указанную последовательность - яблоки будут очищать соковыжималку от яркой свеклы. Можно отдельно выжать 3 вида сока, но эффект слоев будет уже не тот - пена из мелкого жмыха, получаемого при выжимании сока непосредственно в стакан, не позволит смешиваться слоям.

© nazdorovie.info



Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
richi4594Дата: Среда, 11.03.2015, 14:22 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
спасибо за ценный раздел и полезный... благодарю и желаю всем чувствовать себя в душе Красавицами и королевами

 
Надежда1111Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 23:54 | Сообщение # 128
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
я вот считаю, что здоровое питание - это не ограничение себя в чем-либо, потому что организму нужно все - и жиры, и белки, и углеводы, здоровое питание - это умение вовремя останавливаться и нормировать употребление продуктов, а этому,согласитесь, трудновато научится(((
 
milanka111Дата: Понедельник, 24.07.2017, 11:00 | Сообщение # 129
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Это точно, но все равно надо учиться.  Я  за то, что при занятиях сортом результат будет лучше, чем при употреблении сомнительных таблетках, можно и причинить вред здоровью. Здесь registr-eco.ru интересно описано.

Сообщение отредактировал milanka111 - Понедельник, 24.07.2017, 11:01
 
mirka15Дата: Пятница, 23.03.2018, 20:43 | Сообщение # 130
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я похудела как стали смотреть с дочкой что покупаем, все что покупаю изучаю на наличие пальмового масла,
много его стало в мучном идти, в кондитерке, оно еще обмен веществ нарушает,
так что если дорога фигура и здоровье смотрите состав того что покупаете, кушайте в меру  и после 6 только салаты  https://www.youtube.com/watch?v=7aWOS4gXmBY
 
Великолепная28Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 08:28 | Сообщение # 131
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн

Благодарю ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
Реклама
ElizaVanillaДата: Понедельник, 30.03.2020, 14:01 | Сообщение # 132
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня своя собственная система питания) Во многом сдерживаюсь, побольше воды пью, больше зелени,  овощей и фруктов)
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Здоровье и питание (Обсуждаем разные системи питания и их влияние на здоровье)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.