Вторник, 14.05.2024, 17:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебная косметичка (как современные, так и народные средства ухода за собой)
Волшебная косметичка
ЭльчонокДата: Пятница, 20.09.2013, 14:00 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2399
Копилка подарков: 526
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
и еще, девочки, хочется добавить ко всем нашим стараниям вот такие золотые слова:
 
Секреты красоты Одри Хепберн
1. Чтобы губы стали соблазнительными, говори добрые слова.
2. Чтобы глаза были красивыми, излучай доброе.
3. Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным.
4. Чтобы волосы были красивыми, позволяй ребенку проводить по ним пальчиками раз в день.
5. Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна.
6. Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении и т.п. Никогда никого "не выбрасывай"
7. Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная.
Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим.
8. Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она - в блеске глаз. Ведь глаза - это ворота в сердце, где живет любовь.
9. Красота женщины не во внешности, истинная красота отражена в ее душе. Это забота, которую она дарит с любовью; страсть, которую она пороявляет.
10. Красота женщины возрастает вместе с ее годами


 
skyserenaДата: Пятница, 20.09.2013, 19:51 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
подглядела в чате (от прыщей на коже)
...............
.........развести дрожжи с водой до консистенции сметаны. Наносишь на лицо и держишь, пока не засохнет. Только не передержи, а то можно тоже пересушить кожу. Делай курсом 2 недели каждый день. Прыщики подсохнут, краснота сойдет и кожа гладкой будет. На себе проверено!



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
ЭльчонокДата: Пятница, 20.09.2013, 19:58 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2399
Копилка подарков: 526
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
skyserena, а рецептик Голливудской чистки лица очень прост :
покупаете в аптеке кальций хлористый 10%(~30 руб), намыливаете лицо мылом без кремовых добавок(не Дав), на ватный диск выливаете ампулку и трете аккуратно намыленное лицо, сразу появятся катушки-отмершая кожа. т.к. у меня оч.чувствительная кожа, то лицо становится розовым. Черные точки ушли, поры очистились, сузились, лицо посветлело, посвежело.  После рекомендуется увлажнить кремом, я же использовала одноразовую маску с гиалуроновой к-ой(70 руб). В общем,  на 100 рублей дома я преобразилась как на 10000 в салоне!!!!


 
шишигаДата: Пятница, 20.09.2013, 21:01 | Сообщение # 199
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 6
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
милые девушки красавицы,если вы действительно хотите похудеть,улучшить свое здоровье и внешний вид,обратите свое внимание на "Метаболик баланс".лучшее и главное результативное.научный подход.испытала на себе,за 3,5 месяца похудела на 22кг. без напряга  и не голодая. это не реклама.
 
Реклама
Волшебница1525Дата: Суббота, 21.09.2013, 10:31 | Сообщение # 200
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
Цитата (skyserena)
Тоник для свежести и вечной молодости кожи от О. Метельской

очень понравился этот рецепт своей простотой. Вчера себе приготовила буду использовать. Первые впечатления - кожа стала приятней на ощупь.


 
RunawаyДата: Четверг, 26.09.2013, 10:28 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Девочки, меня очень воодушевил совет растворять мумиё в шампуне. Но перепутала и купила прополис biggrin Пыталась растворить до умопомрачения, какое-то количество всё же растворилось, но не воск же растворится unsure Голову всё равно вымыла, результатом очень довольна, даже с первого раза видимый эффект. Но вот в продуктах пчеловодства я оказалась не сильна. Потом разобралась: мумиё - это чёрные таблетки, прополис - коричневые.



 
giamoДата: Среда, 09.10.2013, 12:38 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Кокосовое масло для лица – эффективные рецепты:
1. Нежный скраб для кожи лица с кокосовым маслом:

Для приготовления этого средства тщательно смешайте в стеклянной или фарфоровой ёмкости такие ингредиенты: пол чайной ложечки крупной соли (можно морской), одна чайная ложечка сахарного песка (лучше использовать тростниковый сахар, коричневого цвета), одна большая ложка жидкого мёда, одна столовая ложка масла кокосового ореха.
Готовую однородную массу нанесите круговыми массажными движениями на кожу лица и оставьте на пятнадцать минут, после чего смойте остаток смеси тёплой водой.

2. Очищающая маска из кокосового масла для кожи лица:
Необходимо тщательно перетереть в стеклянной пиале половину чайной ложечки свежеприготовленного лимонного сока, две капли эфирного лавандового масла, три капли масла чайного дерева, одну чайную ложечку жидкого мёда и одну большую ложку кокосового масла. Приготовленную массу перед нанесением на лицо рекомендуется немного подогреть, поставив ёмкость со смесью в миску с горячей водой (также Вы можете подогреть смесь на пару водяной бани). Тёплую маску наносят ровным слоем на лицо на пятнадцать – двадцать минут, после чего убирают её при помощи ватного косметического тампона и тёплой воды. Данная маска хорошо очищает кожу, избавляя её от прыщей. Кроме того, благодаря заживляющему действию кокосового масла у Вас исчезнут рубцы и шрамы, оставшиеся на коже от воспалений. Для достижения лучшего эффекта рекомендуется использовать маску не менее двух раз в неделю.

3. Увлажняющая маска с кокосовым маслом для стареющей кожи лица:
Смешайте в небольшой ёмкости две большие ложки измельчённой в пюре мякоти авокадо, одну столовую ложку жидкого мёда и одну большую ложку кокосового масла. Нанесите маску тонким слоем на лицо на полчаса, а затем умойтесь холодной водой или тёплым настоем лекарственной ромашки. Эта маска подходит как для нормального, так и для сухого типа кожи, который нуждается в дополнительном увлажнении и питании. Для того чтобы повысить эффект данной маски рекомендуется добавить в её состав три – четыре капли любого эфирного масла (например, масла из семян моркови или шиповника). Проводите процедуру не чаще двух раз в неделю.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
крысяДата: Среда, 13.11.2013, 13:54 | Сообщение # 203
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Попробовала сыворотку для лица Белкосмекс "Домашний косметолог" с экстрактом жемчуга. В аннотации написано, что бережно осветляет пигментные пятна и улучшает цвет лица. Вначале она мне не очень понравилась, но после всего недели использования, заметила, что маленькая виснушка на носу стала явно светлее и кожа лица и вправду стала по цвету красивее, однотоннее и как-то свежее. Сейчас эта сыворотка стала ещё больше мне нравиться, после того, как я начала её наносить, как написано, то есть одну капельку на лоб (нос, щёки) и пальчиками похлопывать до полного впитывания. Запах сыворотки очень приятный и нежный. На счёт разглаживания морщин пока ничего сказать не могу, но и морщинок у меня мало. Сыворотку рекомендуют после 30 лет использовать. В общем, я довольна. Эффект явно есть и причём очень быстро проявился.
 
giamoДата: Пятница, 15.11.2013, 17:23 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Мандариновый уход за руками
Начинается сезон мандарин. Не забудьте побаловать этими фруктами не только себя, но и свою кожу.
Зима делает кожу сухой, тусклой. Цитрусовые масла способны зарядить кожу бодростью (благодаря витамину С) и стать компонентом домашнего химического пилинга (в составе фруктовые кислоты).
Вот какой легкий скраб для рук можно приготовить:
- сок одного мандарина (свежевыжатого, с мякотью)
- 1 ложка меда
- 1 ложка сахара (лучше коричневого)
- 1 ложка оливкового масла.
Смешайте все ингредиенты. Полученной смесью помассируйте руки, обращая особое внимание на сухие участки и кутикулы. Хорошо делать пилинг после душа или ванны, когда теплый пар смягчил мертвые клетки кожи. Все смойте, нанесите крем для рук.
Бонус: скраб для ног. Если у вас остался состав, можно побаловать и ноги скрабом, который подготовит к педикюру. Только добавьте в смесь ещё ложку масла.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
Реклама
milashka)Дата: Пятница, 15.11.2013, 21:54 | Сообщение # 205
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 6
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
love_WLX, посмотрите на сайте пластик-сургеон есть акции на бесплатные пластические операции. 
а если честно, на вашем месте я бы задалась целью, заработала бы и сделала пластику...(я сама ее сделала полгода назад и избавилась от огромного недостатка) и это единственный вариант как мне кажется, вряд ли какие то упражнениия могут сильно изменить нос. 1200-1600уе ну вы всяко заработаете в течении пяти лет, поэтому задайтесь целью- и вперед!
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 19.11.2013, 00:22 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
giamosmile прикольний скраб)спасибо


 
шишигаДата: Пятница, 22.11.2013, 19:39 | Сообщение # 207
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 6
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Девочки,кто нибудь слышал о пасте СУЛЬСЕНА? говорят убирает перхоть,приостанавливает выпадение волос и убирает лишнюю жирность. хотелось бы услышать ваше мнение,так как тема волос актуальна для многих...
 
love_WLXДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:42 | Сообщение # 208
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 20
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Цитата шишига ()
Девочки,кто нибудь слышал о пасте СУЛЬСЕНА? говорят убирает перхоть,приостанавливает выпадение волос и убирает лишнюю жирность. хотелось бы услышать ваше мнение,так как тема волос актуальна для многих.

пользовалась нею когда-то очень давно.
никакого мнения не сложилось. Что пользуетесь нею что не пользуетесь - результат один и тот же... нууу... правда голова начинает еще пахнуть не очень (хотя и это на любителя: кому нравится кому нет)

специально для вас и других пользователей любящих ухаживать за волосами публикую следующие:


 
Реклама
love_WLXДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:45 | Сообщение # 209
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 20
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
вот рецепт народной медицины для наращивания волос (нашла в газете) 
 
МАСКА ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ, ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ И НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС: 

итак: всем давно известен факт того, что с возрастом волосы выпадают, ну а если природа от рождения не наградила пышной шевелюрой - можно все исправить - утверждает одна народная целительница. Для этого надо: 

Одно свежее куриное сырое яйцо - взбить слегка вилкой в посудине (лучше стеклянной) 

1. ст. л. меда текучего, лучше всего цветочного 
все это тщательно размешать 

1 чайная л.. корицы 

1 ст. ложка оливкового масла 

3 ст. ложки кефира, настоянного на молочном грибе 
все тщательно перемешать 

********************************* 

выписка из википедии: 

Кефирный (Тибетский; молочный) гриб — симбиотическая группа бактерий и микроорганизмов рода  Зооглея (Zoogloea), используемая для получения молочного продукта, известного как кефир.[1] Благотворно влияет на здоровье человека, является профилактическим и даже лечебным средством.[2]. Кроме того, кефир тибетского молочного гриба используют и в кулинарии[3]. Он быстро размножается.Также известен под названиями «тибетский гриб», «молочный гриб», «гриб индийских йогов» (в Беларуси) 

 получающийся в результате жизнедеятельности кефирного гриба, является продуктом одновременно и молочнокислого, и спиртового брожения. В кефире содержится молочная кислота, спирт и углекислый газ 

****************************************** 
сначала нанести смесь на кожу головы, а через минуты 3-5 - равномерно нанести по всей длине волос втирающими движениями (пасмо волос положить между двумя ладонями и протирать волосы в ладонях). Одеть шапочку для душа, обернуть теплым полотенцем на 20 минут. Смыть теплой водой (лучше всего детским мылом, если не удается смесь смыть полностью). Проводить 3 раза в неделю. 

По заверениям людей, которые пробовали этот метод - уже через 3 месяца волосы перестанут полностью выпадать, в течении года начнут расти, а через 2-3 года будет длинная прекрасная коса. 

дерзайте 

(по материалам skyserena)


 
КлюкваДата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:16 | Сообщение # 210
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Копилка подарков: 223
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Цитата шишига ()
Девочки,кто нибудь слышал о пасте СУЛЬСЕНА? говорят убирает перхоть,приостанавливает выпадение волос и убирает лишнюю жирность. хотелось бы услышать ваше мнение,так как тема волос актуальна для многих...
у меня мама этим шампунем и пастой пользовалась от перхоти. Ей помогло. Но еще хорошо помогает просто несколько капель эфирного масла чайного дерева капнуть в шампунь во время второго мыться и подержать минуты 3-4, затем смыть. Это масло очень действенно против всяких грибков.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Волшебная косметичка (как современные, так и народные средства ухода за собой)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.