Четверг, 25.04.2024, 07:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Здоровье и питание (Обсуждаем разные системи питания и их влияние на здоровье)
Здоровье и питание
uda$aДата: Пятница, 16.12.2011, 16:21 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
Яйца

Эти полезные продукты рекомендуют употреблинть в пищу в количестве пяти штук в неделю. Содержащие около сотни полезных веществ, яйца способны очищать человеческий организм, выводить из него холестерин и другие вредные вещества, расщеплять жиры, а яичный белок является лучшим «строительным материалом» для мышц. Яйца – особенно полезные продукты питания при язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, хроническом панкреатите, расстройствах нервной системы. Учеными доказана также роль яиц в предотвращении образования раковых клеток и в будущем, возможно, именно яйца будут использоваться как один из действенных способов борьбы с онкологическими заболеваниями.

--------------------------------------------------------------------------------


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!
 
uda$aДата: Пятница, 16.12.2011, 16:22 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
Молоко

Молоко и кисломолочные продукты также попали в список «Самые полезные продукты». Кальций, содержащийся в молоке, укрепляет кости, зубы и волосы. Также молоко рекомендуется при сердечно-сосудистых заболеваниях, анемии, отеках, различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта (гастриты, язвенная болезнь, невроз желудка). Молоко хорошо зарекомендовало себя при различных отравлениях и недаром его используют для предотвращения различных заболеваний на «вредных работах». Что касается кисломолочных продуктов, то кефир и творог – самые полезные продукты среди них. Они благоприятно сказываются на работе кишечника и пищеварительной системе в целом за счет бактерий, содержащихся в них. Также эта полезная еда вызывает аппетит, стимулируя выделение желудочного сока, обладает антимикробным действием


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!
 
uda$aДата: Пятница, 16.12.2011, 16:22 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
Зеленый чай

Зеленый чай – еще один полезный продукт питания, утверждают ученые. Он уже давно превратился из экзотического напитка в повседневный, а его лечебные свойства известны практически всем. Зеленый чай способствует укреплению кровеносных сосудов, снижает артериальное давление, уровень холестерина и сахара в крови. Содержащиеся в зеленом чае вещества оказывают губительное воздействие на различные вирусы и микробы.

Зеленый чай – прекрасный антиоксидант, хорошо выводит из организма токсические вещества и яды, замедляет рост раковых клеток. Список заболеваний, при которых следует употреблинть этот чудо-напиток, достаточно широк: атеросклероз, диабет, гипертония, заболевания щитовидной железы, проблемы со зрением, иммунной системой. повышая общий тонус организма и замедляя процессы старения


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!
 
uda$aДата: Пятница, 16.12.2011, 16:23 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
Дары моря

Дары моря – безусловно, полезные продукты питания. Первое место среди них занимает рыба. Самые полезные продукты из рыбных - это жирные сорта: лосось, тунец, сардины. Благоприятно воздействуя на сердечно-сосудистую систему, рыба значительно уменьшает возможность возникновения различных заболеваний сердца (в том числе аритмии и ишемии), инфарктов и инсультов. Также рекомендуется принимать в пищу эти полезные продукты людям, имеющим проблемы с желудком, щитовидной железой, лишним весом. Рыба способствует активизации работы мозга, быстрому заживлению ран, препятствует образованию раковых клеток.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!
 
shinygirlДата: Четверг, 08.03.2012, 19:48 | Сообщение # 80
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Копилка подарков: 106
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Я иногда пыталась отказаться от мяса! У меня поднималось давление, неделю голова кружилась так, что только лёжа или ползая, меня не тошнило! Никакие бобовые мясо не заменят-это вам любой врвч скажет. Просто нужно знать во всём меру. И я считаю глупым отказываться от того, что нравится-мучное, жирное, да вы что???????????? Мы же озвереем biggrin . Не хочу никого обидеть, но разве тощим быть-это красиво?? я не говорю о полных людях, Во всём-главное режим. Любой лишний жир с живота уберёт- качание пресса-а бёдра и попу укрепят специальные упражнния, нужно двигаться, а не сидеть целыми сутками в нэте, заведите себе собаку, воспитывайте и гуляйте-вот мой лучший рецепт здоровья и счастья!!! Не забывайте пить больше воды,-минимум1,5-2 литра- порой организм требует пить, а мы его успокаиваем очередным куском торта! Заведите себе блокнот и отмечайте в нём упражнения которые будете делать каждый день-не обязательно это делать по утрам-я наоборот не могу утром заниматься упражнениями-только вечером-ближе ко сну и кушайте больше зелени. Я согласна с предыдущими ораторами, которые высказывались против гамбургеров и т.п. ЛЮБИТЕ СЕБЯ, ДЕВОЧКИ-МЫ ВСЕ- БОЖЬЕ СЧАСТЬЕ, НАША ЗАДАЧА СОХРАНИТЬ В СЕБЕ ОБАЯНИЕ И ЖЕНСТВЕННОСТЬ-ЗАБУДЬТЕ ПРО БРЮКИ И ДЖИНСЫ, МЫ КОРОЛЕВЫ- ТОЛЬКО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ИЗ ПРЕКРСНОГО ПРИНЦА-КОРОЛЯ!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

 
АннаЕленаДата: Вторник, 20.03.2012, 19:01 | Сообщение # 81
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 26
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Маргоритуличка)
полтора года назад у меня было 74 кг., а сейчас 47!!!похудела легко, по системе МНЖ (Меньше Надо Жрать!)

Вот это результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
MiloriДата: Пятница, 23.03.2012, 09:35 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Многие от хлеба отказываются ..вообще не едят ...мол , что там полезного..??!!
 
Рыжая_МелиссаДата: Пятница, 23.03.2012, 10:15 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Quote (Розмари)
что там полезного..?

Углеводы - основное питание для мозга... Не нужно есть много хлеба, но и совсем отказываться нехорошо. В старые времена люди хотя бы каши ели, а теперь их едят мало. Кстати, каши - это витамины группы В. Это наши шикарные и здоровые волосы, гладкая кожа и крепкие ногти.


 
MiloriДата: Суббота, 24.03.2012, 23:23 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, Но насчет каш-согласна! я всякие люблю-и гречневую , и геркулес..; пшенную , ячневую, потом еще какую-----рисовую...вообще супер!
особенно --если еще добавить кураги и изюма...все пошла варить ...
 
MirrkaДата: Суббота, 21.04.2012, 16:17 | Сообщение # 85
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Копилка подарков: 47
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Милые Волшебницы!!!
Помогите найти витамины Phytophanere. В своем городе их не найду. Возможно кто-то знает где их можно купить? Буду благодарна за помощь)))


 
MiloriДата: Среда, 06.06.2012, 07:56 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (Mirrka)
Помогите найти витамины Phytophanere.

Mirrka, Чем они хороши ?
Но может стоит аптеки все прозвонить ?..
сегодня посмотрю у себя...
Напиши пож-та =чье производство и название( как переводится ?!))))
 
Lady_PlushaДата: Пятница, 08.06.2012, 22:15 | Сообщение # 87
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Копилка подарков: 39
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Нашла интересную информацию о том,какие продукты помогают ускорить обмен веществ!!!

Кефир с фруктами
Кефир ускоряет процесс пищеварения, а если пить его вместе с фруктами, то он помогает микроэлементам и витаминам, которые содержатся в фруктах, быстрее усвоиться. Но лучше всего выбирать какой-нибудь один фрукт для одного приёма пищи, так как не все они сочетаются между собой.

Черника и виноград
Именно эти две ягоды в сочетании дают мощный эффект - при взаимодействии они усиливают полезные свойства друг друга. Так что постарайся июль и август посвятить этим фруктам, тем более, что вместе они составят чудесный завтрак или перекус во время рабочего дня.

Морковь с маслом
Красивые ногти и волосы, хорошее зрение и сопротивление инфекциям - вот далеко не полный список плюсов, которые обеспечит тебе морковный сок на завтрак. Но поскольку витамин А, содержащийся в моркови, усваивается при помощи жиров, не забудь добавить чайную ложку растительного (сливочного, оливкового) масла. Кроме того, достаточно насытить организм витамином А в летний период, так как он сохраняется в организме долго - до следующего сезона свежей моркови как раз хватит!

Рис и овощи
Рисовая крупа - это идеальный природный абсорбент (особенно это касается неочищенного риса). Он впитывает в себя все вредные вещества, которые попадают в организм, выводит соли и шлаки. Диетологи рекомендуют готовить рис с овощами - с тыквой и, особенно, с красным перцем.

Рыба и лимон
Благодаря тому, что калорийность рыбы невелика, ее включают в различные диеты для снижения веса. Этот продукт позволяет не только сбросить лишний вес, но и обогатить организм полезными веществами и витаминами. Витамин С, содержащийся в лимоне, ускоряет усвоение железа, которым богата рыба. Кстати, очень интересно подметить, что чем больше народ потребляет морепродуктов в свой рацион, тем больше он живет. В среднем, речь идет о разнице в 5-10 лет. Больше всего долгожителей именно в морских регионах.

Апельсиновый сок и овсянка
Несмотря на то, что сочетание овсянки с апельсиновым соком благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему - способствует очищению сосудов, исследования американского Департамента сельского хозяйства показали, что эти два продукта имеют и негативное влияние. Вместе они увеличивают количество холестерина в организме.


 
MiloriДата: Среда, 27.06.2012, 19:58 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Бессолевая диета -это нормально или все таки нет ?..
Я думаю, что соль необходима ...и тем более - блюда будут безвкусными ..
 
Рыжая_МелиссаДата: Среда, 27.06.2012, 21:32 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Milori, мнения разделяются smile
Я пробовала бессолевую диету (спаси боже, не для себя - за компанию с мамой). Не скажу, что несолёная еда такая уж безвкусная - еда как еда. Рыба так вообще ничем не отличается.


 
Реклама
пирамидаДата: Среда, 27.06.2012, 22:45 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
А я стараюсь еду в процессе приготовления не солить,да и едим мы почти все из пароварки,а в ней солить не рекомендуют.Если уж очень соленого хочу,просто трескаю соленый огурец или помидор)))
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Здоровье и питание (Обсуждаем разные системи питания и их влияние на здоровье)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.